Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



01.10.19 10:19:12

В Балашове открылся первый магазин известной федеральной сети «Читай-город»

В Балашове открылся первый магазин известной федеральной сети «Читай-город». Жители и гости города могут найти его в ТРЦ «Балашовский пассаж». Классика и новинки литературы ждут вас. В новом книжном магазине вас ждут свыше 100 000 наименований изданий, ассортимент удивит даже самого взыскательного читателя: литературные новинки и бестселлеры, всегда актуальная классика, остросюжетные детективы, увлекательные исторические романы, а также бизнес-литература и популярные книги о красоте и здоровье. Родители, которые хотят заинтересовать детей чтением, могут найти в магазине красочные и оригинальные детские книги для разного возраста.



Обратите внимание на новое издание «Мятной сказки» Александра Полярного – проникновенный рассказ о жизни мальчика из приюта. Книга – настоящий бестселлер на протяжении двух лет. Теперь полюбившееся читателям произведение дополнилось красивой обложкой, цветными иллюстрациями и новой главой «День 21-ий». Купить обновленную книгу можно только в «Читай-городе» (до конца осени).

В октябре «Читай-город» советует обратить внимание на книгу месяца «С жизнью наедине» автора Х.Кристин (16+). Она расскажет историю Лени, ее матери и отца, прошедшего вьетнамскую войну. Получив в наследство небольшой участок на Аляске, семья отправляется в загадочные и дикие края…А самых маленьких читателей заинтересует книга «Очень необычная фея» (6+), которую написала Г.Манкастер. В ней говорится об Изадоре Мун – очень необычной девочке, дочке феи и вампира. Ее жизнь полна приключений и испытаний. Но Изадора никогда не унывает, ведь жить ужасно интересно!

Помимо книг, активные и увлеченные люди найдут в «Читай-городе» товары для хобби и творчества, игры, креативные сувениры и чудесные канцелярские мелочи – яркие блокноты, оригинальные карандаши и ручки, необычные ластики и многое другое. Тем, кто хочет сделать подарок близким, но затрудняется с выбором, магазин предложит подарочные сертификаты различного номинала.

Для тех, кто привык делать покупки online, «Читай-город» станет удобным пунктом самовывоза интернет-заказов из www.chitai-gorod.ru. Заказ доставят в магазин совершенно бесплатно.

Сеть «Читай-город» входит в тройку европейских лидеров по числу книжных магазинов и насчитывает более 400 торговых предприятий по всей России. Она является победителем общественной премии «Retailer of the Year» в номинации  «Лучший сетевой и интернет магазин России 2018-2019» в категории «Книги». Теперь и жители Балашова смогут воспользоваться всеми преимуществами книжного магазина XXI века.

Адрес магазина: г. Балашов, ул. Энтузиастов, 1 (ТРЦ «Балашовский пассаж»)

на правах рекламы


Напечатать текст
Метки: компании
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
01.10.19 11:58:11
178.176.183.178
Неужели у нас появился нормальный книжный магазин. Хвала небесам! Давно пора
#2 Гость
01.10.19 12:29:44
78.29.68.107
хорошая новость
#3 Гость
01.10.19 12:35:43
85.26.164.129
Да было уже что то подобное у нас в городе. Был магазин Карандаш, в районе паспортного стола, был магазин на ул. Ленина в районе гимназии первой школы. Не прореживаются у нас подобные заведения.
#4 Гость
01.10.19 12:38:47
217.118.90.145
Не надолго через пару месяцев закроется аренду нечем платить будет ибо народ уже давно не читает книги
#5 Гость
01.10.19 12:40:05
78.29.102.72
мне кажется долго не протянет, станет убыточным. читать книжки нынче не модно,  к сожалению. всё можно найти в инете (считает большинство), не понимая что книга - это совсем другой мир. я раньше тоже этого не понимал, лишь с возрастом это приходит и то не ко всем.
#6 Гость
01.10.19 13:29:11
37.144.40.232
Книги покупать дорого, читающие люди давно на электронные перешли
#7 Гость
01.10.19 14:06:51
95.24.62.138
Гость 5, я очень люблю бумажные книги, но не могу их себе позволить. И у многих так. Книги нынче дороги, а в библиотеках есть далеко не всё, чего хотелось бы. Да это и приятно, держать в руках свою книгу, когда тебе нравится ее читать. Понимаешь, что всегда сможешь перечитать, когда захочешь. Но если ты много читаешь, то много бумажных книг всё равно не укупишь - кушать ведь на что-то надо. Да и жилплощадь не позволяет иметь столько бумажных книг, сколько хочется. А у кого позволяют финансы и жилплощадь -те, наверно, не читают... Закроется магазин, вы правы.
#8 Гость
01.10.19 14:58:04
37.144.235.30
Бумажные носители уходят в прошлое.
Честно говоря удивлен, что подобные магазины открываются, а не доживают свой век и не перерождаются в нечто канцелярское или антикварно-букинистическое.
У Евгения Гришковца еть неплохой моноспектакль на эту тему. "Прощание с бумагой". Посмотрите, довольно интересно.
#9 гриша
01.10.19 15:03:39
95.165.181.214
Магазин неплохой, но цены мифические
#10 Гость
01.10.19 16:43:19
82.193.140.102
рабочие места появились.
#11 Гость
01.10.19 18:19:18
88.147.174.22
Наконец-то нормальный магазин,а ни эти высокомерные особи из"Русского слова"
#12 Гость
01.10.19 19:00:07
85.26.165.50
Да, к сожалению книги сейчас по космической цене... Дешевле заказать книгу по интернету или купить электронную книгу! В городах с большой заработной платой люди могут позволить себе покупать книги, а в нашем городе, где зп не дотягивает у многих и прожиточного минимума, этот магазин вряд ли долго просуществует.
#13 Гость
01.10.19 19:35:39
88.147.152.8
По инету книгу так читать не будешь,как настоящую.Жаль,что читающих книги сейчас мало.В основном электронные книги пошли за бесплатно.А за печатные надо платить,что не по карману простолюдинам.
#14 Гость
01.10.19 21:21:52
88.147.153.59
Отличная новость! Больше не придется закупать в Саратове! Обязательно приду!
#15 Гость
01.10.19 21:33:38
88.147.226.114

Война Алой и Белой розы. Конфликт, вдохновивший создателей "Игры престолов"
Доэрти М. - 1271 ₽  и все кинулись покупать книги за такие деньги... пока государство не снизит налоги для издательств и книжных магазинов, чтоб упала стоимость книг люди покупать такие книги по такой цене будут плохо... итог магазин разорится и закроется...
#16 Гость
01.10.19 21:55:59
2.92.40.201
Вы правы магазин ждёт БАНКРОТСТВО... К сожалению!
#17 Гость
02.10.19 8:29:22
217.118.90.212
Как закрылись и отделы на этом же самом месте...
#18 Гость
02.10.19 8:37:48
217.118.90.212
.Спросила в этом магазине интересующую меня книгу, ответили—нет, но предложили заказать её в интернет-магазине, придёт книга к ним. А почему бы не делать такую услугу самому магазину—заказывать книги по запросу покупателя? Очереди в магазине не стоят...
#19 Гость
04.10.19 21:50:42
85.26.165.64
#18 Вы в подобных магазинах работали? Судя по по вашему комменту, осмелюсь предположить, что нет.  Сегодня была у них, народ толпами ходит, и на кассе многие стоят. Молодежь книги скупает, глаза светятся, радостные такие.
Извините, но такими темпами, вы скоро начнете требовать, чтобы вам еще сотрудники книгу на дом привозили. А может еще и читали за вас?
#20 Гость
05.10.19 19:51:41
88.147.174.32
хорошее начало... надеюсь продержится годик, другой....успехов и процветания. а то скоро народ с этим телевидением и повальной безработицей совсем в быдло превратят наши дорогие слуги народа и их подельники....по разграблению города.
#21 Балашовец
06.10.19 10:49:13
85.140.2.231
Был в этом магазине, причем не только в Балашове. Цены на все очень завышены. В других магазинах можно купить чуть ли не в два раза дешевле. Народ  покупает или денег очень много, не считают, или совсем лень  поискать в другом месте. А если промониторить интернет, то можно заказать любое издание точно в два, а то и в три раза дешевле, чем в сети этих магазинов, проверено 100%. Причем дешевле уже с доставкой. Заказывал себе одно техническое издание, в этом магазине стоит 580 руб. Поискал в интернет-магазинах, такое же с доставкой обошлось 350. Разница существенная.
#22 Гость
06.10.19 16:10:30
89.178.119.31
ЦЕНЫ отбивают всякое желание прийти ещё
#23 Гость
11.10.19 20:24:37
176.15.154.169
ой блин лучше бы пивнушку открыли! отбоя не было бы!!!