Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



31.12.18 11:40:08

"БалашоверЪ" поздравляет читателей с Новым годом!

Редакция сайта "БалашоверЪ" поздравляет всех читателей с Новым 2019 годом! Уходящий год для кого-то был сложным, для кого-то самым счастливым. Но пришло время сказать ему "Прощай!"

В 2018 году "БалашоверЪ", как всегда, много писал о проблемах нашего города и происшествиях, о людях, создающих его историю, и о значительных достижениях. Мы продолжим эту работу в Новом году, и очень надеемся, что позитивных новостей будет больше.

Пусть в 2019 году вас сопровождает удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и мечтаний никогда не покидает Вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье любовь и взаимопонимание. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
31.12.18 13:10:19
88.147.174.255
Проснулись)))) Ну с новым!
#2 Гость
31.12.18 13:20:29
89.178.119.155
Спасибо
#3 Гость
31.12.18 17:11:50
128.73.233.156
Ой, Андрюшка, спасибо тебе на добром слове!!! ;)
#4 Гость
31.12.18 17:58:57
2.92.201.82
С Новым годом тебя Балашовер. С  годом Чубайса!  Слава нам что мы дожили.
#5 Гость
31.12.18 19:02:23
78.29.101.156
Спасибо за поздравление и вам здоровья,счастья в Новом году!Хорошо,что Вы есть и можно высказаться о проблемах нашего города!
#6 Гость
31.12.18 22:01:58
85.140.3.33
Правящий класс поздравляю с Новым годом! Желаю вам оторваться по полной! Что бы было что вспомнить в солнечном Магадане на рудниках. Не долго вам осталось править, часики, сцуко, тикают неумолимо. Скоро мы из вас паштет будем делать и наконец рассчитаемся за всю мазуту! Наделали вы пилять делов за эти годы, всю Россию порушили. Но ничего, со всех спросим по полной. С Новым годом, господа! Здравствуйте товарищи!
#7 Гость
01.01.19 3:54:44
217.118.90.61
Балашовер!!! Спасибо за теплые слова поздравления!!! Всему вашему коллективу успехов, здоровья, выдержки и радости!!!
#8 Гость
01.01.19 15:55:43
93.81.128.229
#6  за такие речи тебя б в совке давно расстреляли
#9 Гость
01.01.19 23:14:15
128.73.110.202
 Такие речи многие сейчас разделяют! Терпеть дальше уже некуда! Точка поставлена!
#10 Гость
02.01.19 2:11:10
85.140.2.250
Всех не перестреляете и не пересажаете.
Старый год закончился катастрофой и Новый начался так же - обрушением моста. Нас ждет веселуха, ибо как Новый год встретишь, так и его и проведешь. Полыхнуть может где угодно и когда угодно. На Кавказе не спокойно, две войны ведем в Сирии и на Донбассе. Рубль дешевеет. Санкции работают, дорожают тарифы и услуги, закрываются последние предприятия, ну и с каждым годом увеличивается количество техногенных катастроф, потому как коммуникации ветшают, и заканчивают свои сроки эксплуатации различные здания и сооружения.  Старое не ремонтируется, а новое не строится. Эта власть и политическая система в целом обречена! Реставрация социализма в России неизбежна! С чем я всех и поздравляю. В этом году мы пойдем к нему гораздо быстрее, чем в прошлом. А дорогу осилит идущий!
#11 Гость
02.01.19 7:20:16
217.118.90.149
Заебали с этим новым годом!вчера новый,сегодня уже старый!не знаю что,новый год!нигде такого нет,как в России,в магазинах как стая дикобразов все хватали,радость какая-новый год!
#12 Гость
02.01.19 13:08:37
85.26.234.0
Жестко,Гость11
#13 Гость
02.01.19 13:09:56
85.26.234.0
Плохое настроение,видимо)
#14 Гость
02.01.19 17:07:37
78.29.99.25
#8 Гость  во-первых, в совке такие речи были б неуместны и их никто б не произносил, потому как распилить советские бюджетные денежки по карманам - это то же самое что подписать себе смертный приговор! обанкротить предприятие - тюрьма, получить откат - тюрьма, с зарплатой в 200р каждый год менять автомобили "волга" - тюрьма,  не выплатить вовремя зарплату - тюрьма, оставить рабочего без отпуска - тюрьма!!! не пальцем грозили, как сейчас, а давали реальные сроки !!!! были конечно исключения и в совке , не спорю, но если об этих исключениях вдруг узнавали в ЦК , то мало не казалось никому!!! никто из чиновников не говорил что гражданину "трёшки"  хватит на месяц на макарошки, никто не говорил что государство никому ничего не должно. работы было валом, даже в нашем балашове! были оплачиваемые больничные, были отпуска , были 8-ми часовые рабочие дни, а за переработку были доплаты! а сейчас как? думаю сам знаешь.
#15 Гость
02.01.19 17:21:20
128.73.96.103
Да!!! торгаши подняли цены на продукты во всех магазинах, гиперах ,пиперах запредельные ,цены ,даже мандарины которые стоили от 40до50 рублей в 2017-2018 году ,декабрь 2018 года 80-100рубей и одна отговорка дорожает доллар ,хотя отношения к этому никакого не имеют,лишь бы развести Людей и хапнтуть ,вот посмотрите,цена на фрукты упадёт опять до 50 рублёй.А польские яблоки В Магнитах, свежий урожай. поднялись с 39 рублей до 80, всё под санкциями ,а торгуют в три дорога,что то нашего Аркадакского деятеля из роспотребнадзора не видно ,либо завалили санкционкой.
#16 Гость
02.01.19 17:52:45
85.140.1.164
#15   Гость02.01.19 17:21:20 | IP:128.73.96.103
А вы что хотели? У нас демократия и рыночная экономика! Спрос рождает предложение! Хотите мандаринов под Новый год - берите и покупайте. Вы же не хотели в очередях стоять за халявой, теперь платите в два раза больше, без всяких проблем. Я думаю цены после праздников останутся на том же уровне, постоят подумают и пойдут дальше вверх под умным руководством умного Путина, с чьей легкой руки все это было принято. Вообще братцы кайфуем. Этот году будет гораздо круче прежнего и сей факт сильно бодрит. Житуха постепенно налаживается. Начинаешь понимать цену продуктам, ценить тепло и свет в квартире, радуешься, что до сих пор ходишь на работу и пока платят зарплату. Скоро за счастье буду считать, что вернулся вечером домой живым и здоровым, что пулеметная очередь прошла мимо твоего подъезда, а лишние два полена в охапке дров тебе досталась на халяву. Сегодня кинули тебя, а завтра кидаешь уже ты,  и вот в такие моменты ты начинаешь по настоящему ценить все ништяки бандитского режима. Спасибо партии и правительству за такие незабываемые впечатления!
#17 Гость
03.01.19 16:26:38
88.147.135.138
Кстати в магните свежий урожай яблоки не польские,а краснодарские.
#18 Гость
04.01.19 13:04:26
217.118.90.163
Очень жаль тех для кого Новый год не праздник
#19 Гость
04.01.19 17:17:19
88.147.153.9
Новый год-это рост цен и новые проблемы.И это только у нас.
#20 Гость
05.01.19 18:47:46
93.81.128.229
# 6 Путин, не Путин. Капитализм - как система отъёма прибавочной стоимости, вот корень зла. Менять надо не Путина на Медведева или Лешу Навального - менять надо систему общественных отношений.
#21 Гость
05.01.19 18:48:06
93.81.128.229
#20   согласен
#22 Гость
05.01.19 22:53:38
85.140.3.242
#21   Гость05.01.19 18:48:06 | IP:93.81.128.229
 #20   Гость05.01.19 18:47:46 | IP:93.81.128.229
И давно ты сам с собой разговариваешь? Хотя мысли правильные, но причем здесь гость 6? Там вообще про Путина ни слова...?
#23 Гость
06.01.19 11:47:12
217.118.90.167
Да,не праздник!ненавижу новый год и зиму!холод,снег,мороз,мерзкая погода.скорей бы все растаяло!
#24 Гость
06.01.19 11:47:12
217.118.90.167
Да,не праздник!ненавижу новый год и зиму!холод,снег,мороз,мерзкая погода.скорей бы все растаяло!
#25 Гость
07.01.19 6:35:50
85.140.6.145
Просто ты никого не любишь и тебя никто.начни хоть с кошек ,покорми,увидишь благодарное тепло пушистиков,дальше легче пойдет,к тебе потянутся ,добро и любовь.будет радовать даже ненастные дни,удачи ,друг.ВСЕ ХОРОШО У ТЕБЯ,НЕ ГРУСТИ
#26 Гость
07.01.19 17:33:48
85.140.0.104
Настоятельно рекомендую исключить из дискуссии всё, имеющее признаки перехода на личности - " как утопающий хватаетесь за соломинку", "До вас никак не дойдет", "Вам пора бы понять" и т.п. Признаки надвигающегося срача и флейма вижу я))) !!!!!
#27 Гость
08.01.19 6:56:43
176.59.112.68
Зато Крымнаш!  И страну с колен поднял спаситель наш. И мультики про ракеты показывают -  народ веселят. И Сирии поможем, и Венесуэле и т.д. Всё хорошо, прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо.
#28 Гость
08.01.19 14:12:09
85.140.1.118
Мужики  Аз в шоке! Вышел фильм "Последний звонок" Константин Семин. Забейте в ютубе, не пожалеете! Это просто финиш!
#29 Гость
08.01.19 20:30:30
93.81.103.186
Йолкипалки! гдде комунальщики! кто на зиму ругался?!