Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



21.05.19 16:04:53

Читатель рассказал об очередной несанкционированной свалке

В редакцию сайта обратился читатель, который рассказал об очередной несанкционированной свалке в городе. В подтверждении своих слов он прислал фото с места. Со слов читателя, на фото - наглядный пример несанкционированной свалки по по адресу переулок Крайний 16, организованной проживающими в частном секторе людьми.

- Натащили горы веток, сложили рядом с контейнерами, затруднив тем самым подъезд к многоэтажному дому. Такое было и раньше, но в умеренном количестве, сейчас переходит все границы разумного, - пожаловался читатель


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, свалки
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
21.05.19 17:19:53
88.147.153.114
Ну и кто виноват ?? если сами свиньи !
#2 Гость
21.05.19 17:50:42
85.140.4.196
Новая компания не справляется,от слова СОВСЕМ!почему у мехуборка проблем не было!просрали город,Павлик сдался.Кто управляет всем?есть ?Хозяин?
#3 Гость
21.05.19 18:38:56
88.147.173.119
меринов хозчин
#4 Гость
21.05.19 18:39:19
88.147.173.119
в чистый город звонити
#5 Гость
21.05.19 19:12:23
78.29.73.229
Костры разжигать нельзя, вот и результат.
#6 5677
21.05.19 19:12:47
37.144.238.108
Это скоты а не чистый город, мехуборка всё убирала а у этих одни отмазки
#7 Гость
21.05.19 19:34:16
95.24.60.139
за што народ платит непонятно курганы с мусором по всему городу!!!!!!!!!!
#8 Гость
21.05.19 19:49:08
217.118.90.155
Это не мусор за который идёт плата. Это ветки и весь хлам который выносится со дворов. В те годы было меньше гораздо, а сейчас поняли что можно тащить и жаловаться тащить и жаловаться, при этом не платить вообще, но мусор все равно вывезут. Так мы и говорим сваливая мусор: вывезут!
#9 Гость
21.05.19 20:01:29
88.147.153.234
В прежние голодные допутинские годы, мадам Березовская с административной комиссией обходила все дворы, ежели у кого находила хлам на задворках - орала благим матом, велела выносить мусор на край дороги. Мусор весь незамедлительно убирался. Впрочем и Мехуборка справлялась значительно лучше, но это было при другом руководящем составе, в том числе и курирующем ЖКХ. А при бездействии нынешних молодых полудурков усрали весь город.
#10 Гость
21.05.19 20:22:14
88.147.174.83
Об чем речь! Таким гражданам надо морды арбузами разбивать! У самих, поди, денег куры не клюют, а они все тащат и тащат! тащат и тащат! Дайте Захарову пулемет, чтоб он их у контейнеров расстреливал!
#11 Гость
21.05.19 20:24:10
85.140.3.89
Посмотрите какая свалка на перекрёстке Советской и Переулка горный причём ВСЕГДА

#12 Гость
21.05.19 20:45:36
89.178.113.214
Согласна с гостем 11,похоже скоро всю  зимнюю гору мусора сдвинут в овраг и работа выполнена на славу.
#13 Гость
21.05.19 20:51:17
176.15.148.88
ну не надо  мехуборка не жаловалась вывозила молодцы а в последнее время контейнера зачастую просто переполнены позорники
#14 Гость
21.05.19 20:52:24
176.15.148.88
ул Б Революционная когда вывезете? Город и за ТБО платит
#15 Гость
21.05.19 20:54:06
176.15.148.88
а ситуация критическая сложилась из за того что жечь стволы ветки не разрешают штрафами грозят вот и расхлебывайте
#16 Гость
21.05.19 21:13:42
88.147.235.18
Скажу кратко.чисто не там где убирают а там где не мусорят
#17 Гость
21.05.19 21:44:41
88.147.153.31
В этом районе хамло из частного сектора завалили все вокруг: и на Крайнем, и во дворах у домов 190А и 192 по Коммунистической. Ветки, старые доски с мешках. У себя во дворах расчистили, а наш двор завалили своим хламом.
#18 Гость
21.05.19 21:58:44
85.140.0.106
Так вывозить надо,для этого есть служба,был призыв,субботник,вот люди убрали около домов.
#19 Гость
21.05.19 22:03:01
85.26.235.206
На лётном поле, ближе в сторону дач - горы мусора. Раньше были единичными, а теперь прямо валы.
#20 Гость
21.05.19 23:22:57
85.140.0.106
Ворует начальник?где техника и народ?Только такой вывод можно сделать.Ну и делится канэшн,потому бардак в городе с молчаливого согласия вышестоящих товарисчей и надзорных органов.Нет?
#21 Гость
22.05.19 3:15:15
176.59.97.138
На Петровском у мусорки гора сухих веток и прочего валежника. Рядом дома, до пожара совсем недолго, мало ли, кому взбредёт в голову зажечь, бросить окурок или бутылку, которая станет линзой. С террористами боремся, а сами с такой "бомбой" живем
#22 Гость
22.05.19 5:30:41
93.81.133.122
на 167 дивизии22а тоже строительный мусор много а рядом дорога вухабах сдвиньте тракторм
#23 Гость
22.05.19 8:16:33
217.118.90.248
Это дибилы,строительный мусор не могут до ямки донести,просто,а не догадаются для себя.
#24 Гость
22.05.19 8:26:51
88.147.174.194
Есть УК, есть "Чистый город" - друг на друга кивают и ничего нееделают.
#25 Гость
22.05.19 8:35:22
176.59.111.115
В низах тоже самое твориться ни кто не хочет убирать тащят мебель,унитазы,все подряд,когда крупные вещи сами люди должны вывозить нанимать машину платить и вывозить,разволили организацию теперь кроме нас никто убирать не будет,только пакетики вывозят и все
#26 Гость
22.05.19 9:13:59
95.24.60.139
Откуда столько дебилов которые думают што люди должны вывозить мусор сами !!! Вопервых куда они его вывозить будут!! Во вторых строительный мусор и ветки это все тко за которое с вас берут деньги за вывоз! Мехуборка приучила людей ложить негабаритный мусор рядом с контейнерами штобы ей было удобно вывозить его отдельно! А чистый город хочет наверно возить все вместе не ленитесь ложите все в контейнер Пусть вывозят!!
#27 Гость
22.05.19 9:59:25
88.147.153.182
дурень 5---разжигай костёр у себя во дворе быстрей сгоришь!!!!
#28 Гость
22.05.19 10:15:02
95.84.48.9
Да, понятно что люди сами себе создают то что им по душе, кому грязь и мусор, кому доброта и чистота, только вот подскажите пожалуйста, а куда людям мусор выбрасывать то вообще?????? за вывоз мусора исправно платим а вот вывозить  не куда, там нельзя, там уже гора. А еще некоторые НЕЛЮДИ вывозят мусор в лес, вот это уже настоящее СВИНСТВО!!!!!!
#29 Гость
22.05.19 10:53:21
85.140.0.48
Сегодня даже мешки не закинули,только контейнер,готовые мешки.Интересно ,Петраков,Дубовенко,читают,заходят на сайт,реакции ноль,эээх вспомнить Коргунова добрым словом.Было совещание по поводу обледенелых тротуаров и дорог.Его речь:,,город запрос в льдинах,даю 2 дня,ВЧЕРА И СЕГОДНЯ!,,Палмихалыч,для тебя вспомнили.
#30 Гость
22.05.19 11:16:28
89.178.118.214
За благоустройство отвечает Захаров,пусть примет меры
#31 Гость
22.05.19 12:43:46
85.140.1.37
Пересечение Северной и Народной - тоже всё время увеличивающаяся свалка. Всё от того, что вывозят невовремя, бак переполнен и люди ставят мусор рядом, а забирают только мусор из бака. С "Мехуборкой" таких проблем не было.
#32 Гость
22.05.19 15:26:15
217.118.90.213
Предлогаю мусор в контейнеры выкидывать, а не рядом с ним, тогда 100%вывез.

ут
#33 Гость
22.05.19 19:06:00
78.106.78.208
Гостю 7
"За что народ платит".
Платят жители МКД, частично ИП и юрлица, а частный сектор-единицы.
Так что за весь народ не парься.
#34 Гость
22.05.19 21:35:52