Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
продам в Балашове

Полдома в козловке


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Сотрудник торгового зала



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



26.11.19 15:15:14

Жительница, не желавшая выезжать из дома на набережной, получила новую квартиру

В середине октября БалашоверЪ писал о жительнице Балашова, бывшем медицинском работнике, сестре инвалида 1-й группы и жене подполковника запаса Нине Брызгалиной. Дом, принадлежащий женщине, находился на Набережной р. Хопер. В связи с реконструкцией данной территории жилое строение подлежало сносу. Однако собственница никак не могла договориться с районной властью о новом жилье.

Так, горожанку не устраивал район предлагаемой квартиры. И вот на днях ситуация с проблемным домом благополучно разрешилась.

Нина Брызгалина въехала в трехкомнатную квартиру в центре города. В новом жилье имеется  индивидуальное отопление. В квартире сделан хороший ремонт, а также есть отдельный от общего подъезда вход.

Старый дом на набережной уже снесли.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
26.11.19 15:25:51
88.147.173.9
Повезло бабе
#2 Гость
26.11.19 15:29:04
37.144.44.230
 Ну не  "прозрачно" все это , не "прозрачно".
#3 Гость
26.11.19 15:38:04
88.147.173.144
Молодец бабка,добилась своего!!!!
#4 Гость
26.11.19 15:43:39
95.24.57.159
За что ей ?? Не справедливо. Новое за старое только по соцнайму давать. Сволочная бабка оказалась. Выходит порядочным нельзя в этой жизни быть
#5 Гость
26.11.19 15:47:32
83.220.239.176
А сразу так нельзя было?
#6 Гость
26.11.19 15:53:45
88.147.152.123
Можно, но она не хотела.
#7 Гость
26.11.19 15:54:35
88.147.152.98
Молодец Брызгалина, вот так надо отстаивать свои права.
#8 Гость
26.11.19 15:55:13
195.209.150.14
Ай Молодца, С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
#9 Гость
26.11.19 16:01:53
217.118.90.186
 Балашовцам, живущим в ветхих домах, а таких очень много, показан наглядный пример, как надо действовать с властьимущими в мэрии. Учитесь, люди добрые, а стыд—не дым, глаза не выест. Ну, а про эту «старушку» мы ещё 100% услышим—она ли будет жить и сколько в новой квартире.
#10 Гость
26.11.19 16:02:44
93.81.121.172
 бывший пив завод который рядом, что с ним? стоит на авито за 4 200 000 руб. Берете?
#11 Гость
26.11.19 16:21:11
95.24.57.159
Чему радуетесь Деньги потрачены не из кармана чиновников, а из нашего. Можно деньги эти потратить на ремонт котельной, чтобы жители вокзала не замерзали, но  не на сволочную бабку . Она теперь с индивидуальным отоплением, замерзать не будет, а на нас ей наплевать
#12 Гость
26.11.19 16:23:38
88.147.174.99
Наорала себе всё же квартирку.  Что ж с другими так не таскались? Кто больше орёт, тому всё и достаётся.
#13 Гость
26.11.19 16:28:57
88.147.152.230
реализовала свое право точно так же как Петраков  на месте детсада и скорой
#14 Гость
26.11.19 16:35:08
95.24.57.159
Квартира обошлась дорого бюджету. За эти деньги можно было 2 купить к примеру для врачей, которые в Балашов не приезжают. Лечить нас скоро будет некому , даже в платном отделении. Можно было бы купить какое-нибудь медицинское оборудование, много дыр в городе, но такую сумму вывалили старухе , о которой пользы городу особой нет
#15 Гость
26.11.19 16:36:50
93.81.143.60
Счастливая, к меня вот никакого нет жилья и не будет теперь уже.
#16 Гость
26.11.19 16:42:48
88.147.189.101
Бабка молодец. Отстояла свои права. Но если бы еще пару дней подождала - Пластелин отдал бы свой коттедж.
#17 955
26.11.19 16:48:56
217.107.125.234
Прискорбная новость.
#18 Гость
26.11.19 16:56:09
95.24.57.159
Нет справедливости в жизни. Почему ей особые условия ?
#19 Гость
26.11.19 17:17:45
93.81.132.72
И снос дома и компенсация за жилье - всё это заложено в смету строительства Набережной и не местного, а Федерального бюджета, стоимости выигранного гранта.  Ничего и ни у кого она не украла, а то что настояла на лучшем варианте, вызывает только уважение. Поздравляю! Учитесь, холопы и не завидуйте.
#20 Гость
26.11.19 17:29:22
85.26.164.139
Гость 19 подписываюсь под каждым вашим словом!
#21 Гость
26.11.19 17:31:08
85.26.164.139
А некоторые от зависти на г. Исходят. Приплели врачей, котельные! Зависть плохой советчик, уважаемая!
#22 Гость
26.11.19 18:00:35
185.117.116.3
Я думаю, что это не простая бабка, а с большими связями.
#23 Гость
26.11.19 18:06:28
95.84.15.141
да побить ей стёкла да и делов то
#24 Mistavip
26.11.19 18:09:50
88.147.174.59
Refuse! Resist! React!
#25 Гость
26.11.19 18:17:50
176.59.108.96
А она член партии?
#26 Гость 26
26.11.19 18:26:39
85.140.4.97
Почитав комментарии напомнило :


Идет сатана по аду. Hу, там народ всякий варится в четырех разных котлах. И черти стоят рядом.
У 1-го котла один черт, у 2-го котла два черта, у 3-го котла все остальные черти скучковались, а 4-й котел воще стоит в сторонке, и никто на него даже не смотрит.
Сатана спрашивает: А почему вы так стоите?
А черти ему поясняют:
В 1-м котле варятся американцы. И если кто-то выпрыгивает, то всем остальным на него наплевать, и его один черт загоняет назад.
Во 2-м котле варятся украинцы. А два черта нужны для того, чтобы если один украинец вылезет, он начнет своих родственников вытягивать. Вот вдвое больше чертей и требуется.
В 3-м котле сидят евреи - если один выскочит, он ВСЕХ остальных вытянет. Вот все остальные черти их стерегут.
САТАHА: А в 4-м кто варится, что их стеречь не надо?
ЧЕРТИ: А там варятся русские. Если один и выскочит, его все остальные НАЗАД затянут

#27 Гость
26.11.19 18:28:54
185.13.112.252
во всех бедах балашова обвинили пожилого человека. который не просил ничего. она бы и дальше там жила, но властям потребовалась ее территория и дом. они ей согласно закона и дали квартиру,не на нефтяной и межрайбазе а в том же районе. а вы предлагаете за это ее убить.
#28 Гость
26.11.19 18:35:09
178.213.118.70
Гость 19 +100500!
#29 Гость
26.11.19 18:36:39
217.118.90.229
Гость 19 Расселение дома проводилось по программе переселения. Которая никакого отношения к проекту реконструкции не имеет. И соответственно деньги на отселение в неё не были заложены. А вот синхронизироваться все программы , чтобы получилось как надо, за это респект администрации.
#30 Гость
26.11.19 18:38:48
88.147.252.95
Зависть , господа- низменное чувство! Все порядочные люди искренне  РАДЫ за неё  Её  достойный пример отстаивания своих прав вызывает УВАЖЕНИЕ. ТОЛЬКО так  нужно поступать, если нужно чего -то добиться в жизни. А  из за  подобны завистников и злючек, мы и живём абы как! В Евроле   её поддержали  бы  тысячи людей. ДАЖЕ ВЫШЛИ БЫ НА УЛИЦЫ. Э х, вы, очередные "КАИНЫ" поэтому вы так и живёте  ничего  не имея  и не будите иметь. ИСКРЕННЕ РАДЫ ЗА ЭТУ ЖЕНЩИНУ!     УМНИЦА! ТАК  ДЕРЖАТЬ!!!
#31 Гость
26.11.19 18:40:00
95.84.15.141
26й что бы ты знал САТАНА это должность . сегодня это прокурор знаток мля .
В качестве имени определённого ангела Сатана впервые появляется в книге пророка Захарии (Зах. 3:1-2), в которой он рассказывает о явленных ему чудесных видениях, точнее в ее 3-ей главе, где Сатана выступает обвинителем на небесном суде:



"1 И показал он мне Иисуса, великого иерея, стоящего перед Ангелом Господним, и сатану, стоящего по правую руку его, чтобы противодействовать ему.

2 И сказал Господь сатане: Господь да запретит тебе, сатана, да запретит тебе Господь, избравший Иерусалим! не головня ли он, исторгнутая из огня?"
Таким образом, здесь безвестный, но, видимо, достойный Ангел, выступал на небесном суде в роли судьи, а Сатана, столь значимый, что он назван здесь по имени, по распоряжению самого Господа, выполнял роль прокурора-обвинителя, по долгу службы "восстающий" против решения Господа возвратить Свою милость Израилю, и таким образом обеспечивал справедливость небесного
#32 Гость
26.11.19 19:00:34
95.24.60.162
#30 Гость
вы уже помешались на этих "выходах на улицу". навязчивая идея какая-то болезненная...
#33 Гость
26.11.19 19:01:27
2.92.201.101
Ох уж, эта наша главная скрепа - зависть. Никогда мы не будем жить в достатке, имея при этом самые богатые недра в мире. Попробуйте угадать почему?
#34 Гость
26.11.19 19:14:39
37.144.44.230
30-й гость.  " Господа" , " КАИНЫ"... Сам-то кто, ИУДА?
#35 Гость
26.11.19 19:41:19
88.147.153.42
НУ ,может и зависть,почему нет,почему кому то на Нефтяной и межрайбазе,а ей в 40?!Чем она лучше других?
#36 Гость
26.11.19 20:07:11
88.147.173.85
Ну не знаю зависть виновата,вряд ли у меня есть хорошая квартира,но эта наглач бабка. Треххшка за развалюху круто.Не по совести поступила.
#37 Гость
26.11.19 20:15:13
88.147.152.212
Эх, не удалось бабуле с администрации за свою развалюху 3 лимончика получить.  Да её развалюха без участка равна по цене однокомнатной квартире на Нефтяной. Ей давно 3х комнатную квартиру давали, всё умничала.Надо было забором 3х метровым огородить и ромашечки с колокольчиками  на нем нарисовать и пусть  живет радуется. Теперь по морозу участок благоустраивать.
#38 Гость
26.11.19 21:32:02
217.118.90.139
Общественность очень интересует такой момент. А что скажет прокуратура? Думаю, что не придется старушке долго наслаждаться обретенным жильем. Ей рот заткнули новой квартирой. А через неделю придет жалоба от очередников на улучшение жилищных условий. Квартиру заберут, жалкий домишко на набережной сровняли с землёй. И бабуля будет ещ
#39 Гость
26.11.19 21:37:20
217.118.90.139
Ещё и должна за задержку строительства. Браво и бис! Хитрый ход. А бабаньке сказки А.С. Пушкина надо читать.
#40 Гость
26.11.19 22:04:38
176.15.156.25
Даешь набережную шириной до ветлянки включительно!!!
#41 Гость
26.11.19 22:17:26
95.24.57.159
Дело не в зависти.  Для меня и для других тоже желательно чтобы общественные деньги расходовались на нужды общества , а не только для одного конкретного лица. Если бы у нее действительно было достойное жилье, тогда да, а то жила в развалюхе, рубля не вкладывала и получила новое дорогое жилье  Вот за что обидно
#42 Гость
26.11.19 22:49:42
95.84.10.78
вот читаю комменты и офигиваю. сколько ж здесь глупых и завистливых людей. если вы не знаете всей ситуации, то не фиг как бабки на вокзале орать.  деньги на квартиры для людей с этих домов были выделены программой . у них не было развалюхи. если не были внутри этого дома, то просто захлопнитесь. погреб огромный сухой. трёхметровые потолки в дубовом доме, который простоял бы ещё столько же. в квартире был сделан ремонт очень хороший.  в эту квартиру, так же как и в соседние были вложены приличные деньги, потому что людям было не на кого надеятся. допустим в той же первой квартире, которая отстояла свои права по праву указанному в законе , был и слив и душ, и городское отопление.  стоял гараж и сарай, и во дворе цветы и чистота. и сколько туда денег вкладывали живущие люди, вы в своих  квартирах столько не вкладываете.   по закону, из того дома должны были все получить квартиры в том районе, все. у кого они были приватизированы. просто никто не захотел бороться за права, потому что не верят, что можно свои права отстоять в нашем городе.
#43 Гость
26.11.19 22:55:52
217.118.90.186
 А чего бы к её, как оказалось, таким почетным званиям,—бывший медицинский работник, жена подполковника запаса, сестра инвалида первой группы—еще  и звание почетной гражданки города не выдали, орденами не наградили, персональную пенсию не назначили? Или у неё  есть заслуги перед обществом, но от нас скрывают славную биографию?


#44 Гость
26.11.19 23:52:00
217.118.90.234
Дома сносят на набережной и центральных улицах где можно построить магазин или помещение для бизнеса,а в низах,козловке и тд. Сносить не хотят,хоть есть дома и по хуже
#45 Гость
27.11.19 0:47:24
85.26.164.120
Гость 41. Дело в вашей зависти. И прекращайте говорить за всех, от лица общественности! От своего имени говорите.
#46 Гость
27.11.19 5:51:24
217.118.90.59
#38 C неё пример другим надо брать, учись отстаивать свои интересы, мало кто чего от тебя хочет, это вовсе не значит, что ты должен всё для всех делать. А влажные мечты о скором выселении из новой квартиры надо оставить. Добилась своего, и суд её требования поддержал полностью.  Не стала хотелки администрации выполнять.
#47 Гость
27.11.19 8:18:36
95.84.23.201
молодец зачем ей на Нефтяной если она в центре прожила сами туда идите
#48 Гость
27.11.19 8:34:51
195.209.150.14
Молодец Бабушка, ВСЕМ "холопам, быдлу, рабам и жополизам" показала "Кузькину МАТЬ"!!! Поздравляю с новосельем!
#49 Гость
27.11.19 8:38:06
78.29.126.76
А на врачей вообще никакого жилья не выделяют!
#50 Гость
27.11.19 8:40:21
37.144.232.147
Бабка - красава!
Нагнула Пашу. :))
Учитесь, племя холопье. Это вам не на колени вставать "Сказочный, памаги!"
#51 Гость
27.11.19 9:02:22
88.147.173.70
ВСЁ ПРАВИЛЬНО, НАХРЕН ЕЙ НА КПТ-ОТШИБЛЕННЫЙ РАЙОН ЕХАТЬ, КОГДА ОНА В ЦЕНТРЕ ЖИЛА?! ТУСУЙТЕСЬ САМИ НА СВОЁМ ОТШИБЕ-КПТ! ВСЁ ПРАВИЛЬНО ОНА СДЕЛАЛА, ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЁ И ЗАВИДУЮ, ТОЛЬКО В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ -  БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ! Я БЫ ТОЖЕ ХРЕН УЕХАЛ ИЗ ЦЕНТРА НА ОКРАИНУ! КТО ТО ЗАСУНУЛ ЯЗЫК В ЖОПУ И ТЕПЕРЬ ЖИВЁТ НА ОТШИБЕ, А ЭТА ЖЕНЩИНА ЗАСТАВИЛА СЧИТАТЬСЯ С ЕЁ МНЕНИЕМ И ТЕПЕРЬ ЖИВЁТ В КРУТОЙ КВАРТИРЕ В ЦЕНТРЕ, ВСЕМ ХОЛОПАМ И БЫДЛАНАМ НАЗЛО!!! МОЛОДЕЦ, АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!
#52 Гость
27.11.19 10:02:45
178.45.143.18
Гость 19, браво! Хлопаю (смайлов нет)!
#53 Гость
27.11.19 10:35:29
85.140.3.228
по коментария можно понять что за люди живут в Балашове !
#54 Гость
27.11.19 10:37:45
128.69.87.77
Гость 27, Вы что? Ее дом из 8ми квартир был признан аварийным, насколько я знаю признание дома аварийным сегодня приходится на плечи самих собственников. А бабка просто оказалась наглой и бессовестной, поэтому (ситуация то безвыходная) Администрация и была вынуждена пойти ей на встречу. Остальные переехали спокойно, шоу случилось только с ней. Насколько я знаю это не единственная история этой бабульки с квартирами, может ошибаюсь...
#55 Гость
27.11.19 10:52:30
178.34.160.250
Пластилиноботы - утритесь.
Вы что считаете что только один лучезарный Пластилин имеет право на хорошие жилищные условия, в виде бунгало, незаконно построенном на месте станции Скорой помощи?
То есть в вашем **бищном понимании инвалид, которая всё сделала по закону - "жадная наглая старуха", а Пластилин-единосос - альфа-самец , так?
Лицемеры, тьфу на вас.
Обтекайте молча.
#56 Гость
27.11.19 11:27:49
88.147.152.98
На врачей больше никто и не даст! За это сажают!
#57 Гость
27.11.19 11:32:03
95.24.57.159
Настолько ненавидеть нашу администрацию, что радуетесь тому что кто-то насолил ей. По поговорке " назло всем отморожу свои уши "- деньги  не будут дадены на нужды города, а значит нам..... Радуетесь , что одному человеку досталась квартира 70 м , а другим нет
#58 Гость
27.11.19 11:33:26
217.118.90.229
Гость 55 Люди должны жить в достойных условиях, это незыблемое право каждого. Для этого и существует программа по расселению аварийных домов. Этот дом был признан аварийным и люди давно ждали расселения, просили, добивались, но тогда не было денег. Благодаря программе деньги появились и стало возможным расселение, причём в программе  не говорится, что квартира должна быть в том же районе (не путать с реновацией). А бабушка просто воспользовалась ситуацией и попыталась  пойти по пути вымогательства. Полученная квартира в центре, полагаю не стоит той, что ей предлагали ранее.  Старый дом, переделка с запахом и ремонтом бывших владельцев.
#59 Гость
27.11.19 11:47:04
217.118.90.186
#55, о том, что она—инвалид,—Вы первый(ая) сообщаете, до Вас несколько раз сказано—«сестра инвалида первой группы», а это не распространяется на членов семей как звание. А инвалиды, оказывается, ещё и по совести бывают. И не она, как таковая, «победила», а та, которая за ней стоит. И оччень сомнительно, что под драной крышей ( ладно уж ободранные стены с внешней стороны дома) было великолепие, о котором тут сообщают, ибо снег и дождь у нас случаются, а зонта над тем дворцом не наблюдалось. Стойте за бабусю дальше, может, в благодарность, на новоселье приглашены будете.
#60 Гость
27.11.19 11:53:55
95.24.57.159
Гость № 59 прав Они даже землю не выкупили. 70 м - за что ?
#61 Гость
27.11.19 12:27:43
2.92.43.70
#58 Гость
/ Люди должны жить в достойных условиях, это незыблемое право каждого. Для этого и существует программа по расселению аварийных домов/
скажите, а это право всех людей? или только тех, у кого уже есть жильё в многоквартирном доме?
вот если я, например, живу в ветхом честном доме, мне тоже должны дать новый? а если у меня вовсе нет жилья и я его снимаю - мне ничего не должны? у меня нет "незыблемого права"?
почему-то очень избирательно вы трактуете это "право"...
#62 Гость
27.11.19 12:29:16
85.26.235.121
А какая территория считается центром? Я бы с КПТ не за что не поехала в этот "ЦЕНТР" Старая застройка. Ничего интересного.
#63 Гость
27.11.19 12:58:02
217.118.90.186
Гость 61, вот нам с Вами и доказательство того, что за бабусей стоит « мохнатая лапа», не о бабкиной  именно старости там пеклись, а о том наследстве, которое будут получать после её ухода, ведь вечных-то нет в любом случае. Т.ч. мы все ещё услышим и увидим результат этой «брызгаллиной победы», даже сообщений на Балашоверъ не понадобится, слухи разбегутся, не в вакууме поселится.
#64 Гость
27.11.19 12:58:02
95.24.57.159
Ей похоже на Пушкина 40 дали. А там такие квартиры до 5 млн доходят Гость № 61 прав. Сколько частных домов без удобств и ветхих. Их вообще почему-то не рассматривают. А эти на халяву в советское время получили бесплатно, все это время не вкладывались и опять новое и в собственность. Почему люди в многоэтажках получают перед людьми в частных домах преимущество ?
#65 Гость
27.11.19 13:06:42
88.147.174.192
 МОЛОДЕЦ!!! ЕЕ  ПРИМЕР ДРУГИМ НАУКА!!!!
#66 Гость
27.11.19 15:09:17
88.147.173.70
#62 Гость  "А какая территория считается центром?"  - именно та, куда ты ездишь на парад 9 мая, именно та, где проходит 99% всяких ярмарок, именно та, где проходит 99% массовых гуляний и концертов,именно та, где на площади стоит сцена для выступления артистов.  а что у вас там на окраине, на кпт, не знают где находится центр? бедняги, отстаёте от цивилизации со своими картонными новостройками, в которые даже из  курятника в центре не хотят переселяться )
#67 Гость
27.11.19 15:31:13
95.24.57.159
гость № 66 Центр это еще и в основном старые застройки.. чуть теплые батареи зимой, далеко до школы, дет.садика, в которые на автобусе надо с детьми добираться. Чтобы затариться нужны ярмарки и мн др нехорошего. Дома на КПТ лет на 50 новее , праздники в АШАНЕ чаще , чем в городе. Поэтому  жители рабочего, военного городка чаще посещают КПТ, чем город. Зимой у нас окна открыты на улицу. В школы, дет. садики детей водят, а не возят. Цены в аптеках и магазинах дешевле и много другого хорошего могу привести. КПТ- самый лучший район города
#68 Гость
27.11.19 15:45:52
85.173.86.105
Мне стыдно за Вас, земляки!  Каждый второй комментарий источает злобу , зависть, навешивание ярлыков этой пожилой женщине. Её смелости , упорству нужно учиться и тогда Вы будете и с квартирой и со всеми жизненными благами.  У вас только есть сила на пасквили.
Учитесь , господа, не осквернять свою душонку, а бороться за своё достоинство, за свои права. Приложите свой умишко ... И сходите в церковь , покайтесь. Ваша зависть Вас погубит и ваших ближних.. Есть повод  поразмышлять, а что-то у меня так хренево....
#69 Гость
27.11.19 18:36:24
37.29.88.22
Сколько же завистливых ублюдочных шалашовок в городе!!!!
Вам гнойным уродам, только завидовать остается.
#70 Гость
27.11.19 18:57:54
95.84.15.141
этой хатой она не воспользуется а постоянное место жительства у неё это ветлянка и эту трёху с собой не возьмёшь
#71 Гость
27.11.19 19:02:33
178.45.216.118
Госдума приняла закон больше аварийщикам не давать бесплатно жильё,только помощь государства в льготной ипотеке,кредите.Ей повезло,что она стояла с 2004г на учёте.
#72 Гость
27.11.19 20:14:13
88.147.173.238
Её дом под снос не попадал из-за строительства набережной.Попал дом 2 по карла маркса-его снесли, им дали квартиры.У неё был дом аварийный с 2004г,им только недавно дали жильё.Не путайте дома аварийные и под снос.
#73 Гость
27.11.19 21:47:30
85.140.4.119
Клевещут, что бабуся" увела" муниципальное жилье, поэтому этим очень недовольны  очень разозлившиеся очередники.  Отсюда вытекает песнь о том, что "недолго музычка играла, недолго фраер танцевал".  Администрации ничего не будет, кстати, так как отлично подсуетились юристы.  И еще клевещут, что она подзадержала работы на набережной. А время - деньги. Бюджетные же деньги нерационально тратить не разрешает бюджетное законодательство.
#74 Гость
27.11.19 22:13:27
88.147.173.135
лучше бы бывший горпищекомбинат на улице пугачевской, 313  снесли.  а то совсем разваливается, как бы жильцов дома № 12 по улице Ленина его рушащиеся здания и склады не по привалили. не говорю уже о их детях !  
#75 Гость
27.11.19 22:47:42
85.140.4.119
Бывший горпищекомбинат - это частная собственность.
#76 Гость
28.11.19 1:54:35
2.94.100.26
Вам ссут в уши, риелторы бабке продали хрущовку угловую и без балкона, ну и что там автономка?! Дом 1970х гг постройки. Квартира тёмная, как в подвале Вам врут, а вы верите. . Так что не знаю радоваться за неё или по сачувствовать. Выбора особого нет. А Риелтор договорился с 👨‍💼 загнал бабке мамкину квартиру и переселил в улучшенную. Хаха ха.
#77 Гость
28.11.19 8:29:10
88.147.174.21
 #66   Гость27.11.19 15:09:17 | IP:88.147.173.70
+1000.
На КПТ пара домов, построенных с трещинами, остальные постройки еще середины 20 в, когда селян привлекали на работу ткачихами. Пусть свой "аппендицит" хвалят, колхозницы.
А нас Центр устраивает)
#78 Гость
28.11.19 9:56:36
217.118.90.186
77 и иже с ним, может, ещё «стенка на стенку» пойдёте—"Центр", "КПТ"? А там "Низы", "Япония" и др. подтянутся...Не в одном городе живёте, не одна и та же администрация вами управляет, не одну ли воду из Хопра пьёте? Нашли темку для соревнований! Осталось стену разделительную поставить?
#79 Гость
28.11.19 11:17:47
88.147.162.235
А про 7-ю школу то никто не пишет нигде.Рухнул потолок ?Или у нас муниципалку не обсуждают???
#80 Гость
28.11.19 11:29:58
95.24.61.166
А про 7 школу статья "  в школах умалчивают употребление", те . умалчивают все, что можно умолчать. А про аварию в 7 даже не пискнули, а ситуация была реально угрожающая здоровью, как минимум.
#81 Гость
28.11.19 11:34:07
93.81.139.35
Так где на самом деле получила квартиру бабка ?
#82 Гость
28.11.19 11:45:46
79.126.108.94
Нам в 7 школе просто сказали, то протечку труб устраняют.
#83 Гость
28.11.19 11:49:46
95.84.15.141
куда бабку поселили что за адрес номер в студию
#84 Гость
28.11.19 12:53:45
217.118.90.186
Люди, зачем нам знать её адрес? То, что ей предоставлена квартира—свершившийся факт. Но далеко не факт, что в этой квартире  будет жить именно ОНА, а не её какие-нибудь внуки-правнуки, а бабка...хорошо ещё, если не загремит в дом для престарелых, а то могут выделить в хоромах чуланчик...
#85 Гость
28.11.19 13:06:40
88.147.173.86
#67 Гость  ты в своём уме, тётя? в центре далеко до школы? аха ха   7-я школа, через дорогу спортшкола, через 200м вечерняя  школа,ещё через 100м - 5-я школа. через 300 от 7-ой   -  лицей . две школы ранее были закрыты. дет сады там же)) ты походу точно тётя ни разу в центре не была, всю жизнь на отшибе прокочевала) праздники в АШАНЕ? ну это скорее заслуга тех таджиков (или кто там они) и владельцев пассажа, которые устраивают эти праздники, нежели самого района кпт. уйдёт ашан -уйдут и праздники, а вот в центре массовые  как были так и будут) цена в аптеках и магазинах дешевле - откуда тебе знать, если ты в центре ни разу не была? а вот то что квартирки и коттеджи на кпт стОят дешевле чем в центре - это неоспоримый факт!))
#86 Гость
28.11.19 19:32:15
88.147.174.197
Получила она квартиру последний раз,т.к. ждала с 2004г.другие уже  аварийщики не получат бесплатно.за всё надо платить.
#87 87
29.11.19 10:33:46
88.147.188.134
Рымашевская всё знает о телодвижениях в нашей администрации,поэтому совершенно правильно подсказала своим родственникам, на что, и как нужно давить, чтобы всё здорово прошло с жильём!!!!!!!!!!!
#88 Гость
30.11.19 10:21:41
176.15.151.212
Все правильно . Выбор был за жительницей . Вам надо вы должны и слушать ее . Она ж в ваш дом не лезла ?! Приятно слышать  , что администрация поступила правильно , не обидела . Так и должны работать государственно . Для людей , а не как враги жителям .
#89 Гость
30.11.19 11:41:18
217.118.90.186
88, ну, да, с нею поступили государственно—как с человеком и не как враги жителям. Надо ей выдать удостоверение с присвоением званий «Человек. Житель». А остальные—те, кого расселили из этого дома, те, кто в силу обстоятельств проживают в плохих (старых, ветхих, аварийных) условиях—пожилые или уже старенькие, семьи с детьми, больные—они НЕ люди, НЕ жители, с ними государственно работать НЕ обязательно? Или они ж не под крылышком пресловутой  представительницы класса людей и жителей, чья фамилия озвучена в комментарии над Вашим?
#90 Гость
30.11.19 19:55:19
79.126.76.246
харя не трещит у бабки? люди с детьми маленькими ютятся в однушках,а этой вон как упало
#91 дом на набережной
30.11.19 20:12:05
88.147.174.38
#90 Гость Не трещит,а почему я должна жить там,где мне не нравится.Я всю жизнь в центре прожила и не хочу на окраину города ехать.
#92 Гость
01.12.19 5:57:32
217.118.90.186
91, ух ты, всех объе.....горила? Нашла чем гордиться—провернувшейся аферой! Да на здоровье! Вот только бумеранг-то взяток не берёт, от него не спрячешься, от него не откупишься, с ним не договоришься, а если его пока не наблюдаешь  на том месте, про которое ответила, что не треснет, так ведь это не потому, что бумеранга не существует, а потому, что он пока не прилетел. Тебе столько людей сейчас счастья желают в твоём  честно приобретенном, что уж молчи лучше, не накликивай. А тот, кто от твоего имени решил написать «ответ»—плохую услугу тебе оказывает. На людей, обиженных твоим поступком до злобы, тебе наплевать? Судьбу не разозли, она ведь дама мстительная, вот она-то как раз и умеет договориться с бумерангом, чтоб не промахнулся.
#93 Гость
01.12.19 7:36:15
85.140.0.154
Нине Петровне очередной жизненный "зачет"!Дай Вам Бог здоровья!!!!!
А Петракова за жильё корить не надо , он же на аукционе выиграл  эту площадку, где построил избу. Правда же Павел Михайлович?! И этот порядочный человек обязательно выложит  копии доказательных документов об участии в этом мероприятии!
 Что бы у людей голова не болела !!! !:)

#94 Гость
01.12.19 11:50:11
88.147.173.161
 #90  Гость  а вы больше приезжайте с деревень и не только в однушках жить будите но и в комнатах как хотели выселить Н.П вы посмотрите какая мордашка у наших админ.И не кто не приезжает проверить их.Наш Балашовский рай-он это отдельная область как говорят в Саратовской
 
#95 дом на набережной
01.12.19 17:30:08
95.84.54.111
#92 Гость Смотрите от зависти не лопните,ущербные люди.Я получила то,что положено по закону и всем вам желаю.Будете сидеть дома,ничего не добьётесь.Надо добиваться свои права в любом возрасте.Хотя мне всего 70.
#96 Гость
02.12.19 6:35:25
217.118.90.145
95, н-нууу, если «всего» 70, то это ещё много афер провернуть можно, если надеяться два века прожить! А если уже 70, то к совести взывать бесполезно. Она, совесть-то, видно, не дожила вместе с хозяйкой до семидесяти, а может, и с рождения в ней не ночевала...
#97 Гость
06.12.19 13:59:50
95.84.11.156
Дом был признан аварийным.Все соседи были давно расселены.Дом мог в любой момент, как карточный домик сложится.Потом же администрацию и все винили, что они мол виноваты, убили людей.С ней много нюнькались, могли через приставов просто вещи на улицу выкинуть, а ей ордер вручить и все устраивает, не устраивает не интересно.Ей предлагала большую планировку и новый дом на КПТ, она не захотела.Ну пусть живет в центре в старом доме которому кап ремонт еще лет 200 не светит.Не знаю обхитрила она кого-то или себя.
#98 Гость
06.12.19 14:11:02
95.84.11.156
Семьи с 3-мя детьми в однушках маяться, а ей 3-ку за ее развалены.Хорошо, что спичку никто не кинул, а то погорельцем была бы и получила бы комнату в коммуналке.И деньги эти не чьи-то, а жителей города, она не власть обхитрила, а вас всех.Чему радуетесь, не понятно.Да все ей вернется,закон бумеранга.