Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



25.09.19 20:03:42

Администрация объяснила появление здания возле памятника геноциду армян

Администрация Балашовского муниципального района прокомментировала публикацию на  от 25 сентября 2019 года  «Балашовцы 4 года ждут обещанную детскую площадку возле памятника геноциду армян»

"Временная установка конструкции на территории, предназначенной для размещения детской площадки на пересечении улиц Гагарина и К.Маркса, связана с необходимостью освобождения земельного участка  для продолжения строительных работ на спуске к набережной р. Хопер".


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
25.09.19 20:54:21
78.29.75.152
Аааа... ну теперь-то сразу всё понятно стало)))
#2 Гость
25.09.19 21:23:36
188.225.37.182
ахаахахахахахахахахахххахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахаахаххахаааааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххххххххххххххххххххххх
 петраков ты еще у себя на лужайке сие детище архитектурной направлености установи во ржака будет , эй глава ты лучше раскажи почему асфальт доходит ровно да твоего дома а остально кто делать будет????
#3 Гость
25.09.19 21:49:54
88.147.152.180
Бред
#4 Гость
25.09.19 21:58:53
188.225.37.182
конечно бред, какой идиот поставит подсобное помещение на расстоянии в 1210 м по прямой от стройки пока  ваши трудяги за стопарём дойдут  - конец рабочего дня....
#5 Гость
25.09.19 22:13:37
78.29.66.155
Местечко застолбили .
#6 Гость
25.09.19 22:35:37
88.147.173.249
Где Хопер, а где памятник с постройкой...
#7 Гость
25.09.19 22:59:35
217.118.90.167
Ясно теперь
#8 Гость
25.09.19 23:11:51
37.144.40.131
  Идиотов куски, детская площадка может быть не ближе 50 метров от дороги.  
  Уберите это позорище и посадите деревья.
  ПОЖАЛУЙСТА, дружите с головой.
#9 Гость
25.09.19 23:21:54
79.126.103.90
Шаурма хаус это!
#10 Гость
25.09.19 23:53:37
2.93.48.211
С большими окнами конструкция. Там переодеваются строители?
#11 Гость
26.09.19 8:56:27
178.45.216.92
Речь идёт о памятнике геноциду армян турками?  А теперь рядом ещё и  "музей" типа Шаурма хаус пристроили?  Администрация города, не надо быть прокурором,чтобы не догодаться ,чем это шуршит. Предлагаю перенести памятник во двор Администрации  и постройку туда же. Кто "за"?
#12 Гость
26.09.19 9:43:39
88.147.189.96
Эта постройка как бы олицетворение геноцида славян, как альтернатива геноциду армян)))) предлагаю устроить сквер всеобщего геноцида...)))
#13 Гость
26.09.19 10:17:20
46.32.68.111
Как известно что временно,значит навсегда))
А просто тошниловку при строительстве убрать нельзя было?
Прямо неоходимо построить тошниловку для продолжения строительных работ?
Отказываются дальше работать?
Там и так на перекрёстке ,на каждом углу забегаловки,мало вам?
Это уже уже даже не смешно.
#14 Гость
26.09.19 10:17:32
88.147.152.117
Павлик, награди орденом сутулова того, кто этот бред от имени администрации написал. Похоже крыса в твоей сплоченной команде, похоже целым отделом командует информационным.
#15 Гость
26.09.19 10:21:21
46.32.68.111
И уж могли бы что-то приличное,более современное поставить,а не этот вонючий хлев.
Этот сарай маловероятно,что подходит под все САНПИНы для общепита.
Хотя понятно как всё это делается.
#16 Гость
26.09.19 11:02:11
78.29.77.2
перенесите памятник во двор пластелинового дворца
#17 Гость
26.09.19 13:36:24
217.118.95.120
Не благадарные свии. Кто будэт вам асфальт делать
#18 Гость
26.09.19 14:13:25
217.118.90.174
 Павел вы идиот?
#19 Гость
26.09.19 14:17:59
78.29.67.95
Про косую комент не понравился - удалили.Ждём реакции администрации на приведение в первозданный вид данной территории.И памятник убрать в соответствующее место.
#20 Гость
26.09.19 14:22:40
78.29.110.18
Русский Гость 17, не подделывайся писать как  кавказец. Там живут порядочные люди и не надо тебе показывать свою безграмотность. И не шифруйся так тупо под их своей писаниной. Этот павильон, конечно, необходимо убрать мэру города Якубовичу В.И. НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, ЧИНОВНИКИ!!!!!!!
#21 Гость
26.09.19 17:44:23
89.178.115.156
Этот  сарайчик  принадлежит  очень  важному  человечку .  Его  бдили   когда  он стоял   на прежнем,   на углу улиц  Советской и К Маркса,  а     теперь застолбили   более бойкое  для  торговли  жвачками  , месте .     П о з о р и щ е   !!!   Когда  же вы  нажретесь  у кормушки  ,  к которой  прорвались ?    Неужели  не стыдно народу в глаза смотреть ?  Обещали  детскую площадку  сделать на этом месте ,  так  сделайте !
#22 Гость
26.09.19 20:04:50
176.59.111.23
Это будет похоже баня
#23 Гость
26.09.19 20:58:54
217.118.90.165
Гость20. Порядочные люди не подкармливают администрацию города, чтоб за спиной горожан поставить себе памятник. Если хотите кого то накормить , то подкармливайте бомжей.  
#24 Гость
26.09.19 21:29:28
217.118.90.165
Гость20. Порядочные от слова порядок везде и во всём. А где порядок то у вас? Только про вашу нацию в балашовере и пишут, то сбил насмерть, то памятник себе поставили, то дороги в заплатках, каждую весну тает асфальт, то администрация -коррупция, суды и там фигурирует асфальтный завод ( документы которых были уричтожены)опять вы. Но ни про одну нацию в балашовере не пишут , а у нас много наций на территории Балашова.
#25 Гость
26.09.19 21:35:10
78.29.96.204
Мне нравились тополя что росли там,был скверик в центре города.Сейчас пустырь,лысый как з... с могилой посредине,ВЫ У НАСЕЛЕНИЯ СПРОСИЛИ,ХОТЯТ ОНИ ЭТОТ ПАМЯТНИК.,насмешка какае то,еще сарай под доширашишную,я увидел,долго улыбался ,сарай в центре города,ах....ть,мало у нас глухомани чтобы его с глаз долой,ан нет...с перспективкой задумано.
#26 Гость
26.09.19 21:35:55
2.93.48.211
Да по хорошему вам надо просто платить администратору сайта балашовер, чтоб он про ваши дела не писал на сайте.
#27 Гость
26.09.19 22:06:14
217.118.90.165
Гость 25. Да не будут они спрашивать у населения. Им легче заплатить, подкупить. На население им плевать.
#28 Гость
26.09.19 22:10:58
217.118.90.165
Порядочные люди всегда держат свои обещания. Где детская площадка, которую вы обещали 3 года назад? Порядочные люди не наносят умышленного вреда окружающим.  Спилили березы, а в замен ничего не посадили, одна грязь.
#29 Гость
26.09.19 22:13:31
88.147.174.187
Всё дерьмо всплывает на сайте про местных продажных чиновников.И это норма для шалашова.А прокурорские не реагируют на эти дела.Только на мелочовку.
#30 Гость
27.09.19 0:37:26
89.178.112.227
Что вообще твориться в городе? Для чего ещё одну щаурмешную открывают? И вообще я не пойму кто всех этих людей в городе главными сделал? Как выбрать другую администрацию?  
#31 Гость
27.09.19 10:52:35
178.45.142.37
30 не выберите.Городом правит криминал.Депутатики исполняют желания криминала.Вот и вся логика.Никто не хочет разгребать это дерьмо,или боятся.
#32 Гость
27.09.19 13:56:11
46.32.68.111
А кто смотрящий по Балашову?
#33 Гость
27.09.19 15:23:01
78.29.114.156
32й ку да смотрящий в очко
#34 Гость
27.09.19 16:55:20
217.118.90.214
Читаешь коментарии  и видно что почти все люди в Балашове против этого "надгробия".  Очевидно против и знакомые этих читателей, да полагаю и город тоже против- ну неуместен он в этом городе. Как власть могла разрешить такое строительство, они же для народа работают? Однозначно коррупционная составляющая есть. В городе много памятников - "Афганцам", "Чернобыльцам" "Погранцам"  "Тексильшикам" и "Авиаторам" воинские захоронения и у них собираются все Балашовцы, и не только, это здесь знает каждый на этом воспитывают детей. Граждане армяне выковырните свой саркофаг и отправьте его к месту совершения, ну хоть к Турецкоу посольству, здесь армян не геноцидили, да и Россия дружит с Турцией мы там отдыхаем и не надо ссорить  народы двух великих Империй.
#35 Гость
28.09.19 12:45:14
94.25.235.25
Живу сейчас в другом городе. Так тут решили улицу переименовать  в честь героя- афганца. Не поверите, население восстало, требуя оставить улице прежнее название, народ закипел от решения "сверху". А тут памятник!!! И все терпят необустроенность места!!! В центре города!!!
#36 Гость
30.09.19 3:04:11
31.173.83.126
Интересно , кто писал «пояснения» от имени администрации? Михалыч, дебила от врага легко отличить.
#37 Гость
30.09.19 3:11:51
31.173.83.126
Действительно покажите горожанам проект, что на этом углу в итоге будет. Мне кажется , то нужен классный сквер и посадить нужно уже этой осенью и снять все вопросы.
#38 Гость
17.11.19 23:11:14
176.59.104.224
Если не уберут памятник армянский вместе с ебучими армянами, приеду взорву его к ебени фени, а этих черножопых лично перехуярю. Так что собирайте шмотье и вон из моегородногогорода, чтоб ноги вашей тут не было, ни тебя обезьяна недоросток, ни этого асфальтного завода.
#39 Гость
17.11.19 23:12:40
176.59.104.224
Иначе такой геноцид увидите, что преждний вам раем покажется. Вон твари чернозадые с русской земли!!!
#40 Гость
18.11.19 6:09:08
176.59.104.224
Армяне, вы тут гости!!! А ведете себя как хозяева. Мы не позволим! Убрать памятник!! Мы тоже можем собраттся и отстоять свою землю!! Балашовцы, сколько можно терпеть армянский беспредел?? КТО ЗА, ЧТОБЫ УБРАТЬ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ НЕ ПРОШЕННЫХ ГОСТЕЙ??
#41 Гость
19.11.19 16:39:53
37.110.140.77
 Я УЖЕ СОБИРАЮ ЛЮДЕЙ. КРАНТЫ ВАМ АРМЯШКИ. УБИРАЙ СВОЮ ЧЕРНУЮ ЗАДНИЦУ С БАЛАШОВА ВАРТАН!