Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



31.01.19 9:53:17

Водитель на "AUDI 100" сбил пенсионерку

30 января в 13:30 напротив д. 123 по ул. 30 лет Победы г. Балашова, водитель мужчина 1994 г.р., управляя автомобилем «АУДИ 100», по предварительным данным, в пути следования допустил наезд на пешехода женщину 1958 г.р., которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.

В результате ДТП женщина-пешеход госпитализирована.

Отделение пропаганды БДД
УГИБДД ГУ МВД России
по Саратовской области


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
31.01.19 10:25:41
178.45.218.244
таких уродов становится все больше, они, сцуки, даже  перед переходами, где  уже идут пешеходы не останавливаются.. уроды.. зато паркуют свои гробы прямо на переходе.. жаль, что аz убрал возможность добавлять фото в коммент
#2 Гость
31.01.19 10:30:56
88.147.173.194
гость1 а что тебе мешает отослать фото azу чтоб он сам его выложил?
#3 Гость
31.01.19 10:33:12
88.147.163.202
Так и переходить нужно по пешеходке.Все знают какая сейчас дорога скользкая.Не всегда получится затормозить.Сами свою жизнь не жалеют
#4 Гость
31.01.19 10:34:38
176.59.211.147
Гость 1, а то , что женщина не по пешеходке дорогу переходит, это норм? Ничего? Можно всем тогда начать бегать по любой части дороги?
#5 Гость
31.01.19 10:34:39
176.59.211.147
Гость 1, а то , что женщина не по пешеходке дорогу переходит, это норм? Ничего? Можно всем тогда начать бегать по любой части дороги?
#6 Гость
31.01.19 10:41:19
88.147.153.118
иногда и на переходе не останавливаются а летят как на пожар ! Так что дорогие пешеходы будьте внимательней даже на переходе-я всегда  стою если машина движется-остановилась и я пошла ! потому как не все водители ответственные и правильные ! счастливой дороге всем!
#7 Гость
31.01.19 10:45:48
2.92.204.200
Вот переходят дорогу где не попади, да ещё и по диагонали, потом вдруг сбивают! Бесят ещё, по телефону болтают - бессмертные!
#8 Гость
31.01.19 11:57:49
128.73.21.121
"В результате ДТП, женщина пешеход – госпитализирована". В одно предложении аж 3 ошибки. зачем там запятая, тире? Женщина-пешеход пишется через дефис.
#9 Гость
31.01.19 13:13:06
178.45.215.102
таких уродов становится все больше, они, сцуки, даже  перед переходами, где  уже идут пешеходы не останавливаются.. уроды.. зато паркуют свои гробы прямо на переходе..  
#10 Гость
31.01.19 14:28:33
88.147.153.91
А то что дороги гечищены не обработанные это к кому вопросы?
#11 Гость
31.01.19 14:57:00
79.126.89.245
Хотелось бы задать вопрос ГИБДД: Когда начнете привлекать пешеходов за переход улицы в неположенном месте? А то всегда водители во всем виноваты! Я как водитель согласен нести ответственность за не пропуск пешехода на переходе, но и хотелось бы зеркальной ответтсвенности у пешеходов.
#12 Гость
31.01.19 15:03:48
88.147.153.122
Сегодня на Советской одна отмороженная под колеса хотела попасть,  машина даже при скорости 20 км/ч еле затормозила. Мадам выпучила глаза и попиликала дальше, под следующую машину. Пешеходы про свою жизнь не думают
#13 Гость
31.01.19 16:07:00
95.24.57.18
Да, молодому человеку не повезло. Проезжал мимо спустя несколько минут после ДТП.  Паренёк всё сделал очень правильно, помогал ей подняться, согревал  бабушку одеялом до приезда скорой, никуда ни уехал, ни сбежал. Гость 1 и 9 наверно просто с настоящими уродами никогда не сталкивались, потому и считают припаркованные не там авто вершиной зла на планете.
#14 Гость
31.01.19 16:15:43
128.72.202.240
Каждый водятел должен знать, что когда пешеход  находится у дороги, то он дышит дерьмом из выхлопа вашего авто. Чем больше авто - тем больше дерьма , тем неадекватнее пешеходы. Когда создавались правила ,такого количества авто не было и это не учитывалось.  Чтобы меньше "долбились" и давили пешеходов (а они всегда правы), нужно в зимний период ограничить скорость в городе до 20 км час.                                                                                                                   За подсказку можно не благодарить.                                                                                                                                                                    
#15 Гость
31.01.19 16:33:27
95.24.57.18
14   Гость простите, но Вы противоречите сами себе. Снижая скорость авто на дороге Вы уменьшаете трафик, увеличиваете количество машин на дороге, длину пробок, и как следствие объём выделяемых ими выхлопных газов. Вы уж решите за что боритесь, экология или безопасность.
#16 Гость
31.01.19 16:48:03
128.72.202.240
15-й гость . Просил ведь не благодарить. Ни вам,ни те более себе (я очень себя люблю), не противоречу.  Борюсь я за очень простых человеков, чего и вам желаю.
#17 Гость
31.01.19 18:56:03
88.147.173.194
гость 14,16    мне кажется что надо ограничить продажу "боярки"  таким как ты. от тебя перегаром сильнее несёт. закусывать надо, а ты только занюхиваешь!
#18 Гость
31.01.19 19:55:15
128.72.202.240
17-й гость. У мамы было три сына, два умных , а третий, как ты, водятел. Дыши глубже.
#19 Гость
01.02.19 3:28:58
88.147.153.35
а это не серебристая ауди сотка..таксист на ней ездит валуев.
#20 Гость
01.02.19 14:14:53
85.26.232.20
нет, это не серебристая ауди сотка! Женщина практически вылетела ему под колеса, водитель, мне кажется, готов был тормозить обеими ногами. Что ж за люди такие? Ситуации не знают, но грязью полить легко!!! Бедный таксист Валув, видимо имеет много " доброжелателей", раз какая то пакость решила о нем написать. В России сейчас практически у каждого второго есть права, но со стороны пообсуждась, вылить дерьмо готов каждый. Сразу все водители стали тварями и пешеходы -мрази. Очевидцев много было в этой ситуации? Откуда вы знаете как было?, чтобы вот так  отзываться о каждом. Женщина постадала-здоровья ей. И водителю досталось-он не ожидал, что ему под колеса кто -то рванет. Я предполагаю, они без  вашей грязи разберутся. А прежде , чем поливать всех грязью начните с себя, соблюдайте ПДД!!! Если ты водитель-будь внимательнее, ты несешь ответственность и за себя и за того , кто на дорогу выбежал. А если ты пешеход-старайся переходить  дорогу там, где это положено, ну или, по крайней мере убедись, что тебе ничего не препятствует. Правила для всех одни!!!
#21 Гость
02.02.19 8:55:27
178.176.182.208
Очень правильно написал Гость 20! Я поддерживаю его позицию.
#22 Гость
03.02.19 18:39:29