Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



10.01.19 11:57:19

Публикация на "Балашовере" решила проблему за несколько часов

Вчера на "Балашовере" была опубликовала информация, полученная от жителей микрорайона КПТ. Речь в ней шла об огромных сосульках на крышах многоэтажек и бездействии в данном вопросе УК. Ссылка

Буквально через час в редакцию стали поступать сообщения от жильцов с информацией, что на ул. ВЛКСМ УК уже произвела очистку крыш. Для этого, по словам, читателей не понадобилась тяжелая техника в виде "телескопичек". Двое рабочих лопатами сбили сосульки в течение 15 минут.

К слову, данная новость заинтересовала и региональную жилищную инспекцию.

"Государственной жилищной инспекцией Саратовской области планируется проведение внеплановой выездной проверки в доме №26 по ул. Юбилейной в Балашове. Вчера портал «Балашовер» сообщил о проблемах со снегом и наледью по данному адресу. В аналогичных ситуациях специалисты рекомендуют обращаться с письменным заявлением в жилищную инспекцию, если дом обслуживается управляющей организацией. Это станет основанием для проведения внеплановой выездной проверки".


 


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
10.01.19 12:04:13
95.84.20.172
4-я.Влаасть...
#2 Гость
10.01.19 12:09:22
213.33.170.70
Теперь все начинаем дружно снимать заметенные по пояс снегом тротуары и улицы, дороги на которых пробиты трактором в 1 ковш, на которых машинам не разъехаться. В частности, микрорайон "Япония" от Б. Садовой до депо
#3 Гость
10.01.19 12:43:28
78.106.65.21
Не плохо было бы центральную улицу Ленина почистить от снега и сосулек!!!
#4 Гость
10.01.19 15:00:18
2.94.178.205
А еще привести в безопасный вид подъезды к остановкам! Ау, АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
#5 Гость
10.01.19 15:11:32
217.118.90.197
Теперь весь снег и сосульки валяются возле входа в подъезд (по ул.Юбилейная 26)
#6 Гость
10.01.19 16:40:31
78.106.64.129
Да уж произвели очистку... на нашем доме вместе со спутниковой тарелкой, которая на фасаде дома была, а не на крыше... и они не виноваты, аккуратно же сосульки сбивали, распиливали. А допустил такой размер кто? Я что ли над своей тарелкой? Остаётся только порадоваться что чуть раньше эта глыба на голову никому не свалилась, висела прям над выходом из подъезда.
#7 Гость
10.01.19 18:01:04
88.147.152.31
Гость 6, на вашем доме,это на каком?Конкретизируйте,дабы избежать лжевыводов о работе той или иной ук
#8 Гость
10.01.19 18:25:21
89.178.112.6
У нас по Орджоникидзе,2  в подъезде летом типа был ремонт. Освоили наши же денежки. Сейчас третий день подъезд заливает. А над самым козырьком весит сосулька метра 1,5.Вчера на крыше топтались рабочие, но сосулька на месте и крыша течет ещё сильней. Компания  Мой дом это про вас!?
#9 Гость
10.01.19 18:42:05
2.92.204.178
На улице Энтузиастов тоже сталактитами висят сосульки. У меня вопрос должны ли жители сбивать сосульки сами?
#10 Гость
10.01.19 18:48:17
217.118.90.189
Уважаемый Балашовер, а проблему с перевёрнутыми мусорными баками решить нельзя? Страшно представить, что будет весной. Куда смотрит Роспотребнадзор и прокуратура. Обилие гниющих отходов грозит не только размножением крыс, но и развитием кишечных заболеваний. Возникли спорные вопросы в одной из мусороперерабатывающих компаний, а страдать должны простые люди. Во первых хочется жить в чистом городе, а главное хотелось бы, чтобы наши права как потребителей( коими мы с вами являемся, оплачивая услуги по вывозу мусора) были защищены соответствующими органами.
#11 Гость
10.01.19 19:13:23
78.106.64.129
Гость 7, наш дом - это переулок Гагарина дом 2. ООО"УК Комфорт", с недавних пор "Комфортный дом".
#12 Гость
10.01.19 19:31:45
88.147.228.96
Ну вот,всего то 15 минут.больше было разговора Спасибо УК ,что не дали никому погибнуть под этой сосулькой.
#13 Гость
10.01.19 19:57:44
178.176.182.184
хлеще кмаркса 44 ваще нет
#14 Гость
10.01.19 20:19:19
2.92.47.163
По Орджоникидзе 2 ситуация не меняется вот уже двое суток.А по большому счету уже второй год! Вчера большой делегацией посмотрели и....оставили сосульки на месте."Козырек" (плита перекрытия) разрушена и разрушается дальше, Во всех подъездах в квартирах пятого этажа, а также в подъездах течет! И это зимой!!!!! Зато с месяц назад в подъездах "замазали" в углах трещинки штукатуркой и подмазали краской!!!! Истратили, наверное, немало наших денег!!!!!!Начальник ООО "Мой дом" за что получает зарплату?????? А ведь в этом доме оплата за коммунальные услуги одна из самых своевременных!!!!! Гнать всех к черту!!!! Вместе с со старым новым старшим по дому Тал. В.Н.
#15 Гость
10.01.19 20:24:08
88.147.153.249
Уважаемый редактор и жылищная инспекция приехать посмотрите что творится в УК (мечта) рабочий городок особенно по переулке Титова д.7 и д.5 сосульки огромные и только растут с каждым днем и никому нет дела особенно УК, которые еле запустили отопление в жилых домах, снег за всю зиму не разу во дворах не чистил ничего не делается. Прошу отозваться и оказать содействие.
#16 Гость
11.01.19 9:41:41
128.73.110.5
Ну господин редактор, может съездиете на Титова 5,7 или Орджоникидзе, 2  - к вам же обратились люди! Решите проблему "за несколько часов"! Или доведите информацию до жилищной инспекции. Очень пристально следим за вашей реакцией!!!!!!!
#17 Гость
11.01.19 10:31:50
85.140.6.187
Мне тоже интересно кто нибудь будет сбивать сосульки на Энтузиастов 14,12,10.
#18 Гость
11.01.19 10:32:13
85.140.6.187
Мне тоже интересно кто нибудь будет сбивать сосульки на Энтузиастов 14,12,10.
#19 Гость
11.01.19 11:10:42
128.73.110.5
Энтузиастов 12 - МКД находится в управлении ООО "УК Лидер - С"  - по состоянию на 10.55 11.01.2019 года сосульки и наледь с дома устранены. Продолжаем ПЛАНОВО работать  - следующие МКД - по пр - ту Космонавтов, 50 лет ВЛКСМ, находящиеся в управлении ООО "УК Лидер - С", далее с использование вышки - Юбилейная, 28 и Саратовское шоссе, 7, На Фестивальной,9  - с использованием альпинистов убирается наиболее критичная наледь по внешнему фасаду здания. Просьба жильцов указанных домов соблюдать осторожность при производстве работ на домах!
#20 Гость
11.01.19 11:59:03
88.147.153.34
и че у рабочих допуск был к работе на высоте? и со страховкой были??
#21 Гость
11.01.19 18:08:32
85.140.5.230
Сбейте пожалуйста сосульки на улице.Этузиастов 10 и 10 а ,там ужас какие огромные аж до третьего этажа. Шла мимо  увидела ну ужас ,страшно к дому подходить.
#22 Гость
11.01.19 22:03:02
128.73.96.103
Гость 19    Ты шутник,или ген. директор УК  ,нашёл в Балашове альпинистов ,если   есть лишние альпинисты на примете, пришли  на Привокзальную 5
#23 Гость