Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Пoлдома в козловке


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



23.04.19 8:36:48

Молодежные организации вместе с Олегом Дубовенко провели уборку на кладбище

В Балашове на старом кладбище в районе улицы Челюскинцев при поддержке администрации района прошел субботник по благоустройству, организованный активистами районных отделений молодежных общественных организаций МГЕР и «Российский союз молодежи». В опиловке деревьев, уборке кладбища и прилегающих территорий от мусора также приняли участие работники районной администрации – замглавы по социальным вопросам Олег Дубовенко и специалист по молодежной политике Сергей Авдонин, обучающиеся Балашовского политехнического лицея, представители городских коммунальных предприятий.





Всего в субботнике приняли участие более 40 человек, с территории кладбища было вывезено пять больших самосвалов мусора. 

Источник: сайт Администрации БМР


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
23.04.19 8:52:10
89.178.118.214
Молодцы!
#2 Гость
23.04.19 9:07:45
217.118.90.232
Это хорошее дело, там и впрямь надо было прибраться
#3 Гость
23.04.19 9:13:20
85.140.2.229
Надо за старым мостом и на берегу напротив набережной убраться,волонтерам кинуть клич в  интернете.
#4 4
23.04.19 9:24:41
88.147.152.182
Администрация теперь как со снегом на автобусных остановках,спишут лямов несколько за уборку!!!! Красавцы!!!!
#5 Гость
23.04.19 10:06:46
85.140.3.206
Администрация тут и рядом не стояла,  все организовали другие люди!!!
#6 Гость
23.04.19 10:18:56
88.147.173.31
Зеленые человечки всему виноваты? lol
#7 Гость
23.04.19 10:24:12
217.118.90.145
Нас не интересует, кто организовал. Жителям важней кто убрал все это, а убирает администрация. Факт как говорится на ваших экранах. Была проблема-решена проблема. Молодцы!
#8 Гость
23.04.19 10:35:15
176.59.44.251
Студентам осталось ещё дороги подлатать и освещение в городе наладить.
#9 Гость
23.04.19 10:40:22
217.118.90.200
Гость 7  проблема не решена,работы на кладбище ещё много. Но в целом поддерживаю,что неважно кто это делает, хорошо если наведут порядок,хоть всем миром
#10 Гость
23.04.19 10:44:42
78.29.84.137
Дети убрали а деньги администрация себе заберет,пусть дети и асфальт
ложат тогда
#11 Гость
23.04.19 11:05:21
88.147.153.126
Вчера были на новом кладбище. Ужаснуло состояние могил Дома престарелых!!! Неужели нельзя поставить нормальный крест и как-то облагородить могилы.! Наверняка на это выделяются деньги.  Может тоже стоит позвать волонтёров!
#12 Гость
23.04.19 11:14:15
5.138.15.193
Весь город принял участие в субботники, однако же администрация на официальном сайте решила написать отдельно про юных активистов во главе с непассивными дубовенками. Слишком толсто получилось.  
при поддержке администрации района прошел субботник по

Не выжить городу без поддержки администрации района и Пластилина. )))
#13 Гость
23.04.19 11:23:18
88.147.153.144
гость 12  а что вас так ужасает, старые люди находящиеся там в основном никому не нужны,  вот и станьте волонтером уберите  одну могилку, раз вас это задело.
#14 Гость
23.04.19 11:27:53
217.118.90.194
Все как обычно,одни мусорят,а другие убирают.
#15 Гость
23.04.19 12:09:01
88.147.152.224
Спасибо! Молодцы!
#16 Гость
23.04.19 12:17:44
217.118.90.134
Гость 12 дерзайте, а мы посмотрим на ваш пример и тоже поможем.
#17 Гость
23.04.19 12:39:09
88.147.173.34
А это тот Дубовенко, что армейский уклонист (как ранее писал данный ресурс) или другой
#18 Гость
23.04.19 13:09:54
85.140.7.107
Дубовенко!
#19 Гость
23.04.19 13:12:21
217.118.90.194
Какой же у нас грязный город,жители мусорят,а потом жалуются,что грязно.Сами не пробовали убирать за собой?А ребята молодцы,хорошее дело сделали.
#20 Гость
23.04.19 13:41:09
78.29.126.71
В любой новости ищут негатив, настроение что ли у всех такое...
#21 Гость
23.04.19 14:01:36
85.140.4.210
Хорошо наклонился Дуб
#22 Гость
23.04.19 14:17:24
88.147.153.126
Гость 13  я это сделала, просто не стала об этом кричать на всех углах!!! Убрала 2 могилы, к сожалению больше не было времени.
#23 Гость
23.04.19 14:53:06
176.15.144.156
проблема заключается в том что у нас в городе множество управляющих компаний которые ни за что не отвечают  когдв управляющая компания была одна то убирали все и платили один дом ставка сейчас чтоб заработать минималку дворник обязан зачастую убирать три дома по 4 подъезда а как например в Заре так и все 20 а то и 30 подъездов в Жеке или в как в раб городке платят без оформления 650 руб подъезд когда уже закончится беспридел администрации
#24 Гость
23.04.19 15:11:08
88.147.189.101
23
Скоро закончится, поверьте. Максимум полгода осталось им. Это правда проблема. Много мелких управляющих компаний, которые даже теоретически не могут свести свою экономику. Потому что в каждой есть директор, бух, юрист и т.д. Получается, что люди прежде всего оплачивают их зарплату, а не получают законные услуги. К концу года останется две компании на весь город. И существующие к ним не будут иметь отношения вообще
#25 Гость
23.04.19 16:38:34
88.147.153.144
гость 23 как прям в поговорке в огороде бузина, а в Киеве дядька)) причем здесь уборка кладбища, УК и беспредел администрации, когда форма собственности всех УК частная )) а уборку кладбища произвели волонтеры, Не мусортье в своем дворе тогда и дворнику будет меньше работы.
#26 Гость
23.04.19 16:45:28
37.144.43.69
Убрали это хорошо,кто теперь вывозить будет то, что они убрали и сложили на дороге?!
#27 Гость
23.04.19 17:11:52
176.192.20.74
Согласна с 25-ым. Все собрали в кучу, всех облили грязью, показали свою осведомленность и в бюджете города, и в его расхищении, припомнили Дубовенко все грехи, о них тоже все в курсе. Город сплетников и завистников, не способных мусор до контейнера донести, но способных обо всем судить, скоро скажут, что им за это должны доплачивать. Молодцы большие те, кто еще способен на благие дела. И грош цена тем, кто способен это испохабить, я име ввиду загадить все вокруг, в том числе и кладбище.
#28 Гость
23.04.19 18:01:13
89.178.116.170
 Молодцы ! Еще бы остальные еще отучились гадить.  Вот каким быдлом надо быть , чтобы остановиться на природе, на трассе, на пляже и осознанно выкинуть пакет с мусором ? Это ниже всякого уровня, ниже насекомого.  Надеюсь бог все видит,  и еще надежда что камеры будут стоять в каждом проулке, на каждом пляже,  и штрафы будут от 50 тыс.рублей.
#29 Гость
23.04.19 19:01:00
88.147.174.173
ПОЛНОСТЬЮ   СОГЛАСНА   С   ГОСТЕМ   28!!!
#30 Гость
23.04.19 19:27:14
78.106.78.116
Отведите место на кладбище под крематорий.
Валежник бесплатный пока.  

Да и вам не придется больше бесплатно убирать кладбище, если хозяивам могил не надо...
#31 Гость
23.04.19 19:47:00
88.147.152.90
У нас жители просто свиньи невоспитанные. Идут по улице в частном секторе к себе домой, а бумажки, пластиковые бутылки и другой мусор нужно обязательно бросить соседу под дом, нет чтобы донести к себе и бросить в мусорное ведро. Воспитание ниже среднего. Пока так себя будут вести жители, не будет порядка в городе. Каждую неделю устраивай субботники и  каждый раз, как- будто в первый.
#32 Гость
23.04.19 19:57:09
88.147.174.181
Сегодня на кладбище много народа убирают могилы вывозится очень много мусора завезли песок  В прошлом году такого не было  А насчет мусора в городе -На остановке  30 лет Победы со стороны автовокзала такая срачь не передать словами  и ни одной урны рядом
#33 Гость
23.04.19 20:18:38
78.106.77.230
32,  зато   какая парикмахерская вопреки всем    правилам установлена ,   вот это   автопавильон !   Снести  его   и  возвратить  туда обычную остановку .        А   что  Дубовенко   возглавил субботник  на старом кладбище ,  это хорошо  .  Привыкли его только  грязью поливать .   А  он не хуже  других замов главы .     Администрации нужно решить вопрос  по кураторству ,   точнее   закреплении   за территориями    старых кладбищ   ритуальных   предприятий  ,   их   развелось       более  20 в таком небольшом городке  ,  денежки стригут   за свой  бизнес ,   пускай    вложения делают  в благоустройство  мест захоронений  .  Поворинское  кладбище     требует вложений  финансов ,            Твердая   рука   на них нужна .  Вспомните   ,   как   строился   стадион  ,   пешеходка  .    Да здравствует  Олег Николаевич !
#34 Гость
23.04.19 20:20:42
176.15.150.70
Убрались и молодцы! Я сразу подумал, как пошли жалобы, что не убраны кладбища - а почему бы не привлечь молодежь? Привлекли. убрались - молодцы!
#35 Гость
23.04.19 20:37:08
85.140.5.120
Гость23, объясните таки бедному еврею  вопрос. О каком беспрИделе администрации Вы ведете речь? Всё свалили в кучу: и коней, и людей. Орган МСУ к работе управляющих компаний не имеет никакого отношения и не может вмешиваться в деятельность частных организаций. Если Вы, скажем так, недостаточно грамотны в большинстве сфер, то приличные люди этого стыдятся, не бахвалятся отсутствием знаний. Поэтому прислушайтесь к совету. Если захотели что-то пукнуть, то, пожалуйста, пукайте в тему.    
#36 Гость
23.04.19 21:00:31
95.84.1.6
Спасибо скажем ни администрации, и Дубовенко, а группе вконтакте Секто грязи. Если бы ни сектор грязь то состояние кладбища было бы прежнее, ведь это они подняли всю муть со дна. А Дубовенко занимается показухой.
#37 Гость
23.04.19 21:04:40
88.147.173.8
Этот субботник - стыд и позор исполнительной власти.
Во-первых, это муниципальная земля, и содержать ее в
надлежащем виде и есть работа исполнительной районной власти,
она сама взяла на себя эти полномочия. Павел Михайлович за это деньги
из бюджеда, в виде заработной платы получает.И нанял эффективных, на его
пенсионерский взгляд, эффективные кадры - Захарова, Несмеянова и т. д.
А когда обосрались - стали искать бесплатные варианты.
За чей счет, и по какому законному акту ездили КАМАЗы? Если это
субботник, а не исполнение законных полномочий?
И если это субботник, причем тут студенты-ПТУшники?
Это муниципальный объект, вот пусть Павел Михайлович, коли забыл
свои прямые обязанности, вышел бы в свободное от поездок в Германию время
и взял бы грабельки в руки.
Нет. Павел Михайлович возомнил себя царем, хоть и учит прочих
работать по-коммунистически.
Павел Михайлович - глава района, который позорит Федеральную власть.
Наш Президент и Губернатор не гнушаются выходить на субботники, а
Павел Михайлович считает себя выше них, он НИКОГДА не принимает участие
в субботниках, ему общее дело чуждо.Он просто не в состоянии понять, что
его эсоровско-единоличнические замашки портят рейтинг нашему любимому и
дорогому Президенту.
#38 Просто гость
23.04.19 21:08:41
78.106.67.200
Лучше бы мальчик сначала отслужил в армии,заднеприводной
#39 Гость
23.04.19 21:14:53
2.94.194.174
Приняли участие студенты политехнического лицея,т.е.СТУДЕНТОВ "попросили"помочь администрации!!!!!!
#40 Гость
23.04.19 21:18:24
2.94.194.174
Даже сам заголовок статьи противен!!!
#41 Гость
23.04.19 21:32:48
217.118.90.142
Ой да хватит уже эту тему обсасывать,достали!
#42 Гость
23.04.19 22:02:50
89.178.113.43
 Епархия благословила благое начинание ?
#43 Гость
23.04.19 22:12:00
128.73.233.198
Молодцы!!! Дубовенко так держать!
#44 Гость
23.04.19 22:26:08
217.118.91.96
Молодец Олег !
#45 Гость
23.04.19 22:38:34
217.118.90.189
Хоть одно полезное дело администрация сделала
#46 Гость
23.04.19 23:09:54
5.138.15.193

#37
 
Гость

)) + 100500
Всё по делу.
Вся беда в том, что Пластилин сотоварищи, избранные на подоконнике, хотят жить как при капитализме - сладко кушать, мягко ездить (не на отечественных авто!!!), много получать... А управлять населением пластилины хотят как при совке - командно-административными методами - субботники, речи о патриотизме... Вот это всё.
Отсюда такой когнитивный диссонанс у мальчиков олежек и иже с ними: пламенные речи о патриотизме и участие в призывной комиссис. Однако же сами оне  служить не возжелали...
Оне позируют на субботниках, правда оне  никак не могут понять что тем самым показывают полную ущербность, некомпетентность и несостоятельность Пластилина как руководителя.
Не можете навести порядок силами коммунальных служб в городе и районе, куда вы назначали своих дружков и корефанов, - идите на ***.
#47 Гость
23.04.19 23:34:21
37.144.41.155
На Федеральной трассе между Восходом и Балашовом по пути в Балашов,огромная ЯМА.Если в ближайшее время не отремонтировать,то последствия будут плачевные.
#48 Павел
24.04.19 7:22:04
95.24.59.118
В прошлом году уехали из Балашова с женой и двумя детьми, в этом году забрали своих родителей. Сердце кровью обливается глядя на город и до чего его довела власть. Хотелось конечно остаться, но ни работы не перспектив, Депрессивный город.  В лучшие годы сдесь жило 99000 сейчас по моему 76000, то есть четверть сгинуло и это без войны, вот и думай кто хуже Гитлер или Путин и его управленцы. Одна показуха.
#49 Призыв.
24.04.19 7:25:20
85.140.2.223
Уважаемые велосипедисты!Давайте уберем мусор  вдоль трассы от старого моста и по берегу хопра,в сторону ж.д.моста,каждый в силах собрать пакет и выбросить в контейнер по пути,будет приятно кататься.
#50 Гость
24.04.19 7:48:05
88.147.153.113
"Ночни с з сибя", а эти мрази снова деньги в карман,  если они ещё уместятся в него. На холопах можно и вилы себе строить - не пикнут, даже оправдание этому найдут и очередной повод для гордости.
#51 Гость
24.04.19 7:51:38
88.147.153.113
#49 ахах.  Это все происходит в одной из самых богатых стран,  где граждане могли бы быть миллионерами и персонал для уборки мусора бы нашёлся,  но это же райсине.. Праклятыи ивропы!  Жит нииумеите!  Ночни з сибя,  а едро все твои заслуги ещё под себя возьмёт.
#52 Гость
24.04.19 8:02:20
85.140.2.223
Кто читает ПИКАБУ,знает,есть акция ,,чистомен,,просто люди убирают там,где им приятно быть.Вот и мы хотим присоединиться,ну немного убрать в местах катания на велах,их и так мало.Нечего ерничать,не хочешь,не надо.
#53 Ямы_на_Макаренко
24.04.19 9:31:23
88.147.188.134
В любом случае молодцы, показуха конечно, но молодцы...
А что там с ямами на Макаренко?) нет желающих отремонтировать?
#54 Гость
24.04.19 9:42:25
78.106.71.219
Ребята молодцы, спасибо!
#55 Гость
24.04.19 10:34:50
188.170.83.39
Довели город. Уже дорожные ямы сами начали писать о себе на форумах!
#56 Чистомэн.
24.04.19 14:03:54
217.118.90.249
Народ,начало положено,собрали перед въездом на место отдыха на берегу  перед лесхозом,2 мешка, бутылок,но на веле нереально увезти,помогите кто на авто.Думаем продолжить ,мусора полно,хоть немного очистить берег и велодорожка будет приятнее.
#57 Гость
24.04.19 17:45:36
128.73.170.145
Как Дубовенко будоражит народ. Аш 57 комментариев
#58 Гость
24.04.19 20:55:39
85.140.5.56
Пединститут ходит за  мост на физру,ну вместо этого помогите с уборкой,где лесхоз и поляна на бычьем пляже,а Дубовенко б помог с вывозом,эээх Коргунова вспомнишь,как можно так ,а 56 уже начал.А 57й удивляется,да надоело в сарае ходить,а что за магазов в овраге у старого моста,пипец и это люди,люююдиии.
#59 Гость
24.04.19 21:58:41
37.144.236.149
Олежек!Займись наконец соцсферой!Крыши в школах текут,трубы гнилые,полы рушатся. Когда помощь придет?