Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Пoлдома в козловке


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



22.11.19 14:25:56

Врач из Балашова получила губернаторский знак "За достойное воспитание детей"

22 ноября губернатор Саратовской области Валерий Радаев вручил награды и ценные подарки многодетным семьям, семьям с приемными детьми и родителям, достойно воспитавших детей. Большую часть наград в день матери получили матери, но три награды достались отцам.

Открывая церемонию, губернатор произнес речь.

«Мать — это святое. Так было и так будет всегда. Материнство — не только огромное счастье, но и самоотверженный труд, ежеминутный и ежечасный. Результаты труда вы видите на разных этапах: когда ваши дочери и сыновья делают успехи в учебе, выбирают профессии, создают собственные семьи. Спасибо вам за мудрость и терпение. Но слова ничего не значат, если не подкреплены реальной заботой. Наша область по поддержке многодетных семей находится в числе лидеров. Каждый год мы вручаем многодетным семьям микроавтобусы, и в этом году вся очередность будет закрыта вообще», - пообещал руководитель.

Почетный знак губернатора «За достойное воспитание детей» в том числе получила и стоматолог, мать пятерых детей Елена Аверьянова из Балашова.

Для награжденных состоялся праздничный концерт.

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/135095


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
22.11.19 15:32:18
88.147.174.99
молодцы. Поздравляю всех
#2 Гость
22.11.19 15:36:16
217.118.90.245
Если уж ко дню матери надо было награждать Юрину Юрьевну Ч. Врач- стоматолог от Бога и мама. Низкий ей поклон. Уважаю
#3 Гость
22.11.19 15:42:41
88.147.163.215
У неё пока детей маловато) Там многодетных награждали. А как будут лучших стоматологов области награждать обязательно И. Ю. нужно подать. Награда должна найти своих героев, без стеснений. Она лучший в нашем городишке это точно. Постоянно ездит на обучения, душевный очень человек. Только один нюансик - если хотите к ней попасть, надо в праздничный день когда она дежурит подходить, она даже бесплатно полечит!
#4 Гость
22.11.19 18:19:01
88.147.153.42
А ПОЧЕМУ СТОМАТОЛОГОВ,там приличных врачей то нет.,а мамы отличные могут быть и доярками.
#5 Гость
22.11.19 20:00:06
88.147.174.127
У других врачей тоже есть много детей.Но вот выпал жребий на стоматологов почему-то.
#6 Гость
22.11.19 20:14:02
85.140.7.36
   ##2,3  Подскажите, а  по какому адресу работает ваша И.Ю ?
   Очень надо, у меня особый случай.  (буду оч благодарна)
#7 Гость
22.11.19 20:47:11
79.126.74.86
Гагарина, 130
#8 Гость
22.11.19 21:48:34
37.144.43.158
Да, знакомы с И. Ю.!!! Только положительные отзывы!
#9 Гость
22.11.19 22:15:00
88.147.153.114
Правда очень крутая умная врач.я месяц назад пришел в выходной с опухшей мордой.Смлтрю молодая худенькая врач,не знал что это Ирина Юрьевна.а мне удалять надо было и резать десну.она быстро плоскогубцами удалилаи мне совсем не больно было..
#10 Гость
22.11.19 22:32:41
85.140.7.36
  #7 му.   Огромнейшее спасибо!
#11 Гость
23.11.19 10:39:31
88.147.173.89
#8 Гость Ничего хорошего в ней-эгоистичная,гордая особа.Любит только себя и богатеньких и свою родню тоже.
#12 Гость
23.11.19 11:38:23
88.147.173.21
11,совершенно верно.дифирамбы пишут приближённые или мамаша её.человек меркантильный.высокомерный(есть в кого) и её доброта и внимательность зависит от состоятельности клиента(и это не только в профессии),только не понятно с чего такая высокомерность,если б хоть своим трудом добилась
#13 Гость
23.11.19 11:41:59
88.147.173.21
там врачи то поразбежались из-за неё.остались только лизо-ды или кому деваться некуда
#14 Гость
23.11.19 14:34:42
176.15.150.6
Дурачье в белых халатах, вам не про И.Ю. рассуждать, а срочно всей шоблой к Елене Геннадьевне Петровой. Она то точно к вам отнесётся со всей любовью, очень отзывчивый врач и руководитель!


А в этой теме радуются за человека, который достойно воспитал своих детей. И профессия рут не при чем.
#15 Гость
23.11.19 18:54:16
46.39.45.153
Серьёзные люди с закрытым забралом
Щёлкают громко аватарным ебалом,
Суть доказать хотят чётко и тонко
Позаимствовав мысль в мозгу у ребёнка.
Наверно когда их для жизни рождали
Всем духу раздали, а их объебали,
И боги тут сжалились над взрослым ребёнком,
Аккаунт им дали, возродится подонком.
Или дивчину превратить в потаскушку,
Кило так за двести жующую плюшку
И вот эти взрослые жалкие дети
Поднимают  IQ в тупом интернете.
И вроде не плохо всё - катят все байки
И с диким процессом набираются лайки
Вот жаль только рейтинг их повышается,
А мозг с каждым днём в голове сокращается.
#16 Гость
23.11.19 18:57:51
88.147.152.129
Чередниковой и приближённым обидно стало,почему не её награждали,оказывается она самый лучший врач,остальные так-фигня,а она звезда,опять обязали коллектив  наверное  на этот раз маме на подарок собрать
#17 Гость
24.11.19 10:14:40
95.84.0.71
Да чередникова обыкновенная врачиха,но возомнила себя наполеоном.Всю поликлинику уничтожила при своём правлении.Только себе и своим родственничкам не забывает,платит  по максимуму.
#18 Гость
24.11.19 12:39:04
78.29.126.253
17!я долго работала с Чередниковой И. Ю. Этот человек достойный уважения! И не тебе с ней тягаться. Конкретно для тебя гость15стихотворение посвятил. От души)))) =))
#19 Гость
24.11.19 17:14:26
79.126.74.86
Елена Юрьевна! От всей души поздравляю Вас с наградой ! Знаю Вас как очень доброго ,отзывчивого человека. Вы воспитали порядочных детей,себе на радость,людям - на уважение.          Теперь представлюсь. Я-мама Ирины Юрьевны Чередниковой..С удовольствием отвечу   на выпады  в  адрес мой и моей дочери,но только тем Гюльчатай,кто не побоится открыть свое личико)  Пресс-конференция открыта)))))))))))                                                                                                                          
#20 Гость
24.11.19 19:15:41
93.81.139.113
Елена Юрьевна! Семья Титаренко от всей души поздравляет Вас с наградой!! А Ирине Юрьевне Чередниковой мы желаем здоровья  ,успехов!!!!!! И огромного терпения!!!!!!
#21 Гость
24.11.19 19:54:34
88.147.205.59
Вы что там перепили что-ли?С какой наградой вы её поздравляете,когда русским языком написано-Почетный знак губернатора «За достойное воспитание детей» в том числе получила и стоматолог, мать пятерых детей ЕЛЕНА АВЕРЬЯНОВА из Балашова,при чём тут Чередникова?!И каких детей она уже успела воспитать,их ещё воспитывать и воспитывать(было бы кому)Странная семейка,уже чужие награды себе приписывают,да уж-значит правду люди говорят.
#22 Гость
24.11.19 20:09:55
93.81.139.113
Все поздравления для Елены Юрьевны! С наградой Вас!!!!!от всей души!!!!!!
#23 Гость
24.11.19 20:11:56
93.81.139.113
А все остальные читайте текст правильно!!!!!!@
#24 Гость
24.11.19 20:29:35
88.147.205.59
Да уж,смешны.
#25 25
25.11.19 12:13:56
85.26.164.237
Я с Ириной Юрьевной работаю давно,она замечательный человек и руководитель,а маму ее не трогайте,она порядочный человек
#26 Гость
25.11.19 13:57:08
95.24.61.166
все там замечательные и распрекрасные, но с платежеспособностью пациентов эти качества в разы увеличиваются..
#27 Гость
25.11.19 14:28:40
88.147.163.215
А что же вы тогда все в очередь к Ирине Юрьевне встаете???!!! Идите полечите зубы на Рабочую улицу к хачу Сюзанне, она вам там такую пашню сделает! Может И. Ю. и мнит о себе, да только все по делу! Специалист она действительно суперский. Расскажу вам, что когда первый раз я спросила к какому доктору пойти в городской стоматологии, мне назвали три фамилии: Чередникова, Милованова и Мишенева.Думаю, пойду к первой фамилии Чередникова, не зная кто она. Пришла. Попала на осмотр к Чередниковой и была поражена насколько этот человек компетентен, она была такая убедительная. Я сразу поняла что она не просто врач. По приходу домой, сразу же посмотрела в интернете кто она. И мои догадки подтвердились. Впоследствии хожу только к ней! Она большая трудяжка! И пусть меня простит И. Ю., я думаю что ей не нужны эти комментарии не плохие не хорошие, она просто РАБОТАЕТ!. Профессионализм стоматолога для обычного человека покажет только время. Если сделанные зубы не беспокоят - значит норма!
#28 Гость
25.11.19 16:57:52
78.29.71.154
#27 Гость Уж лучше я пойду на рабочую-там нормально относятся и специалисты хорошие,чем к этой и.ю.Поликлиника вся в долгах,скоро совсем прикроют или присоединят к црб,если она ещё возьмёт их.
#29 Гость
25.11.19 17:00:59
78.29.71.154
Не надо просто завидовать Аверьяновой-она лучше всех стоматологов.А и.ю. завидует,что не ей дали этот знак.
#30 Гость
25.11.19 17:21:10
78.29.71.154
#27 Гость мамаша что ль.
#31 Гость
25.11.19 17:38:24
95.24.61.166
Давно хожу в ЖД поликлинику, платно, не жалею. А ваше китайское общежитие оставьте блатным пациентам, которые в заднюю дверь ходят с подношениями и лезут по головам без очереди. За последние несколько лет В Жд ни разу! никто не расталкивал и не скандалил, в коридоре тишина и покой, обслуживание на высшем уровне, снимок в этом же здании.Спасибо докторам и администрации.
#32 Гость
25.11.19 17:57:41
88.147.174.190
На рабочей поликлиника нормальная,там и детское отделение есть.И взрослое отделение тоже.И врачи там хорошие,грамотные и всё умеют делать и недорого берут.И кресла новые импортные и оборудование современное,не как в поликлинике старой. Главным конкурентом она ей  является.
#33 Гость
25.11.19 17:58:41
88.147.174.190
Итак всё платное в этой поликлинике,за всё надо платить.А бесплатно будешь полгода ждать.
#34 Гость
25.11.19 18:32:11
88.147.174.77
Что спорить?Город маленький и все прекрасно знают ,что из себя представляет Чередникова и её семейка,за счёт кого и чего  они привыкли жить,и не надо тут нахваливать.Одно то,что в этой статье посвящённой СОВСЕМ ДРУГОМУ человеку,мамаша или кто-то из приближённых за каким-то хером приплели и начали нахваливать эту -прости господи.Статья не о вас ,гражданочка Чередникова,или захотелось внимания к себе за счёт других?
#35 Гость
26.11.19 7:45:54
88.147.173.51
#34 Гость Ей обидно стало,что наградили другую,а не её.Она же главврачиха.
#36 Аверьянова Елена Юрьевна, зубной врач.
26.11.19 10:25:54
88.147.153.255
Спасибо за поздравления! Очень прошу, прекратите, пожалуйста, дискуссию, Ирина Юрьевна высококлассный профессионал, как и другие коллеги.Спасибо!
#37 Гость
26.11.19 16:37:26
88.147.163.215
гость 27 это Я. А вот гость № 28 это Сюзанна наверное. Которая кричала лет пять назад что в хорошей репутации не нуждается ее и так весь город знает. После Сюзанны пошли в городскую поликлинику. И теперь только в городскую. А в городской только к Ирине Юрьевне!!!!!!!!!! И если вдруг Ирина Юрьевна переедет жить в другой город, будем ездить к ней туда лечить зубы. Вот так!
#38 Гость
26.11.19 17:55:47
88.147.174.79
37 ая,поезжай хоть к чёрту на кулички,человек просил прекратить  базар,  угомонись , и закончим на этом.
#39 Гость
27.11.19 12:39:27
93.81.128.62
Эй 38 харе вякать!! Видишь люди говорить хотят!!!
#40 Гость
27.11.19 12:40:29
93.81.128.62
Говорите люди...
#41 41
27.11.19 20:20:09
88.147.153.190
Люди.отье....битесь от Ирины Юрьевны.Лечите Вы свои гнилые зубы где хотите.
#42 Гость
27.11.19 20:41:19
88.147.173.238
#37 Гость Мамаша хватит хвалить свою дочку.Устроила она тебя на свою работу и помалкивай.Видишь весь город против неё,а для вас она хорошая.
#43 Гость
28.11.19 8:14:39
88.147.153.208
Взгляды у вас смелые,а вот отстаивать их -смелости нет
#44 Гость
28.11.19 10:52:22
78.29.126.253
А судьи кто? Никого не знаю из вышеперечисленных врачей,давно живу и лечусь в другом городе.Но стало обидно за родной город.Вот эта шайка шавок,лающих из подворотни, позиционирует себя за весь город????? Яркие представители???Вы тему читали,грамотные мои? Вручили почетный знак за достойное воспитание детей госпожи Аверьяновой!!! А вы о чем?Обсуждаете,точнее,обгаживаете,даже не профессионализм,а копаетесь в личных вещах и родственниках.У нас у всех есть мамы и мы чьи-то родители,разве называем себя мамашами и папашами.По меньшей мере,это некрасиво.Или вы,конечно,лучше?Вы не понимаете,что опускаете себя сами,превращая себя в падаль,в ничтожество.Люди работают и вас не трогают.Собака лает,караван идет.Невооруженным взглядом видно,что вы изрыгаете элементарную зависть.Что,жизнь не удалась?Надо оскорбить другого,у кого все получилось и сложилось?Такая гадость присуща только бабам.Не женщинам,а бабам колхозным.Читайте классику, ,,господа",читайте...может еще не поздно...
#45 Гость
28.11.19 13:32:43
88.147.152.57
44,почитайте внимательно комментарии к статье, в которой говорится о многодетной маме Е.Аверьяновой!  И тут же,сразу понеслись комменты сторонников и родственников чередниковой(да-да ч а не Ч),что надо было наградить её и т.д ,и тому подобное.Объясните,с какой стати(мягко говоря) надо было влезать,решать ,что надо было наградить её,а не Аверьянову?!И эти люди считают себя воспитанными,образованными и порядочно
ыми?!Статья про одного человека,а они тут впихивают и навязывают совершенно другого.Ну и кто они после этого,вместе со своей чередниковой?!
#46 Гость
28.11.19 13:40:17
88.147.152.57
И  до , и после этого они обычное быдло,возомнившее из себя.А что у кого сложилась,вопрос спорный и жизнь-штука непредсказуемая,сегодня сложилось ,а завтра?
#47 Гость
28.11.19 15:25:20
88.147.153.208
45!да,я порядочный, воспитанный и образованный и считаю, что нужно ЧЕРЕДНИКОВУ наградить ко дню мед работника. А о том, что она многодетная мать, речи никто и не проронил. А впихивают и навязывают, потому что с огромнейшим уважением к ней относятся. Умница и красавица!
#48 Гость
28.11.19 15:55:12
88.147.174.193
Если бы ты была порядочная ,то не вела бы речь именно под этой статьёй ,где говорят  о Елене.А так-ты просто базарная баба, и не переживай за чередникову,она и так мастер впихивания( и кстати,анти реклама-тоже реклама)
#49 Гость
28.11.19 16:01:59
217.118.90.220
34-ой( наверняка баба базарная). Вот поистине гласит народная мудрость - ,, на каждый роток не накинешь платок". Кто про что,а вшивые опять про баню. Как ты и иже с ними не поймете,та грязь,которой вы целитесь в человека,далекого от вас,к нему не прилипнет,а останется на ваших гадких ручонках. Чему же научат эти руки своих детей? Сколько же желчи носите в своем пустом сердце? !
#50 Гость
28.11.19 16:14:18
88.147.174.193
Взаимные оскорбления высказывайте сегодня(вас всё равно не остановить),а с завтрашнего дня -всё, хватит,пост начинается.
#51 Гость
28.11.19 16:16:44
88.147.174.193
ой,пост с сегодняшнего...так что,побойтесь бога
#52 Гость
28.11.19 16:27:13
88.147.163.215
Популярность шкалит...
#53 Гость
05.12.19 18:30:30
217.118.90.230
Люди!!!писать всю эту гадость вы думаете вы умные?Попробуйте сказать  это в глаза человеку на прямую. Вам это слабо?