Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Пoлдома в козловке


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



28.04.20 9:55:48

За сутки в области подтверждено 32 случая заражения коронавирусом

По оперативным данным штаба при Правительстве области по противодействию распространения коронавируса, на 9.00 28 апреля в регионе лабораторно подтверждены еще 32 случая инфекции.

Таким образом, всего в области на данный момент диагностировано 359 заболевших.
Из них выздоровело на настоящий момент - 47 пациентов, в том числе за сутки - 9 человек.

Вновь выявленные случаи зарегистрированы в следующих территориях: Вольский район - 6, город Саратов - 4, Ершовский - 4, Балтайский - 4, Перелюбский - 4, Ртищевский - 3, Аткарский - 1, Саратовский - 1, Энгельсский - 1, Марксовский - 1, Калининский - 1, Дергачевский - 1, Ивантеевский - 1.

7 случаев выявлено в ходе обследования больных внебольничной пневмонией, 15 - контактных, 5 пациентов прибыли из Москвы. При плановом обследовании установлен 1 случай у медработника с признаками ОРВИ, 4 - среди работников социальных учреждений интернатного типа.

Возрастной состав заболевших:
- дети до 14 лет - 3 случая;
- 18-29 лет - 3 случая;
- 30-39 лет - 7 случаев;
- 40-49 лет - 8 случаев;
- 50-54 года - 9 случаев;
- старше 65 - 2 случая.

Все пациенты находятся под наблюдением врачей. Круг контактных лиц для проведения необходимых регламентных мероприятий и изоляции определен.


Напечатать текст
Метки: губерния, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
28.04.20 9:59:22
176.59.110.193
Статистику поддерживают, ну, ну. Никто не верит этой брехне! Думают люди такие дураки, политические махинации делают!
#2 Гость
28.04.20 10:00:06
37.144.47.60
УРАААА)
#3 Гость
28.04.20 10:13:37
2.94.190.215
#1 Гость, не говори за всех, и не считай себя умным - тебе это не идет!
#4 Гость
28.04.20 10:20:52
95.24.160.246
А какого хрена стоят менты и один хуй пропускаю в городе из Москвы
#5 Гость
28.04.20 10:24:02
88.147.233.237
4 они не могут не пропустить - оне тут прописаны... их дом здесь
#6 Гость
28.04.20 10:25:12
85.26.235.227
Идем на рекорд!Даешь 500 человек!!!
#7 Гость
28.04.20 10:32:43
31.173.180.166
 Срать всем уже на ваш вирус, жить не на что.
#8 Гость
28.04.20 10:36:14
95.24.165.100
#7 Гость
"срать" только небольшой группке придурков вроде тебя. большинство людей понимает необходимость ограничений и по мере возможности соблюдает их.
и жить большинству вполне есть на что, т.к. подавляющее большинство работают.
#9 Гость
28.04.20 10:38:22
78.29.92.54
7-й а ты уверен, что это не вас - небольшая группа придурков, которые свято верят в невероятную опасность вируса, который известен уже сто лет.
Уже большинство поняли, что вирус есть, но не столь страшен, как там его представляют.
#10 Гость
28.04.20 10:42:44
95.24.165.100
#9 Гость
уверен.
не знаю, что ты там "понял", но большинство ограничения соблюдает. достаточно посмотреть на улицу. вот только что шел с работы - людей очень мало, несмотря на выходной и солнце.
#11 Гость
28.04.20 10:47:02
78.29.92.54
а при чем тут соблюдение ограничений и отношение к вирусу? я тоже ограничения соблюдаю, но считаю, что вся инфа по вирусу сильно преувеличена
#12 Гость
28.04.20 10:49:20
178.213.118.227
Пропускают и будут пропускать. До тех пор, пока в городе не будет работы, люди так и будут мотаться вахтами. И у них нет возможности остаться там - их место в общаге занимает следующая вахта. Или пока не закроют, как Ершов и Балтай. Кстати, кто хочет также - крепко подумайте перед этим. Вы считаете, что внешнюю границу закроют, а вы как мотылялись по городу, так и будете? Хрен там! Забудете про магазины, аптеки, дачи и престарелых родственников! Будет выход только у служб, чью работу нельзя остановить (водоканал, связь, электросети, теплосети, аварийные бригады, медики, полиция, фсб) - на 76-тысячный город таковых наберется от силу 1,5-2 тысячи. Остальные очень плотно прижмут попы. И сколько этих, плотно прижавших, поимеют проблемы со здоровьем - от невозможности дышать воздухом в движении (послеинфарктники, лёгочники и т.п.) - очень-очень большой вопрос! Но их смерти, конечно, не войдут в статистику "короны" - естественная убыль!
#13 Гость
28.04.20 10:54:05
95.24.165.100
#11 Гость
я отвечал на пост №7. про то, что всем "срать". вот видишь, и ты подтверждаешь, что тебе не "срать".
касательно же инфы...
что значит "вся преувеличена"? что именно преувеличено? вот, например, сегодняшняя инфа про 32 заражения - преувеличена? о чем ты вообще?
#14 Гость
28.04.20 10:57:21
78.29.112.122
Открыли парикмахерские ,что бы следом двинулся РОСПОТРЕБНАДЗОР , выписывать штрафы ,за несоблюдение предписаний ? Нашей власти мало денег ! А ,желающих в нашем городе , " позвонить куда нужно " ох как много . И все довольные потирают руки. С чувством выполненного долга !
#15 Гость
28.04.20 10:57:49
217.118.90.233
ГостьN1, нахамить что ли? Уфиздуйте в больницу, где лечат больных с коронавирусом, и поработайте там санитаром. Сделайте доброе дело. На том свете зачтётся.
#16 Гость
28.04.20 11:02:57
95.24.165.100
#14 Гость
ну что за херню ты несёшь...
открыли, чтобы была работа у парикмахеров и услуга у людей.
меры нужно соблюдать, чтобы не распространять вирус.
роспотребнадзор - чтобы следить за соблюдением.
всё просто и естественно. и только ты в абсолютно любой новости выискиваешь какие-то корыстные козни.
наверное, по себе судишь, ведь ты ничего просто так, без корысти не делаешь, да?
#17 Гость
28.04.20 11:08:12
83.220.238.188
Почитаешь и ну по ебень, пишите.. Вируса нету долбодятлы
#18 Гость
28.04.20 11:15:34
95.84.25.59
Гость 17 Русский сначала выучи, вируса у него нет
#19 Гость
28.04.20 11:21:46
217.118.90.159
Я возмущаюсь, почему в парикмахерских оказывается ограниченное количество услуг?! Надо добавить подстрижку подмышек и лобков! Самим несподручно стричь!
#20 Гость
28.04.20 11:23:57
85.140.0.34
Вот те, кто орут с пеной у рта, что нужно самоизоляцию соблюдать и продлевать, у вас что, дома печатный денежный станок стоит?
Гость 8, "подавляющее большинство работают". Да что ты такое говоришь? А огромное количество не работает и сидит дома за свой счет. Но тебе, как видимо, повезло, и ты работаешь. Вот бы посадили тебя дома за свой счет и без гроша в кармане, и посмотрели бы, как ты запоешь.
#21 Гость
28.04.20 11:33:33
78.29.92.54
13-й с тобой говорить бесполезно, тебе про голову, ты про задницу...
#22 Гость
28.04.20 11:35:12
217.118.90.185
Закройте парикмахерские !!!
#23 Гость
28.04.20 11:39:59
217.118.90.159
Гость 22, а ты не боишься, что заростешь?
#24 Гость
28.04.20 11:41:27
217.118.90.233
ГостьN 20, а раньше, до самоизоляции, Вы не задумывались о том, что не всё коту масленица, бывает и постный день. О необходимости хотя бы небольшой "подушки безопасности" думали?
#25 Гость
28.04.20 11:43:54
95.24.165.100
#20 Гость
работают почти все. я вчера уже перечислял в другой теме: врачи, учителя, милиция, военные, коммунальщики, автобусники, таксисты, железнодорожники, строители, сотовые операторы, интернетчики, журналисты, почти все производства, аптеки, большинство магазинов...
треть населения у нас и вовсе пенсионеры, еще процентов 20 - дети.
гораздо короче перечислить, кто НЕ работает. их явно меньше 10%.
#26 Гость
28.04.20 11:44:24
91.193.176.80
У кого нибудь есть знакомые или родственники которые переболели хоть чем-то похожим по симптомами на короновирус? Я о таких не слышала. Нет ни какого вируса. Возможно он конечно и есть, но не в такой форме как его описывают. Не так страшен черт как его молюют!
#27 Гость
28.04.20 11:46:05
217.118.90.255
21, вы совершенно правы, с этим 13 спорить бесполезно, он везде тут как тут, да всё наперекор людскому мнению, и всё-то умничает с приставкой «осло», то ли глубоко одинокий, поспорить не с кем, то ли методичку отрабатывает, а то денюжку не заплОтЮт.
#28 Гость
28.04.20 12:03:03
95.24.165.100
#27 Гость
оно конечно, когда ответить нечего, то остается только обсудить личности да пообзываться...
#29 Гость
28.04.20 12:06:15
37.145.180.189
Гость 20  Если денег нет обращайся к путину он поможет.
#30 Гость
28.04.20 12:32:09
88.147.232.7
А вы давайте ищите стричься, парикмахерские же открыли, какая надобность то пакли стричь свои. Самый рассадник
#31 Гость
28.04.20 12:38:07
217.118.90.173
Гость 1. Полностью поддерживаю тебя
#32 Гость
28.04.20 12:38:37
88.147.152.38
Я не знаю в какой реальности живёт гость 25, 28. Кругом увольнения и отпуск без сохранения зп
#33 Гость
28.04.20 12:39:12
88.147.174.140
#30 Гость да пойдём,а ты зарастай и сиди дома.хе-хе.
#34 Гость
28.04.20 12:41:29
88.147.174.140
хорошо у нас вирус пошёл на спад,сегодня опять никого.хотя скоро будут отменять ограничения после майских праздников.откроют все непродовольственные магазины,кафе и т.д.
#35 Гость
28.04.20 12:42:30
88.147.174.140
#32 Гость да она баба и пенсию получает нехилую,я её знаю.чиновница богатая.
#36 Гость
28.04.20 12:43:43
94.29.91.74
Хочу обратиться КО ВСЕМ КОММЕНТАТОРАМ, которые не верят в пандемию и не соблюдают режим самоизоляции. Я живу в Москве. Попытаюсь ответить на Ваш комментарий. У меня жена медик, и к ней в больницу привозят коронавирусных больных, при этом больница закрытая,т.е. в обычные дни туда не попадешь никак, так вот: там лежит больше двухсот человек с поставленным диагнозом COVID-19 и из них очень много детей, при чем есть дети до года, есть и тяжелые больные. И все это на самом деле серьезно. Я очень поражаюсь людям, которые пишут везде в комментариях, что это все ерунда, и что это все придумано, и не соблюдают режим самоизоляции, потом бегут к врачам и кричат "ПОМОГИТЕ", при этом еще и возмущаясь, что им все обязаны. Так вот в заключении хочу сказать, если не верите, то не верьте, но потом лежите дома и помирайте, не дай бог конечно, но не бегите к врачам за помощью!!!! ВЕДЬ ВЫ ЖЕ БЫЛИ УВЕРЕНЫ, ЧОТ ЭТО СЕ ВРАНЬЕ!!! И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВИНОВАТЫ ВСЕ КРУГОМ, НО НЕ ВЫ!!!!
#37 Гость
28.04.20 12:48:55
2.93.120.136
Гость 9, 14 и другие Но открыли парикмахерские и что? Заросли они,  сами заболеете хер с вами, что добивались, то и добились, а вот остальные за что будут страдать!!!  Обязательно  идти туда - ОВЦЫ ! Вот начинаете кто будет штрафы платить, да с них и надо  брать - ничего не обрабатывается, один встает ,а другой садиться и погнали этим же инструментом в голову или ногти. Я раз задала вопрос - обрабатывается  ножницы, а мне ответили да ( на маникюре), но я этого не заметила, одна  встала, а я села, но это были до короны.  Дети бегают играют, а потом начинаем жалко - умер!   не жалко вам родители  их,наверное, тяжело с ними, если вы их выпускаете на улицу они стаями там бегают. Откройте балконы, лоджии и пусть дышат, нет они вам мешают. Так не надо здесь мусолить - НИКАКОГО ГРИППА нет! Он во всем мире, а у нас в Шальном Балашове  - НЕТ!!! Задолбали политики-комментаторы, все знают, везде бывали, а сами пешка на пешке и пешкой погоняют. Возомнили из себя много. Некоторым пожизненно в масках надо ходить, чтобы  замолчать
#38 Гость
28.04.20 12:49:28
88.147.174.140
 о, с москвы уже якобы нарисовалася.у нас тут не москва ваша,где якобы вируса много.даже айпи поменяла и стиль общения.
#39 Гость
28.04.20 12:51:17
88.147.174.140
#37 Гость ещё с другого вышла айпи,чтобы здесь потроллить.
#40 Гость
28.04.20 13:04:23
93.81.142.135
Верни не верят ,а многие все равно побаиваются и соблюдают изоляцию
#41 Гость
28.04.20 13:05:18
93.81.142.135
Верят не верят
#42 Гость
28.04.20 13:12:02
94.29.91.74
#39 Гость. У меня к Вам вопрос; А Вы лично,что сделали,для того, чтобы, хоть что-то изменить? В отличии от Вас, я верю, так как я уже НАПИСАЛ ранее, что у меня жена медик, и вижу реальную картину, и знаю не по наслышке. А то, что касается "ПОТРОЛЛИТЬ", то эта не та ситуация, чтобы троллить, на мой взгляд. И если Вы не верите, я не в силах Вас переубедить, да и стараться не буду ( я про COVID-19). И если Вы так пишите; "у нас тут не москва ваша", то зря. Лично для меня Россия не измеряется границами МКАДа. А быть диванным экспертом и сидеть на месте - это проще всего.Гость. В отличии от Вас, я верю официальным источникам, так как я уже НАПИСАЛ ранее, что у меня жена медик, и вижу реальную картину, а не выдуманную. и знаю не по наслышке. А то, что касается "ПОТРОЛЛИТЬ", то эта не та ситуация, чтобы троллить, на мой взгляд. И если Вы не верите, я не в силах Вас переубедить, да и стараться не буду ( я про COVID-19). И если Вы так пишите; "у нас тут не москва ваша", то зря. Лично для меня Родина не измеряется границами МКАДа.
#43 Гость
28.04.20 13:20:16
88.147.174.140
#42 Гость хватит тут врать,чувствуется бабский интеллект.выходишь с разных гаджетов,мы тебя давно уже тебя знаем.твой номер не пройдёт.лучше признайся зачем тебе это или на кого работаешь,тётя.
#44 Гость
28.04.20 13:21:05
88.147.174.56
Читаю переписку и диву даюсь: вы что не понимаете КАК сейчас все серьезно???? Это не просто слова, это невосполнимая боль семей, у которых сейчас  дети,родные. близкие лежат в больницах с ковидом! А кто вообще безвозвратно потерял их!!!!! Это  ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ! И нам надо это принять и сделать все от нас зависящее, чтобы этот кошмар побыстрее кончился! Ну неужели так трудно посидеть дома эти две недели? да гуляйте потом сколько вам угодно. Неужели вы действительно думаете что в городе практически нет больных или контактных с ними??? ПОЖАЛУЙСТА, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
#45 Гость
28.04.20 13:21:21
178.218.117.46
Гость 26,короновирус это такая же простуда. Никто никогда не скажет вам без анализа чем вы болеете, аденовирус это, грипп или короновирус. А в половине случаев вообще симптомрв нет. А знаете почему!? Дело в вирусной нагрузке. Если вы подцепите 1 инфицирующую дозу, то можно вообще не заболеть. А если 10 доз, то это смертельно.
#46 Гость
28.04.20 13:23:31
78.29.92.54
5 раз повторил - жена медик, жена медик, как мантру)))
знаете, у нас тоже и жены и сестры медики есть, мы в состоянии каждый сам сделать выводы и решить во что верить и что принимать, без ваших тирад про жену медика.
#47 Гость
28.04.20 13:25:29
78.29.92.54
44-й какие 2 недели, ты посчитай сколько уже сидим... а потом посчитай % заболевших за это время по россии и вот потом сделай выводы о "страшной ситуации"
#48 Гость
28.04.20 13:26:48
94.29.91.74
#43 Гость не хотел тебе грубить, да и не буду опускаться до твоего морального облика. А если я не грублю и пишу без ошибок, в отличии от тебя, то это говорит только об умственном интеллекте. И еще, если ты такой умный то можешь пробить IP-адреса всех написавших и сравнить месторасположения.
#49 Гость
28.04.20 13:27:00
88.147.174.140
#42 Гость прокололась ты тётя,ты пишешь что веришь официальным источникам,а если у тебя жена медик,то надо верить личным данным.несовпадение.сюзанн откройся.
#50 Гость
28.04.20 13:29:55
88.147.174.140
#48 Гость уже пробил-все из балашова.так что хватит тут панику создавать,мадам.
#51 Гость
28.04.20 13:37:41
94.29.91.74
#47 Гость Если бы меры никакие мере не предпринимались, то % заболевших был бы б гораздо больше, и Вы бы первый кричали, что ничего не делается.
#52 Гость
28.04.20 13:40:14
94.29.91.74
#50 Гость хреновый из тебя пробивальщик.
#53 Гость
28.04.20 13:42:42
94.29.91.74
#49 # 50 Гость То, что рассказывает мне жена, лишь подтверждает официальные источники.
#54 Гость
28.04.20 13:46:10
88.147.174.140
Есть ли смысл продлять ограничения, рассказал в эксклюзивном интервью "Правде.Ру" доктор медицинских наук, председатель Московского городского научного общества терапевтов, профессор Павел Воробьев:
Я думаю, что все введенные ограничения — вопрос политический. Потому что с точки зрения медицины это была бессмысленная вещь, а политически — неясно. Кто-то на этом сделал себе политический капитал, а кто-то сделал, наверное, антикапитал.


 
#55 Гость
28.04.20 13:46:31
94.29.91.74
#50 Гость вот тебе ссылка(проверь и посмотри):/
#56 Гость
28.04.20 13:47:56
88.147.174.140
Почему с медицинской точки зрения эта вещь бессмысленная?
Практически нигде в мире подобных мер не предпринималось. В Европе ничего подобного не было.
Было. Материалы и статьи были.
В Италии, в Испании и Франции. Все. Во всех остальных были определенные ограничения, естественно. Где-то закрывались кафе, рестораны, где-то не закрывались. Где-то закрывались места массового скопления людей и требовали, чтобы люди не собирались большими толпами. Но таких, что 100 метров от подъезда — таких вещей не было нигде в Европе.


 
#57 Гость
28.04.20 13:49:31
88.147.174.140
А в Америке разве не так жестко?
В Америке — тем более. Там такое даже близко не лежало. Там были рекомендации все-таки не выходить из дома пожилым людям.
Но не надо путать Божий дар с яичницей. Рекомендации — это рекомендации. А когда вас полицейский хватает у подъезда — это совсем другое дело.


 
#58 Гость
28.04.20 13:50:43
88.147.174.140
И с медицинской точки зрения это не имеет смысла? Почему? Есть медики, которые утверждают, что только так можно остановить распространение…
Медиков таких, действительно, довольно много. Но ведь примеры того, что и без серьезный ограничений результат ничуть не хуже — масса.
Например, в Швеции. И все тихо, мирно, спокойно. Да, там умерла тысяча с чем-то человек. Но это в основном гетто-мигранты, которые приехали во время этих событий, которые живут семьями в одной комнате и так далее. Среди них в основном и заболеваемость, и смертность. А вся остальная Швеция спокойно живет.
Тайвань, Южная Корея — там тоже не вводилось таких ограничений. Нельзя сказать, что ничего не делалось. Но жестких ограничений не вводилось. И это никак не повлияло на ситуацию.


 
#59 Гость
28.04.20 13:55:59
95.24.165.100
#32 Гость
/Я не знаю в какой реальности живёт гость 25, 28. Кругом увольнения и отпуск без сохранения зп/
ну давай, конкретно. в чем я не прав? кто из перечисленных мной профессий сейчас не работает? кого из них на неоплачиваемый отпуск отправили?
ну давай, перечисляй - учителей? медиков? сотовиков? электриков? комбайнеров? с макаронки может кого? ну давай. я жду...
#60 Гость
28.04.20 13:59:23
88.147.174.140
#59 Гость что там перечислять-большинство частников не работают.бюджетники только и то им выплатят только минималку,стимулирующих не будет.
#61 Гость
28.04.20 14:04:49
78.29.112.122
37 тебе клеем заклеить . твой вонючий рот , одни лягушки из него прыгают ! А ещё и пальцы обрубить , что бы печать не могла !   Удачи !
#62 Гость
28.04.20 14:11:41
94.29.91.74
#60 Гость вот здесь я с тобой соглашусь, но не полностью. Бюджетникам платят в полном объеме, оклад, без стимулирующих, платят тем, кто отказался работать с больными COVID-19( эти сотрудники сидят дома, не буду врать,не знаю отпуск или как), но это опять же у жены на работе и с её слов. Я вот тоже сижу дома, не работаю и соблюдаю режим самоизоляции.
#63 Гость
28.04.20 14:13:55
217.118.90.227
В Республике Казахстан вводилось ЧП.  В городах (Павлодар,, Темиртау например) был введен карантин. Для малограмотных замечу, что
 Казахстан - это не Узбекистан или Таджикистан. Это  государство с прекрасно развитой промышленностью, с хорошей экономикой. Так что всё серьёзно с ковидом. Независимо от того, верит или не верит  в него Вася Пупкин из  Эахоперья  или Низов. И к мнению Васи с его карьерной вершиной "Вася, подай, принеси,. иди на фиг" здравомыслящие люди не должны прислушиваться.

#64 Гость
28.04.20 14:20:43
95.24.165.100
#60 Гость
кого ты называешь "бюджетниками"? железную дорогу? макаронку? водителей автобусов? сотрудников сотовой связи? строителей? продавцов магнита или грозди? трактористов и комбайнеров?
кто такие эти твои "частники", которые не работают? чипки в айсберге и ашане? ларек "цирроз" на перекрестке гагарина и карла маркса? кто?
#65 Гость
28.04.20 14:34:58
93.81.141.196
гость 37 вирус может и есть.но не в таком количестве.как пишут в статистике.сильно приувеличили
#66 Гость
28.04.20 14:36:02
95.24.165.100
#65 Гость
ты считаешь, что 20 человек на 100-тысячный район - это сильное преувеличение?!
#67 Гость
28.04.20 14:43:39
217.118.90.227
Уважаемые маленькие  ИП и их сотрудники, не обижайтесь, но я Вам одну вещь скажу. Вы здесь шумите о своей значимости. Какой вклад обычного ИП без работника (продавца) или с одним работником в бюджет? В местный, например? Не ноль, конечно, но... чуть-чуть побольше. Доходная часть местного бюджета складывается из ряда налогов. Например, из НДФЛ. Который перечисляется в местный бюджет после удержания из заработной платы официально трудоустроенных работников. И больше всего перечислений идёт от крупных предприятий, из бюджетных учреждений, от крупных ИП. Кроме того, они часто выступают и в качестве благотворителей, помогают нуждающимся. Я  Вас не упрекаю ни в чём. Но смотрите на себя, уважаемые, реально. Вы зачастую даже своего единственного сотрудника официально трудоустроить не хотите.

#68 Гость
28.04.20 14:51:19
83.220.239.174
Поэтому и приувеличивают чтобы таких дураков как гость 1 и 9  неверующих остановить
#69 Гость
28.04.20 15:26:20
176.192.20.74
Я тоже из Москвы, но связь с родным городом не прервала. У меня там мама осталась, и, читая весь бред, который пишут в комментариях, я за нее переживаю. Вспоминается исторический факт про бубонную чуму и чумной бунт. Предвижу весь ушат помоев, который сейчас начнет изливать высококультурное и не менее образованное общество Балашова, но тем не менее рискну сказать на вашем языке:" Не будьте полными дебилами, это все серьезно!" Ну а теперь о фактах. Мой коллега переболел бессимптомно, прилетев еще в феврале из Милана ,по работе летал, не на отдых. И карантин выдержал, и тест сдавал, ничего не показало болезнь. А пару недель назад обратился с болью в груди, КТ показало поражение 80% легких, и сейчас в тяжелейшем состоянии, если и выживет, то инвалид на всю жизнь. Я так думаю, что после эпидемии выживут только одни дураки, которые верили, а все умные, которые знают истинное положение дел, ну сами понимаете....
#70 Гость
28.04.20 15:32:53
88.147.174.140
#69 Гость ну и что же,из-за одного тяжёлого создавать такую панику.пошла вон отседа.
#71 Гость
28.04.20 15:36:35
88.147.174.140
обыкновенная пневмония тоже так себя ведёт-температура сильная,не сбиваемая,не хватает дыхания,человек задыхается,кашель и сопли сильные..а сейчас всех с температурой гонят в саратов.не разбираются где орви,орз или грипп,всё косят под лжевирус.
#72 Гость
28.04.20 15:41:24
94.29.91.74
#70,71 Гость Ну. ты и ...... Тебе описали лишь один конкретный случай, привели так сказать живой пример. А ты грубишь, тем более девушке.
#73 Гость
28.04.20 15:44:05
88.147.174.140
#72 Гость девушка оказывается,а пишешь баба прожжённая.
#74 Гость
28.04.20 15:50:58
78.29.112.122
органы власти судя по всему не обсуждают между собой сказанные отдельными лицами заявления, об этом говорят последние новости. "Поэтапная отмена ограничений для бизнеса" и "Продление режима самоизоляции". Две громких новости которые даже логически не могут быть выдвинуты в одно и то же время. Логика говорит: "Остановите, я сойду"
#75 Гость
28.04.20 15:54:12
94.29.91.74
#73 Гость если ты читать не умеешь и додумывать, то права ДЕВУШКА, которая написала, как гость #69 (расшифровываю для недалеких): "Предвижу весь ушат помоев, который сейчас начнет изливать высококультурное и не менее образованное общество Балашова." О чем тогда можно вообще разговаривать. Быдло, оно и будет быдлом.
#76 Гость
28.04.20 16:12:05
88.147.152.231
А куда делись 3 человека с подтверждены тестом на вчерашний день? Балашовер как обычно врет...
#77 Гость
28.04.20 16:26:40
88.147.228.20
А вы знаете, что ни один медик Вам не скажет сколько болеет и чем. Потому что у них есть принципы морали. Ну а если Вам жена рассказала, так по семейному, а Вы выкладывайте это в интернет, то Вы попадаете под статью. За разглашение медицинской тайны
Да, вирус есть. И он не сегодня появился. Каждый простудный вирус называется Короновирус. Но он мутирует, и с каждым годом его лечить тяжелее.  А соблюдать меры, это зависит от человека. Если он бережет себя, свою семью, своих близких и знакомых он будет соблюдать режим. А если ему все равно, он будет нарушать режим. Но ведь не зря говорят, Береженного Бог бережет.  Просто даже в такой ситуации надо оставаться людьми. Всем сейчас тяжело, и морально и материально. Но МЫ Люди, а это самое главное.
И честно сказать, иногда даже неприятно читать комментарии. Если Вам так тяжело пережить все это и накипело в душе. Не надо все это выплескивать на людей. Выйдите на улицу, покричите, да просто разбейте что нибудь нибудь. И поверьте, Вам станет легче.
#78 Гость
28.04.20 16:44:32
79.126.109.227
  От   того  что  мы  будем  орать  короновирус  и  штрафовать  бабушек он  точно  не  исчезнет.....НЕ  надо  людей  пугать...   При  стрессе  ослабевает  иммунитет......Ну  еще  до  кучи безденежье..  Вот  вам  и  пандемия.. Вирус  конечно  есть.. Болеть  плохо..Но  не  надо  на  больнх  людей  всю  грязь  лить.. Если  заболел..Будем  лечиться..   3  года  назад  болела  похожей  болезнью.. Приятного  конечно  мало..  Задыхалась  2  года после нее..  Но  ничего  потихоньку  выкарабкалась.. РЕбят  всем  удачи  и  спокойствия!!!  Дай  бог  здоровья    и  ОСТАВАЙТЕСЬ  ЛЮДЬМИ!!!!ЭТО  ГЛАВНОЕ!!  А  ОСТАЛЬНОЕ  ПРИЛОЖИТСЯ!!!
#79 Ванька СКОТ
28.04.20 18:06:58
85.140.0.137
Идут два человека из Рабочего городка на комбинат.
У одного есть пропуск, он идёт на работу - на Балтекс. Другой идёт в Ашан без пропуска.
Один нарушает, а другой нет!
Значит ли это, что один заболеет, а другой нет?
#80 Гость
28.04.20 21:09:43
217.118.90.232
 #36 Гость28.04.20 12:43:43 | IP:94.29.91.74 ФОТО БОЛЬНЫХ СКИНЬ .А ТО МЫ ВСЕ МНОГО СЛЫШЫМ НО ПРИ ЭТОМ ПО ТВ ВИДИМ ТОЛЬКО НОВЫЕ БОЛЬНИЦЫ  ,БЕЗ ПАЦИЭНТОВ И ТОЛЬКО В МОСКВЕ А У НАС И ПУСТЫЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. У НАС ВООБЩЕ БОЛЬНИЦА ДЛЯ КОРОНОВИРУСА ЕСТЬ??????????????