Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
сниму в Балашове

Комбикорма для несушек перепел курочка


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



21.10.19 10:05:13

Жителям КПТ каждую ночь отключают воду

Проблемы с водоснабжением микрорайона КПТ в последнее время возникают все чаще. Летом жители жаловались на постоянные отключения из-за так называемых "моргушек", на отсутствие горячей воды в течение полугода и даже больше. А теперь читательница сообщила еще об одной проблеме.

"Буквально несколько дней назад на сайте была статья об отсутствии горячей воды на КПТ, так теперь еще интереснее нам стало жить: каждый вечер после 00.00 на КПТ отключают воду ВООБЩЕ!!! Пятница, суббота, и сегодня воскресенье - воды нет! Посчастливилось дозвониться до оператора водоканала, который не представившись, не сказав элементарное "Здравствуйте"  на вопрос почему нет воды ответил, что теперь так будет всегда, круглый год, т.к. у них идет промывка сетей.

Интересно, на каком основании это происходит и почему люди должны по вечерам бегом успевать помыть детей, посуду и искупаться. И почему в таком случае нас не предупреждают о том, что ночь мы будем сидеть без воды? Как быть людям, которые приходят домой среди ночи работая во вторую смену? Грязью зарастать?

Кто даст ответ, сколько можно издеваться над жителями города? У нас вообще кто-то в городе заботиться о жителях, или все только о своем кармане думают?"


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Пластилин
21.10.19 10:12:47
109.168.244.41
Зачем вам вода? Сходите лучше в театр, будьте добрее. Мы провели карнавальное шествие. Скоро построим набережную. Чем сидеть всю ночь без воды, жители КПТ смогут приехать и прогуляться по набережной. Романтичный ночной вид на болото я вам гарантирую.
А вода? А что вода...
Набирайте в лохани, покупайте кипятильники и будет вам счастье.
Предки наши жили без электричества и интернетов и мы проживём.
У вас есть электричество и интернет? Вот и радуйтесь.
#2 Гость
21.10.19 10:22:27
217.118.90.236
Однозначно! Хватит ныть, вы сами хоть что-то сделали, чтобы сюда писать? Дети спать должны в 22.00, а вы мойтесь потом, посуду мойте. Купите посудомоечную машину и не будет проблемы! В любом магазине бытовой техники такой аппарат сейчас есть. Все для вас, все для людей, а вы опять недовольны!
#3 Гость
21.10.19 10:30:37
217.118.90.249
№2, что, сам(а)-то понял(а), чего изрек(ла), посоветовав людям использовать посудомоечную машину при отсутствии воды!  Вот лишь бы круги по воде пустить.
#4 Гость
21.10.19 10:41:43
88.147.173.45
#3 Гость

Вот просто приятно, что есть люди цитирующие Костю Никольского. Последнее предложение звучит в оригинале: " мысль - кругами по воде, все на свете, все на свете - от беды к беде".
#5 Гость
21.10.19 10:42:11
185.117.116.3
Где те" умники", которые предлагали установить водонагреватели? Теперь научите нас "дураков"что  установить, чтоб была холодная вода.
#6 Гость
21.10.19 10:56:27
176.59.111.96
Это пишут те, которые продают эти водонагреватель, навязывают свою хуйню, чтобы у них покупали!!! Твари, сами ими пользуйтесь, суки! Мы платим за вожу а не за её отсутствие! Раз не даёте воду, значит и мы не платим, пошли на хуй! 👹👹👹
#7 6
21.10.19 11:39:10
88.147.174.114
Писать надо не на балашовер ,а в москву и то не факт ,что помогут
#8 Гость
21.10.19 11:48:41
217.118.90.139
В рабочем тоже отключают
#9 Гость
21.10.19 11:50:27
176.15.155.32
Я живу на кпт и не испытываю никаких неудобств с водой . Ну  когда еще производить ремонт ? Днем  нельзя, ночью , оказывается тоже . Так когда ? Ночью спать надо, а не шуметь на кухне Просто идиотизм сквозит в комментариях. Хотят и воду хорошую и чтобы  ремонтные работы совсем не производились......Разберитесь в себе и подумайте, прежде ,чем писать
#10 Гость
21.10.19 12:22:47
88.147.204.5
это рынок детка .голосуй за него больше  
#11 Гость
21.10.19 12:26:00
217.118.90.211
Я тоже живу на КПТ в районе четвёртого пятачка и никаких проблем с холодной водой ни у меня, ни в рядом стоящих домах нет. А это считаю, просто вброс, возможно и самим редактором, чтобы поднять интерес к балашоверу.
#12 Гость
21.10.19 12:37:15
78.29.121.200
Живу на втором пятаке и практически каждую ночь нет воды, у кого она есть, тот крепко спит с 12 до 4 утра.
#13 Гость
21.10.19 12:37:45
176.15.155.32
Проблем на КПТ нет. Это самый лучший район города. Я очень довольна, что живу здесь, а переехала из города
#14 Гость
21.10.19 12:49:43
89.178.115.62
Я тоже живу на КПТ. И воду выключают. И это напрягает. А если это ремонтные работы, так будьте добры уведомите, и не будет возмущений.  А так вот, неожиданно, бах и воды нет - достало.
А во сколько спать ложиться, и когда и что  делать, я думаю, это личное дело каждого.
#15 Гость
21.10.19 12:50:41
2.94.158.232
Подтверждаю, что в ночь с субботы на воскресенье после 00 часов воды не было. На КПТ отсутствие воды и днем особенно в выходные, про будни не могу сказать, работаю, очень частое явление. Особенно если дождь заморосил, то ждите - воды не будет!!!Это на протяжении нескольких лет.
#16 Гость
21.10.19 12:53:18
2.94.158.232
Гость №9 ночью ремонт не делают... делают только днем, в рабочее время и о ремонте сообщают заранее, а это отключение без предупреждения. Разные бывают ситуации, иногда на дела время выпадает только ночью...
#17 Гость
21.10.19 12:53:24
176.15.155.32
Нам нужна хорошая вода и поэтому под каждого не возможно подделаться. А , если вы знаете , что воду отключают ночью, то перенесите свои дела на более ранний срок. Не надо баламутить народ
#18 Гость
21.10.19 13:03:24
89.178.115.62
Не надо ни под кого подстраиваться. Пусть просто предупреждают, что ведутся ремонтные работы, время и даты. Тогда мы уже будем подстраиваться. А сейчас, с пятницы на субботу вода была, а в выходные выключили, как догадаться-то?
#19 Гость
21.10.19 13:15:31
176.15.155.32
Мы  собственную жизнь не можем точно распланировать, а тут масштаб города, то тут ,то там не по плану что-то происходит, как же нас предупреждать об этом ?Пару часов без воды- вот ужас какой !! А полгорода без воды и удобств живут , как же они справляются ?
#20 Гость
21.10.19 13:23:13
195.209.150.14
И кто там говорил, что КПТ - это ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ??? Что это РАЙ на Земле? Ведь насколько помню также комментаторы писали об этом, когда критиковали бабушку, которая из дома на набережной готова переехать только в Центр Балашова, а никак ни на КПТ и тем более ни на 4-й пятак??? Теперь получается, бабушка была права - КПТ всё таки - е..еня???
#21 Гость
21.10.19 13:29:15
2.94.158.232
По закону мы платим за бесперебойную подачу услуги
#22 Гость
21.10.19 13:29:34
176.15.155.32
Гость № 20 -ИДИОТ.  КПТ- самый населенный район города, и все здесь дураки , что выбрали этот район ? И второе - у этой бабушки сейчас вообще нет в доме воды ни холодной, ни горячей. А где сам живешь ?
#23 Гость
21.10.19 13:31:44
89.178.115.62
Гостю 19.Странный спор какой-то. Есть услуга за которую мы платим, будь-то посещение врача, школа или вода. Заплатил, хочется получить эту услугу. Если что-то не так, хочется ясности, а не позорного ответа, например,  свет моргнул, ждите, ничего не можем сделать, такое оборудование. И так из года в год!
А по-вашему, если хлеб вам невкусный и горелый продадут, то и отлично, можно и его пока покушать. А завтра пойти и ещё такой-же прикупить. И не возмущаться. А что, в войну вообще коренья жевали и ничего.
#24 Гость
21.10.19 13:37:30
89.178.115.62
И чем больше масштаб, тем больше должна быть ответственность, а не наоборот.
#25 Гость
21.10.19 13:39:21
176.15.155.32
Насчет услуги. Поставьте счетчик и будете платить только за то , что потребили. Нет воды счетчик будет стоять на месте. И другой платежки вы не получаете, кроме этой.И не надо ничего придумывать.
#26 Гость
21.10.19 13:43:51
89.178.115.62
Мне не требуется экономить деньги на воде. Мне хочется комфорта.
#27 Гость
21.10.19 13:46:26
89.178.115.62
ага, а также продайте машину и не тратьтесь на бензин!
#28 Гость
21.10.19 13:53:27
2.94.158.232
Гость 25, в чем разница, есть счетчик нет его, так воды то нет! А желание ей воспользоваться есть...При чем здесь счетчик!!!
#29 Гость
21.10.19 14:17:34
85.140.2.253
На первом пятаке нет воды по ночам ! Сволочи каждую ночь отключают! А если до поздна работаете приезжаете домой нужно искупаться и убраться а воды нет! Кто-то спит ночами а кто то сутками пашет!!!!! Жаловаться надо!
#30 Гость
21.10.19 15:04:45
95.84.12.117
Умные нашлись указывать, кому и что в какое время делать. Люди живут в квартирах с УДОБСТВАМИ, а получают сплошные НЕУДОБСТВА! Если бы не нуждались в комфорте, жили бы в пещерах. Да, по ночам воду отключают. Если это плановые работы, надо было дать объявление, и все были бы спокойны и планировали свои дела. А так это просто беспредел получается.  Хотелось бы получить комментарий от водоканала насчет сложившейся ситуации.
#31 Гость
21.10.19 15:19:30
217.118.90.249
20, что-то так рьяно за «бабушку» переживаете, уж не родненькая ли! Вот только, когда и если своего добьетесь, хапнете деньги или квартиру вместо развалюхи, в какие е...еня отправится «бабушка»? Да не по собственному желанию тоже...
#32 Гость
21.10.19 15:35:29
88.147.153.22
хорошо писать - мойтесь днем - тем, кто днем дома на попе сидит, а как быть тем, кто работает?
Пришла с работы в 19.00, забрав ребенка из сада, проверила уроки у старшего, приготовила ужин, покормила всех, искупала младшего и уложила, старшего отправила в ванну, уложила, перемыла посуду после ужина, прибралась на кухне, перемыла обувь (простите, но делаю это все после 22.30, т.к. днем на работе), пошла наконец-то помыться сама - а воды НЕТ!!!
Это полный беспредел!
Очень хочется получить комментарии от водоканала: на каком основании мы должны сидеть без воды каждый вечер? У вас КАЖДЫЙ ДЕНЬ промывка сетей? Или это очередная отговорка и попытка промывки мозгов жителям города?
#33 Гость
21.10.19 16:08:52
217.118.90.169
Все вопросы к электросетям!!!!

#34 Гость
21.10.19 16:19:54
88.147.153.22
ну да, гость 33 , ты прав, промывку сетей на водоканале делают электросети, насмешил, так насмешил)))
#35 Гость
21.10.19 16:46:38
217.118.90.155
Смейся дальше, переход с одного фидера(питающей сети) на другой фидер , происходит по распоряжению электросетей! И спасибо скажите что это после 00-00 делается
#36 Гость
21.10.19 18:29:01
176.59.110.55
Спать ночью надо, а не самогонку гнать :) тогда вообще будет пофигу, есть вода ночью или нет!
#37 Гость
21.10.19 18:34:17
88.147.153.22
каждый судит в меру своей испорченности... сразу понятно, чем 36 по ночам занимается)))
#38 Гость
21.10.19 21:11:55
93.81.128.106
Ой ну и балашовер, лишь бы приукрасить. Прям каждую ночь, ой ой.. Сидим вот и ждем рассвета, когда же нам воду то дадут...
#39 Сам с себя начни, мразь.
21.10.19 21:58:12
88.147.224.129
#36 какая к черту самогонка? Мне вода необходима постоянно, потому что часто руки пачкаются из-за вида деятельности. Но дело даже не в этом, за воду все уплачено. Где вода? Чувствую, из-за такой политики государства все руки пачкать так будем, что не отмоешь.
#40 Гость
22.10.19 10:10:38
176.15.155.32
На автовокзале очень часто нет воды и не только ночью И ничего , спокойно живем, а вы на кпт -все разбалованные
#41 Гость
22.10.19 10:48:17
78.29.102.231
КОЗЛОВ! Где вода?
#42 Гость
22.10.19 10:59:40
176.15.155.32
ГОСТЬ № 41 Открою вам страшную тайну - откройте кран и увидите пропажу , то есть воду
#43 Гость
22.10.19 11:17:47
88.147.163.7
Поэтому мы так и живем, плохо кому то все радуются а нет чтобы всем вместе решать проблему, потом решить другую все так же вместе. А у нас нет так пусть и не будет, В больших городах люди как то все вместе стараются решить, у нас только обосрать. Просто надо понимать сейчас плохо соседу, завтра станет плохо тебе.
#44 Гость
22.10.19 12:16:00
176.59.96.124
С пятницы на субботу тоже воды не было.Очень удивил этот факт.Хорошо что успел всё сделать.А вообще очень удивил и возмутил этот факт.И так летом постоянно отключали,теперь ещё и осенью.Зимой тоже будут отключать?И почему люди по выходным должны в 22:00 ложиться спать?!
#45 Гость
22.10.19 18:44:21
176.59.98.117
Прекратите топить Кпт! Можно задохнуться в квартире, тем более, если проблемы со здоровьем
#46 Гость
23.10.19 9:11:06
217.118.90.143
45, прекратите нести чушь по поводу и без! На КПТ в каартирах не жарко, а ДУШНО, это большая разница. Открытое или приоткрытое окно избавит от духоты, а вот холодная каартира здоровья не прибавит точно. В конце-то концов,—просто занавесте батарею какой-нибудь плотной тканью, станет легче.
#47 Гость
23.10.19 15:24:44
176.59.108.147
Я её отключила и легче не стало
#48 Гость
23.10.19 15:25:54
176.59.108.147
28 градусов это жара или просто духота? Кто ещё чушь несёт!!!