Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель алё такси



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



27.12.18 11:49:08

Администрация прокомментировала ситуацию с водоснабжением города

Балашовер уже писал о сложной ситуации, сложившейся в балашовском водоканале. Сегодня представители администрации и Роспотребнадзора прокомментировали Балашоверу сложившуюся ситуацию.

Комментарий заместителя главы администрации Балашовского муниципального района по архитектуре, градостроительству и ЖКХ Михаила Захарова по ситуации с водоснабжением города Балашов:

«Водоснабжение города ведется в штатном режиме. Перебоев с поставкой воды потребителям не было. Все бывшие работники предприятия «Балашовское ЖКХ», пожелавшие остаться работать на предприятии городского водоснабжения, в настоящее время проходят процесс трудоустройства. В праздничные новогодние дни водоснабжение Балашова будет осуществляться в соответствии с установленными нормами. Ситуация находится на постоянном контроле администрации района».

Комментарий начальника Западного ТО Управления Роспотребнадзора по Саратовской области Рафиса Карамова:

«Мониторинг качества воды в системе водоснабжения города Балашов проводится в установленном порядке. В течение последних двух недель и в настоящее время качество воды в Балашове соответствует всем нормам СанПиН (вода питьевая)».


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
27.12.18 11:56:23
88.147.173.111
Как они петь умеют,все хорошо,где же все хорошоесли такая сложилась ситуация в водоканале.Посмотрите на этих клоунов,стыдоба.Что о них можно говорить если они даже не могут убрать по городу ненужные киоски и снести со дворов незаконно поставленные гаражи.Позор.
#2 Гость
27.12.18 12:09:06
85.140.0.106
Ну что орали все что хана всему. Все бля на контроле.
Медленно погибающий город на контроле. Нищета на контроле
Бездействие на контроле. Мы мониторим и постоянно контролируем
Медленный распад всего. Все под контролем.......
#3 Гость
27.12.18 12:28:39
79.126.91.213
С января начнутся проблемы с вывозом мусора.Все получат повышенные платежки за вывоз мусора,включая частный сектор.А дороги в частном секторе не чистят,мусор вывозиться не будет .Мехуборка  31 декабря выводится из Балашова так - как Меринов.С.М. с помощью лиц  указанных на фото всячески препятствуют ее работе.
#4 Гость
27.12.18 13:00:36
109.168.215.98
в настоящее время проходят процесс трудоустройства.

Кто сей шедевр писал? Какой бред! "процесс"...
#5 Гость
27.12.18 13:26:05
78.29.100.211
Любят они отмазки-отписки.Посмотрим,куда дальше ветер подует.
#6 Правдолюб
27.12.18 13:40:45
95.29.14.213
Какой Позор,господин Петраков отрапортовал,что в экономике Балашова улучшения???????????????Воды не будет,настоящий Коллапс,надо на первый канал выложить ситуацию,это просто безобразие
#7 Гость
27.12.18 14:42:40
88.147.153.83
Жинка одного из этих на фото как то мне втёрла,что их упрекнуть не в чем,идеальные ля!
#8 Гость
27.12.18 14:45:50
88.147.152.25
ПРАВИЛЬНО-НА 1 КАНАЛ
#9 Гость
27.12.18 15:35:24
195.209.150.14
Вот как отключат, так и напишите.
#10 Гость
27.12.18 15:54:04
85.140.3.187
Трудоусраивать начали рабочих это правда. Говорю как рабочий водоканала.
#11 Гость
27.12.18 16:01:58
2.92.43.32
фотку с похорон скачали? чет барины грустные стоят
#12 Гость
27.12.18 16:29:34
88.147.174.159
и это отцы города...  хужей отчимов
#13 Гость
27.12.18 16:31:22
176.59.100.85
Да, действительно, с сегодняшнего дня начали трудоустраивать сотрудников Водоканала. Но... Трудоустройство ведётся с 01.01.19, и соответственно, заработную плату за период с 11 по 31 декабря нам не выплатят. Обещают не денежную компенсацию, в виде отгулов или отпусков, видимо они думают что отгул можно поставить на новогодний стол... Но мы знаем, какого это, верить словам нашей доблестной администрации. Врзможно у кого-то сейчас возникнет вопрос: а кто вам заплатит, если в этот период вы ни где небыли трудоустроены? А я вам отвечу: все здания и прочие коммуникации Водоканала стоят на балансе города, и стоят они не с сегодняшнего дня, а уже давно, так что и задолженность за 21 день декабря нам должна выплатить администрация! Но нам ничего не выплатят, поскольку, и это уже давно известный факт, администрации плевать на все организации, на всех балашовцев, на весь наш с вами город герой...
#14 Гость
27.12.18 16:34:17
176.59.100.85
Так что господа, делайте выводы и ставки, чья организация станет следующей. Ибо это повторяется из года в год, только с разными организациями...
#15 Гость
27.12.18 17:00:07
95.24.58.63
Открою страшную тайну. Качество воды никогда не соответствовало норме, и последние недели не исключение.
#16 Гость
27.12.18 17:32:45
176.15.159.209
Гость 15 а ты в этом уверен про воду.Приезжай и привози воду проверим. Прошла твоя власть и ты решил палки в колеса ставить, смотри не спотыкнись
#17 гость 16
27.12.18 17:33:44
78.106.73.7
 Полная  НЕПРАВДА ! Наш мкр КПТ уже устал от  ЧАСТЫХ отключений воды и снижения напора воды в ночное время ( колонки не загораются ! ) . Причем это безобразие продолжается уже не первый год и конца ему не видно - одни бравурные речи от администрации ! Устали уже от болота из вранья власть имущих и практически -  УЖАСНОГО  качества воды ( ни " Барьер " , ни " Аквафор" , ни другие более усовершенствованные фильтры для воды не выдерживают ее пресловутого качества по- балашовски ! ) !
#18 Гость
27.12.18 17:49:37
88.147.153.34
Гостю 17   Чтобы утверждать про плохое качество воды, нужно иметь на руках доказательства из лаборатории. Налейте водички в бутылочку и сходите в Роспотребнадзор-проверьте. А после будете писать (если будет о чем).
#19 Гость
27.12.18 17:59:32
176.15.158.78
А про отопление , что молчите. На улице еще морозов сильных не было,а платежки заоблачные опять прислали
#20 Гость
27.12.18 18:48:55
88.147.153.184
А что вы хотите? Ведь год свиньи на пороге!
#21 Гость
27.12.18 19:11:21
88.147.173.217
Мля они кого то хоронят,или что то ??? Аааааа понял -водоконал хоронят.Какие отвратительные рожи))))
#22 Гость
27.12.18 19:12:52
88.147.173.217
Здесь пишут что приняли на работу..........нельзя уточнить,в какое предприятие принимают?
#23 Гость
27.12.18 19:33:03
78.29.121.25
Кого кинули с выходным пособием, обратитесь к козлову, он то его получил и плюс трудоустроен был с 11.12.......пусть поделится.)))
#24 Гость
27.12.18 21:44:55
79.126.74.72
Честно говоря, чисто по-человечески, людей работающих жалко. И, конечно многие скажут, мол я дурь сморозил, но если бы была возможность внести деньги, чтобы хоть как-то помочь работникам имеющим совесть не оставить город без воды и самим оставшимся под новый год без копейки, я бы с радостью сделал. Но для этого нужен инициатор и честный человек, знающий коллектив. Чтобы не получилось: "Хотели как лучше, а получилось как всегда."
#25 Гость
27.12.18 22:23:21
95.31.253.194
Фото откуда? Вчерашним днем живем?
#26 Гость
27.12.18 23:07:39
95.84.47.94
Информация к размышлению о качестве нашей воды.В свое время приобрел солемер и проверил жесткость,она составила 380-390ppm.1ppm составляет 0,02мг-экв/л.Значит жесткость нашей воды 7,6-7,8 мг-экв/л. Если учитывать европейские цивилизованные страны,где о людях заботятся,то это очень жесткая вода,непригодная для питья. Кстати был в Питере,там вода 60ppm,что соответствует 1,2мг-экв/л.
#27 Гость
28.12.18 10:06:17
178.45.213.183
И такую администрацию ещё и боятся. Подавайте в суд ,пишите в прокуратуру,чего молчите,работники водоканала? Правда сейчас на вашей стороне.