Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



25.02.19 15:40:15

Участник ДТП с пострадавшими ищет свидетелей и их записи с видеорегистраторов


В редакцию Балашовера обратился Музаффар Балакишиев - один из участников прошлогодней аварии, в которой пострадали люди. По его словам, из-за изменения показаний главного свидетеля ДТП – водителя автобуса, находившегося неподалеку, суд может признать обратившегося виновным.

«Авария произошла 8 сентября вечером на пересечении улиц Ленина и Гагарина. Около 18.00 у светофора в меня на огромной скорости въехал «Ford Focus». В его салоне находились взрослые и дети. У меня в «KIA Rio» сработали подушки безопасности. Я и мой друг не пострадали.

Когда начали разбираться, кто виноват, водитель проезжающего рядом автобуса сказал, что всё видел. Он пояснил инспекторам ГИБДД, что «Ford Focus» ехал на красный сигнал светофора
», - рассказал обратившийся

На следующий день, по его словам, в ОГИБДД МО МВД России «Балашовский» было рассмотрено и отменено постановление об административном правонарушении в отношении водителя «Ford Focus», производство прекращено.

«Через два месяца водитель автобуса изменил показания на противоположные. Я считаю, что на главного свидетеля надавили, возможно, угрожали ему, так как «Ford Focus» в то время принадлежал бывшему сотруднику ГИБДД, но за рулем находился не он.

Теперь виновным в аварии пытаются сделать меня. Документы уже направили в суд.

Свою «KIA Rio» я приобрел в кредит. За машину еще не расплатился. Я бы не стал на ней «летать», к тому же, на красный свет. На дорогой ремонт денег нет. Если меня признают виновным из-за измененных показаний водителя автобуса, меня лишат прав. К тому же заставят возместить материальный и моральный вред, причиненный якобы по моей вине одной из пассажирок «Ford Focus».

Теперь, чтобы доказать свою невиновность, я обращаюсь к свидетелям аварии - автолюбителям с просьбой предоставить записи с видеорегистраторов, на которых могут быть зафиксированы обстоятельства ДТП. На записях камер наблюдения, установленных на стене рядом находящейся больницы, видео смонтировано. А оригинала, скорей всего, у медиков уже нет.

Всех, кто был свидетелем ДТП, прошу звонить мне по телефону: +7 962 625 64 44. Анонимность и вознаграждение гарантирую
», - пообещал Музаффар Балакишиев.

Балашовер будет следить за развитием событий.












Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
25.02.19 16:36:46
88.147.173.0
А у них самих не было регистраторов?
#2 Гость
25.02.19 16:42:43
88.147.142.188
Водитель автобуса изменил показания,хотя говорил что не изменит.Вот так бывает.
#3 Гость
25.02.19 17:10:32
88.147.173.0
Кто был за рулем?
#4 Гость
25.02.19 17:18:56
79.126.85.223
Как фамилия водителя автобуса?Что это за меняльщик показаний,что он объясняет в связи с чем он так говорил а теперь эдак,На детектор лжи его и всех участников.
#5 Гость
25.02.19 17:55:15
217.118.90.140
Видео с больницы смонтировано. Ну прям какое то дтп года произошло-и на водителя давление оказали и видео смонтировали.
#6 Гость
25.02.19 18:06:18
88.147.174.55
Денег у него на ремонт нет. Нехер было брать в кредит авто если содержать не можешь.
#7 Гость
25.02.19 18:24:18
188.232.32.17
Люди,это ложная информация!Водителя автобуса, водитель КИА пытался сразу подкупить,но видио предоставленное водителем Форда,ему помешало сделать это.К стати машина Форд фокус никогда не принадлежала сотруднику ГАИ. Она принадлежит матери троих детей. Которые к вашему сведению пострадали в этой аварии по вине "Джигита". Что касается подлинности видеозаписи, то этого невозможно сделать. Там предоставляются специальные документы.За эту фразу можно смело подать в суд на гражданина написавшего эту статью.Суд будет и виновный понесет наказание!
#8 Гость
25.02.19 18:59:04
188.232.32.17
Люди,это ложная информация!Водителя автобуса, водитель КИА пытался сразу подкупить,но видио предоставленное водителем Форда,ему помешало сделать это.К стати машина Форд фокус никогда не принадлежала сотруднику ГАИ. Она принадлежит матери троих детей. Которые к вашему сведению пострадали в этой аварии по вине "Джигита". Что касается подлинности видеозаписи, то этого невозможно сделать. Там предоставляются специальные документы.За эту фразу можно смело подать в суд на гражданина написавшего эту статью.Суд будет и виновный понесет наказание!/
#9 Гость
25.02.19 19:00:35
188.232.32.17
/
#10 Аноним
25.02.19 19:02:15
85.140.6.85
Эти,, Джигиты" совсем обнаглели, вечно все у них куплено. А из-за какого-то толоконного пострадала не в чем невинная семья!
#11 Гость
25.02.19 19:06:26
213.87.144.38
Видео с регистратора надо было искать сразу - на любом регистраторе циклическая запись. Давно уже те записи затерты новыми. Если только у кого-нибудь видео пишется в "облако", но такие регистраторы дорогие, и вероятность присутствия машины с таким - маловероятна.
#12 Гость
25.02.19 19:09:31
85.140.6.85
Вот вот ещё не известно трезвый был этот,, Джигит", а то может и там уже всех подкупил
#13 Гость
25.02.19 19:10:43
188.232.32.17
Фотки он свои выставляет.Ты выстави фотки Форда из которого извлекали ту семью,что ты поколечил!Бедной женщине ноги зажало и трое огромных мужиков не могли извлечь её. Мы с мужем были свидетелями той аварии. Видели как КИА неслась на красный сигнал светофора.
#14 Гость
25.02.19 19:44:51
176.15.148.194
гость 7,8. Судя по твоему заиканию, видно, что нервничаешь, а значит хлездишь. А какая разница, кто он - "джигит" или донской казак или ты это умышленно написал, чтобы у некоторых сработало самое низменное? От части тебе это удалось. Только человек, который не сомневается в своей правоте, может публично искать свидетелей ДТП или записей видеонаблюдения. А водителя автобуса, если он через два месяца поменял показания, надо привлечь к суду - за клевету.
#15 Гость
25.02.19 20:04:45
93.81.135.248
вот суки
#16 Гость
25.02.19 20:13:18
93.81.123.109
Гость 14. Если ищет публично это ничего не значит и суд выяснит кто прав, кто виноват. Помню эту новость печаталась в балашовере уже давно. Было много комментариев и не в пользу киа риа
#17 Гость
25.02.19 20:37:44
88.147.152.60
#14 Гость   я вот тоже соглашусь с  #16. тоже помню эту статью и тоже помню что джигиты чё то там мухлевали. я ни за кого - я за правду! как по мне, если они валят друг на друга, то всех взять и в Саратов на детектор! кто напиздил - того "огорбатить" вдвойне, чтоб на всю жизнь запомнил и другим пример подал! А ПО ПОВОДУ "ПУБЛИЧНОСТИ", ты наверняка слышал по тв и не только о деле "пьяного мальчика", так там тоже этот эксперт приходил на телевидение якобы ни от кого не скрываясь и якобы скрывать ему нечего, и по сути он до последнего утверждал что в крови мальчика был алкоголь , да не просто алкоголь, а доза смертельно пьяного! а как оказалось, у эксперта этого "рыльце то в пушку" !  оказывается были у него уже какие то непонятные освидетельствования!
#18 Гость
25.02.19 20:55:32
188.232.32.17
#17 Полностью с вами согласен!
#19 Гость
25.02.19 21:31:16
79.126.79.24
много автобусников педарастов..сами подрезают и правила нарушают и еще пасть открывают
#20 Гость
25.02.19 23:10:39
188.232.32.17
#2 А что водитель автобуса тебе лично обещал,что не изменит показания?Может ты мало ему дал?
Вообще-то он не тебе должен был давать показания,а сотрудникам ГАИ и при этом обещать он ничего и никому не должен.Колешься братан
#21 Гость
26.02.19 1:11:50
188.232.32.17
#14 Главное,чтоб у тебя после суда не появилось заикание.
А то ,что автобусник изменил свои показания, так это только после просмотра видео,полностью доказывающего вину владельца КИА.Моё мнение,ездить ему на автобусе 1,5-2 года)))
#22 Гость
26.02.19 1:39:07
188.232.32.17
Музаффар, а почему ты решил, что по твоей вине пострадала только одна женщина из
Форда?!На сколько  я знаю эту ситуацию и там по твоей вине пострадали 2 женщины,
1 подросток и совсем маленький ребёнок.
Что "жим-жим" очко?Не хочешь нести ответственность? Но кара небесная существует и не важно Аллах там или Иисус!
#23 23
26.02.19 2:19:48
217.118.90.176
Гость номер 13 вы подлый врун женьшине из машины помог выбраться лично я так что не лгите!!!
#24 Гость
26.02.19 10:56:06
88.147.152.60
#23 23    как можно в одном слове сделать две ошибки? и ещё, что касается гостя 13:  "подлый врун"  - это  женЬШина)
#25 Гость
26.02.19 11:07:22
188.232.32.17
#24 Вот давайте работой над ошибками вы дома с ребёнком займетесь.Тут совсем другая проблема,человек не хочет нести ответственность за содеянное,хотя прекрасно знает,что он виновник аварии.
#26 Гость
26.02.19 11:14:03
88.147.135.14
Послушать этого Балакишиева, то ФОРДЫ ПРЯМ МОГУТ БОКОМ ЕЗДИТЬ...
У Форда вся бочина вмята до половины салона, а у киа морда разбита.
#27 Привет всем
26.02.19 11:27:01
88.147.135.14
Водитель автобуса тоже не русский, вряд ли он стал бы менять показания не в пользу Балакишиева, учесть то, что криминал в городе за не русскими, если бы не видео. Сам Балакишиев то скорее всего уже изменил свои показания из-за того, что видео появилось.
#28 28
26.02.19 11:32:00
217.118.90.176
Я знаю что вы тут все защищаете своего виновного друга вы не переживайте виновный водитель получит по заслугам и те люди которые пытаются его прикрыть а на счёт русский не русский я вам скажу одно в каждой нацйй хватает своих помоев!!!
#29 Гость
26.02.19 11:35:22
188.232.32.17
#26 Тут не надо нанимать независимого эксперта,по повреждениям авто видно,что КИА не дала Форду закончить маневр.Видео с больницы видимо это подтверждает и наш "ездок" заёрзал.А вдруг кто-то предоставит фрагмент видео, который не докажет его правоту,а наведет муть и неясность......
#30 Гость
26.02.19 11:35:22
188.232.32.17
#26 Тут не надо нанимать независимого эксперта,по повреждениям авто видно,что КИА не дала Форду закончить маневр.Видео с больницы видимо это подтверждает и наш "ездок" заёрзал.А вдруг кто-то предоставит фрагмент видео, который не докажет его правоту,а наведет муть и неясность......
#31 26
26.02.19 11:53:39
217.118.90.176
Видео с больницы монтирование об этом знаете вы и знаю я будет экспертиза по видео не переживайте и тот человек который передал это видео в отдел Гай будет наказан за фальсификацию этим делом уже заинтересовалась прокуратура и отдел ОСБ так что виновник будет наказан по всей строгости!!!
#32 Гость
26.02.19 14:26:37
188.232.32.17
#31 А ФСБ это видео не заинтесовало?Бздишь-это хорошо!)))
#33 Гость
26.02.19 14:41:10
88.147.135.14
Русские то у себя в стране находятся, а нерусские права у нас в нашей стране качают и всё делают, чтобы избежать ответственности, плохо, что мы сами русские им в этом помогаем.
-----------------------------------------
#34 33
26.02.19 14:53:50
217.118.90.176
А то что кавказцы в великую отечественную кровь проливали боролись с фашистами Бакинскую нефть в танки самолёты заливали забыли уже или у вас так блогадарность выглядит что мой два деда били немцев ничего ты нацист вонючий запомни это на всю свою жизнь и учи историю а на счёт того кто бздит посмотрим в конце кто в итоге обосрется!!!
#35 Гость
26.02.19 16:02:56
88.147.173.164
33    ты за себя базарь кому и в чём ты там помогаешь. ты хоть одному русскому в чём нибудь помог? помощник хуев
#36 35
26.02.19 16:21:08
217.118.90.176
Помог и не одному и тон свой блатной убавь  диванный воин пивная бочка!!!
#37 Гость
27.02.19 0:24:09
5.167.156.37
#36
Я чувствую надо переставать общаться,так как среди нас появились дети "диванный воин пивная бочка" мог написать только ребёнок.)
#38 Гость
02.03.19 0:56:30
88.147.153.191
Я ещё после дтп писал, что этот автомобиль под упровлением молодого человека регулярно при выезде из микрораёна раб. городок объезжал пробку по встречке с манёвром на обочину встречной полосы. Ездил нагло, резво и часто необаснованно нарушая ПДД. Каждое сказанное мной слово - правда!
#39 Гость
02.03.19 10:52:28
78.29.101.241
38 грамотей ,
#40 Гость
02.03.19 14:36:15
217.118.90.198
38 ты гнусный и подлый врун твой слова это слова бродячей собаки так что лай дальше!!!
#41 Гость
02.03.19 23:43:36
88.147.174.106
Шакалята не скулить! Был такой гонец да без коня остался! Напомнить последствия гонок вашей п...братии. ВОСТОЧНАЯ!!!
#42 Гость
03.03.19 13:13:05
217.118.90.146
41 не гони в семье не без урода а ваш казак лихой в репном тем более сотрудник девчонку тоже не спасли так что у всех есть уроды и ещё на заметку тебе о пиздобратиях мы с ним разной наций он такой же христианин как и ты!!
#43 Гость
03.03.19 14:21:21
217.118.90.146
41 и ещё тебе скажу шакал ты по себе людей не суди чмо!!!