Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



14.01.19 17:25:05

Госжилинспекция провела проверку на Юбилейной, 26

Государственная жилищная инспекция Саратовской области провела проверку по информации, полученной из публикации информационного портала «Балашовер». По словам жителей, управляющая организация не убирает наледь и сосульки с крыши дома №26 по ул. Юбилейной в Балашове.

После проверки жилищной инспекции управляющая организация ООО УК «Лидер-С» очистила крыши, а также проводит работы по уборке наледи с пешеходных дорожек и площадок перед входами в подъезды. Произведена обработка противогололедными реагентами скользких участков.







Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
14.01.19 17:31:56
195.239.22.62
Падъезд красивый
#2 Гость
14.01.19 17:35:39
2.94.178.223
если пАдъезд, то надо писать крОсивый.
#3 Гость
14.01.19 17:45:56
176.59.112.89
И все? А где посадки? Почему никто не наказан?
#4 Гость
14.01.19 18:07:09
78.106.69.33
Дайте номер госжилинспекции. Может они достучаться до нашей долбоной УК.
#5 Гость
14.01.19 18:20:44
78.29.93.33
номер можно?а то у УК одни отмазки
#6 Гость
14.01.19 18:25:49
2.92.204.178
Что один дом почистили и всё? А по проспекту Космонавтов где Магнит видели что весит ? А на Энтузиастов? кто нибудь будет за это отвечать?
#7 Гость
14.01.19 18:28:34
176.15.152.190
50 лет влксм д21- надо тоже обратится с жалобой на Лидер
#8 Гость
14.01.19 18:35:35
88.147.174.66
Номер госжилинспекци в студию за жилстрой есть что сказать
#9 Гость
14.01.19 18:35:42
88.147.174.66
Номер госжилинспекци в студию за жилстрой есть что сказать
#10 Гость
14.01.19 19:21:24
37.144.233.36
Да ты лучше сначала в свой жилстрой позвони. Может всё и разрешится.  Чего на понос - то исходить.
#11 Гость
14.01.19 20:20:45
88.147.153.249
В ук МЕЧТА сколько не звонили сколько него говорили они открыто говорят нам п...уй
#12 Гость
14.01.19 20:22:08
88.147.173.93
Да, подскажите, пожалуйста, телефон госжилинспеции, пусть у нас посмотрят страсть какая нависла почти до третьего этажа
#13 Гость
14.01.19 21:28:46
2.92.204.178
Мечта 2 не собирается сосульки сбивать, отказались.
#14 Гость
14.01.19 21:58:19
176.59.110.189
410012, г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114 8-(8452)-27-54-39, 8-(8452)-27-54-39, только сначала надо письменно обращаться в свою УК, а потом уже писать в Жилищную инспекцию.
#15 Гость
15.01.19 8:43:05
2.93.197.116
Господин редактор вы опять перевираете все факты - на Юбилейной, 26 все было сделано до ЗВОНКА из Госжилинспекции - всего УК "Лидер - С" очистило на настоящий момент 15 крыш от наледи и сосулек. Осталось еще 6 крыш, причем на Юбилейной 36, 38,40.снега буквально в колено и даже выше - будем полностью очищать крыши от снега!
#16 Серун Стукалыч Райкин
15.01.19 8:56:44
213.24.125.32
#6 у меня видео шо висит?
#17 Гость
15.01.19 9:00:59
88.147.204.63
Почему всегда надо куда то писать,куда то звонить? Что УК не знают,что нужно заниматься этим систематически??? Или не хватает рабочих рук,а может денег жалко для этих рук???
#18 Гость
15.01.19 9:01:53
85.140.2.243
Уважаемый редактор почему вы не комментируете общее состояние города! Как убираются дороги тротуары? Потому что Гоголев ваш друг?
#19 Гость
15.01.19 10:13:41
85.140.2.115
Единственный умный комментарий за последние две недели! Поздравляю - вы опередили пространство и время, смогли выделиться из общей серой быдломассы! Вот поэтому с удовольствием отвечаю на ваш вопрос.
Почему всегда надо куда то писать,куда то звонить? Что УК не знают,что нужно заниматься этим систематически???
Дело в том, что в капиталистической системе отношений главное - накопление капитала. ТО есть прибыль любой ценой. Можно деньги заработать честно, а можно не честно. Второй вариант гораздо эффективней. Зачем горбатиться, когда можно отстегнуть бабла контролирующим органам и не куя не делать? Любая политическая система защищает интересы правящего класса. Экономика, правовая система, внешние отношения и другое работает сегодня на защиту бандитского капитала, где главное деньги изъять, выманить, отобрать под любым предлогом. Вам могут сказать что деньги с вас взяли на уборку снега, но это не означает, что их потратят именно на эти цели.
В таком обществе надо уметь отстаивать свои интересы таким образом, что бы негативные последствия защиты ваших прав экономически, были больше предполагаемого отката. Приведу пример.
Предположим управ компания не почистила снег во дворе. За то, что ее не проверили она заплатила 10 рублей. В таком случае жители двора должны перебить стекла машин, витрин, сжечь городских скамеек и избить прохожих в таком количестве, что бы ущерб был гораздо больше отката в 10 рублей. Только тогда властям будет не выгодно закрывать глаза на творимый беспредел и она станет работать.
Конечно с битьем стекол я погорячился. Но любой митинг, демонстрация, пикет, это дополнительные расходы для охраны правопорядка, его организации, и падения неких рейтингов правящей клики данного города, что в конечном итоге то же выражается в условных единицах и уменьшается в их карманах.
Вот! Научитесь отстаивать свои интересы...
#20 Гость
15.01.19 10:14:29
85.140.2.115
Это было обращение комменту 17
#21 Гость
15.01.19 11:44:37
88.147.152.227
12   Гость Сидишь же в и-нете. Там же и все телефоны можно найти.
#22 Гость
15.01.19 16:27:03
88.147.152.31
Говорили мне добрые люди не верить вашему сайту. Теперь убедился лично! Какой смысл вашего вранья???Или вам бабла дали,чтобы грязью облить "Лидер"? Вы лучше бы писали про "жилстрой" и "мой дом",которые ни хрена не делают вобще ни зимой, ни летом. В погодных условиях никто не виноват,зима есть зима, весь город в сосульках. А чтобы вовремя , что то делали,нужно заявки подавать, они обрабатываются и выполняются довольно быстро, а не писать в сомнительные сайты,наподобие  этого.Дома Лидера видно издалека, и везде порядок, и в подъездах и в подвалах, что то про это вы не пишете.Действительно,почему?Ни разу не пожалел, что живу в доме под управлением их компании.
#23 Гость
15.01.19 17:23:19
213.33.146.221
Ну, сразу же видно на кого твой зуб заточен.
 У жилстроя или у моего дома был твой любимый домик до Лидера? Молодец он! Много хорошего он успел за столь короткий промежуток времени, хотя все, ведь, знают что существует твоя любимая компания  без году неделя, и переименовывалась она не раз, и руководителя осудили за праведную жизнь. А говоришь что ты правдив, и сильно справедлив.
#24 Гость
15.01.19 17:36:40
88.147.152.31
Гость23,не копайтесь в чужом грязном белье! У каждого свои скелеты в шкафу. Главное видеть результат,а у лидера он есть.Наверно не за красивые глаза руководителя,к ним приходят новые дома вновь и вновь?!
#25 Гость
15.01.19 18:39:24
93.81.136.65
Тут прям представили Лидер яро комментируют все высказызывани и всё ищут  какие то заказы и правокации.ну наверно какими способами сами действуют такие и в других ищут!
#26 Гость
15.01.19 18:39:36
78.29.108.186
Хватит уже ерунду писать.О каких скелетах Вы говорите???Не должно быть никаких скелетов в шкафу.Если бы не написал человек в редакцию про сосульки,никто бы их и не сбивал до весны. А что будет твориться весной во дворе этого дома(Юбилейная 26),одним жителям известно.А если УК Лидер-С такая непорочная,докажите делом,положите пожалуйста асфальт ,и наведите  порядок во дворе!!!!!Тогда и будут все за Вас горой! Ждём весны.....
#27 Гость
15.01.19 19:15:32
88.147.152.31
Гость 26,благоустройством дворовой территории управляющие компании не занимаются и не обязаны!
#28 Гость
15.01.19 19:16:59
88.147.152.31
Каждый год, сотрудники Лидера очищают крыши от наледи и сосулек,не надо тут пи@дить
#29 Гость
15.01.19 19:50:56
78.29.108.186
Гость 27...Да Вы что??? А чем же они занимаются?

#30 Гость
15.01.19 20:14:42
88.147.152.31
Гость 29, УК  занимается ремонтом и содержанием вашего дома, но ни как не асфальтом во дворе которым должно заниматься благоустройство города.
#31 Гость
15.01.19 21:03:55
78.106.68.121
Полность согласен с гостем 22 жилстрой вобще ничего неделает сам живу в доме который относится к жилстрой но бесполезно говорят у у краснащекого хорошая крыша
#32 Гость
16.01.19 2:03:31
176.15.149.158
В СЕКТОР ГРЯЗЬ НАДО ПОЖАЛОВАТЬСЯ  РЕБЯТАМ ОНИ СНИМУТ
#33 Гость
16.01.19 13:12:57
88.147.173.51
Ребятки, это всё мелочи жизни! А вот с теплоснабжением-то что будет?...   Дорофеев увольняет всех своих работников, т.е. тепла не будет почти во всём Балашове, в районе(где его котельные) и на Комбинате,т.к. там сети его собственность. Вот такую новость узнал от знакомого с СТБР. Неужели это действительно так? Он сошёл с ума среди зимы?
#34 Гость
16.01.19 19:13:58
88.147.189.101
33
Кстати это правда. Никогда такого не было, а тут опять. Водозабор, СТБР, далее везде
#35 Фома неверущий
16.01.19 19:44:30
178.45.211.21
#33   Гость ну ка развей свою мысль - слух.
Валера вроде адекватный чел, по крайней мере был раньше.
Я думал, шо этим летом будем с горячей водой.
Пластилин обежал же перед выборами губера  в 2017 году.
 Как котельные вернутся в муниципалку, так все наладится.
#36 Гость
16.01.19 20:10:50
88.147.153.191
И что же тогда будет? Говорят о глобальном потеплении на Земле, а в Балашове наступит ледниковый период? Что Администрация молчит?