Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



20.05.19 15:10:38

В городе появилось два новых знака, запрещающих остановку

ОГИБДД МО МВД России «Балашовский» Саратовской области обращает внимание автолюбителей: по улице 30 лет Победы, 156 и на пересечении улиц Карла Маркса и Володарского (у начала пешеходной зоны) города Балашова установлены дорожные знаки 3.27 ПДД «Остановка запрещена» (Запрещается остановка и стоянка транспортных средств).

Часть 4 статьи 12.16 КоАП гласит: «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, за исключением случая, предусмотренного частью 5 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей».


Напечатать текст
Метки: балашов, транспорт
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
20.05.19 15:44:27
95.84.27.127
можно было и без них обойтись. лучше бы за порядком на дорогах внимательно следили и штрафовали. о тот совсем водилы  разбушлатились.... а музыка из авто как орет - жуть. и все в порядке....
#2 Гость
20.05.19 15:47:12
217.118.90.252
Че толку из ставить.Все равно никто не соблюдает.Знак стоит по правой стороне где престиж,альянс.все ставят машины,в районы больницы знаек стоит,все равно все ставят под ним.Ни разу не видели чтоб их штрафовали.
#3 Гость
20.05.19 15:47:14
217.118.90.252
Че толку из ставить.Все равно никто не соблюдает.Знак стоит по правой стороне где престиж,альянс.все ставят машины,в районы больницы знаек стоит,все равно все ставят под ним.Ни разу не видели чтоб их штрафовали.
#4 Гость
20.05.19 16:08:10
78.29.126.71
Возле "Электросети" тоже знак стоит, а там паркуются даже на тротуаре, идти невозможно! Обратите пожалуйста внимание!
#5 Гость
20.05.19 16:19:49
88.147.162.230
№2 Глаза новые купи. Знак там давно уж убрали.
#6 Гость
20.05.19 16:39:51
88.147.163.7
На втором пятачке стоят и что толку? Хоть бы раз приехали ДПС.
#7 Гость
20.05.19 16:53:07
93.81.135.152
Интересно, какая была необходимость замены дорожных знаков на новые, меньшего размера?
#8 Гость
20.05.19 17:22:06
217.118.90.150
гость 5 ты разуй глаза все там стоит на ленина больница
#9 Гость
20.05.19 17:48:20
176.59.97.138
Ребята, какие нах знаки? На перекрестке 30л Победы и К. Маркса автомобили паркуют прямо у светофора. Поворот направо с левой полосы получается, ошалевших мотоциклисты с "модернизированными" глушителями гоняю так, что их в соседнем районе города слышно! Такое ощущение, что ДПС в городе нет от слова "совсем"
#10 10
20.05.19 18:37:45
88.147.199.182
У паспортного стола Володарского 30, машины ставят на место для инвалидов,и на выезде со двора ставят с торца газона,чтобы выехать на улицу,приходится навстречку выезжать т.к  ничего за этими машинами не видно! И всем всё пофиг!!!!
#11 Гость
20.05.19 18:47:27
88.147.173.95
30 лет Победы**/К Мркс под светофором паркуется о*уевшая лохудра из магазина в3х метрах от входа. Дальше влом или западло? Наверно ни разу зеркала не меняла.
#12 Гость
20.05.19 21:52:58
88.147.153.114
№8 а на К. Маркса вдоль Престижа? А? Где? Великий слепой, как Гомер и Паниковский.
#13 Гость
21.05.19 7:07:59
88.147.205.92
Предлагаю, этот знак сделать национальным флагом страны.
#14 Гость№1
21.05.19 8:33:33
88.147.147.166
ОБРАЩЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ ДПС!
Цетр города. Володарского 36 (Музей) . Паркуются автомобили в Городском парке с нарушением правил ПДД.
Наказание за нарушение требований знака:
КоАП РФ 12.15 ч. 2 Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение ПДД
– штраф 2000 руб.

Просьба не быть инертными! Звонить в 102.
#15 Гость
21.05.19 10:33:01
195.209.150.14
Когда начнут штрафовать тех, кто ставит машины перед пешеходными переходами, выездами с второстепенных дорог и на на самих выездах с второстепенных дорог? Пример: между магазинами Молоток и Гроздь, на Карла Маркса, идет Петровский переулок. Какие то водятлы вечно ставят машины так, что выезжая с переулка ни хрена не видно машины на главной, пока пол морды на проезжую часть не выставишь! А некоторые ставят машину поперек этого перекрестка и идут в магазин! И выезжай как хочешь. Вот что за уроды?
#16 Гость
21.05.19 10:41:25
88.147.147.166
#15   Гость - ШТРАФОВАТЬ НЕ БУДУТ! Ни кому не интересно статистику делать таких нарушений. ЗАМЕЧАНИЯ НАДО ДЕЛАТЬ ЛИЧНО! Остановился- попросил.
#17 Гость
21.05.19 10:43:07
88.147.153.230
скидывайтесь все мне каждый месяц 50 тыс и я буду вызывать дпс чтоб они штрафовали нарушителей. если вы сами ссыте их вызвать.
#18 Гость
22.05.19 10:36:45
85.140.6.32
Всех бы вас в большой город,водителей которые по пол морды выезжают,по пол часа не могут с перекрёстка выехать,которые едут 20,вот бы вы там попотели,а то купят права ,а выезжать не могут ,мрази
#19 Гость