Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



24.04.20 13:27:39

Автохам припарковался на тротуаре возле суда

Читатель прислал в редакцию "Балашовера" фото автохама, припарковавшего автомобиль недалеко от здания районного суда на ул. Рабочей. Как видно, места для парковки без нарушения правил предостаточно, однако водитель "Приоры" предпочел заехать на тротуар.




Напечатать текст
Метки: балашов, транспорт
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
24.04.20 13:33:26
95.24.160.188
Это материал для гибдд
#2 Гость
24.04.20 13:37:05
176.59.111.105
А фотограф материал для суда.В режим самоизоляции.И не надо писать что шел в магазин за продуктами.
#3 Гость
24.04.20 13:37:43
217.118.90.137
Стукачи
#4 Гость
24.04.20 13:39:53
95.84.11.54
а ты  #3 Гость  мудак
#5 Гость
24.04.20 13:45:16
217.118.90.159
Сколько там хожу,эта машина практически всегда стоит. Наверное чел.живет там.  Люди!!! Вам заняться больше не чем,кроме,как стучать друг на друга???!!!!  Аж прям противно от таких мелких и трусливых людишки.
#6 Гость
24.04.20 13:54:19
88.147.152.82
Да нарушил как бы, но помешать не помешал никому или автор снимка настолько широк, что в почти 2 метровый коридор пустого тротуара не поместился, тогда ему срочно надо к врачам обращаться такая ширина это болезнь представляющая серьезную опасность для здоровья. Компромисс всегда должен быть, есть действительно хамство когда бросают, так что пройти невозможно, но не в этом случае. Тогда по логике надо идти до конца и пешеходов надо пешехамами называть ведь каждый постоянно нарушает переходя дорогу, единицы доходят до пешеходных переходов, что есть нарушение ПДД,
#7 Гость
24.04.20 14:04:03
88.147.174.73
вот ган...он
#8 Гость
24.04.20 14:34:46
176.59.96.123
Гость #4 а ты походу тот самый стукачек)) там на ввшем тротуаре еще куча места чтоб пройти, так что идите спите бараны.
#9 Гость
24.04.20 14:38:47
178.45.209.148
Автор жирный черт. Гори в аду.
#10 Гость
24.04.20 14:53:59
217.118.90.146
Эх уровень стукачества в Балашове прогрессирует с каждым днем в геометрической прогрессии)) че ж свои жизненки настолько ничтожны или прям борцы все резко стали за порядок?! Так ты б с себя начал бы, мил человек))) и я не хам, а хамка, раз уж на то пошло. И паркуюсь я так около своего двора 7 лет уже. НЕ НАРУШАЯ правил парковки, что подтверждено сотрудниками ГИБДД))) в следующий раз, при желании сделать гадость кому-нибудь, будь добр- перечитай правила парковки. И да, бестолочь ты анонимная, ты ж на регистраторе красуешься во всю
#11 Гость
24.04.20 15:36:18
95.24.160.188
Гость, написавший про автохама- прав . Хотим от государства законности ? Давайте начнем с себя. Если нельзя- значит никому нельзя !!!
#12 Гость
24.04.20 15:44:14
176.59.108.166
Гость 10 фото фотографа ,чтобы знать его в лицо.А водители в свою очередь могут его тоже заснять на видеорегистратор как и где он дорогу переходит,курит на улице ,бросает мусор мимо мусорки   другие нарушеня.1 нарушение есть должен сидеть дома а не шататься по улице и фотографировать.Штрафануть его по полной на 30000руб, видеозапись как свидетельство приложить.
#13 Гость
24.04.20 15:48:15
88.147.173.122
а где  и при чем здесь суд? написали бы около здания полиции. туда тоже недалеко идти.
#14 Гость
24.04.20 15:49:56
88.147.153.216
Я тоже думаю,что прав автор. Если я сейчас пойду с колясками гулять,у меня двойня, мне придется как-то объезжать машину. Это создаст неудобства.  Да нарушение мелкое,но если все начнут так ставить,то и пройти будет нельзя. Давайте соблюдать правила все.  А по поводу правила парковки- нарушением считается даже одно колесо,наехавшее на тротуар. Надо уважать друг друга.
#15 Гость
24.04.20 15:55:51
77.106.251.115
Как вы зае КРЫСЫ
#16 Гость
24.04.20 16:02:01
217.118.90.199
#11, ну давай объясни нам про хамство. А лучше объясни это мажорам, на проезжей части на аварийках(в лучшем случае) ведущих разговор. Чет вы все их объезжаете и молчите. А ещё объясни нам про хамство незаконных построек во дворах, когда люди не могут к своему гаражу подъехать. Мне её тоже там не в кайф ставить. Предыдущей машине один  водятел уже снес бочину, поэтому она стояла, стоит и будет стоять так. Ибо две причины вам описаны. . А если жопа автора по габаритам не проходит по тротуару -садишься в свой Ниссан и валишь подальше!
#17 Гость
24.04.20 16:04:09
217.118.90.199
#12, да вот, к сожалению, низя это лицо обнародовать-под статеечку попадём))) пусть живёт себе жалкая крысья моська))
#18 Гость
24.04.20 16:05:42
217.118.90.199
#14, свободно проходят и с тремя, не раз была свидетелем. Я не изверг вам пути перекрывать.
#19 Гость
24.04.20 16:32:37
217.118.90.245
Ходить им помешала тачка, там километр свободного места , хоть с 4я колясками гуляй !!!!
#20 Гость
24.04.20 16:40:57
217.118.90.234
Гость 18, все мы рано или поздно умрём. Умрут все - и те, у кого есть машина, и те, у кого нет машины; и те у кого айфон, и те, у кого простой смартфон; и богатые, и бедные. Как-то раз священник сказал, что кто- то раньше, кто- то позже, но всё равно все умрут. Так что все мы будем лежать в сырой земле. Только у богатых памятник будет получше, чем у бедных. Но это уже не будет иметь значения.
#21 Гость
24.04.20 16:46:46
217.118.90.144
18 к чему этот высер?! Тут как бы угрозы жизни никому не представляется, так что не надо чушь пороть. Такой коммент вон к постам о короновирусе пишите. Я так-то в курсе о логичном исходе каждого. О! А вы правительству обращение подобное напишите, что независимо от миллиардов исход одинаковый)) может польза от вас будет.
#22 Гость
24.04.20 16:47:23
217.118.90.144
20 гость то есть)))
#23 Гость
24.04.20 16:51:27
176.59.35.210
Убогие любят фоткать всякую ху,, ю. Так как на машину не смогли заработать
#24 Гость
24.04.20 16:57:49
217.118.90.234
Гость 23, почитай комментарий гостя 20, то есть мой комментарий.
#25 Гость
24.04.20 17:36:28
88.147.152.73
Один хам нарушил правила, и сколько таких же хамов кинулись его защищать!  Кто его защищает, почитайте ПДД, там все написано, где что ставить и сколько это стоит.
#26 Гость
24.04.20 17:56:37
37.145.181.152
А что сам(а) лично не подошел и не сказал ,очко сжалось по моське крысинно й отхватить)))вот и сиди в своей норме...тьфу противно
#27 Гость
24.04.20 18:16:21
217.118.90.234
Гость 26, почитай комментарий гостя 20
#28 Гость
24.04.20 18:22:19
88.147.152.25
И В ЧЕМ НАРУШЕНИЕ???? пешеходам не мешает, проезду тоже. Что ж за сфинктер что эти фото делает, это прям Табаки
#29 Гость
24.04.20 18:22:42
2.92.45.231
Гость 20 Солидарна....,Все ясно и доступно....
#30 Гость
24.04.20 20:16:00
85.26.165.30
Штрафовать надо авто хамов. И как следует.
#31 Гость
24.04.20 21:09:31
95.24.163.232
Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном.
#32 Гость
24.04.20 21:10:59
95.24.163.232
Ст. 12.19. Часть 3: Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением статьи, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере 1000 рублей.

Учите мат.часть, бандерлоги
#33 Гость
24.04.20 21:11:44
95.24.163.232
На фото ясно видно, что ведро стоит на "ТРОТУАРЕ"
#34 Гость
24.04.20 21:30:53
95.24.166.231
Штрафовать нужно за нарушения ПДД и тогда так и наглую борзеть желающих поуменьшится. Вот и все. Как все просто
#35 Гость
24.04.20 21:44:02
95.24.163.232
#10, парируй, говори, что сотрудники ГИБДД подтвердили
#36 Гость
24.04.20 21:52:34
95.24.166.231
И не нужно поливать никого грязью. ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ЕСТЬ ЗАКОН. А НЕ ДЫШЛО,КАК ПОВЕРНЕШЬ ,ТАК И ВЫШЛО. НАШ ГОРОД ПОГРЯЗ В БЕЗЗАКОННИИ. ЧЕГО ОДНИ СУДЬЯ С СУДИМОСТЯМИ СТОЯТ? А МЫ ТУТ О ОБЫВАТЕЛЯХ ГОВОРИМ. ИМ САМ БОГ НАРУШАТЬ ВЕЛЕЛ.ВОТ ТАК И ЖИВЕМ И БУДЕМ ЖИТЬ ВЕЧНО В ЭТОЙ НАСКОЗЬ ПРОГНИВШЕЙ СИСТЕМЕ ....
#37 Гость...
24.04.20 22:40:25
88.147.174.21
Господи, что же за стукачи такие вонючие бегают в Балашове?! Слабо себя на фоне тачки сфоткать? Чтобы уж все видели какой герой!
#38 Гость
24.04.20 23:13:50
85.140.7.27
Балашовер надо удалить. Надоели стукачи и сплетники. Или модерируйте и проверяйте информацию. Кто аффффтор Балашовера?
#39 Гость
24.04.20 23:32:47
217.118.90.144
Парировать никому не собираюсь, утомили твердолобостью. Так же как и насчёт гибдд доказывать. Протокол дтп есть)) и всем кто читать или усваивать инфу не может, по 10 раз объяснять ничего не буду. Совет один всем идеальным, пешим, конным, не на ведрах, а на бмв российской сборки и прочих понторезках-следите за собой. А если есть непреодолимое желание наводить порядок-наводите на дорогах, где реальные хамы создают аварийные ситуации, с реальной угрозой своим жизням и жизням других людей, а не занимайтесь  этой борьбой больного эго за 40 см занятого тротуара и комфорта собственных жоп. Диванным экспертам всего доброго, не болейте)))
#40 Гость
24.04.20 23:37:16
217.118.90.144
#38, не надо ничего удалять. Балашовер без таких высеров загнётся. Ну пока корона «бушует» продержится ещё. Вот бы в Саратове так фотками и выкладывали всех негодяев)) вот тогда бы зажили! К слову сказать, рада, что остались в городе адекватные понимающие люди. Не все ещё ссучились. Вам искреннего добра, ребята))
#41 Гость
25.04.20 3:50:26
78.29.100.56
Автор реально придурок недоделанный. В чем автохамство? Проезжая часть перекрыта? НЕТ!!! Припаркованный авто мешает проезду автомобилей, спецтехники? НЕТ!!! Мешает проходу пешеходов? НЕТ!!! Кому он реально мешает? Дебилу с фотоаппаратом? Так этому дебилу видимо все в городе мешают. Отправить автора на принудительное обследование головы.
#42 Гость
25.04.20 4:27:15
128.73.37.27
Я так думаю, что это был Слон...
#43 Гость
25.04.20 8:44:41
88.147.153.216
Проезжала сегодня утром на работу,машина стоит правильно припаркована.О чем это говорит? Что леди приняла во внимание своё нарушение и исправилась.Респект ЛЕДИ!!! Зачем нужно было устраивать столько негатива и зла!!!Если каждый из нас будет реагировать правильно на свои нарушения,то и У нас в городе будет порядок!!!
#44 Гость
25.04.20 9:08:28
217.118.90.148
Гость 41, а если тебя отправить на принудительное обследование головы? Автомобиль неправильно припаркован! Автор фото - молодец!  Не прошёл мимо! Хорошо, что у нас в городе есть такие люди!
#45 Гость
25.04.20 9:21:06
2.92.45.102
ПРАВИЛА ОНИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ИХ СОБЛЮДАЛИ!!!
#46 Гость
25.04.20 12:48:17
37.144.175.170
Ну это поставил либо мусор либо "слуга народу" либо армян - для них законы не писаны.
#47 Гость
25.04.20 14:39:39
217.118.90.206
Смывкой краски облейте (0,5 литра — 120 рублей) ну или гвоздь вам в помощь
#48 Гость
25.04.20 14:43:58
217.118.90.139
АВТОР ФОТО - КРАСАВЧИК!!! ЗАФИКСИРОВАЛ НАРУШЕНИЕ, ПЕРЕДАЛ КУДА СЛЕДУЕТ, КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ РАЗБЕРУТСЯ! И НЕКУЙ ЖДАТЬ ЕЩЕ ЭТИХ АВТОХАМОВ, ДОКАЗЫВАТЬ ИМ ЧТО ТО, ОБЪЯСНЯТЬ - ИМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАТЬ, ОНИ НА ВСЕХ ПЛЮЮТ. ИМЕННО ТАК ПОСТУПАЮТ ВО ВСЕХ РАЗВИТЫХ СТРАНАХ, ГДЕ ЛЮДИ ХОТЯТ ЖИТЬ КОМФОРТНО, ЧТОБЫ НЕ НАРУШАЛИСЬ ИХ ПРАВА
#49 Гость
25.04.20 14:45:14
217.118.90.144
#47 Смотри чтоб тебя убогий не облили. Тебе дохера прав дали чужое имущество портить?!! В лицо сказать не пробовал, крысёныш?!
#50 Гость
25.04.20 15:00:29
88.147.153.216
#47 ты дебил,ты что пишешь,зачем такие советы даёшь,человек понял и переставил свой автомобиль, что ещё нужно,закройте эту тему для обсуждения .
.
#51 Гость
25.04.20 15:43:31
78.29.80.88
#39 Гость  я так понимаю это твоя машина?  вчера не стал ничего писать, полагая что не умышленно ты хотела нарушить чьи то права, даже прочитав коммент №10  где ты говоришь о подтверждении ГИБДД - это конечно улыбнуло, но я промолчал) ты специально вызывала ГИБДД чтоб спросить у них, можно ли так ставить? ну конечно же этого не было. а если сейчас назвать фамилию инспектора который якобы  разрешил такую парковку, то боюсь ему может за это влететь. ну да ладно. но сегодня ты вобще отмочила:  какой протокол дтп у тебя есть? ты о чём? или ты уже успела сбить на этом месте кого то? ты прежде чем писать, думай, чтоб глупо не выглядеть. повторюсь,я не писал тут никакие гадости против тебя,понимая что ты, ну случайно так встала и не собиралась всем показать что тебе типа можно всё. удачи тебе.
#52 Гость
25.04.20 16:28:17
2.93.247.240
Автомобиль никому не мешает. В чём проблема?
#53 Гость
25.04.20 17:08:51
217.118.90.236
Гости 49 и 50, мы все умрём: и богатые, и бедные. Все мы будем лежать в сырой земле. Аминь.
#54 А.Киреева
25.04.20 20:30:37
85.140.5.118
Люди....Такое ощущение что мы уже НЕЛЮДИИИИИ!!!!!!!!
#55 Алекс
25.04.20 20:59:55
176.15.158.4
Люди давайте будем добрее пожалуйста.нас и так власть прессует

#56 Гость
25.04.20 21:56:20
95.24.163.232
#51 Молодец!!!!!!
#57 Гость
26.04.20 12:30:27
217.118.90.217
51й, глупо выглядят люди, которые не зная ситуаций и обстоятельств, считают себя умнее, делают выводы, основываясь на своих додумках, и спешат вставить свои 3 копейки. Вот это действительно улыбает. Как вы стараетесь изо всех сил казаться превосходнее и умнее, неумелые сарказмы, про сбила-не сбила. Ещё раз повторю: следите за своими жизнями лучше,может и времени замечать всю ерунду не останется. По существу... гибдд было)) и если бы ты, умник, читал мои пояснения внимательней и не спешил съёрничать, то заметил бы, что дтп было не по моей вине)) и стоял автомобиль ровнёхонько, как и всегда в принципе. Отсюда и протокол дтп))  а ещё небольшой нюанс... покажи мне на фото, где стоит авто- разметку, газон или разный уровень относительно проезжей части и ответь сам себе как здесь определить границы тротуара?! На этом, думаю, разойдёмся.
#58 Гость
26.04.20 12:36:23
217.118.90.217
#50, человек не осознал и переставил, человек всегда паркуется как положено. Единственный раз встал человек не по линейке-расстрел)) и ведь никому из «УМНИКОВ» И «БОРЦОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ» не пришло в голову, что человек мог бросить так машину потому что что-то произошло экстренное, когда не о парковках думаешь. Как вариант. Но нет))) распятия народ всегда любил больше, чем понимание и снисхождение. Стадо.
#59 Гость
26.04.20 12:44:44
217.118.90.217
А главный баран, который изуродовал машину, ты пойми, она все равно будет там стоять)) хоть ты лопни. Вопрос в другом. Где ж твои яйца, жалкое ты создание, что предпочёл так поршивенько гадить и зассал девушке сказать претензии в лицо??? Или испугался чего??? 😂
Так не чего, я в отличие от тебя, норм критику, претензии воспринимаю. Всегда готова выслушать. Так что смелости наберешься- обращайся. Хотя о чем я😂
#60 Гость
26.04.20 14:02:44
88.147.152.172
#57  а ты всё таки тупее чем я думал))  ты решила со мной в пдд  потягаться? смотри не обделайся, девуля. итак, первый вопрос, касаемо тротуара: вот этот пенёк и молодые деревья перед капотом твоего ведра находятся на проезжей части или на газоне? то что ты своим ведром весь газон ушатала - с тебя это ответственности не снимает!  второй вопрос: где протокол гибдд  о твоей невиновности (какие утверждения - такие и вопросы). ну и третье - зачем ты переобулась и стала ставить своё ведро ровно? и совсем последнее: зачем тебе нужны яйца того пацана? ты любишь яйца облизывать? и с чего ты взяла что он нагадил так поршивенько и зассал сказать в лицо? ты на улице была? или надо было к тебе в дом ломиться?ну тогда официально здесь напиши о том, что ты не против того, что к тебе будут в дом ломиться в следующий раз. а то щас призываешь к смелости, а потом будешь из себя овцу потерпевшую строить и плакать что тебя обидели))
#61 Гость
26.04.20 14:36:51
217.118.90.217
С тобой малохольным  тягаться я не собираюсь😂  хвост свой павлиний сложи и распускай перед своей бабой, герой! Потерпевшую?! Плакать?! Ты серьезно?!  Угрожаем что ли?! Или ещё разок нагадишь в тихоря?! Ох и зацепило же тебя😂 а ты только на баб так можешь вы...ся и машины по тихой портить?! И да, тупенький все же ты) ибо газона здесь не было никогда. Слышишь? Никогда))) так что не усерайся. И я в отличие от тебя не переобуваюсь, а ставлю «ведро», мамкин ты понторез, ровно всегда!!! За исключением нескольких раз и люди выше тебе это подтвердили! И когда сказать больше нечего, ты либо достойно заверши разговор, либо контроль свои эмоции, не истери и не оскорбляй. Научись уже быть мужчиной, а не быдлом колхозным. Всего тебе доброго)))
#62 Гость
26.04.20 15:53:50
217.118.90.182
Гость 61, я понял, почему он побоялся сказать тебе всё в лицо! Он побоялся, что ты его ударишь по яйцам! Его наверное девушки уже били по яйцам и теперь он боиться, что это повторится! Кстати, если с ним встретишься, я советую тебе дать ему по яйцам! Я считаю, что он это заслужил, потому что так девушкам хамить нельзя! Я прав?
#63 Гость
26.04.20 16:51:25
88.147.152.172
#61 Гость  убогая,   я тебе советую свой куриный хвост сложить и пошевелить своими куриными мозгами))  зацепило тебя,курица, что тебе указали твоё место в обществе и теперь ты так нахально себя уже не ведешь и впредь не будешь)))  очканула ты, что может тебе штраф прилететь за езду по тротуару и стоянку на нём))  ну а если ты не очканула, продолжай ставить также на тротуаре ИЛИ СЛАБО?)) гибдд  ей разрешило и протокол написало  ахаххахах таких КУРей ещё поискать надо))  и ещё тупень, подумай на досуге, откуда на проезжей части  взялся пенёк, перед которым стоит твоё ведро)) когда найдёшь вразумительный ответ на этот вопрос, тогда и заходи.  а пока не смеши людей своим интеллектом ))
#64 Гость
26.04.20 18:17:19
88.147.153.216
Сколько же хамства тут!!! Судя по комментариям, здесь сидят одни быдла!!! Которые только и  могут,что обзывать людей!!!! Автор хотел указать на небольшое нарушени,а вы тут быстрее гадости и оскорбления писать!!! Убогие!!!! Лучше книжки умные читайте, чтобы грамотно выражать свои мысли!!! Закройте уже разговор весь этот.
#65 Гость
26.04.20 20:15:34
217.118.90.217
Писька!
#66 Гость
26.04.20 20:57:32
88.147.152.172
куриная! )))
#67 Гость
26.04.20 22:37:11
37.145.181.152
Яже мамачка,у миня четверо дитяток,вот как я тута пайду с калясками...автор проста у тебя нет дитешек вот так ты мамачек подставляешь  с калясками не обойдешь!
#68 Гость
26.04.20 23:25:03
217.118.90.220
63, Да что ж ты как муха назойливая... ты чего пристал?! заканчивай публику развлекать-всем уже плевать. Это ты-то мне место в обществе указал?! Забавный. И на слабо меня брать не надо. Или рука уже набирает номер сотрудника ГИБДД или дежурки?! Очень наверно хочется ещё напакостить) ты, кстати, палишься нормально так.
По поводу, полюбившегося тебе, газона- мы говорим о месте нарушения. А не о том, что позади, впереди или через квартал. И какую езду по тротуару ты приплёл?! Вы невменяемы, молодой человек.
#69 Гость
27.04.20 1:10:54
88.147.152.172
68  если я муха - значит ты гавно. да, это я тебе указал твоё место и больше ты так не кидаешь своё ведро))  потому что это я указал тебе твоё место) ты со своими "палишься" уже не раз обделалась. то ты там кричала что фотограф у тебя не регистраторе красуется, теперь я у тебя запалился. мадам, ты ещё умом не вышла чтоб развести меня на эту шнягу) даже если твой регик в ведре был включен, когда тебя фиксировали, то к тому моменту когда до тебя это дошло, вся запись уже была стёрта, потому что регик пишет циклично, а флешка у тебя там небось от силы на 516мб )) про остальное "палишься" вообще молчу. по поводу газона: ещё раз тебе говорю, пенёк НЕ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, ЗНАЧИТ ОН НАХОДИТСЯ НА ГАЗОНЕ !!!  А ЗНАЧИТ ЭТОТ ГАЗОН ОТДЕЛЯЕТ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ОТ ТРОТУАРА!!! А ЗНАЧИТ ТВОЁ ВЕДРО ЧАСТИЧНО СТОИТ НА ТРОТУАРЕ! ЧЁ ТЕБЕ ЕЩЁ НЕ ЯСНО? не доходит через голову, в следующий раз дойдёт через штрафы ))
#70 Гость
27.04.20 2:11:07
217.118.90.220
Как был дураком так и останешься)))
#71 Гость
27.04.20 7:43:21
88.147.153.216
Гость 69, если у вас,какая-то личная неприязнь к девушке,напишите или позвоните ей лично,ваши оскорбления никому не интересны. И не нужно самоутверждаться  за счет автора.
#72 Гость
27.04.20 7:49:52
88.147.153.216
68, автор не написал ни одного оскорбительного слова,ни в ваш адрес, ни в адрес кого-то другого, в отличии от многих. Если вы думаете,что все оскорбительные слова пишет автор,вы глубоко заблуждаетесь. И давайте закончим этот разговор .
#73 Гость
27.04.20 12:50:42
88.147.152.172
#70  только эти дураки указывают тебе на то место, куда ты теперь ставишь своё ведро))
#74 Гость
27.04.20 12:53:38
88.147.152.172
71  во-первых, тебя забыли спросить. тебя сюда так то никто не звал, поэтому можешь не читать и указания будешь у себя дома давать но не здесь.  во-вторых, напиши её № телефона,если хочешь чтоб ей звонили
#75 Гость
27.04.20 14:20:51
88.147.235.6
Правильно сделал автор, что сфотал, а защитники умом не вышли. Накинулись на автора с оскорблениями в защиту явного нарушения! странный народ и менталитет в целом. Вот не зря мы всё-таки так убого живём(((
#76 Гость
27.04.20 14:28:15
78.29.71.222
Гость 74 . Спасибо!!! Поржала!!! Не встречала ещё таких людей, у которых столько комплексов!!! Браво!!! Давай ещё! А телефон не скидывайте, а то скучно станет мне. Зайду ещё вечерком почитать.
#77 Гость
27.04.20 14:29:57
78.29.71.222
А так, гость 74 конечно же прав. Но и добрее надо быть!!!
#78 Гость
27.04.20 15:19:17
88.147.152.117
а лошади читать умеют?  не знал...
#79 Гость
27.04.20 22:58:02
217.118.90.165
#73, человек, ты реально не в себе. Кидаешься на всех. Поумерь понты и агрессию. Че ты мне там указал??? Много мнишь из себя. Она стояла там так 7 лет без твоей указки. И не надо так часто употреблять слово ведро, не задевает😂 не всем же в конце концов на папкином не ведре важность из себя строить))
#80 Гость
27.04.20 23:56:39
88.147.152.117
главная задача чтоб ты была в себе. место тебе указал, чё непонятного ? задело? ну ничего, будешь знать что есть люди, которые тебе укажут как надо вести себя в обществе ! езди дальше на мамкином ведре, но больше никогда его не бросай на тротуаре и все про тебя забудут, т.к.  лично ты из себя ничего интересного для общества не представляешь. а теперь  сопли вытри и спать ложись))
#81 Гость
28.04.20 0:03:43
88.147.174.179
Гость78 прикинь, умеют!!! А ещё писать, однако!!! Теперь знаешь... Только неудобно копытами текст набирать, все время промахиваешься, вот дебильные гаджеты!!!
А где продолжение? И че, на этом все? Ну вообще...
#82 Гость
28.04.20 2:39:23
217.118.90.160
Господи, да плевать мне на твои указания места. Ты мне кто?! Указывай дома у себя сколько влезет. И это ты что ли общество?!!😂 задело?меня?!  До сих пор не понял, что ты задеть меня не можешь. А люди - это, видимо, шестерки твои. Ставят на место, укажут... на машине только и способны отрываться. И, кстати, почаще перед сном вспоминай как тебе место указали.
#83 Гость
28.04.20 3:14:09
217.118.90.160
#75 Умом не вышли и убого живут как раз те, кто вот так бестактно фоткает и публикует в сми. Хотя этим занимаются специальные ведомства. Это все сейчас без учета фактора «человечности». Сделать тактично замечание-не, это сила духа нужна. А откуда же ей взяться, когда и духа-то нет. Правильно сделал, что сфоткал?! Несомненно. Пока не коснулось лично вас, кричать же громче всех))) И почему не было такого буйного желания обсуждать не по правилам припаркованного священнослужителя? Бога забоялись или номера смутили?! Потому народ и менталитет у нас действительно странный, трусливый. И живёт соответственно.
#84 Гость
28.04.20 8:29:14
217.118.90.210
Гость 83, любимая моя! А между прочим, есть такие девушки, которые едзиют на дорогих иномарках с блатными номерами! И причём не всем эти иномарки покупают папы. Им эти иномарки покупают мужья! Потому что они смогли найти себе такого мужа! А тебе слабо найти мужика, который подарил бы тебе дорогую иномарку с блатными номерами?!
#85 Гость
28.04.20 12:23:28
88.147.234.45
#82  плевать на указания? а чё ж тогда больше на тротуаре не кидаешь мамкино ведро? я же вижу что тебя это задело и ПОСТАВИЛО ТЕБЯ НА МЕСТО !!! ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ СВОЁ МЕСТО !!!  потому что ЭТО Я ТЕБЕ  его указал !!! и камри у епархии больше не стоит на тротуаре и ТЫ НЕ БУДЕШЬ стоять на тротуаре! а чтобы тебе замечания делали, вместо публикования в сми, сиди тогда постоянно возле своего ведра рядом, потому что бегать за тобой чтоб сделать замечание никто не будет, уясни себе это на всю жизнь!!! з.ы.  а ты кстати, я смотрю, угомонилась по поводу понятия "тротуар" ? дошло до тебя, что он отделён ГАЗОНОМ от проезжей части? ну вот видишь, теперь БЛАГОДАРЯ мне, будешь различать тротуары от обочин и т.д.  ........представляю как щас пукан твой подорвётся)))
#86 Гость
29.04.20 1:37:22
217.118.90.160
#84, Роднуль, а оно мне надо?! 😂  нашли... че ещё и искать надо?! Прям поисковые мероприятия какие есть по поиску мужей, дарящих куски металла с примитивным сочетанием цифр?! Я думала мужей совсем по другим критериям выбирают- по человеческим, а не материальным.
#87 Гость
29.04.20 1:38:51
217.118.90.160
С тобой разговор закончен! Ты клинический😂
#88 Гость
29.04.20 1:49:07
88.147.225.62
86  ты уже с 84 породнилась что ль?)) любимая....роднуль..... прям родственные души,  может поженитесь ещё? только ты смотри меня в своём браке не забывай, это ведь я научил тебя опознавать где тротуар ) помни всегда обо мне)) горько !!!!
#89 Гость
29.04.20 9:24:21
217.118.90.170
Гость 86, прелесть моя, ты знаешь, я тебя не видел, но ты мне понравилась! Я не шучу, это правда! Прости меня, пожалуйста! Я что- то погорячился! Мне искренне жаль тебя! Я понимаю, что ты не виновата! Ну может немного заехала на тротуар. Я понимаю, что это случайно получилось! Ты не хотела никому навредить! Да ты и не навредила! Тротуар широкий, ещё осталось много места! Ты ничего плохого не сделала! Твоя совесть чиста! Так что не расстраивайся и не слушай никого! Кстати, я гость 84. Я признаю, что я тоже нагрубил тебе. Но прости меня, пожалуйста, если сможешь! Понимаешь, я очень хотел бы услышать твой голос! Если я напишу прямо здесь номер телефона, сможешь мне позвонить? Ответь мне, пожалуйста!
#90 Гость
29.04.20 11:51:03
88.147.173.159
пиши. мне кстати давно никто куни не делал. вот и будешь лизать прощения. если соскочишь  - то ты тряпка.
#91 Гость
29.04.20 12:36:01
217.118.90.160
Балашовер, ты вообще фильтруешь комменты больных людей ?! Вы вроде городской новостной портал. Ладно посты местами напоминают сплетни, а не новости, но нормы приличия должны быть?!!!  
#92 Гость
29.04.20 12:37:14
217.118.90.146
Гость 90, я не с тобой разговариваю!
#93 Гость
29.04.20 13:37:21
88.147.173.159
гость 92  меньше разговоров - больше дел! если готов и зубы почистил - пиши телефон.
#94 Гость
29.04.20 23:25:36
88.147.173.159
пилотёр чё т засмущался и слился, оставив девчонку без куни. а может это просто педик был? (мысли вслух)