Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
сниму в Балашове

Требуется кассир


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель алё такси



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



30.11.18 18:36:39

Красивые номера для авто можно будет купить

В Минэкономразвития готовят проект постановления правительства, которое позволит выставить красивые госномера для машин на продажу.

Предполагается, что кабмин рассмотрит этот документ в сентябре следующего года.

Еще не решен вопрос о том, на каком уровне будет осуществляться контроль за аукционами: федеральном, региональном или местном. Кроме того, остается определить структуру, которая возьмет ответственность за подготовку требований для аукционов, а также порядок определения конкретных номеров для продажи.

Рассматривается вариант о распространении аукциона на абсолютно все автономера. Тогда бесплатно будут выдаваться только те из них, за которые никто не захочет платить.

По данным газеты, рынок красивых номеров оценивается экспертами в десятки миллиардов рублей. К примеру, стоимость номера 777 с кодом столичного региона 777 и буквами ХАМ составляет 1,2 миллиона рублей.

Источник: Известия


Напечатать текст
Метки: страна, транспорт
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
30.11.18 18:55:41
85.26.165.118
И ментов решили оставить без левака.ктото решил новую яхту себе построить.
#2 Гость
30.11.18 19:05:35
178.45.222.171
Их и раньше можно было купить
#3 Гость
30.11.18 19:10:57
95.84.5.98
не понимаю людей которые покупают блатные номера. это модно было лет 10 назад.умные люди стараются чтобы номер незаметный был.
#4 Гость
30.11.18 19:46:54
88.147.152.80
один долговязый чёрт допродавался номера, щас в "красно-белом"  пивасик на прилавках расставляет )) а ещё относительно недавно себя пупом земли считал)) чёёёёёёрт ))
#5 Гость
30.11.18 20:12:30
88.147.201.118
засуньте в жопу свои номера дебилы у нормальных людей конкретно европа такие номера дают только мусора уборочным машинам
#6 Гость
30.11.18 21:04:49
93.81.136.187
Решили карманы поменять: с левых у ментов на правые.
#7 Гость
30.11.18 22:00:47
85.26.235.191
Понты колотить-признак низкой самооценки.
#8 Гость
30.11.18 22:15:05
93.81.131.40
Сколько в стране ,управляемой умными и талантливыми руководителями, никому  и  нигде не нужных  людей неудачников с здоровыми   .......  А почему бы еще и на каждого пешехода не повесить  номер? Во где бабла настричь можно .  Оскудели умишком господа министры , уже , как говорится, мелочь по карманам тырить стали.
#9 Гость
30.11.18 23:58:44
128.73.178.83
Кому они нужны? Понты одни перед другими. Типа, а у меня яйца в крутую сварены. Адекватные люди их не покупают
#10 Гость
01.12.18 13:53:36
88.147.152.235
С 8 декабря 2018 года отменяется знак "Ш" , а с 1 января 2019 года номера отменяются для частников.
#11 Гость
01.12.18 14:57:14
88.147.176.146
быдлота голожопая.за такие номера вы все в зад бы дали.только нет у вас ни связей ни денег
#12 Гость
01.12.18 15:23:06
128.73.178.83
Гость 11. Может и быт лота, но не ссым кипятком по каком то номерам. Что в жизни заняться нечем? Какие дали, такими и пользуемся. Какой номер в паспорте, какой номер в страховом полюсе, какая разница?
#13 Гость
01.12.18 15:28:03
128.73.178.83
Вот замечаю приезжают люди с деревни жить в город и понтов выше крыши. Из грязи в князи.и эти номера какие то дешевые понты. По настоящему богатые люди мирового масштаба по таким мелочам не потнуются глава Фейсбука живет скромно, глава идеи тоже,кто там Испанская линия одежды по всему миру, забыл как имя тоже живет просто.
#14 Гость
01.12.18 15:30:39
128.73.178.83
Ингвар Кампрад — создатель IKEA. Его машине 15 лет и он летает эконом классом
#15 Гость
01.12.18 15:32:15
128.73.178.83
Владелец сети магазинов ИКЕА швед Ингвар Кампрад является самым богатым человеком мира. К такому выводу пришли эксперты шведского делового еженедельника Veckans Affarer.
#16 Гость
01.12.18 15:38:14
128.73.178.83
Майкл Блумберг очень интересная личность, даже если не знать, что у него 13 место в списке самых богатых людей в мире. Mэр Нью-Йорка ездит на метро. И это не какой-то пиар, а просто жизненная позиция человека.
#17 Гость
01.12.18 15:39:31
128.73.178.83
Бездомный миллиардер Николас Берггрюен

Основатель инвестиционной компании Berggruen Holdings, владелец $2 млрд на самом деле — бомж. Перейдя 45-летний рубеж миллиардер вдруг осознал, что все материальное — тленно. Он распродал всю свою элитную недвижимость. Но не думайте, что Николас Берггрюен спит где-то под мостом, прикрывшись газетой. Он живет, преимущественно, в недорогих отелях, много путешествует, иногда наведывается в офис. Отличный начальник
#18 Гость
01.12.18 15:40:54
128.73.178.83
Чак Фини — создатель знаменитой сети магазинов Duty Free Shoppers. За последние 30 лет он исколесил весь мир, проворачивая скрытую операцию по избавлению от капитала в $7,5 млрд. Он нажил его, торгуя коньяком, духами и сигаретами в своей империи. Его благотворительный фонд The Atlantic Philanthropies вложил $6,2 млрд в образование, науку, здравоохранение, защиту гражданских прав и содержание домов престарелых по всему миру. Мало кто из наших современников делал пожертвования такого масштаба, и никто из людей с таким состоянием, как у него, не вкладывал в благотворительность весь свой капитал при жизни. К 2020 году Чак Фини хочет потратить весь свой капитал на помощь нуждающимся
#19 Гость
01.12.18 16:01:37
88.147.174.220

#11 Гость  знаешь в чём вся фишка? я тебя на ринге шатану вне зависимости от того, какие номера у тебя стоят) пытаешься самоутвердиться за счёт номеров? ха ха  у меня набор цифр, но ни у одного гаишника не возникает желания меня остановить) потому что Я - это Я, а ты - это ты) я могу дать команду "фас" и тебя инспектора оттрахают прям на моих глазах,  хоть у тебя будет   десять семёрок на номере , лошара ты беспонтовая ))
#20 Гость
01.12.18 17:15:40
217.118.90.159
А у меня номер простой, какой не помню. Но гаи тоже не останавливают. Первое время останавливали с документами все нормально, с правилами дорожного движения тоже, не пью. Вообще со мной не интересно им
#21 Гость
01.12.18 20:46:20
88.147.176.146
гость 19мам то хоть понял,что написал.быдлота ты и есть быдлота!
#22 Гость
01.12.18 20:49:41
93.81.131.40
19-й гость ,100% его соплей перешебить можно.
#23 Гость
01.12.18 21:07:07
85.26.233.80
Это у людей комплексы,типа:если у меня будут"крутые"номера,то значит я весь из себя,такой-растакой,потому что на самом деле чувствуют себя полным ничтожеством!))))
#24 Гость
02.12.18 8:25:13
217.118.90.138
,,Красивый номер,,это как?Улыбаться будет???
#25 Гость
02.12.18 10:58:57
2.93.89.153
Лично я вижу в красивом номере типа 555 или 777 одни минусы

1 Он стоит денег на которые можно скажем любимой купить цветов или детям подарок
2 Он запоминающийся
4 Их начали тырить и предлагать владельцам выкупить оставляя телефон с контактом на стекле
5 на номере для любого ГАЙца написано - я лошара с деньгами которые трачу на всякий бред - готов поделитЪся :)

А аргументов ЗА - никак не найду :
#26 Гость
02.12.18 11:04:48
2.93.89.153
Помню в 90-е тоже был прикол. У кого выше норковая шапка, тот крутым чуваком считался
#27 Гость
02.12.18 12:28:50
88.147.153.245
гость26  помню я тоже про это, но там немного по другому было: шапки были с "плоскими  ушами", ну т.е. верх шапки был плоский, и были шапки у которых были "ушки домиком".  сказать честно с плоским верхом шапка смотрелась не очень, особенно на мужиках, на женщинах ещё нормально. а вот шапки "ушки домиком" смотрелись чётко. и они конечно подороже были. у меня была "ушки домиком", не потому что я крутой,а потому что она реально нормальная, а если б не хватило денег на неё, то с плоским верхом я вообще бы брать не стал. как то так.
#28 Гость
02.12.18 12:30:12
85.26.165.97
Ахахаха,Гость 26 спасибо,поржал!!!)))А не так давно, в середине 2000-ных крутым считали того,у кого телефон(смартфон) с большим цветным дисплеем 262000 цветов!)Вот так-то!!!
#29 Гость
02.12.18 13:11:23
46.32.68.111
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезкам.
Не цифры важны в номере,а буквы.
Хам-ничего не значит,кроме того,что ты мудак.
А вот АМР,ОКО,ОТТ,ААА,ООО это по настоящему красивые номера))
#30 Гость
02.12.18 13:38:59
88.147.153.245
#29 Гость  ты сам то слабовато разбираешься в колбасных обрезках) нету номера круче, где вместо региона нарисован только "триколор" )  и не важно какие там цифры и буквы)
#31 Гость
02.12.18 13:47:21
85.26.165.97
Гость 30,это что значит,правительственный,президентский?
#32 Гость
02.12.18 14:29:18
2.93.89.153
Вы еще успеваете на буквы смотреть, у кого какие?
#33 Гость
02.12.18 14:31:32
2.93.89.153
Это как то соседка пришла с похорон и рассказывает, что у них там такие обои, такие обои. Она их рукой щупала. Говорит, что с такими обоями не страшно умирать. Хоть денек пожить с такими обоями. А то, что у людей горе, гроб был, люди плакали- это так мелочи.   Так и вы с этими номерами
#34 Гость
02.12.18 14:58:06
109.252.81.156
29й, тогда надо понимать, что регион тоже играет роль.
Если АМР, ЕКХ, АМО, ХКХ с регионом 77, 99 и подобными (без всяких семёрок впереди), то да. Вес есть. А если АМР, ЕКХ, АМО и и.д. с иным регионом, например саратовским, то за рулям богатый лох с маленьким членом, который пытается компенсировать свою неполноценность и ограниченность в уровне развития "статусными" буквами.
#35 Гость
02.12.18 15:19:58
88.147.174.189
34й - про лоха "с маленьким членом"  улыбнуло!
#36 Гость
02.12.18 15:53:05
2.93.89.153
А 137 МР 97 - А 201 МР 97 - Генеральная Прокуратура РФ.
А 202 МР 97 - Центральная Избирательная Комиссия РФ.
А 203 МР 97 - А 369 МР 97 - было за Министерством Внутренних Дел РФ и другими федеральными структурами.
А 370 МР 97 - А 400 МР 97 - разные федеральные структуры: МЧС РФ , МИД РФ, ФСИН РФ и другие федеральные структуры.
А 371 МР 97 - А 374 МР 97 - за МЧС РФ.
А 375 МР 97 - был за кинорежиссёром Михалковым Н. С.
А 401 МР 97 - А 600 МР 97 - руководители исполнительных органов власти субъектов РФ , руководители законодательных органов власти субъектов РФ и другие федеральные структуры.
А 401 МР 97 - А 489 МР 97 - Губернаторы, руководители исполнительных органов власти субъектов РФ (в том числе по два у Москвы и Московской области: 4**, где ** - код региона/субъекта РФ, с 01 по 89, кроме: 80, 81, 82, 84, 85 и 88).
А 501 МР 97 - А 589 МР 97 - Спикеры, руководители законодательных органов власти субъектов РФ (5**, где ** - код региона/субъекта РФ, с 01 по 89, кроме: 80, 81, 82, 84, 85, и 88).
А 601 МР 97 - А 697 МР 97 - разные федеральные структуры: Росфинмониторинг РФ, Министерство Обороны РФ, Государственная Фельдъегерская Служба РФ, ФСКН РФ
А 698 МР 97 - А 999 МР 97 - Федеральная Служба Безопасности РФ и другие (Россвязьохранкультура РФ, ФАС РФ, Росаэронавигация РФ, ФСТ РФ, Росстат РФ, ФСФР РФ, Росатом РФ и другие).
#37 Гость
02.12.18 15:53:38
2.93.89.153
Но это по работе в основном дают и еще служебные
#38 Гость
02.12.18 15:57:11
2.93.89.153
А 124 МР 97 - Жириновский Владимир Вольфович.  Надо запомнить
#39 Гость
02.12.18 20:34:50
88.147.153.27
19 это наверное шиномонтажник рядом со спартаком..точно быдло
#40 Гость
02.12.18 21:00:55
128.73.57.31
Цифры еще в глаза бросаются, а вот буквы -мимо...А вообще с возрастом все проходит-какая разница что там на номере написано- кому надо прочитают
#41 Гость
02.12.18 22:53:35
83.149.21.97
Гость 34,согласен,я и говорю,что пытаются свои комплексы загладить,поднять самооценку,выглядеть круче в глазах других людей.Честное слово,даже смешно смотреть)))