Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

16.04.2024


Объявления Балашова

15.04.2024
другое в Балашове

Ищу строителя


Все объявления →



Работа в Балашове

16.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: кладовщик



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



31.03.20 13:34:00

За сутки в России выявлено 500 новых больных коронавирусом

За последние сутки в России зарегистрировано 500 случаев новой коронавирусной инфекции в 24 регионах страны. Всего в стране зарегистрировано 2337 заболевших в 73 регионах, при этом число выписанных пациентов увеличилось до 121 человек. Такие данные опубликованы на сайте стопкоронавирус.рф.

За сутки выздоровело 55 человек: 42 в Москве, 1 в Приморском крае, 1 в Красноярском крае, 4 в Московской области, 2 в Санкт-Петербурге, 1 в Курганской области, 1 в Ярославской области, 1 в Ленинградской области, 1 в Кировской области и 1 в Краснодарском крае.

Также за сутки зафиксировано 8 летальных случаев: 5 в Москве, 1 в Санкт-Петербурге, 1 во Владимирской области, 1 в Пензенской области. За весь период зафиксировано 17 летальных случаев.



Напечатать текст
Метки: страна, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
31.03.20 13:40:26
37.145.183.121
А Егоровых  выпустили?
#2 Гость
31.03.20 13:41:34
176.15.155.244
Это те, кто протестирован , а сколько еще бессимптомных.... Поэтому нужна самоизоляция
#3 Гость
31.03.20 13:41:47
88.147.150.186
И это только начало — видимая верхушка айсберга! Сейчас начнётся...💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀
#4 Гость
31.03.20 13:45:47
176.15.155.244
Задолбал ты с Егоровыми. Нам это не интересно.  Все серьезно , а ты личные счеты сводишь. Мы не знаем кто такой Егоров и знать не хотим.  Меня больше интересует почему в Саратовской обл нет новых случаев. Может тест-систем не хватает?
#5 Гость
31.03.20 13:48:13
88.147.150.186
Тяжелее всего придётся тем у кого есть сопутствующие заболевания, например аллергия и астма...
#6 Гость
31.03.20 14:01:27
88.147.150.186
С начала марта в Саратове заболели ПНЕВМОНИЕЙ более 1000 человек....... Как известно основным осложнением вируса является воспаление лёгких...
#7 Гость
31.03.20 14:05:07
88.147.150.186
/
#8 Гость
31.03.20 14:27:11
37.145.179.75
Все, что от нас требуется, это быть дисциплинированными, и побыть дома. Элементарно, ни чего такого нет. Не дать вирусу распространиться. А то, не дай Бог будет как в Италии. А потом еще и Путина во всем обвиним. Он же во всем виноват. А то, что он призывает сейчас побыть всем дома, самоизолироваться никто не слушает, смеются. Так лучше. уважаемые, посмеяться потом, когда этот кошмар все таки закончится. В 1941 году тоже никто не верил, что началась война, тоже смешно было. Поэтому, каждый сейчас должен проявить ответственность, хотя бы даже потому, что нас с вами, уважаемые балашовцы в Балашове никто не спасет. Даже учитывая тот факт, что приехали из Москвы студенты, вахтовики и просто друзья. Поэтому и призывает наш Президент самоизолироваться. Еще бы подъезды дезинфицировали. Почему то это не учли.
#9 Гость
31.03.20 14:28:25
2.94.178.119
Каждый год пульмонология переполнена
#10 Гость
31.03.20 15:22:59
88.147.174.246
Я бы с удовольствием посидела дома, только вся моя семья работает, прием половина из нас в бюджетной сфере, и о каком карантине можно говорить, работодателям Путин не указ
#11 Гость
31.03.20 15:56:45
176.15.155.244
Вам зарплата будет выплачиваться. Увольтесь и сидите дома, раз завидуете. А мы вот без денег будем и  с радостью поменяемся местами с вами
#12 Гость
31.03.20 15:57:09
95.24.60.173
5-й гость. По статистике из Китая, в 4,5 раза больше умирают больные " коронавирусом" с  сопутствующими проблемами сердца .
#13 Гость
31.03.20 15:57:47
2.92.47.39
Путанна кричит что всё нормально а в балашове тестов нет,из хронических заболеваний у меня алкоголизм.так что я в группе риска?
#14 Гость
31.03.20 16:02:53
176.15.155.244
Все больные в большой зоне риска
#15 Гость
31.03.20 16:10:02
176.59.96.56
Гость 10,мы тоже работаем,так как специальность не входит в карантин. А если уволиться, без зарплаты останемся. Кстати, тоже бюджетники
#16 Гость
31.03.20 16:48:18
95.24.61.166
Г14, а бывают абсолютно здоровые?, Вы много таких знаете?
#17 Гость
31.03.20 16:52:20
217.118.90.56
закройте  СОВТЕХИНФО сборище бабуль в Балашове
#18 Гость
31.03.20 17:09:54
88.147.153.68
а масок по-прежнему нет
#19 Гость
31.03.20 17:12:13
217.118.90.159
17, ааааааа, как же вы правы, как вы правы, ведь это же надо—СБОРИЩЕ БАБУЛЬ, а ведь у них-то: у одной—чума, у другой—проказа, у третьей—понос, у четвертой—золотуха...??? Про сборища парней молодых озаботьтесь, многие из них из Москвы вернулись, их кто проверил, они отсидели дома 2 недели? Вам во сне ещё бабули в саванах не мерещатся? Они, между прочим, первыми оплачивают коммуналку—и за себя, и за должников!
#20 Гость
31.03.20 17:22:05
176.59.112.36
Да сколько же этот кашмар будет продолжаться? Сколько нас ещё будут травить этим проклятым  вирусом  с короной на голове? Кашмар, почему в Балашове ничего не обрабатывается, неужели его нельзя остановить?
#21 Гость
31.03.20 17:23:37
93.81.135.37
г. 8.   "нас с вами, уважаемые балашовцы, никто не спасет" - вы что, не верите нашей оптимизированной медицине, которую поддержал президент?
#22 Гость
31.03.20 17:50:28
95.24.61.166
Г21, а зачем оно вам, спасение?
#23 Гость
31.03.20 18:45:50
2.94.45.211
Сижу дома. Но по дороге Личные автомашины так и шмыгают туда - сюда. А вот если ты вышел в ближайший сетевой магазин за маской или положить на телефон на терминале, то теперь тебе теперь жуткий штраф обеспечен и уголовное дело???
#24 Гость
31.03.20 18:55:53
78.29.89.74
На прошлой неделе в новостях показывали сюжет из Италии о том, как люди живут на карантине. Женщина выходит из дома один раз в 3 дня, приносит продукты домой и сразу протирает асептическим раствором упаковки продуктов, обувь, полы, ручки дверей. Даже протирает кнопки лифта и перила лестницы на своем этаже так как в их доме нет консьержки. Главное для них выжить и не заболеть. А у нас как всегда, выясняют кто и что должен делать. Русский авось! Правду говорят: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится! "  На себя надо надеяться в первую очередь, а то пока прождете, да повыясняете, все плохо кончится.
На прошлой неделе в новостях показывали сюжет из Италии о том, как люди живут на карантине. Женщина выходит из дома один раз в 3 дня, приносит продукты домой и сразу протирает асептическим раствором упаковки продуктов, обувь, полы, ручки дверей. Даже протирает кнопки лифта и перила лестницы на своем этаже так как в их доме нет консьержки. Главное для них выжить и не заболеть. А у нас как всегда, выясняют кто и что должен делать. Русский авось! Правду говорят: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится! "  На себя надо надеяться в первую очередь, а то пока прождете, да повыясняете, все плохо кончится.
#25 Гость
31.03.20 18:59:23
88.147.174.187
Родители! Привяжите своих детей за ногу к батарее и пусть сидят дома! Или вам ДЕБИЛАМ все по хер?!
#26 Гость
31.03.20 19:22:04
85.140.2.11
Гость 25 щам петух в оч ко е ба нет сразу поймут, и буду плакать Путин виноват
#27 Гость
31.03.20 19:25:05
95.84.56.193
Кто скажет, есть ли в Балашове маски? Есть ли тесты для проверки на коронавирус?
#28 Гость
31.03.20 19:25:15
88.147.174.18
Не понимаете!! Посмотрите это /
#29 Гость
31.03.20 19:26:28
88.147.174.18
Ссылка не отобразилась. В ютубе наберите Фомина.Коронавирус в Испании Взгляд изнутри медицинской системы. Может что-то поймете.
#30 Гость
31.03.20 19:30:36
83.149.21.46
Толстопузых хватанёт вперёд. Потом средних. А нищих оно не берёт. Но Толстым придётся  кошель растопырить . За прогулки на островах, а всю хуйню заморскую они ответят. Гуляки ёбаные.
#31 Гость
31.03.20 19:33:00
83.149.21.46
Толстых начнут трясти на днях.
#32 Гость
31.03.20 19:38:21
88.147.174.0
Туристы богатые понавезли нам вирус,а теперь расхлёбывайся простым людям.Нищий не поедет никогда за границу.Богачам так и надо.
#33 Гость
31.03.20 19:48:49
88.147.173.144
Почему людей с других городов спокойно пускают,вчера шел в магазин,5 машин с Московского региона,кто пускает их
#34 Гость
31.03.20 19:59:57
85.140.7.56
Гость13, ты и без вируса от цирроза или от рака поджелудочной  загнешься.
#35 Гость
31.03.20 20:33:45
88.147.153.112
Специально смотрела Новости сейчас и тот спец. сайт, что указывается везде, у меня вопрос, почему ничего и нигде не говорят о Саратовской области? В Апптитах (Мурманская обл. 2 заразившихся и сразу меры - закрыт гоород!), У нас 4 случая в области, как я понимаю из них, 2 чел. из Балашова, а люди в Ашан семьями с колясками детскими прутся и шашлыки жарят, идиоты!
И вопрос ещё - кто такие Егоровы? Это те, у кого магазины с шубами что ли? На КПТ живут, если не ошибаюсь.
#36 Гость
31.03.20 21:16:22
83.149.21.46
Богачи уже хлебнули и усрались. Их весь выводок здохнет.
#37 Гость
31.03.20 21:18:27
83.149.21.46
Есть сайт Володина.
#38 Гость
31.03.20 21:20:29
178.213.118.187
"2 чел. из Балашова"
А кто вам сказал, что в Балашове 2 человека заболели короновирусом?
#39 Гость
31.03.20 22:29:19
88.147.144.100
С завтра дня режим спецпропусков вводится!
#40 Гость
31.03.20 22:52:08
185.13.112.116
"В связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией из-за коронавируса Россия предложила США помощь в виде медицинской техники и средств защиты. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости."

А вы за Балашов переживаете, что тут ни масок ни оборудования нет))
Сначала в Италию помощь отправили, теперь вот в США отправим, в самую богатую страну мира.

А в Балашовах, Пензах, Омсках и т.д. пусть есстественный отбор решает - выживут только самые сильные.
Это всё, что нужно знать об отношении властей к своему народу.
#41 Гость
31.03.20 23:10:34
95.84.62.100
да уж,чем дальше,тем страшнее
#42 Гость
01.04.20 7:57:59
217.118.90.203
Вопрос Карамов-почему не обрабатывают подъезды в многоквартирных домах?
#43 Гость
01.04.20 7:57:59
217.118.90.203
Вопрос Карамов-почему не обрабатывают подъезды в многоквартирных домах?
#44 Гость
01.04.20 7:57:59
217.118.90.203
Вопрос Карамов-почему не обрабатывают подъезды в многоквартирных домах?
#45 Гость
01.04.20 16:13:32
85.26.232.176
Знайте суки перед вирусом все одинаковы.