Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



23.05.19 7:46:23

Фото на конкурс самой грязной свалки. Часть 1. 25 фото

Вчера Балашовер объявил конкурс на фото самой грязной несанкционированной свалки или контейнерной площадки в городе. Вчера же читатели буквально завалили наши мессенджеры фото, всего было прислано только вчера 23 фото. Все эти фото - ниже

Куда можно прислать свои фото с адресом - указано ЗДЕСЬ

1. пер. Ерменихинский


2. Пожарное депо


3. Свалка мусора во дворе домов улица Карла Маркса 51 и улица 30 лет Победы 176








4. Фото свалки напротив дома 67 ул. 1 Железнодорожная.











5. Улица Нефтяная, угол дома 30 и 44А. Большая часть мусора заросла травой




6. Ерменихинский овраг, Козловка


7. ул. Софинского 1 и такая ситуация, по словам обратившегося, уже не первый год



















8. Ерменихинский овраг




Балашовер еще раз призывает присылать фото СЮДА.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, топ, свалки
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
23.05.19 7:49:54
85.140.3.140
Ну и что дальше?может всем городом заявку прокурору на контору по засиранию города?Кто начальник ?
#2 Гость
23.05.19 8:16:24
195.46.184.226
Сами свиньи и сами объявляем конкурс, лучше объявили фото охоту  на тех кто этот мусор бросает.
#3 Гость
23.05.19 8:29:11
88.147.143.242
Гость 2, так фотографируйте, если увидите. Может "недоносков", недоносящих мусор до урн, и "гадов", гадящих своим строймусором, поубавится
#4 Гость
23.05.19 8:51:56
178.34.149.45
Вы всё врете! У нас кадетские балы и театральный фестиваль, а не вот это всё. Просто примитивный фотошоп.
#5 Гость
23.05.19 8:58:48
88.147.153.98
Хорошая идея объявить конкурс мусорящих. Кто больше всех нафоткает тому наше человеческое спасибо
#6 Гость
23.05.19 9:24:39
88.147.143.242
Надо элементарно не мусорить. Даже свиньи на гадят в том месте, где спят и едят, хоть их и считают грязными животными. А люди становятся хуже свиней.
#7 Гость
23.05.19 9:30:02
88.147.174.61
Ну как не мусорить,ведь это же мусорка,и я за вывоз плачу 440 рублей  что вы предлагаете еще самому вывозить? Коменты такие пишут кто за мусор не платит а тащат мешками и говорят да у нас нет мусора,Вот таких кто не заключил договор надо вылавливать и наказывать по самое не хочу.Я один из переулка плачу,остальные нет.
#8 Гость
23.05.19 9:41:59
2.93.165.200
гость  вы правы а жители частного сектора и гадят около дома не убирают
#9 Гость
23.05.19 9:42:13
95.84.48.9
посмотрели и забыли
#10 Гость
23.05.19 10:06:16
78.29.126.71
Мусор всегда был и строительный и бытовой. Но его ВЫВОЗИЛИ! МЕХУБОРКА!
В центре мусорные ящики у дороги стоят, там ,поверьте, и строительный и ветки, все и сейчас вывозят. А на окраинах города другие законы. Сами знаете почему.
#11 Гость
23.05.19 10:08:47
78.29.126.71
А на ул.Софинского,1 помойка всегда, но когда была Мехуборка, именно ТАКОЙ помойки как сейчас НЕ БЫЛО!
#12 Гость
23.05.19 10:10:31
88.147.141.161
8-й    да потому что такие пид..ры  как ты идут по частному сектору и гадят. ты сам то хоть раз в жизни вышел чтоб у подъезда своего порядок навести, бумажки убрать, бутылки, подмести? конечно же нет, зато как гадить везде - так ты первый!
#13 Гость
23.05.19 10:19:33
93.81.244.217
Хорошими делами прославиться нельзя...
#14 Гость
23.05.19 10:21:47
88.147.152.246
2 дня назад проходила по двору Карла Маркса 51, там не ни какого мусора.
#15 Гость
23.05.19 10:47:14
93.81.135.152
А может вы и не считаете это мусором?
#16 местная
23.05.19 10:53:41
88.147.153.139
мех уборка,убирает контейнеры каждый день,а благоустройство должны убирать мусор по городу,чего они не делают,а деньги на бензин списывают каждый день
#17 Гость
23.05.19 11:19:15
85.140.6.69
16й,а как еще денег стырить?Вот ты и ответила.
#18 Гость
23.05.19 11:34:52
88.147.174.135
Всё зависит от администрации и пластелина.В городе нет власти и всё приходит в упадок,загаживается.Зато зарплаты получают и штат раздут.Бездельники!Только призывать умеют и поздравлялки зачитывать.
#19 Гость
23.05.19 11:39:31
95.153.135.235
ПРОСТО    ПИ....Ц
#20 Гость
23.05.19 11:54:39
2.93.165.200
у нас в городке от 20 дома вывозят постоянно управ компания перечисляет деньги за уборку поэтому и вывозякаждый день
#21 Гость
23.05.19 12:43:57
88.147.174.137
#16 местная,вы уже не местная,раз не знаете,что Мехуборка давно ушла.Убирает Чистый город у которого острая нехватка техники.
#22 Гость
23.05.19 13:06:34
2.93.165.219
Во многих местах мусор сложен в мешки и находится рядом с контейнерами. Позор Администрации, не может справится с мусором. Мехуборка уехала, а оставшийся Чистый город не может побороть такой объем мусора. Администрация!!! ФЗ 131 еще никто не отменял. Работайте.
#23 Гость
23.05.19 13:09:50
88.147.153.138
22 они привыкли к халяве и показухе,а работа в отчётах и болтовне.
#24 Гость
23.05.19 14:03:54
93.123.211.17
Очень хотелось бы услышать комментарий прокуратуры! А то одни верещат, что частный сектор имеет право спиленные кусты и деревья возле баков складировать, другие - что можно только в контейнер. А ведь найти авторов большинства спиленных кустов можно запросто! Официальных камер в городе нет, или очень мало, но полным-полно людей, которые видели и снимали тех, кто свинячит. Они ведь это делают днем, не стесняясь и не таясь.
#25 Гость
23.05.19 14:55:59
88.147.153.98
гость 20, вот и именно, что где мкд там чисто, тк УК платят за вывоз из наших с вами денег. А частный сектор должны сами заключать договора, а никто ж не хочет платить, вот отсюда и свалки
#26 Гость
23.05.19 15:43:12
93.81.137.105
мусорка по Софинского прям рядом с храмом((((
#27 Гость
23.05.19 18:00:45
95.24.60.139
гость 24 ты дебил или как а куда по твоему люди должны выносить мусор !!! Весь смысл этих статей заключаеется в том што организация которая должна его вывозить  не справляется и ей это с рук сходит наложили бы на них штраф в несколько миллионов  они бы все успевать стали!!
Да и найдешь ты тех людей кто принес мусор на площадку за што ты их штрафовать то будешь жечь его запретила администрация штраф за сжигание есть!! ЧТОБЫ решить данную проблему разрешите в частном секторе сжигать ветки и листву и будут у вас красивые мусорки и количество мусора в городе  уменьшится в 5 раз!!
#28 Гость
23.05.19 18:54:15
217.118.90.187
Гостю 27 Ага, мусора только прибавится, потому что недогоревшие после пожара дома тоже свалят там же, да ещё куда то людей нужно будет поселить. По закону 89-фз ветки, листву, ботву , разобранные сараи собственник вывозит сам- звонит в чистый город, заказывает и оплачивает машину и вперёд на свалку. Стоит в районе 300-400 рублей. Мы собирались с соседями и вывозили от своих усадеб.
#29 Гость
23.05.19 20:47:15
217.118.90.243
Че все ноете? Из нищебродов с долины нищих, один Александров платит за вывоз мусора. Остальные валят на площадку у роддома и жалуются в комментах, что их срач не убирают!
#30 Гость
24.05.19 5:13:15
37.144.41.155
Если есть конкурс,то и приз должен быть.
#31 гость ...
24.05.19 9:40:55
88.147.173.121
Вот и посмотрите уважаемые жители города какие вы свиньи!!!!
#32 Гость
24.05.19 12:09:43
85.140.6.22
    А я с #4  полностью согласен!   Фотошоп,   однозначно!
#33 Гость
24.05.19 12:32:03
85.140.2.233
Победителя пригласят в администрацию и отпилят денег,которые осваивают себе в карман.
#34 Гость
24.05.19 13:07:46
78.29.126.253
весь строительный мусор и мусор собранный в большие мешки должно вывозить благоустройство.Бытовой мусор из контейнеров вывозит Чистый город ,что делает  он ежедневно.
#35 Гость
24.05.19 13:58:26
88.147.162.230
#34  Захарова обслушался?
#36 Гость
24.05.19 14:25:27
88.147.162.235
На ул. Коммунистичкской, рядом с Благоустройством такой бардак вокруг мусорных баков. Они бы хоть под своим носом убрали, не говоря уже обо всём городе.
#37 Гость
24.05.19 14:27:36
79.126.105.28
Строительный мусор, ветки и прочий хлам, не являющийся бытовым мусором, вывозить нужно собственными силами. Заказываешь машину и вывозишь. Делаешь ремонт - найми машину и грузчиков, не нужно вываливать свой битый кирпич, плитку и мешки рядом с контейнерными площадками для бытового мусора или на дорогу.

Бывает ещё, что песок рядом с подъездом МКД вывалят два или три куб. м., лежит потом неделями.

Дебилы и нищеброды, 6ля
#38 Гость
24.05.19 15:28:28
93.81.133.122
согласен 167 дивизия 22а стены сломал выкинул на территорию города ругаемся но управляющий товорит это территория города у нас всё чисто хитрый хозяин всё предусмотрел молодец выходит он кинул город а это обидно за державу
#39 Гость
24.05.19 19:56:17
88.147.187.43
Вот почитал и охренел. Автор взял в первые ряды свалил новости и показывает как народ сам себя обсирает! Ведь это же не завезли сюда америкосы! Это сделали многие писаки. Свиньи! Это очень мягко ещё можно написать. Вставил пару фамилий на слуху и все король! Напиши конкретно фамилии тех кто сбрасывает. Например фото дома со всех сторон в ерменихинском которые валят в овраг с огорода. Я плачу порядка 100 руб в месяц. В год 1200. Каждый день или через день выкидываю пакет. В год порядка 200 пакетов за год точно. Это получается чтобы вывезли один пакет мне обходится примерно в 6 рублей. А в день 3 рубля. Мусор в пакете вывезти. А что я ещё могу требовать за 3 рубля в день? Чтобы вывозили кубами? Вы цуки свиньи! Поэтому страна нищая. Каждый думает что кругом его надувают, при этом сам обманывает втрое больше.
#40 Гость
24.05.19 21:41:11
217.118.90.196
Бюджетники вы где????
#41 Гость
25.05.19 8:34:34
78.29.86.196
№39 Хуя ты свиньища, по пакету в день с тебя отходов. Надо работать над собой.
#42 Гость
27.05.19 12:02:59
176.59.98.94
Верните назад мехуборку,и все наладится,а то чистый город двумя новыми красками тендер выиграл,и обосрался.
#43 Гость
30.05.19 21:55:19
88.147.198.21
Ерменихинский овраг - ВЕЛИКАЯ МУСОРКА!!! Туда везут мусор все кому не лень. Причем не только на тачках или легковых автомобилях, а и на грузовых машинах. Три дня назад мусорку убрали - большую часть мусора вывезли, часть сдвинули в овраг. Помимо мусора УБРАЛИ И МУСОРНЫЕ БАКИ !!!! То хоть как-то сознательные граждане выкидывали мусор в баки, а теперь.... мусорка уже обрастает новыми кучами.