Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
сниму в Балашове

Комбикорма для несушек перепел курочка


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



10.05.19 12:11:25

Водитель на "Дэу Нексия" сбил женщину на пешеходном переходе

08 мая в 18:00 напротив д. № 39 по ул. 30 Лет Победы г. Балашова водитель, мужчина 1980 г.р., управляя автомашиной «Дэу Нексия», по предварительным данным, допустил наезд на пешехода женщину 1978 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

В результате ДТП женщина-пешеход после оказания медицинской помощи была отпущена.

Отделение пропаганды БДД
УГИБДД ГУ МВД России
по Саратовской области


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
10.05.19 12:16:15
217.118.90.50
и опять мужик!  понакупят прав, пальцы веером и все бабы за рулем для них курицы!
#2 Гость
10.05.19 12:20:25
188.170.73.79
#1   Гость10.05.19 12:16:15 | IP:217.118.90.50

Не, ну тут значит стопудова сама женщина виновата! Шла, курица, не по белым полоскам, а по чёрным!)))
#3 Гость
10.05.19 13:12:58
176.15.156.124
За наезд на пешеходном переходе надо наказывать , как за предумышленное убийство.
#4 Гость
10.05.19 13:55:42
88.147.174.42
Ох, уж эти мужики... ни дня без происшествий на дорогах!
Кто им права-то вообще даёт, понакупили и ездят, глаза зашорили.
#5 Гость
10.05.19 14:36:11
95.84.12.65
чмыря лишить прав пожизненно и выплатить женщине за моральный ущерб лимончик!!
#6 Гость
10.05.19 14:53:06
217.118.90.48
#2 Гость   100%
#7 Гость
10.05.19 17:32:09
78.106.78.116
ходить надо через дорогу внимательней.
пофиг по пешеходному или без.
смотрите по сторонам, и  сами целы будете и у водятла меньше проблем.
#8 Гость
10.05.19 18:31:23
95.84.12.65
по мнению гос 7---на хрена тогда разметка?если водяра лупит куда не зная правил
#9 Гость
10.05.19 18:43:19
79.126.88.244
8 а пешик увидел зебру и попер. Я же на пешеходном переходе. Переходить надо тоже по правилам
#10 Гость
10.05.19 18:48:56
85.26.165.52
Гость#1 у тебя пластинку заело? Или х.. В обсосалась что не репортаж о дт.п ты тут как тут со своим нелепым высказыванием, сама хоть раз в жизни зарулем сидела?
#11 Гость
10.05.19 22:01:26
217.118.90.59
#10 Гость, что надоело читать про себя???!!!  и нам женщинам надоело читать в каждой статье где дтп с участием женщины - одно и тоже - курицы, права им нужно запретить выдавать и т.п....   АНАЛОГИЧНО!
#12 Гость
10.05.19 23:35:56
85.26.165.52
Мне лично похуй кто за рулём! Мужик или баба, никто не застрахован от д.т.п.
#13 Гость
11.05.19 11:39:47
85.140.3.233
Прекратить!Раскудахтались.
#14 Гость
11.05.19 14:12:48
217.118.90.56
#13 Гость - главный курятника!
#15 Гость
11.05.19 16:42:39
88.147.153.6
бабы хуже водят машину,потому что в технике не шарят,часто путают педали,переключение передач,поворотники забывают включать или свет.из-за того,что им меньше прав выдают,а то бы они превысили все показатели.если увидишь бабу за рулём,лучше подожди когда она проедет на пешеходке,а то собьёт ещё.
#16 Гость
11.05.19 16:43:07
88.147.153.6
Женщины за рулем обычно не чувствуют габаритов своего автомобиля до появления характерного звука.
 
#17 Гость
11.05.19 16:44:05
88.147.153.6
Что делает в момент опасности дама за рулем? — Она за ним прячется!
 
#18 Гость
11.05.19 16:45:04
88.147.153.6
В пути!!!Будь осторожен!!! если баба включила левый поворот!!!это совсем не значит что она поедет направо!!!Она может поехать и прямо!
 
#19 Гость
11.05.19 17:23:42
88.147.173.54
многие водители не снижают скорость перед пешеходным переходом, а летят по нему вылупив глаза и не важно им есть на нем люди или нет

#20 Гость
11.05.19 19:07:29
217.118.90.156
Опять эти джигиты наверное

#21 Гость
11.05.19 19:51:32
88.147.153.19
Петухи раскудахтались, над городом аж слышно эти вскукареки))
Кудах-тах-тах!
#22 Гость
11.05.19 21:14:27
88.147.152.161
3 если ты в неположенном месте перейдешь, тебя тоже наказывать надо как за убийство. Вы вообще почитайте, какую херню вы тут пишите!
#23 Гость
12.05.19 16:25:47
176.15.152.175
очень обидно когда женщин за рулем курицами называют мужчины вы не правы ну не все же женщины так уж плохи за рулем
#24 юрий
13.05.19 7:13:46
85.140.1.109
пешеходы  пдд есть и для вас и вам обязательно нужно почитать  там чётко написано что пешеход обязан убедиться что авто находиться на безопасном расстоянии и ещё  убедитесь  что вас пропускают  проезжая часть для автомобилей  а для пешеходов тротуар
#25 Гость
13.05.19 16:49:42
88.147.152.37
На велре наехал. Свой пасан. Ничего страшного. А вот, если б на Крюзере...
Даже , если б и не наехал. Просто мимо проезжал и в форточку пукнул.
Вот тогда бы комментариев было бы вагон и ненависти цистерна.
#26 Гость
13.05.19 18:59:40
78.29.93.71
#23 Гость не все,но большинство.
#27 Гость
13.05.19 21:38:46
93.123.211.17
Забавная у водятлов логика: бабы водят хреново, но в ДТП со смертельным/травматичным исходом чаще попадают мужики. Думается мне, что те, кто льет здесь грязь на женщин-водителей, вообще не имеют своих машин! Единственное с чем можно еще согласиться, что женщины-водители практически не занимаются ремонтом своих "ласточек", но это значит лишь то, что у них есть деньги на найм автослесаря. Кстати, современные мальчики на припосаженных музыкальных "тазиках" также не лежат по машинами - ибо у них, как правило, и гаража-то для "тазика" нет!
Что касаемо дураков за рулем, то их хватает со всех сторон: юнцы мужеска пола считают, что всем окружающим нравится их клубнячок из открытых окон, девы младые - страдают слепотой на пешеходных переходах. И только средний возраст с обеих сторон, который уже знает, что такое "средство повышенной опасности" и что оно реально может причинить смерть и увечья, старается ездить уважительно и аккуратно.
Но больше, чем молодняк за рулем, страшен дед-пенсионер за 70! Вот это вообще беда-беда! Он считает, что окружающие должны уважать его безмерный водительский стаж и всячески уступать место на дороге. Ужас весь в том, что чаще всего они не в курсе каких-то изменений правил (например, круговой проезд), и иногда они внезапно смертны - за рулем. Многие еще помнят, как такой дед влетел уже мертвым в березу на Пионерской, а мог бы - в остановку с людьми, совсем рядом было...
#28 Гость
19.05.19 16:48:04
88.147.153.156
#27 Гость Ты не поняла,тебе говорят,что женщины чаще теряются в аварийных ситуациях и часто жмут не ту педаль или бросают вообще руль.А мужики трезвым умом смотрят на такие ситуации. Мужики попадают с травмой больше,потому что скорость у них больше.Понятно тебе теперь или нет?
#29 Гость
23.05.19 22:10:13
88.147.181.215
Гость #15-я ехала за этим супер-водителем на нэксии. И он сначала мне не хотел уступить дорогу,хотя я была ему помехой справа. Он газанул так,что .......а потом вот -результат!!!Я видела как женщина летела через его капот. И после этого мы-женщины водить не умеем???? Статистика аварий говорит о отм,что мужики попадают в аварии чаще ,чем женщины. Задумайтесь почему? Потому что водят аккуратнее. И не строят из себя Шумахеров самоуверенных