Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



03.04.20 22:06:19

Павел Петраков не смог объяснить исчезновение новости о коронавирусе в Балашове

Вчера официальный сайт администрации разместил новость о том, что в Балашове зафиксирован случай подозрения на коронавирус. Балашовер писал об этом вчера же. Позже новость с сайта администрации была удалена, она была ТУТ, но в кэше Google новость осталась

Саратовское ИА «Версия-Саратов» обратилось за комментариями к главе района Павлу Петракову. Журналисты пытались узнать - как и почему с официального сайта администрации пропала эта новость.

В беседе с корреспондентом ИА «Версия-Саратов», глава Балашовского района Павел Петраков не смог объяснить, по какой причине информация сначала была размещена на сайте администрации, а после — удалена.

Все вопросы о содержании этого сообщения — к Роспотребнадзору, — сразу заявил Петраков.

— А по поводу удаления информации с вашего сайта? Я же правильно понимаю, что она была правдивая про подозрение на коронавирус?

Все, что касается распространения и профилактики коронавируса, у нас уполномочен минздрав и Роспотребнадзор этим заниматься.

— И удалять информацию с вашего сайта — тоже?

— К ним с этим вопросом обращайтесь, — закончил беседу глава.

В свою очередь, советник министра здравоохранения региона Александр Колоколов подчеркнул, что министерство не имеет никакого отношения ни к появлению, ни к исчезновению информации на сайте администрации Балашовского района.


Напечатать текст
Метки: балашов, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
03.04.20 22:10:55
85.140.3.81
Баснописец.
#2 Гость
03.04.20 22:14:55
78.29.69.70
Нам много чего не объяснят и не объясняют...
#3 Гость
03.04.20 22:27:29
95.24.57.23
Фейк?
#4 Гость
03.04.20 22:35:13
37.145.179.167
А заголовок то какой громкий!Пусть и была информация,но на сайте говорилось о подозрении на коронавирус,ПОДОЗРЕНИИ.А здесь,на балашовере,фейковая новость,что ОБНАРУЖЕН.Разница есть!Балашовер к ответу!!!
#5 Гость
03.04.20 22:36:39
78.29.69.70
Думаю нагнетает народец,а по факту...ноль. Сейчас чем брехливее новость,тем спрос на неё больше.
#6 Гость
03.04.20 22:52:55
88.147.179.170
Фамилия заболевших совпадает с работником Роспотребнадзора (занимающюю далеко не последнюю должность)совпадение?,нет не думаю...
#7 Гость
03.04.20 23:02:27
217.118.90.201
Гость 6,Вам что здесь должны все разъяснять?Звоните,куда следует,есть горячие линии.Или вы считаете,что это официальный сайт и он предоставляет вам точные сведения?Вы ошиблись!Здесь только поливают помоями  и сплетни выдают за правду
#8 Гость
03.04.20 23:05:48
95.84.42.86
гость 7   что то  у меня тоже такие же подозрения. ну ничего, щас прикроет паша, затем прикроют пашу.....как шевлягину
#9 Фома неверущий
03.04.20 23:09:46
88.147.238.18
#6 Гость пропускной режим перенесли на 10 апреля.

А пластилин вообще не знает про появляющиеся и исчезающие сообщения на сайте, он про сайт наверное узнал со слов корреспондента.

А что на счёт больных людей (одного или нескольких) в Балашове, так информация не подтверждается или вернее исчезает как фейк и не учитывается в статистике Саратовской области. Хрен его знает, что правда , а что ложь.
#10 местная
03.04.20 23:11:08
95.84.53.192
КАРАМОВ боится лишиться своего кресла,вот и стирает
#11 Гость
03.04.20 23:12:38
95.73.136.221
#6. Объясняю тебе и тебе подобным: сиди, сука,дома и не высовывайся!
#12 Гость
03.04.20 23:43:00
217.118.90.195
Интересно как бы прокомментировал Володин, такую ситуацию 🤣🤣🤣🍔🍔
#13 Гость
03.04.20 23:49:08
178.45.218.13
Режим ХЗ
#14 Гость
04.04.20 0:10:10
176.59.99.217
С семьёй всё отлично она не чем не болеет,  хватит паниковать люди.  Поэтому и сняли походу эту статью.  Сам муж снимал на телефон свою семью, ребёнка и жену она дома а не  в саратове смотрел лично ролик в ватсапе .  
#15 Гость
04.04.20 0:24:09
88.147.226.64
Его лучше спросить про ИП которым отказали в выдаче пропусков, кто семью мою кормить будет?! Власть?! Которая 20 лет уже обещает, а по факту все 20 лет,мы нищаем.Не совести не чести!!! Вот и все!!!
#16 Гость
04.04.20 0:29:58
95.84.49.171
Гость 15 можно ссылку на видео?
#17 Гость
04.04.20 0:50:03
37.145.176.25
А он вообще может хоть что то объяснить в этой жизни???
#18 Гость
04.04.20 4:48:48
85.140.0.73
Его заводик свечной работает?
#19 Гость
04.04.20 6:35:05
37.145.180.189
Вчера же писали что второй тест положительный, значит эта тварь больна.
#20 Гость
04.04.20 7:15:35
37.144.161.106
Администрация во главе с Петраковым, сложите Ваши полномочия в добровольном порядке, так и стране и городу будет лучше! Не  по твоей ли Паша указке исчезает информация с сайта о зараженных? Не потому ли Паша , что это сотрудница Роспотребнадзора?
#21 Гость
04.04.20 7:17:05
176.59.115.206
Где больной. Наверное враки все
#22 Гость
04.04.20 7:17:27
37.144.239.91
О положительном тесте сорока на хвосте принесла? Надо за такое вранье сажать.
#23 Гость
04.04.20 7:36:00
37.144.161.106
По моему мнению , народ полностью потерял доверие и уважение к действующим властям. Прискорбно... Лично мне пропуска для работников не утвердили, вместе с тем моим конкурентам с таким же видом деятельности пропуска были утверждены всем работникам без исключения. Налицо нарушение федерального антимонопольного законодательства. При этом у административных чиновников напрочь отсутствует  знание законодательства РФ и тех постановлений , которые они обязаны исполнять, скорее всего они их даже не удосужились прочитать. Мною подготовлено несколько жалоб в ФАС, Прокуратуру Саратовской области, Правительство Саратовской области, Губернатору и  в приемную Президента РФ. Часть жалоб уже отправлена. Пусть оценят работу на местах и дадут правовую оценку действиям так называемого главы Администрации и так называемых сотрудников этой самой Администрации.
#24 Гость
04.04.20 7:37:51
88.147.174.238
Павел Михайлович ответил : на этом мои полномочия всё
#25 Гость
04.04.20 7:53:22
217.118.90.221
Да ребята, вот действительно, а что мы через неделю кушать то будем? В других странах пособия дают, а у нас самоизоляция!!!!  Сплош и рядом вранье да нае........ во.
#26 Гость
04.04.20 8:21:31
85.140.3.230
Если гоголева в роспотребнадзоре родственница этой гоголевой в.   У которой тесты на вирус берут  , тогда все понятно  с исчезновением информации с сайта, о том, что она больна
#27 Гость
04.04.20 8:46:38
88.147.152.72
Собянин сказал,чтоб деньги не давать сидящим и голодающим на самоизоляции.
#28 Гость
04.04.20 8:50:31
88.147.153.162
Самое страшное,что скрывая подвергают людей невинных и никуда не ездивших на отдыхи опасности !!!!
#29 Гость
04.04.20 8:56:13
88.147.153.19
Карамовирус
#30 Гость
04.04.20 9:21:03
85.140.2.168
Гость23. а в Спортлото и журналы "Мурзилка" и "Веселые картинки"  жалобы отправлены?  Что же от страха затрясся?  Представься я такой-то и такой-то. Нет, боишься, анонимишь. Как собачонка трусливая, исподтишка тяпнуть стараешься, заявитель. Видно, что-то у тебя не очень-то правильно с деятельностью и работниками, намутил что-то хорошо, если тебе отказали. Конкуренты тебе виноваты и весь остальной мир заодно виноват. Не забывай простую истину о том, что доносчику первый кнут. Готовь спину для порки сам.    
#31 Гость
04.04.20 9:21:04
217.118.90.240
А ведь нет никаких доказательств, что вирус не привезли инопланетяне
#32 Гость
04.04.20 9:21:05
85.140.2.168
Гость23. а в Спортлото и журналы "Мурзилка" и "Веселые картинки"  жалобы отправлены?  Что же от страха затрясся?  Представься я такой-то и такой-то. Нет, боишься, анонимишь. Как собачонка трусливая, исподтишка тяпнуть стараешься, заявитель. Видно, что-то у тебя не очень-то правильно с деятельностью и работниками, намутил что-то хорошо, если тебе отказали. Конкуренты тебе виноваты и весь остальной мир заодно виноват. Не забывай простую истину о том, что доносчику первый кнут. Готовь спину для порки сам.    
#33 Гость
04.04.20 9:41:14
217.118.90.144
30 и32 в одном «лице»—смотрите, люди добрые, вот он какой храбрец-удалец,—вы все, как «собачонки трусливые, исподтишка тяпнуть стараетесь, анонимно», и только он один-единственный тяпает всех всегда открыто, сообщая народу развернуто имя, отчество, фамилию, адрес, телефон и даже ИНН.   Он же не трусливая собачонка, а верный пёс!
#34 Гость
04.04.20 9:41:42
217.118.90.181
Люди опомнитесь! Никакой эпидемии нет! У нас от гриппа в Балашове людей умирает больше, чем по всей стране от "якобы" короновируса. Все новости -это запугивание и нагнетание страха  у людей!  Зачем так ожесточаться. Даже карантин никто официально не объявлял, только выходные.  ЧС не ввели. Все меры носят рекомендательный характер. И пропускной режим отложили до 10.04.  На всех сайтах, где пишут о штрафах за нарушение самоизоляции, фигурируют разные суммы штрафоф. С каких пор обязательным для выходных дней является самоизоляция? И запрет на выход из дома? Всё это "пугалки" и рекомендации. Мы просто не знаем законов и своих прав, поэтому принимаем за чистую монету все что скажут или напишут! Самое страшное, что мы начинаем ненавидеть друг друга, подозревая в "болезни"! Солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья, но нас почему-то именно свежего воздуха и солнца пытаются делить!? Зачем всё это не понятно? !
#35 Гость
04.04.20 9:44:02
217.118.90.181
Прошу прощения за ошибки, т9 меняет слова.
#36 Гость
04.04.20 9:44:38
88.147.152.187
Не фейк. Весь подъезд на карантин посадили. У нас на КПТ.
#37 Гость
04.04.20 9:45:30
176.15.154.230
И что из этого , что он снимал на телефон семью в прямом эфире? Это что то объясняет?  Она, что там должна быть лежачий или ещё что то ? Короновирус может и не проявляться, а быть переносчиком или болеть в лёгкой форме. Защитники. Надо было сидеть дома и соблюдать карантин всем приехавших из за границы.
#38 Гость
04.04.20 10:00:48
95.84.14.61
Если есть те, кто проживает в одном подъезде с предполагаемой заболевшей, отпишитесь как обстоят дела... Просто невозможно уже жить во вранье отовсюду. Казалось бы, официальный сайт и так все подло поворачивается. Есть горячая линия Правительства Саратовской области, я считаю что надо обращаться туда, чем больше будет обращений, тем понятнее им станет, что в Балашове беда...
#39 Гость
04.04.20 10:04:38
88.147.153.18
ублюдки, будут отрицать до последнего пока люди умирать пачками не станут.
#40 Гость
04.04.20 10:09:57
37.144.161.106
Гость 33 я живу в правовом государстве в котором незаконные  постановления органов власти
подлежат обжалованию. Тебе кроме инн и фамилии что еще нужно ? Может вес, рост , обьем груди? Может фотографию выложить и тогда ты на основании этой информации ты что то сможешь? А может ты просто трольчишка злобный? От которого вообще ничего независит даже в его собственной жизни?
#41 Гость
04.04.20 10:11:50
88.147.153.54
ну, если у нас такое имеет место быть, значит и в других объединениях тоже, а по области- а по стране? и чему верить??? вот так и рождается недоверие...  
#42 Гость
04.04.20 10:18:19
37.145.181.71
Всему подъезду объявлен карантин на две недели, нельзя даже выйти мусор выбросить
#43 Гость
04.04.20 10:21:35
37.144.161.106
Гостям 30,32,33 вот таких дураков полон город Балашов. Отстаивать свои гражданские права должен каждый гражданин и для этого не нужно публично объявлять фамилию адрес или телефон. Достаточно подать жалобу в соответствующие органы в компетенции которых находиться разрешаемые вопрос. А администрация пока пусть готовит вазелин, будем проводить профилактику. Кстати вопрос к тем же гостям, что то я не увидел ни фамилии ни имени ни отчества  вашего видимо в погоне за новостями и именами троллинг анонимен? Аз
#44 Гость
04.04.20 11:03:13
88.147.174.114
Вышел закон о ФЕЙКАХ ....почему бы не привлечь к ответственности  того, кто это написал???
#45 Гость
04.04.20 11:03:46
37.145.178.114
Где кто чья родственница?!?!вы что люди несете??вас сажать надо за распространение недостоверной информации....дебилы
#46 Гость
04.04.20 11:05:14
88.147.173.36
30,32   пиши свой адрес, фио, и я тебе в ебло скажу что ты просто хуйня в этом мире и не более
#47 Гость
04.04.20 11:07:35
88.147.153.110
Шевелягину обьявляли в международный розыск-а она в Балашове  жила спокойненько -это пока пока Бастрыкин  взял под контроль тогда и обнаружили эту мадам Брошкину !
#48 Гость
04.04.20 11:08:01
37.145.179.167
Помойка,помоищеееее!
#49 Гость
04.04.20 11:15:08
88.147.152.241
кто живёт в этом доме,подъезде,напишите,что происходит на самом деле?люди обеспокоены и должны знать реальную обстановку в городе,от властей,я так понимаю правды не добьёшься
#50 Гость
04.04.20 11:34:23
88.147.173.43
А что взять с плстелина?Он же ветровский воспитанник.Ни за что не отвечает,как и все в чинуши в этом гадюшнике.У них другая задача:заработать на любой ситуации.
#51 Гость
04.04.20 12:02:11
217.118.90.144
30,32 и он же 40 и 43, но уже с другим айпи, тебе, не дураку и не трольчишке, достаточно хорошо ответил #46, то-то ты к нему и не прицепишься. Ты не трольчишка, ты—тролль, анонимно обвиняющий в анонимности всех, кроме самого себя, тебя узнают уже все, судя по тому, сколько народа тебя посылало по известному адресу открытым текстом. Как где кто чуть нелицеприятное что про властьимущих—так ты тут как тут и под своей фамилией!
#52 Гость
04.04.20 13:13:45
93.81.135.37
Был вчера в магазине Айсберг. был приятно удивлен - за редчайшим исключением. - все в масках. Одно только пожелание - чтобы охрана перед входом на торговую площадь не пускала бы покупателей без масок.
#53 Гость
04.04.20 13:37:12
217.118.90.193
Смешные в Балашове люди. Особенно повеселила эскапада Гостя23. Сбрось с себя пелену неизвестности! Яви себя общественности! Расскажи о себе, мил человек. Но нет. Боис-с-ся. Значит, есть скелетики в шифоньерах. А теперь виноватых ищет. Конкурентов недобрым словом поминает. Как объясняли знакомые предприниматели, требования были жёсткие. Деятельность должна соответствовать разрешённой в пропускной период, работники должны быть официально оформлены. И это правильно. А у нас некоторые бизнесмены любят ловэ лопатой к себе грести, а платить за работников во внебюджетные (пенсионный, медицинский и т.д.) фонды из своей прибыли почему-то никак не хотят. Скорее всего, Гость23 из таковых. Оно, может быть, и хорошо, что настрочил жалобы. Зато сдал себя со всех сторон. Действительно, правильно сказано было выше, что первый кнут полагается доносчикам.
#54 Гость
04.04.20 14:27:19
93.81.133.168
Весь подъезд на карантине (в котором живёт эта несчастная).
#55 Гость
04.04.20 14:29:12
93.81.133.168
Значит все не просто так! У людей со всего подъезда не будут же брать анализы на вирус
#56 Гость
04.04.20 14:40:11
176.15.154.230
Если тест отрийательный и нет короновируса, почему весь подъезд на карантине? ?? Опомнитесь люди. Или у нас все можно купить за деньги в городе, стереть информацию?
#57 Гость
04.04.20 14:52:05
217.118.90.144
Да, смешные люди в Балашове! Призывая кого-то явить себя общественности, назваться своим именем, себя-то, тем не менее, прячут под анонимным именем «гость», уточняют, что имеют право высказывать свою гражданскую позицию, но буквально накидываются на других, называя их дураками  за то, что они тоже высказывают свою гражданскую позицию… смешной народ в Балашове…
#58 Гость
04.04.20 15:02:52
217.118.90.196
Паш тебе не пора ли морду набить, ты не глава ты хотя бы проще сказать тварь
#59 Гость
04.04.20 15:29:47
85.140.5.243
57-й Гость, насколько  я понимаю, что Гость за номером 53 не обвиняет  анонимно органы власти. Анонимно  в их адрес вынес свои обвинения 23-й Гость.  И, думаю, что необоснованно. Он не подумал сначала и воздух испортил.  А потом своей смелости испугался, понимая, что отвечать придётся. Ибо слово не воробей, если вылетело, то насовсем улетело. Но в юридической службе администрации  люди всё-таки далеко не глупые работают. И уж поумней пресловутого 23-го.  Поэтому сорвать с него маску и вывести его из тени со всеми скелетами  - это не проблема. И ещё мысль в тему... Р. Кадыров правильно делает, что заставляет публично извиняться подобных неумных "смельчаков". Гнусавых, как известно, лечат, чтобы не гнусавили в дальнейшем.  Хороша идея.  Внедрить бы ее у нас. Тогда бы и неумные поумнели.  
#60 Гость
04.04.20 15:38:23
88.147.152.40
23 гость правду написал,что люди властям не верят.А что ,не правда?
#61 Гость
04.04.20 15:55:24
85.140.5.243
60-й Гость, думаю, что 23-й Гость не такой белый и пушистый. 53-й Гость писал: "Как объясняли знакомые предприниматели, требования были жёсткие. Деятельность должна соответствовать разрешённой в пропускной период, работники должны быть официально оформлены. И это правильно. " А 23-му отказали. Почему? Значит, либо деятельность маскирует, либо работники неофициально работают, либо оба фактора. И чья здесь вина? Ваша, Гость, или Ваших соседей? Разумеется, нет.  Пусть 23-й отвечает.
#62 Гость
04.04.20 16:04:43
176.59.112.80
давно пора нашему Паше  вернуться в свою профессию водителя, может там он проявит свой потенциал. сегодня  вчера  и завтра  - это просто ж...
#63 Гость
04.04.20 16:18:52
88.147.173.120
очень странно!для чего саждать весь подъезд еа карантин,если "корона"не выявлена????????????????????????????
#64 Гость
04.04.20 16:28:20
176.59.112.80
очень хочется пожелать всем добра и адекватности в общении. мы не виноваты в сложившейся сяситуации. пожалуйса, будем добрее и терпимей друг к другу. всем добра и здоровья.
#65 Гость
04.04.20 16:44:21
93.81.133.168
А с чего вы взяли что не выявлена корона??? Вам тут всю правду так и скажут, будут молчать чтобы люди панику не наволили
#66 Гость
04.04.20 17:23:58
79.126.109.214
М.Гоголев муж женщины,у которой подозрение на короновирус сам в инстаграм сказал,что обращался к Аз,что бы тот удалил информацию,но Аз отказался,так как информация была официально на сайте администрации города,но потом почему-то исчезла.И правильно сделал.что отказался,потому что все вопросы к администрации,почему появилась эта информация на сайте администрации(если она не точная)? и почему исчезла?это ж не шутки,захотел написал,захотел удалил,и это на официальном сайте
#67 Гость
04.04.20 17:46:12
85.140.5.243
Гость66, ну нет сейчас администрации города. От слова совсем.
#68 Гость
04.04.20 18:00:08
85.140.2.6
В каждую ночь,зубчик чеснока разделить (если крупненький)на две части,и за обе щёки  положить,так спать до утра.Каждое утро одну морковь и одно яблоко поесть,запивая чаем без сахара .После одну ложку мёда с одним листиком алоэ (3-5летнего)поесть.Тогда вас никакая зараза не возмёт.
#69 Гость
04.04.20 18:37:56
88.147.153.239
67-не умничай,администрация района ,и что от этого ответственности меньше стало?
#70 Гость
04.04.20 18:45:25
217.118.90.144
#68, спасибо, конечно. Это не из-за ваших добрых советов (или вам подобных) цена лимонов сейчас стала 500 рублей за кг? На лимоны, закупленные чёрт знает когда  отлежавшие где-то зиму! Теперь, глядишь, морковь в цене поднимать кинутся, чеснок… Ну, а уж 3-5-летним кустами алоэ-то у всех подоконники просто заросли… Если б всё было так просто, люди б вообще ничем не болели от слова никогда. И смех, и грех.
#71 Гость
04.04.20 19:12:20
128.73.73.201
Зато все структуры администрации выходят с понедельника на свои места"а тем им без дела дома сидеть" работы полно или суку жаба давит. Зарплату из своего кармана платит!
#72 Гость
04.04.20 19:36:00
188.170.173.58
Вам бы лишь свои рты по открывать,как стаи гиен...
#73 Гость
04.04.20 19:47:48
217.118.90.136
Снять Петракова ,если не может обьяснить ситуацию будем  жаловаться в кремль
#74 Гость
04.04.20 20:44:22
176.59.103.77
Как насчёт люстрации?
#75 Гость
04.04.20 20:56:08
178.45.135.58
Щербаковская подружка вроде щас началтница информ отдела администрации. Отрывается дамочка,хочу размещу,хочу сниму,а вы быдлятина,думайте че хотите. Ой подставит она Павлика,ой подставит.
#76 Гость
04.04.20 21:00:37
88.147.152.150
Люди да какая вам разница есть у нас вирус или нет. Если он есть в саратове он будет и здесь .Так давайте переубиваем друг друга и все будут здоровы . туберкулёза со спидом никто не боится а грипп лечится
#77 Гость
04.04.20 21:13:25
85.140.5.18
Действительно, туберкулеза и СПИДа не боятся. Воистину отупелый народишко в Балашове. Зачались, как выше было сказано, по великой пьяни  или у маргиналов.
#78 Гость
04.04.20 21:13:28
85.140.5.18
Действительно, туберкулеза и СПИДа не боятся. Воистину отупелый народишко в Балашове. Зачались, как выше было сказано, по великой пьяни  или у маргиналов.
#79 Гость
04.04.20 21:21:42
88.147.152.150
Правительство законы меняет для себя а Вас дома усадили что б не собирались стаями и не пиздели . И примут без нас якобы пандемия ,И выпустят нас на свободу рабами.И о гриппе забудут враз
#80 Гость
04.04.20 22:56:22
95.73.136.221
Ну, и комментарии ... Один дурее другого. #79, ты действительно такой дурак или прикидываешься. Нет, скорее всего все же дурак. Ты вообще о чем? Откуда тебя рабом выпустят? Что кто-то без тебя что-то примет?А стаями  такие, как ты и тебе подобные и так собираются и пи@дите и никто вам не мешает. Пока ...




#81 Гость
04.04.20 23:46:57
217.118.90.198
Люди, жизнь продолжается! Для нас всех будет проще, если мы разумно будем относиться к тому, что происходит в мире. Да, вирус добрался до России. Это, конечно, неприятно и влечет последствия для людей. Но если мы будем воспринимать это, как нечто само собой разумеющееся для нашей планеты, природы, которая нас окружает и частью которой мы и являемся, если мы сами будем беречь свое здоровье, выполнять все предписания, у нас будет больше шансов уберечь себя и окружающих не только от вируса, но и от морального вреда, который мы причиняем друг другу впадая в бурные обсуждения и негодования. В конце-концов - весна! И сейчас у нас появилась прекрасная возможность уделить больше времени и внимания нашим близким! Во всем есть свои положительные моменты.
#82 Жорик
05.04.20 0:20:54
217.118.90.148
Узнаю дурдом
#83 Гость
05.04.20 5:09:16
37.144.42.254
гость 4 вы правы ,была информация о подозрении , а на следующий день появилась информация ,что подтвердилась , положительный илик какой факт обработка была и это не фейк ее видели многие , а почему  все исчезло Петраков и не объяснит по тому что, он нем мало имеет от Плахова , а это они  короли  такой новости . почитайте инстограм  Плаховой которая не от большого ума  самс пишет что да км ним приезжали но ни какой обработки не было просто взяли кровь на анализ. ну как там в  Доминикане , вот слава сама прикатила Плахов всегда учудит благо пока деньги есть.
#84 Гость
05.04.20 5:36:01
37.144.42.254
извините за ошибки.Плахов кто он, ведь в этом городе его большинство знает как бизнесмена , а кто его сделал таким знают единицы ких уже нет , а об этом ушлепке говорить не хочется , кто правит городом водитель КАМАЗА интересно если в школе русский язык будет преподавать Китаец и то лучше получится .  Плахов вспомни  кто решал твои проблемы, ведь можно все переделать , одно напомню откуда у тебя дырочка в щеке и почему не появилась в голове?
#85 Гость
05.04.20 9:19:08
79.126.90.96
Паша верни новость!!!
#86 Гость
05.04.20 15:01:14
93.81.133.168
Так надо было сразу границы закрывать, что бы этот вирус не пошёл по России, так нет же, надо слетать туда, где эпидемия, и привезти в свою страну, а потом говорят да что вы паникуете??!
#87 Гость
05.04.20 18:05:31
178.45.211.160
людииииии!скажите правду,почему тот подъезд в котором якобы подозреваемая ---на карантине,ведь у нее ничего не подтвердилось, как говорят.или что то не договаривают?????
#88 Гость
05.04.20 19:53:20
88.147.174.24
Гостю 87 живу в том подъезде, карантина в нем нет
#89 Гость
05.04.20 20:01:04
2.93.197.3
 А почему Паша не на карантине ,он же в марте был в Испании ,инфа 100 % ,хотя всем говорит ,что был в Турции ,какая разница где был ,но был за бугром и скрыл.
#90 Гость
05.04.20 21:43:58
88.147.152.150
гость 80 рабом тебя выпустят из замоизоляции  по закону кот. приняли без тебя))))))))
#91 Гость
06.04.20 8:33:27
176.59.103.53
Зато Крымнаш!
#92 Гость
06.04.20 10:59:29
37.145.181.71
Гость 88, зачем врать? на карантине весь подъезд до 16 числа, все жители подписали документы о самоизоляции
#93 Гость
06.04.20 11:27:07
85.140.5.17
Хозяин сайта просто хочет чтобы Петраков и Плахов ему платили за положительные комментарии о них, вот его шавки и тролят этих людей. А мужики эти- Петрак и Плахов нормальные, обоих знаю только с лучшей стороны, поэтому не надо гнать волну на них. Этот аз и его прихвостни, которые сидят и строчят грязные комменты проплаченные хозяином сайта, по кликуха аз, хотят от них денег, вот и чернят нормальных мужиков.
#94 Гость
06.04.20 11:38:43
95.84.6.40
Гостю 92 живу на 1м этаже, даже не приходил никто за подписью
#95 Гость