Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



13.06.19 9:39:18

На КПТ автохам припарковался под запрещающим знаком

В редакцию "Балашовера" читатели продолжают присылать фото автохамов, игнорирующих правила дорожного движения и парковки. На этот раз такой водитель был замечен в районе рынка на 2 пятачке КПТ.

"Ежедневно напротив рынка на КПТ под знаком остановка запрещена паркуются те, кто приезжают за покупками и в упор не знают ПДД. Автохам даже не потрудился хотя бы встать параллельно бордюру, хотя это его все равно не оправдало бы, он просто поставил машину практически поперек полосы движения и ушел".


Напечатать текст
Метки: балашов, транспорт, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
13.06.19 9:44:30
95.84.48.9
ехая стой стороны он не мог видеть этот знак
#2 Гость
13.06.19 9:51:26
109.252.81.2
Бывший заместитель министра финансов и в прошлом первый зампред Центробанка Сергей Алексашенко написал книгу «Русское экономическое чудо: что пошло не так?». Она выйдет в конце марта. Отдельная глава посвящена присоединению Крыма и его влиянию на нашу экономику. Отрывки из книги опубликовал журнал Forbes. Приведу здесь лишь самые важные на мой взгляд цифры и факты, озвученные экс-чиновником.

Крым всегда был территорией, требовавшей финансовой поддержки из центрального бюджета. Так было, когда он ещё находился в составе Украины, так стало и сегодня. В 2014 году Минфину пришлось потратить на поддержку 55 млрд рублей, а в последующие годы эта сумма регулярно увеличивалась. Деньги шли на финансирование бюджетников, на развитие национальных проектов. В 2019 году безвозмездные перечисления из федерального бюджета в Крым составят 150 млрд рублей, а всего за 2014-2019 год сумма дотаций, субвенций и прочих видов отчислений из бюджета составила около 580 млрд рублей.

Севастополь имеет самостоятельный статус отдельного региона. На его развитие также отдельно выделяются деньги. С 2014 по 2019 год эта сумма составляет около 120 млрд рублей.

В целом, за счет денег федерального бюджета в Крыму финансируется 75– 77% расходов регионального бюджета, в Севастополе — около 60%, и эти показатели остаются достаточно стабильными, пишет автор.
Это ещё не всё. Есть и косвенные выплаты. Например, на выплаты пенсий крымским пенсионерам расходы были повышены, и эта нагрузка легла на Пенсионный фонд.

С учетом данных о средней численности пенсионеров и средней зарплате автор получил цифру ещё в 200 млрд рублей за период с 2014 по 2019 год.

600 млрд рублей из бюджета ушло на госпрограммы, связанные с инфраструктурой Крыма - энергомост, газопровод Кубань-Крым, строительство ТЭЦ, мост через Керченский пролив, автодорогу "Таврида".

В общей сложности все расходы составили порядка полутора триллионов рублей. Если очень грубо, то получится примерно по 10 тысяч рублей с каждого россиянина, включая стариков и детей. Это также соразмерно расходам бюджета на всё здравоохранение за три года или расходы на культуру за 15 лет.

Но деньги - не единственная проблема. Итоговой ценой присоединения Крыма стала стагнация экономики - за пять лет наш ВВП вырос менее чем на 2%, в то время как мировая экономика за тот же период выросла на 19%. Сейчас по темпам экономического роста мы занимаем 173-е место из 193 стран, находясь где-то между Чадом, Азербайджаном, Багамами и Беларусью

#3 Гость
13.06.19 9:55:39
93.81.140.237
1-й, с другой стороны тоже знак есть
#4 Гость
13.06.19 10:00:52
88.147.153.201
Какие читатели?Один еблан ходит и фоткает всех.
#5 Гость
13.06.19 10:01:14
217.118.90.151
2, в огороде—бузина, а в Киеве дядька? А ещё у какого-то там бея на носу шишка!
#6 Гость
13.06.19 10:31:51
88.147.147.166
Какой то тупой #4   Гость всё таки остановился в развитии и технологиях. Думает что ФОТОКАМЕРА вот только у одного единственного человека который создает пространство для обсуждения. Увидите этого АлиГарха с камерой- скорее зарисуйте его фоторобот на бумаге, так как ФОТОКАМЕРА только у ОДНОГО человека в городе! Господи- откуда такие разработки...Я даже представить не могу как выглядет КосмоФотоКамера!
#7 Гость
13.06.19 11:19:16
88.147.173.94
не понятно... чего вы на фотографов то злитесь... вы на авто хамло злитесь, не будет дебилов не знающих пдд и не уважающих никого кроме себя, так и подобных фото не будет
#8 Гость
13.06.19 11:34:18
79.126.85.178
гость 7   этим дебилам объяснять бесполезно! они считают что если машина никому не мешает, так можно её бросать где угодно и как угодно. а также можно проезжать перекрёстки на красный свет по ночам, когда дороги пусты!  
#9 Гость
13.06.19 11:51:52
88.147.174.178
Собственно говоря , необходимо  "ментам" отрабатывать этот материал. Тогда и будет толк. Неотвратимость наказания предупреждает преступление. Иначе порядка никогда не будет.
#10 Гость
13.06.19 12:28:46
88.147.153.51
до тех пор пока за соблюдением правил дд будут следить кто угодно но не дпс, автохамы будут плодиться в геометрической прогрессии
#11 Гость
13.06.19 12:31:40
88.147.173.94
когда дпс следить то, их осталось три колеки... всех разогнали... не дай бог авария, ждать приезда дпс придется пол дня, т.к. на весь город три машины
так хоть какое-то общественное порицание есть, может хоть одному хаму из 10 чуточку стыдно станет, если увидит фото своей машины
#12 Гость
13.06.19 13:21:04
79.126.85.178
#11 Гость   ты не понимаешь чтоль что они идут в геи только ради собственного обогащения? ну тогда ты или дурак или родственничек одного из них, защищающий этих гнид!  и правильно сделали что разогнали этих бездельников прожирающих наши налоги! от них толку ноль!!! я с десяток раз слышал из первых уст как они пьяных за "пятёрку" отпускали! на хрен они такие нужны? эти мрази только думают о своём кармане, а  на безопасность на дороге   они клали!  
#13 Гость
13.06.19 13:42:32
217.118.90.58
я вот не пойму - какой смысл присылают на сайт эти фото???  может кто объяснит??? в чем фишка этих новостей одних и тех же каждый божий день??? у балашовера имеются полномочия какие то для устранения и наказания??  тупость просто.  неинтересно вообще!  пусть звонят в соответствующие органы блюстители порядка а не фотографируют и присылают хрен знает куда и зачем.
#14 Гость
13.06.19 14:17:31
78.106.214.89
Смысл всего этого - накрутка посещений и комментов сайта, по моему так.
#15 Гость
13.06.19 14:31:46
217.118.90.58
#14 Гость а фотографам доплачивают?!    блин сколько же в Балашове людей посплетничать под одними и теме же фотками каждый день!  неужели не надоело!  
#16 Гость
13.06.19 15:17:03
95.84.28.67
какая накрутка посещений,если сфоткают кого то,то что народ ринется посещать сайт,да и пофиг хоть эти водители кому то на голову заедут и станут,удивили,лучше бы фоткали запрещенные торговые точки по продаже алкоголя вот бы посещаемость была на сайте
#17 Гость
13.06.19 15:28:43
88.147.147.166
#16   Гость Всё в Ваших руках!
#18 Гость
13.06.19 16:11:39
95.84.47.90
да хамло хамло мусор ему на крышу
#19 Гость
13.06.19 16:29:49
217.118.90.175
Да  они достали там парковаться. Особо одарённые перекрывают проход пешеходам, которые идут по аллее. Жаль, что гаишники физически не успевают быть везде.
#20 Гость
13.06.19 16:37:15
95.24.59.3
Практически 45 процентов знаков установлено  незаконно 3 установка гос. знака не буду врать обходится не менее 7 000 руб посчитайте сколько руб. вкопано предлагаю я буду первый создать  общество ну название можно и после сама идея члены общества будут совместно с инспекторами ГИБДД проверять законность установки знаков  и просто участвовать в рейдах проверяя лояльность ГИБДД да многие возмутятся и я тоже в какой то мере меня это не напрягает но все же я готов  быть в этом обществе  объединится и даже официально зарегестрировать не трудно а у кого есть желание искреннее пишите здесь спишемся  и все организуем честно надоело,  сейчас виновный пишет заяву и прав , а вы суде открытым текстом озвучивают кто первый тот и прав.
#21 ГОСТЬ
13.06.19 16:55:03
94.127.216.153
КАК ЖЕ ТЫ ЗАЕБАЛ ФОТОГРАФ ХЕРОВ
#22 Гость
13.06.19 17:15:35
2.92.43.103
Если хотя бы несколько водителей после просмотра этих фотографий станут парковаться по правилам,значит этот фотограф трудится не зря.Хорошая идея,молодцы,ребята!
#23 Гость
13.06.19 17:33:35
88.147.153.141
22 - вряд ли..нарушая права подобным образом они осознанно их попирают
#24 Гостю №1
13.06.19 19:22:52
88.147.177.156
Вот он типичный балашоверский комментописатель!!!
ехая стой стороны он не мог видеть этот знак
Знаки препинания - нет, не слышал.
Предлог слитно со словом писать - нет проблем.
А уж слово ехая - так это вообще нечто! (фу, аж наизнанку выворачивает...)
ехая ехая ехая
Как там у классика: "Ах, Тургенев не знал, что можно по-русски составить такое!"
#25 нао фоткать которые ппешеходовере подпалоебегают дорогу гд
13.06.19 19:40:11
176.15.146.210
пешеходов надо   фоткать которые перебегают    дорогу где попало
#26 Гость
13.06.19 22:05:01
85.26.232.158
Ну да. Очевидно он ехал от второй школы в сторону третьей. По пути знака никакого не стоит. Он остановился на стороне противоположной ходу движения потому что правая сторона проезжей части занята продавцами с рынка. Машина стоит коряво, чтобы но нарушения нет.
Могли бы спец разметку нанести. «Остановка запрещена» если уж вопрос стоит остро, в чем я сомневаюсь. Каждый день там езжу. Больше проблем создают продавцы
#27 Гость
13.06.19 22:08:23
88.147.173.94
Знак там есть!
#28 Гость
13.06.19 22:10:12
85.26.232.158
Предлагаю выкладывать безумных пешеходов, которые выходят на зебру прям перед машиной.  Обсудим тех хамов, кто действительно рискует жизнями на дороге.
#29 Гость
13.06.19 23:28:58
88.147.185.2
Когда же кончится это безобразие с выкладыванием фотоматериалов лиц, нарушающих ПДД? Пошутили наверное и хватит? Заняться видать кому-то нечем
#30 Гость
14.06.19 11:17:24
88.147.174.39
29 - тогда, когда  водятлы всех мастей и раскрасок будут таки соблюдать все тонкости правил дд
#31 Гость
14.06.19 11:43:48
217.118.90.49
30 Гость, ты реально уверен что если будут сюда на сайт присылать фото такие, то все перестанут нарушать пдд????  сходи подлечись тогда!  хрень пишешь несусветную!
#32 Гость
14.06.19 13:24:01
217.118.90.55
да и лечиться нужно тем кто фотографирует и присылает фото на новостной сайт.