Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



03.04.20 10:02:52

За сутки в области выявлено еще 4 случая заражения коронавирусом

За  минувшие сутки выявлено четыре новых случая коронавирусной инфекции у жителей Саратовской области. Все заболевшие прибыли из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией: Турции, Польши, Греции. Трое заболевших — жители Саратова, один — Энгельса, пишет vzsar.ru.

Таким образом, на сегодняшний день всего в регионе официально выявлено 19 случаев заражения коронавирусом.

Напомним, первый случай коронавирусной инфекции в Саратовской области был подтвержден 19 марта. 31 марта прибывшую из Италии женщину уже выписали из больницы.

О втором случае стало известно 27 марта, а о третьем и четвертом – 29 марта. 1 апреля оперативный штаб сообщил сразу об 11 случаях заражения.

Вчера вечером стало известно, что число случаев заражения COVID-19 в мире превысило 1 млн, жертвами болезни уже стали больше 50 тысяч человек.


Напечатать текст
Метки: губерния, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
03.04.20 10:05:17
37.144.47.86
А про балашовскую чего молчат?
#2 Доктор смерть
03.04.20 10:07:06
37.144.234.39
Требуются копатели могил. З/п высокая!
#3 Гость
03.04.20 10:07:56
88.147.162.138
потому что наверно не подтвердили))) бедная семья, облили такими помоями, очень жестокие люди у нас , не удостоверившись в информации, распускать сплетни
#4 Гость
03.04.20 10:12:03
37.144.47.86
Дай Бог бы это было так!Чтоб не пдтвердилось!
#5 Гость
03.04.20 10:22:23
217.118.90.171
# 2, смени кликуху на Кощей, ведь ты ж—бессмертный?
#6 Гость
03.04.20 10:31:30
79.126.92.154
Люблю город Балашов, но считаю потомками рептилий половину его жителей.Это люди скаменным сердцем и ледяной кровью. Если узнаете ,кто под подозрением на короновирус,дом тому подожжёте? А если это ваш друг или родственник,вернувшийся с вахты?. Мы все в одной лодке ,и спасаться надо всем вместе:не паниковать,соблюдать режим самоизоляции.
#7 Гость
03.04.20 10:57:34
79.126.95.254
т.е. получается балашовские анализы не подтвердились... ибо вчера было 15 и из них по балашову не было никого, а сегодня прибавилось 4 человека и из них 3-из саратова, 1- энгельс...
а людей вчера были готовы уже вилами заколоть... ужас...
#8 Гость
03.04.20 11:16:47
176.15.190.93
Именно в такие сложные времена весь народ объединяется, как в Китайском городе Ухане. Все помогают друг другу и никто не обвиняет того, кто  заразился первым. Но только не у нас в Балашове. Сколько желчи, ненависти, грязи.. вылили на голову семьи, с даже не подтверждённым диагнозом короновируса. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ друг к другу, иначе не выживем в такой злобе. Учитесь добру и взаимопомощи у китайцев, сколько героизма и самопожертвования проявили они, узнав о всеобщей беде. Молодцы!
#9 Гость
03.04.20 11:21:00
78.29.126.71
Кому копальщики могил нужны были? есть хорошая бригада
#10 Гость
03.04.20 11:33:52
78.29.92.81
Копать!
#11 Гость
03.04.20 13:00:41
88.147.197.192
сочувствие могут вызвать работяги ,которые вынуждены мотаться в Москву на работу.Ну а те,которые попёрлись отдыхать в такое время,никакого сочувствия не вызывают,какая была необходимость???даже если раннее бронирования,и что теперь,не смотря ни на что переться,рискуя своим здоровьем(хрен бы с вами,если решили ехать  в столь  опасное время),но вы же других заразите,так что -идиотам путешествующим в такой период никакого сочувствия.
#12 Гость
03.04.20 13:10:30
95.84.42.86
11 согласен
#13 Гость
03.04.20 13:49:09
85.140.3.25
Что завтра ожидает?без пропуска не выехать?
#14 Гость
03.04.20 14:05:50
217.118.90.132
Вот пусть эти граждане и выплачивают зарплаты!!!!
#15 Гость
03.04.20 14:08:30
37.144.237.126
Люди будьте добрее друг другу!что ж в вас столько ненависти и злости!успокойтесь!!!в мире миллионы вирусов и болезней, помимо этой короны,% смертности минимален!что ж мы забыли сколько умирают от онкологии миллионы это посерьёзнее болезнь,а инсульты, инфаркты от которых реально умирают!!чем здесь злость свою проявлять займитесь саморазвитием и повышайте иммунитет!и накакая корона вас не возьмёт!!!
#16 Гость
03.04.20 14:40:01
78.29.75.185
 #11 Гость, 100% так!!!
#17 Гость
03.04.20 14:41:27
88.147.173.115
случай из турции наводит на размышления
#18 Гость
03.04.20 15:16:55
217.118.90.196
И где же балашов?

#19 Гость
03.04.20 15:18:34
176.59.116.164
В Пинеровку понаехали родстенники всех мастей со всей России!!! Ау,Карамов ты где? Или только магазины проверяешь?
#20 Гость
03.04.20 15:19:19
88.147.179.170
Я думаю скоро и наш случай в итоге появится в статистике. Тесты же не один день делаются
Вот вы сейчас эту семью защищаете, но если они носители то они будут ещё сто лет жить, а ваша мать, отец или бабушка, а может и ваш( не дай бог конечно) ребёнок из-за них умрет.
Защитники. Посмотрим как через пару недель вы все заговорите.
И никто бы не кидался на этих людей если бы они по приезду сели бы и сидели дома. А у них инста пестрит фото и отметками передвижений по городу.
Носители- не менее заразны чем те кто лежат с пневмониями
Если в наш город завезут заразу то будет плохо. И не потому что у нас плохие врачи. Они у нас отличные. Но состояние больниц, отсутствие оборудования и количество врачей на весь город сделают своё дело.
#21 Гость
03.04.20 15:21:10
217.118.90.196
Такие ситуации и показывают всю сущность некоторых. Убить готовы
#22 Гость
03.04.20 15:26:26
176.15.145.155
вопрос в том, что прилетели и не самоизолировались, за это должны нести ответственность по закону. хорошо, что результат отрицательный, а могло бы быть наоборот. и это была бы уже совсем другая история
#23 Гость
03.04.20 16:26:58
176.15.151.176
Как можно быть такими жалкими ЛЮДИ? Откуда вы знаете когда они прилетели ? Вы видели их посадочные талоны на самолёт ?! Вы просто стадо !! Один сказал другие как бараны за ним прутся!! Сегодня уже кто то говорил , что перепутали их и это однофамильцы, так завтра  вы на других накинетесь !!! А ранее это бронирование или позднее вас не волнует , вам лишь бы кого нибудь обвинить !! И если бы вы были в их положении , вы могли грамотно оценивать ситуацию !! А так вы лишь часть СТАДА которая сеет панику в обществе !!
#24 Гость
03.04.20 16:29:30
185.13.112.111
"Все заболевшие прибыли из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией"

Можно сколько угодно говорить и том. что они сами пострадали, но факты - вещь упрямая..
Время, мягко говоря, не самое подходящее для заграничных вояжей, пора бы понять.
#25 Гость
03.04.20 16:31:19
176.15.151.176
К слову ,Турция не являлась страной с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в мире .
#26 Гость
03.04.20 16:36:56
185.13.112.111
Вчера не являлась, завтра явилась.  Вирус так и мигрирует между странами из-за таких путешественников, чтоб им жилось хорошо.
А если уж приехал, то включи башку и на самоизоляцию на 2 недели дома сядь, а не рискуй здоровьем других. прежде всего, людей!
#27 Гость
03.04.20 16:42:14
85.140.3.230
21, если из-за похуизма и понтов некоторых граждан погибнут ни в чем неповинные люди, то можно и убить, чтобы и сделали во времена Иосифа Виссарионтвича!
#28 Гость
03.04.20 16:45:21
217.118.90.140
Вот именно ))в январе в Китае все ходили в масках и соблюдали методы предосторожности и никто им этот вирус с Турции не завозил , а в Балашове  никто даже не думал об этом, а только хихикали  )) почему ? Да потому , что о таком развитее событий НЕ ЗНАЛ НИКТО
#29 Гость
03.04.20 16:54:15
85.140.3.230
Они же эти безголовые путешественники  являются потенциальными убийцами и ничего их не смущает, почему же их надо жалеть?
#30 Гость
03.04.20 17:01:54
85.140.3.230
Кстати, в Китае и Японии во все времена ходят в масках
#31 Гость
03.04.20 17:10:02
176.15.151.176
Они далеко не безголовые и совсем без понтов ,как вы здесь пишите (в отличие от многих здесь высказывающихся ) они все  заработали на это путешествие и поехали !! А вот вас тогда можно называть не образованным или не воспитанным людьми ? Конечно они не должны были нарушать свой 14 дневной карантин ! Но вы же любого готовы обвинить ,только лишь бы не начать думать шире этой заболевшей или не заболевшей семьи !
#32 Гость
03.04.20 17:32:57
95.84.14.61
Призывы пожалеть семью девушки меня бесят! С какой стати я должна жалеть чужого мне человека! Чужого и безответственного! Я буду жалеть тех, кто заразиться от неё, невинных юдей, которые не ездили никуда, а просто сходили не вовремя в магазин или столкнулись с ней на улице! Их я пожалею! А ещё я считаю, что если девушка виновата, то она должна быть наказана. Не просто так в Думе ввели наказание за нарушение карантина, я считаю, что правоохранительные органы просто обязаны действовать по закону. Если её действия повлекут заражение других людей я буду звонить во все колокола, чтобы наказание было максимальным. Я не злая, я просто хочу справедливости. А также я понимаю, что недостаточно Количество информации может повлечь за собой недоразумение, следовательно желательно кому то из этой семьи выйти на связь с общественностью и прояснить ситуацию.
#33 Гость
03.04.20 17:44:21
88.147.189.101
Гость 11 и 20 совершенно правы! Если уж и поехали в столь в неблагополучное время, то будьте добры посидеть дома 14 дней, а не ходить по магазинам, детским площадкам и спортзалам! Если не жалко себя, почему должны страдать другие люди!? А потом говорят, что в Балашове люди ужасные и злые, да все просто боятся за себя и за своих близких.
#34 Гость
03.04.20 17:48:20
217.118.90.158
Согласен с гостем 8 и гостем 15. Люди! Будьте добрее и снисходительнее друг к другу. Тем более идет Великий пост. И скоро праздник- Благовещение Пресвятой Богородицы. Лучше молитесь о своём здоровье и здоровье своих близких, а не поливайте друг друга грязью.
#35 Гость
03.04.20 17:56:48
128.73.196.20
За фейки сейчас - уголовные дела. Интересно, какие меры будут приняты в этом случае?
#36 Гость
03.04.20 18:27:30
88.147.189.101
32
Вы не злая. Глупая просто. Завтра выяснится, и это неизбежно, что заразился балашовец приехавший из Москвы. Очевидно, что вы начнете бить в колокола. И требовать изолировать Москву. Послезавтра заразится слесарь местный. Вы еще сильнее будете бить в колокола и требовать закрыть Ашан, Магниты и гроздь. В конце концов вы заразитесь сами, но в колокола бить не будете - будете мышью трясущейся сидеть в своей квартире. Месяца через два все закончится.  Подавляющее количество людей вернется к нормальной жизни. Кроме вас. Вам в Саратов, на Алтынку надо будет
#37 Гость
03.04.20 18:34:53
79.126.95.254
30-й в Японии и китае ходят многие всегда в масках не потому, что бояться заразиться чем-то, а потому им лень красится у утрам и уровень смога там огромный... прежде чем писать хоть погугли
#38 Гость
03.04.20 18:48:04
178.176.183.186
Люди - оставайтесь людьми.. Какие же некоторые жестокие..
#39 Гость
03.04.20 18:49:18
88.147.153.216
37..прежде чем умничать,прочитай,где я написал,что японцы и китайцы всегда носят маски только лишь из-за боязни заразиться?!Кстати ,и из-за боязни заразИТЬ они тоже носят маски,и если ты видел(а)  туристов из Китая в России(до пандемии естественно),то многие из них и за границей ходят в масках
#40 Гость
03.04.20 18:52:17
88.147.153.216
и да,гуглить мне не надо(в отличии от тебя)т.к бывал и в Китае  ,и в Японии.
#41 Гость
03.04.20 18:59:07
37.144.237.126
Гость#36✊Респект
#42 Гость
03.04.20 18:59:38
37.145.182.106
32 гость все правильно написал
#43 Гость
03.04.20 19:00:40
88.147.173.56
#13 Гость Да нельзя будет без пропуска ходить.Завтра будут ходить полицаи и росгвардия и вас будут штрафовать на 1500р пока,а потом и больше.ещё может казаки подключатся.сидите дома.
#44 Гость
03.04.20 19:03:33
37.145.182.106
36 если слесарь заразиться он в этом не виноват его будем жалеть, а те люди  знали что выезжать за границу опасно, но поехали, какое для них может быть сочувствие
#45 Гость
03.04.20 19:19:45
88.147.153.216
Странно, мы сдали путевки в Испанию сразу после новогодних праздников . Видимо, образование, полученное в СССР дало себя знать. Если вирус есть в Китае (по телеку говорили), а китаез много по всему миру, то можно предположить , что будут серьезные проблемы. Просто как апельсин.
А вот как можно было ехать в марте .. Видимо, жадность и тупость  остатки мозга выела..
#46 Гость
03.04.20 19:28:40
88.147.153.216
РФ в ночь на субботу приостановит все авиарейсы для возвращения россиян.Наконец-то(если это правда ,конечно).Надо было это раньше сделать.
#47 Гость
03.04.20 19:37:57
217.118.90.211
Балашовский случай не учтён в этих 4, потому что она считается условно зараженной, т.к на вчера первый тест был положительный, а их положительных должно быть 3. Не буду утверждать, но вроде сегодня и второй тест подтвердился. Но пока нет третьего теста, человек считается УСЛОВНО положительным..... Дай Бог, чтоб 3 тест был отрицательным....
#48 Гость
03.04.20 19:39:51
88.147.173.77
Мы тоже сдали свои путёвки и никуда не поехали!!! Я просто поражаюсь беспечности этих людей. А если то, что она ждёт ребёнка правда, вообще не могу понять. Я тоже за штрафы!! Что бы люди думали, что делают.
#49 Гость
03.04.20 19:39:51
88.147.173.77
Мы тоже сдали свои путёвки и никуда не поехали!!! Я просто поражаюсь беспечности этих людей. А если то, что она ждёт ребёнка правда, вообще не могу понять. Я тоже за штрафы!! Что бы люди думали, что делают.
#50 Гость
03.04.20 19:39:51
88.147.173.77
Мы тоже сдали свои путёвки и никуда не поехали!!! Я просто поражаюсь беспечности этих людей. А если то, что она ждёт ребёнка правда, вообще не могу понять. Я тоже за штрафы!! Что бы люди думали, что делают.
#51 Гость
03.04.20 19:42:15
88.147.153.216
ну....защитнички,готовы взять эту путешественницу к себе  пожалеть?
#52 Гость
03.04.20 19:48:33
176.15.151.176
45  
В СССР учили быть воспитанными людьми ? Даже если эти люди заражены и нарушили свой карантин , что естественно не правильно ! То нормальный -вдекваиный человек никогда не будет его здесь оскорблять и желать гадостей ! Сейчас каждый может тут начать писать ,что они сдали путевки ,но сначала нужно попробовать их купить !
#53 Гость
03.04.20 19:49:34
88.147.189.101
45
Да вы прямо ясновидцы. Сдали путевку сразу  после новогодних праздников. При том, что сами китайцы объявили карантин в Ухане только 19 января ))))
#54 Гость
03.04.20 20:06:17
88.147.153.216
к концу декабря уже было 180 заболевших...если вам это было не интересно..то вы и не слышали и до сих пор не слышите..
#55 Гость
03.04.20 20:09:11
37.144.43.139
Гость 53, о панэпидемии было объявлено еще в декабре.
#56 Гость
03.04.20 20:16:26
88.147.153.216
 52 -ой  купить путёвку в Турцию сейчас не проблема(и не надо кичиться,опять ваши понты),у нас дороже Байкал и Курилы стОят
#57 Гость
03.04.20 20:27:06
88.147.189.101
54 и 55
Первый случай заражения вирусом был зафиксирован в Ухане 18 декабря 2019 года. Второй - 27 декабря. Результаты анализов, в которых выявили вирус SARS бфли получены 30 декабря и в тот же день китайцы уведомили ВОЗ о единичных фактах появления SARS. Однако гость 55 уже знал о пандемии ))))  16 января 2020 года китайца поняли, что вирус передается от человека к человеку. И гость 54 видимо сразу же сдал билеты в Испанию. Ну а 19 января китайцы объявили о эпидемии и 21 января блокировали Ухань.
Я это к чему. Не было у вас никакой путевки в Испанию. Придумали вы все. Так, чтобы потрындеть
#58 57
03.04.20 20:27:46
85.140.2.19
Ребята я конечно кричать сжечь и расстрелять не буду, но считаю что наказать рублем и жёстко наказать, надо! Люди приняли решение ехать на отдых - понимаю. Но блядь приехали сидите дома положеные 14 дней! Нехуй гулять по магазинам! Вот из-за такого пофигизма могут пострадать невинные люди! А требовать фамилии, фотографии ,орать! Ну что теперь встретите эту женщину на улице и камнями заводские!? Нет!
Но наказать рублём надо!
#59 Гость
03.04.20 20:36:15
88.147.173.56
ездят заграницу одни богачи,бедные туда не поедят.поэтому они и наказаны.от жира бесятся.
#60 Гость
03.04.20 20:36:33
88.147.153.216
57 твоя тупость и невежество поражает...здоровья и удачи тебе..
#61 Гость
03.04.20 20:40:34
88.147.153.216
Первый случай заражения новым коронавирусом в Китае обнаружили 17 ноября. Об этом сообщила газета The South China Morning Post (SCMP) со ссылкой на данные властей.
#62 Гость
03.04.20 20:44:43
88.147.153.216
57 -ой. и 19 января это по твоему далеко от новогодних праздников?
#63 Гость
03.04.20 20:57:38
88.147.189.101
62
Для ясновидца наверное нет )))) Но если вы погуглите новости от 19 января, то к тому моменту в Китае было 62 заболевших и два летальных случая. Точно не главная новость. Все обсуждали отставку правительства Медведева
#64 Гость
03.04.20 21:16:46
88.147.153.216
63.......27 декабря врач одной из больниц Хубэя Чжан Цзисянь предупредил Госкомитет здравовохранения о появлении нового коронавируса. На тот момент заразиться успели уже больше 180 человек,  31 декабря было 266 заболевших, 1 января - 381....а у тебя -19 января 62 чел...гугли дальше.
#65 Гость
03.04.20 23:45:22
176.15.151.176
64 Прекратите уже пререкаться !!Все уже поняли , что вы много трындите))) Каждый уже сделал свой вывод по поводу той ситуации которую здесь обсуждают !!!
#66 Гость
03.04.20 23:51:41
176.15.151.176
55
Пандемия была объявлена только 11 марта ! Не искажайте фактов ! И только после этого наше государство ,министерство здравоохранения , Роспотребнадзор с 12 марта рекомендовали не пересекать границы нашей страны !!
#67 Гость
04.04.20 8:08:09
95.24.63.141
/
Уже открыто признаётся,  что от гриппа умирает значительно больше людей.   Включите голову.
#68 Гость
04.04.20 9:22:43
88.147.174.4
52 "но сначала нужно попробовать их купить !" -  о таких писал великий Бунин - рассказ "Человек из Сан-Франциско"!
#69 Гость
04.04.20 11:22:49