Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
26.12.18 15:10:36

Пассаж подарил автомобиль!

В минувшую субботу, 22 декабря, ТРЦ «Балашовский Пассаж» подводил итоги акции «Лето с Пассажем – новый год с автомобилем». Участники целыми семьями, с друзьями пришли в торговый центр задолго до начала розыгрыша. Главным призом розыгрыша был автомобиль Volksvagen Polo 2018 г.в. Кроме этого участников ждали и другие ценные призы: СВЧ- печь, пылесос, музыкальный центр, миксер,  электрочайник,  сертификат в ювелирный салон «585», набор подушек, сертификаты в магазины «Аскона», «Орматек», «Perino» и много другое.



В ожидании главного события  посетители наслаждались талантом приглашенных артистов, зажигательными номерами. Удивительный огромный паук и милая обезьяна вызвали восторг у маленьких гостей. Иллюзионная трансформация с переодеванием, жонглер, красочное дымовое шоу и много призов и подарков – вот что ждало всех посетителей в этот день в «Балашовском Пассаже».
Каждый, кто пришел на праздник, получил множество положительных эмоций. Главный приз – автомобиль Volksvagen Polo выиграл Дмитрий Демин, собравший значительное количество купонов акции.



По словам Дмитрия, они с женой надеялись на выигрыш, но когда нашли нужный номер среди своих купонов, не поверили своим глазам. Очень обрадовались, но, тем не менее, до сих пор не могут до конца осознать, что действительно выиграли автомобиль, хотя машина уже стоит под окнами дома.
Мы поздравляем Дмитрия с выигрышем! Благодарим всех участников за активность и обещаем, что в будущем Вас ждет множество акций, конкурсов от ТРЦ «Балашовский Пассаж». Будьте с нами, и удача обязательно вам улыбнется!



Самые интересные фотографии можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/JHLP_buXbUFrOA



<a href="https://www.youtube.com/watch?v=DRUyzEMR_Z0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=DRUyzEMR_Z0</a>

на правах рекламы


Напечатать текст
Метки: компании
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
26.12.18 15:20:49
176.15.155.142
Повезло
#2 Гость
26.12.18 15:34:24
88.147.173.42
подставные герои-везунчики! очередной лохатрон !
#3 Гость
26.12.18 16:57:41
37.144.234.207
налог 1/3 стоимости подарка
#4 Гость
26.12.18 16:58:59
213.24.134.47
Кто нибудь знает ДЕМИНА?
#5 Гость
26.12.18 18:03:17
31.173.86.80
Завидуйте молча!!!
#6 Гость
26.12.18 18:42:41
93.81.129.82
Могли бы уж нормального фотографа позвать... Фото - как будто на тапок снимали..
#7 Гость
26.12.18 19:36:30
93.81.130.39
Нормальный пацан, фрукты раньше по гроздям возил
#8 Гость
26.12.18 21:17:34
88.147.153.85
Не 1/3 а 13 процентов
#9 Гость
26.12.18 21:37:44
85.26.164.30
Налог на выигрыш в акции, лотерее и т.п. 35%
#10 Гость
26.12.18 21:52:28
217.118.90.156
На три часа растянули мероприятие, некоторые выигрывали по два приза. Купоны наверное пачками туда совали, вероятность выиграть дважды очень маленькая
#11 Гость
26.12.18 22:25:30
217.118.90.132
Кто этот Дима?
#12 Гость
26.12.18 22:41:06
93.81.135.202
Козлы организаторы, половина людей свои купоны не разыграли, вся эта игра хрень. В
#13 Гость
26.12.18 23:07:14
85.140.6.105
Бесплатный сыр в мышеловке никто не отменял.Это очередная подстава.Не представляете сколько сидят спецов,думают, как затащить к себе.
#14 Гость
27.12.18 8:16:22
85.140.5.68
4й,никто его не знает и не узнает,нет такого в городе.Сам понимаешь,сейчас завалили б отзывами друзья,родственники.Это как про тетку, выигравшую миллионы,типа съехала быстро из деревни.
#15 Гость
27.12.18 8:42:32
176.15.156.110
Гость 13 и 14 Вы правы.
#16 Гость
27.12.18 10:50:30
88.147.254.124
Знаю его, раньше овощи возил к нам.
#17 Гость
27.12.18 10:53:45
79.126.110.63
Я знаю его,покупатель в нашем магазине. Скромный, улыбчивый парень. Поздравляем!!!
#18 Гость
27.12.18 12:02:32
88.147.153.70
физиономия знакомая и у него и у барышни  
#19 Гость
27.12.18 12:09:12
88.147.202.218
кто-то по 70 купонов получил, потому-что чеки из урн собирал. а кто-то по пять купонов положил в барабан. Естественно  вероятность выиграть у тех у кого больше купонов. розыгрыш организован был неправильно. в правилах написано по одному чеку в разные дни.  Акция началась в конце июня. Т.е. до конца декабря получается  приблизительно 180-190  дней. значит и чеков один человек мог принести 190.  в итоге каждый мог получить максимум 19 купонов. ну пусть кто-то в кино ходил и абонементы в зал спортивный получал.  это еще где-то 10 купонов. в итоге у человека никак не могло быть больше 30 купонов. А  многие  забрасывали такие кипы купонов в барабан, мама не горюй.  организаторы - особо не заморачивались.
#20 Гость
27.12.18 12:48:07
78.29.98.161
гость14 я знаю этого Димана и он меня знает, он Балашовский, живет здесь!  Димулька ты везунчик, поздравляю!
#21 Гость
27.12.18 13:29:12
195.209.150.14
Повезло! Поздравляю!
#22 Гость
27.12.18 15:20:04
95.29.60.18
В каком районе живет Дима?
#23 Гость
27.12.18 15:20:58
95.29.60.18
В какой школе учился Дима?
#24 Гость
27.12.18 16:14:53
217.118.90.151
Молодец!Диман!Повезло тебе!Красавчик!!!!рада за тебя✌
#25 Гость
27.12.18 16:16:59
88.147.153.72
Да он везунчик только в том что его жена по урнам чеки собирала по всему Пассажу  поэтому у них и было пол барабана купонов  и об этом не только  его Надежда знает кто часто там бывал видели .Я её ещё на розыгрыше в Ашане видела  я заполняла купон а она  туда из сумки закидывала горстями  я думала она там выиграет но  или справедливость восторжествовала или организаторы  там более серьёзно подошли  не как в Пассаже  всех лохонули.
Лохотрон и есть лохотрон  и скорее всего организаторы в доле. Раз пропустили   их  чеки   возьми  посмотри они будут на разные фамилии по  картам оплат всё видно. А раз они не заметили  машейничество значит заодно. Так что кто на что то надеялся дураки  наивные.

#26 Гость
27.12.18 16:18:19
95.83.72.225
22,23,Ребята, вам зачем знать, в каком районе он живет, в какой школе учился? Может, еще сказать вам, в какой детский сад он ходил??? Зачем???
В контакт пассажевский зайдите, там полно отзывов и поздравлений этому Диме.

14-й, почитай правила. Акция, которая летом началась, 15 сентября закончилась и тетка какая-то путевку в Турцию выиграла. А на эту купоны с лета не брали .

Не разберетесь, и давай всех подряд грязью поливать... ээх, а взрослые люди. Мне вот тоже никогда с халявой не везло, а кому-то везет. Порадуйтесь за них, чего злые то такие??
#27 Гость
27.12.18 16:50:15
88.147.153.106
Ну почитаешь и много становится на свои места Те кто участвовал в тех розыгрышах или виде сколько в  барабане купонов  и выигрывали  некоторые люди по два три выигрыша  и повторялось картина в следующем розыгрыше  с этими фамилиями и лицами сразу становится понятно  насколько  они счастливчики.  И сколько нужно купить  чтоб столько купонов бросить . Явно из мусорки насобирали. И раз люди пишут что жена собирала значит видели знают  не сказали что он собирал по урнам  Видать спалилась девка! И позор организаторам розыгрышей или вы заодно имели свой кушь?
#28 Гость
27.12.18 17:08:42
95.29.60.18
Да, если собирала по урнам чеки, значит выиграла честно. А то какая то там цирковая мафия работала с фокусами, с переодеваниями. Иллюзионисты на сцене
#29 Гость
27.12.18 19:20:37
78.29.98.161
ну, то что чеки многие вытаскивали из урн - это факт ! организаторы конкурса наверно не думали что люди бросятся по помойкам лазить  ради халявы, но они ошиблись. понятное дело что у кого было много купонов, тот лазил в этих помойках. не будет же взрослый человек прям через день ходить и делать покупки в пассаже?
#30 Гость
27.12.18 20:03:18
88.147.153.144
Как сотрудник пассажа говорю.это не лохотрон.чеки они реально из мусорок собирали.в сентябре когда был 1 этап я тоже выиграла подарок.все там было Чесно.повезло.
#31 #31
27.12.18 20:33:51
88.147.153.244
Молодец что собирала!!!Хочешь жить умей вертеться!!!Звидуйте молча!Это не лохотрон!    
Им действительно повезло!Вы видели,что люди с тетрадкой выходили за подарками,сколько у них исписано номера купонов и они не выиграли!              Поздравляю Вас!!!
#32 #32
27.12.18 21:25:49
217.118.90.218
Мда....вот это народ у нас в Балашове....😏😏😏😏зависть что ли съедает заживо!!???берите пример,а то только и можете обсирать других(((кому вообще какое дело кто где получал и собирал чеки!????а  за Дмитрия я очень рада,молодец!и жена его тоже молодец)))Поздравляю,ребят!👍🏼👍🏼👍🏼🙂
#33 Гость
27.12.18 21:38:05
85.140.3.9
Согласен 32ой...просто слабоумен народ.
#34 Гость
27.12.18 22:07:10
88.147.153.26
ДИМАН Я Я В АХУЕ КАКОЙ ГНИЛОЙ У НАС НАРОД . ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛОРИК

#35 Гость
27.12.18 23:44:11
95.29.60.18
Народ уже не верит в волшебников, которые дарят машины. Сейчас тоже в пассаже идет акция лотерея- поездка в Турцию от планеты одежды( азербайджанцы). Вот уже сколько в эту урну ныряют, ныряют никто поездку не может достать. Может ее там нет?
#36 Гость
28.12.18 0:24:53
88.147.153.0
Диман молодец поздравляю. Не зря приорика продал
#37 Гость
28.12.18 1:55:47
176.15.151.218
Так у него еще и на эту машину номер в рулетке блатной достался)))что скажите на это?или тоже организаторы в доле?глупый народ,зависть и больше не чего,кто вам не давал в урне капаться???
#38 Гость
28.12.18 2:01:33
176.15.151.218
Гость 31 полностью согласен с вами,они стояли рядом со мной и у них не было так много купонов как пишут выше,что пол барабона их купонов это чушь,у них купонов 30всего было,а вот женщина рядом была у нее штук 200 было и почему то не она выйграла,а Дмитрий.и хватит обсирать администраторов они не в чем не виноваты,все было действительно честно
#39 Гость
28.12.18 10:20:00
78.29.107.242
 Не завидуйте.  В этом повезло в другом не повезёт принцип равновесия.
#40 Гость
28.12.18 10:29:12
78.106.74.217
Ну кто вам то мешал чеки из урны доставать,все прямо извелись, что кто то что то выиграл.До чего же люди злые и завистливые.Какая разница от куда у них чеки.Я даже не думала их собирать, всегда выкидывала.Молодцы люди, выиграли, повезло.Ему и номер хороший достался, зеркальный, а сейчас номер ни как не купишь, это чисто везение, как выпадет.Или то же все будут говорить, что по любому  договорился и купил.
#41 Гость
28.12.18 11:09:42
95.84.35.148
Как бы там не было зато мы знаем что администраторы  не проверяли происхождения чеков это их минус что они  пустили на самотёк. Не заморачивались вот многие и воспользовались и как кто то выше сказал  это всё же мошенничество. И здесь  большая ответственность лежит на организаторах. Если организовали то и следите чтоб по честному. И не могут в таких количествах купонов повторяться  везунчики если  повторяются значит  там  должно быть пол барабана их купонов. И вот здесь то и должна быть проведена проверка со стороны организатора  службой безопасности  как в банке проверяют  а здесь бездельничали.
#42 Гость
28.12.18 11:44:46
217.118.90.132
Гость 38. Ну, конечно, если купоны у них были на руках, то все было честно. И не может ведущий держать в руке маленький листочек- купончик
#43 Гость
28.12.18 11:50:22
95.29.60.18
Гость 41. А как проверить проиождение чеков? Никак. Ты поел, расплатился налом и всё
#44 Гость
28.12.18 11:54:34
95.29.60.18
Если уж путевки в Турцию у детей инвалидов себе забирают из благотворительных фондов. Сейчас совести у людей нет. В продолжение вчерашнего поста:  /, где чиновники города Клинцы в Брянской области вместо больных детей и детей из малообеспеченных семей отправили на отдых в Турцию своих детей и при этом откровенно глумятся в ответ на вопросы простых жителей.Для понимания, вот как фонд называется полностью: МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ С ТЯЖЕЛЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ И НАХОДЯЩИМСЯ В ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ ИМЕНИ АНДРЕЯ КАРЛОВА. ("Мы занимаемся оказанием помощи детям с тяжелыми заболеваниями, и тем, кто оказался в трудных условиях), это информация с их официальной страницы: /
#45 Гость
28.12.18 16:13:58
78.29.77.119
#40   не смеши! никак не купишь......я могу тебе любой купить, сможешь ли ты только его оплатить? кому пофиг на номер - тем его выбирает компьютер, а кто хочет "красивый" - тот платит мусору и покупает.
#46 Гость
28.12.18 20:27:24
95.152.63.193
Люди, объясните мне, КАК организаторы могут быть в доле? Они что, часть машины себе взяли? Смешно! А что по урнам если лазила, это ее дело. Лазили бы и вы тоже. Организаторы людям верили, чего проверять? Я не понимаю вашего возмущения - вы просто недовольны тем, что не вы выиграли?? Ну и что! У меня тоже ни разу в жизни ничего нахаляву ничего не получалось, не надо из-за этого обгаживать других.
Кстати, а какой номер у победителя?
#47 Гость
28.12.18 21:26:56
95.29.60.18
Как в доле? Ты нам 20 процентов от стоимости авто. Это просто пример и ничего больше
#48 Гость
28.12.18 23:03:16
217.118.90.138
Зависть,зависть больше не чего!!!
#49 Гость
29.12.18 0:33:34
217.118.90.138
#40 а ты номерами торгуешь?смысл покупать если и так фортануло
#50 Гость
29.12.18 0:41:20
217.118.90.138
Прекрасная семья знаю их лично,молодцы ребята,так держать))))
#51 Гость
29.12.18 9:30:17
217.118.90.132
Сказку нам новогоднюю рассказывают.
#52 Гость
29.12.18 11:06:00
95.152.63.193
40, большей глупости мне не встречалось!!
Что ж вы злые то какие???
#53 Гость
29.12.18 11:48:37
176.15.151.218
Теперь я верю в лотырею!!!
#54 Гость
30.12.18 8:24:11
85.140.3.98
Верь в бога и лоТЫрею,одинаковый результат.
#55 Гость
02.01.19 2:46:33
95.84.53.156
нужно было в одни руки давать по одному талону, чтобы шанс на выигрыш был у всех одинаковый (БЕДНЫХ И ОБЕСПЕЧЕННЫХ). тогда бы и по помойкам лазить бы никому не пришлось..... унижая чувство собственного достоинства. но что это такое по сравнению с авто, миксером, пылесосом, наконец, тьфу, да и только.  да и где его взять(достоинство) плебеям? выигравшего поздравляю.  проявил с женой находчивость и не брезгливость. остапы бендеры какие-то, если набирали чеки и урн... но неприятным душком от всего этого балагана попахивает. это не зависть, обида за людей ,которых так технично развели эти молодцы... у меня несколько машин заработанных собственным горбом, но осадок неприятный остался, что опять кинули как лохов. и впечатление от прекрасного мероприятия немного испорчено. недоработка организаторов  и администрации.... урны тоже нужно было опечатывать, а лучше вообще, на этот период убрать из магазина. пусть плюют на пол. а в общем,  все было очень даже ничего. прекрасный ведущий, замечательно танцевала девушка, детишки у барабана были просто очаровательны в своей непосредственности!!! в общем праздник удался!!!только побольше нужно было разных песен и танцев на сцене. и стулья в зале для пожилых людей, детей и прочих обывателей.  почаще нужно их устраивать и не обязательно дарить такие дорогие призы. сколько людей можно было осчастливить телевизорами, холодильниками, стиральными машинами, планшетами, телефонами просто шмотками,обувью и губной помадой с шампунем и т. д., вместо этого авто в одни руки, многим непонятно как выигранное.... спасибо за внимание....с уважением участник этого шоу...
#56 Гость
02.01.19 18:31:22
176.15.151.218
Что вы все раскудахтались! И то хреново и это не так.... машину всем нахаляву надо было дать? Сами-то сделали для себя что-нибудь? Не стоните на диване, не чешите грязное пузо и не участвуйте в лотереях, если всё хреново. А пойдите и сделайте для себя что-нибудь...
#57 Гость
21.01.19 10:47:47
178.45.222.77
 #55   Гость Правильно написал.   Самое главное чтоб его жена сильно не зазнавалось  не возомнила себя крутой леди ,  должна знать что  многие видели её  лазающей по урнам и это ей приходилась делать не по работе. И как оказалось это даже запечатлено на фото вдруг всплывёт. в самый интересный момент.