Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
сдаю в Балашове

Услуги спец.техники


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на боб кат



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



27.11.18 10:05:41

Стали известны новые подробности деятельности судьи Татьяны Шевлягиной

В редакцию областного СМИ обратилась руководитель правозащитного общественного объединения «Аврора» Светлана Кастрыкина. Она рассказала, что представляет интересы жительницы Балашовского района Ларисы Новасенковой, якобы пострадавшей от действий мировой судьи в отставке Татьяны Шевлягиной. Экс-судья прогремела в новостных лентах 6 ноября, после того, как председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин попросил квалификационную коллегию судей Саратовской области возбудить уголовное дело в отношении Шевлягиной.

Когда информация стала достоянием широкой общественности, мы попытались разобраться, в чем именно хотят обвинить судью. Выяснилось, что речь может идти о более 20 земельных делах, по которым Шевлягина выносила положительные решения. Однако, по некоторым данным, служительница Фемиды даже не имела права рассматривать такие дела. Прошение Бастрыкина до сих пор не может рассмотреть квалификационная коллегия судей. Шевлягину просто не могут найти, чтобы вручить ей уведомление о явке. Следующее заседание ККС намечено на 30 ноября.

Кастрыкина рассказала, что Новасенкова, интересы которой она представляет, якобы стала жертвой «тайного» фиктивного развода, который оформила судья Шевлягина.

«У Новасенковой был брак с Пивень Виталием, заключенный официально, — пояснила собеседница. — Она узнала о своем разводе с супругом только после его смерти. Когда Новосенкова пришла к нотариусу, оказалось, что она не является его (Виталия Пивня) законным представителем, то есть женой. Нотариус предъявила свидетельство о расторжении брака. А также сообщила, что в наследство вступили ее дети. Новасенкова после этого попала в реанимацию. А когда выписалась из больницы, начала «копать» это дело.

Новасенкова узнала, что пять лет назад заочным решением суда Шевлягина развела ее с мужем. Тогда женщина стала проводить свое расследование и узнала, что ее должны были уведомить надлежащим образом, а ее не уведомили. Никаких «квиточков», ничего она не получала. Потом Новосенкова поехала в Москву, наняла адвоката, провела экспертизу по подделке документов, которые представила секретарь Шевлягиной. И оказалось, что ничего они не отсылали, все это было подделкой. Экспертиза имеется на руках».

Теперь Лариса Новасенкова пытается отстоять свои права в суде. Но пока не слишком успешно.

«Новасенкова обратилась в суд. Миллион рублей со вклада отца перешел детям. Также детям была передана машина. Теперь дом, который Новасенкова купила на свои средства, тоже хотят передать детям.

Дом она приобретала уже будучи в разводе, но не зная об этом. Половину зарегистрировала на мужа. То есть, совершила правовую сделку, не зная, что является законной женой. Это последнее имущество, которое у нее осталось. Если бы она знала, что не жена, она не допустила бы таких шагов. Вот такая ситуация. А дети продолжают с ней судиться»,
— сообщила правозащитница.

Мы поговорили с Ларисой Новосенковой. Она не может понять, как такое вообще произошло.

«Я сама не понимаю. Муж мне ни разу об этом не говорил. Ни я об этом не знала, ни родственники, ни друзья, никто об этом не знал. Муж до такой степени меня любил, минуты не мог без меня прожить. Я не могу даже никак пояснить. Единственное предположение, ради чего все это было сделано — лишить меня наследства. Подозреваю, что ее (Татьяну Шевлягину — прим. ред.) могли за это отблагодарить. Меня сейчас лишили вкладов, машины. Сейчас под вопросом мое владение домом. Фактически это последнее имущество, которое у меня есть».

Новосенкова считает, что при расторжении брака был допущен целый ряд нарушений. Ее не уведомили о самом заседании, не приняли меры к примирению супругов и не установили обстоятельства, свидетельствующие об их совместной жизни и сохранении семьи.

Обращения в следственные органы, прокуратуру и МВД эффекта пока не дали. По словам Кастрыкиной, на все получены отписки и отказы в возбуждении дел. Теперь правозащитница надеется на возбуждение уголовного дела в отношении бывшей мировой судьи Татьяны Шевлягиной. Чтобы эпизод с расторжением брака был приобщен, Кастрыкина собирается написать новое обращение в Следственный комитет России.

Лариса Новасенкова попросила не публиковать ее фотографию, так как живет в «маленьком городе». «Мне уже неоднократно поступали угрозы в связи с этим делом», — заявила она.

Источник: ИА Версия-Саратов


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
27.11.18 10:17:58
95.84.44.198
какие паскуды у власти
#2 Гость
27.11.18 10:57:21
176.103.108.130
Ездила в Москву для найма адвоката? А где же он сейчас?
#3 Гость
27.11.18 11:20:25
88.147.136.180
Сказка про белого бычка.......
#4 Гость
27.11.18 11:20:58
88.147.162.230
коррупция процветает!!!
#5 Гость
27.11.18 11:32:03
79.126.72.186
Это не сказка а быль дальше если капнуть то вы узнаете что творила эта Шевлягина она принимала левые решения суда по земельным участкам прудам и оказывалось несколько владельцев на один объект Эти люди до сих пор не знают что им делать
#6 Гость
27.11.18 12:59:47
88.147.227.139
Сказка про Ивана-Дурака. Нужно к царю ещё обратиться,  чтобы он решил этот вопрос
#7 Гость
27.11.18 13:19:44
88.147.201.118
ха ха ха ха
#8 Гость
27.11.18 13:31:28
217.118.90.254
Эх Кузьмич. Попил ты чайку. Читай читай все знают как было
#9 Гость
27.11.18 13:37:45
85.140.6.75
Продажные судьи - уродливое явление путинского режима!
#10 666
27.11.18 14:26:53
77.51.93.1
3 возраста женщины определяют ее сущность
женщина создаёт мужчине мир-в котором будет его судьба
мужчина вор женщина вор- всё это кастинг бытия, которое всё равно уйдет в небытие
жизнь в любой из квартир лишена всякого смысла
радость создает разум
любовь создает здоровое сердце- ...ведь тайны людей в том, что они не до конца выявлены как
порок сердца , как онкология в органах....
деньги создают символ-ребенка, ведь ребенок это символ и не более, где вы должны решить ваш он иили чей-то ещё, чей-то обед-т
творчество-работа-сфера-эра ваших-рук- слова подписи умыслы-родственники у которых вы потом будете всё воровать
#11 666
27.11.18 14:29:36
77.51.93.1
загоните женщины все свои яйцеклетки в пиксели коробочных бетонных новостроек-настроек, воспользуйтесь деньгами в долг у творца....так как рай-то в чаще дома-особняка в гармонии радости истинного доведенного чада до конца.
#12 Гость
27.11.18 14:35:25
85.140.5.14
Вроде осень почти закончилась???? Откуда столько неадекватов в комментариях????
#13 666
27.11.18 15:12:54
77.51.93.1
Румынка Татьяна Шевлягина устраивается в балашовскую семью поработать судьей-горничной года два-три, чтобы накопить на квартиру в Лондоне. В отдаленное поместье на реке Хопер ее привозит Сергей Аленин, похожий на режиссера Франкенштейн  сдержанный мужчина, который с порога сообщает судье-домработнице, что в доме-суда нет электричества по обратной связи. В деревянном особняке также нет водопровода; всю еду семья выращивает на огороде. Зато тут есть курятник и дисковый ретротелефон, по которому румынка звонит домой в Москву дочурке, и чтобы пообщаться с пятилетним внуком. Виктория, жена Аленина, высокая красивая блондинка, поправляется после болезни. Она не может иметь детей и предлагает Татьяне стать суррогатной матерью за млд. вознаграждение, на которое можно купить жилье не только в Лондоне. Та соглашается. С этого момента тревожная атмосфера в фильме, обеспеченная полумраком загородного дома, начинает сгущаться. Татьяне снятся странные сны (мертвые, изъеденные червями младенцы и ванная, полная крови); беременность проходит сложно, с болями и спазмами. При этом УЗИ показывает полностью здорового ребенка: кажется, он и отбирает силы у Татьяны.

Живущий в Перми режиссер  взял на главную роль призершу Канн-2012 — румынскую актрису Татьяну Ш. («За холмами» Кристиана Мунджиу) и, похоже, не ошибся. Бледная Ш. из веселой, скептически настроенной молодой женщины привычно превращается в собственный призрак — измученную чужим плодом и кошмарами жертву обстоятельств (или темных сил). Фильм же, названный именем Виктория, оказывается чем-то средним между хоррором и психологической драмой. До конца непонятно, что является причиной помешательства Татьяны Ш.. И хотя Пермский режиссер выходит за пределы сугубо женской истории и продолжает ее странностями, происходящими с Алениным, все равно центром сюжета являются причудливые взаимоотношения двух женщин — Татьяны и Виктории, как будто сценарист стремился скрестить «Ребенка Татьяны» с «Персоной» Бергмана.
#14 Гость
27.11.18 16:14:18
128.72.202.246
Насчет развода Кузьмича с этой Ларисой не знаю, не буду говорить. Но то что ОНА дом купила - это уж враки. За какие шиши ? Кузьмич машины делал, имел приличный для Балашова доход. А она ? Гроши получала в ЖД СЭС. Плюс у нее сын от первого брака не то алкоголик, не то нарик...
А Кузьмич ее постоянно "пас", тк она очень слаба была "на передок". И ловил её на этом.
#15 Гость
27.11.18 16:23:43
93.81.136.187
Самое страшное, что у нас вся судебная система такая.
#16 Аренин
27.11.18 17:00:23
77.51.93.1
Уважаемый Сергей - профессор филосовских и медицинских наук гальванизма с исходами и последствиями оргазмических космических доходов ААААА-АА-ААААААААА в доме 1500000 кв.м !
Аренин предложил саратовским застройщикам принять участие в восстановлении разрушенных в Сирии городов.
-Ислам и Христианство (где христианство и православие отпучковались путем скрещивния от Иудаизма-обета-обедов по форме Мишлен и столовая 120 руб.)
-Дети несут последствия от решений и слов пап и мам.... Ислам и его генетика несут- восточный синдром...-а это затрагивает всю судьбу человека на всё временное пространства развития его органов организма- Время и его природу нельзя обмануть. 1+1=3 мама папа я, а ДЕНЬГИ у ТАТЬЯНЫ ?
Христианство и православие по Библии если кто читал это одна сплошная педофилия- Люблю
Исламм если кто смотрел фильм с Моникой Белуччи 2002 года-необратимость- всегда восточный синдромм
Оргазм рождает Причину . Деньги.Деньги .Деньги. Когда приходят 3 нищих не в плане счета в сбербанке, а в плане ментальном пищи Сердце-тук-тук-разум-кров-творение, кто 1 умрет всегда.
#17 Гость
27.11.18 17:03:48
88.147.136.180
Ой, комментаторы.......ухохочешься  над ВАМИ......!!!!!!!!!!!
#18 Гость
27.11.18 18:06:09
85.30.254.181
А где это комментатор, который все время талдычит про режим и валение?
#19 Гость
27.11.18 18:38:10
88.147.153.100
Поддерживаю гостя 14- Витальке надоели Ларисины походы на лево. На заседание суда она не пошла,а теперь врёт, что не приглашали.   Она не жертва, это не тот случай. Виталий её так "любил", что домой не хотел идти,по 14 часов в гараже проводил. И друзья все знали, что эта Новасенкова увела Виталия от жены с двумя детьми. Совместных детей у них нет, зато со своим сыном примчалась гаражи на себя оформить, когда тело не успело остыть.  Алчная женщина (Новасенкова Лариса) расплачивается за свои грехи. Забрала у детей отца, теперь от наследства кусок хочет отхватить.
#20 Гость
27.11.18 19:07:26
88.147.173.160
Я здесь.Такой режим надо валить,иначе завалят нас.
#21 Гость
27.11.18 19:21:04
88.147.178.119
Гость 20 от души посмеялся....,  по написали всякой ерунды ваш из всех комментарий по моему самый адекватный оказался.
#22 Гость
27.11.18 19:21:21
217.118.90.209
А что это за правозащитница самопровозглашенная? Все неадекватные могут объявлять себя правозащитниками или у них есть какая то квота? Я тоже хочу
#23 Гость
27.11.18 20:07:19
2.94.129.192
Даже интересно, подтянут эти две коррупционные дамы Марина Репина и Таня  Шевлягина, своих падружек  судей Таню Шаркову   и Ирину Рудневу ведь  дела  делали вместе об этом знает всё судейское сообщество и рядовые сотрудники судов,  длилось это  ни один год, вот где ФСБ никам не паханое поле, прокуроры об их делишках знали, кроме Дементьева, знали,но мер по предотвращению  преступных действий указанных дам не предпринимали и сейчас оборотни в судейских мантиях получают пожизненное  государственное денежное содержание, выраженное ни одним десятком тысяч рублей.
#24 Гость
27.11.18 20:44:47
88.147.201.118
света светик сделает мин.........к
#25 Гость
27.11.18 21:03:03
88.147.153.154
Народ развлекается...
#26 Гость
27.11.18 21:07:42
78.106.68.62
Вы цены то знаете на Адвоката в Москве???---СМЕШНО!!!
#27 Гость
27.11.18 21:23:29
95.84.11.41
Кто знает? Чего там горит в центре?
#28 Гость
27.11.18 23:02:05
85.140.0.123
Гость 20 от души посмеялся.
Прикольно, наверное, над своими комментами ржать? Давно это у тебя? Тебе, если чо, в клинику надо...
#29 Гость
28.11.18 0:05:01
88.147.152.227
вот такие у нас судьи. и я таких знаю....
#30 Гость
28.11.18 10:46:24
62.141.82.177
даааа,  судебная система  у нас такая................. это верно 15
#31 Вишня 666999
28.11.18 11:25:03
95.72.62.186
«Если бы существовал некий дом, куда можно было бы пойти и оставить свою судьбу, обменяв её на любую другую, то каждый вернулся бы восвояси со своей собственной, ужаснувшись чужим страданиям». …
Относись ко мне проще, я ангел,
Только крылья мои обгорели.
Я ведь долго летала над адом,
А в аду очень жарко, поверь мне.
Мне пришлось очень много увидеть,
От того и глаза не святые.
Я умею теперь ненавидеть
И слова знаю колкие, злые.
А душа моя огненный факел,
Сердце страсти в куски разрывают....
Относись ко мне проще, я ангел.
Только падшим меня называют.
#32 Гость
28.11.18 11:46:41
95.72.62.186
Придержи тьму. Почему волки воют на Луну, они просят детей- не все пары волков могут иметь детей...научные исследования подтверждают селекцию )))
Маленький городок на Хопре. Бесследно исчезает игравший на улице шестилетний мальчик. Поскольку в округе уже были случаи похищения детей волками, мать исчезнувшего Виктория пишет письмо исследователю и специалисту по волкам Заводному Колыме с просьбой выследить и убить того волка, который забрал её сына. Женщина считает, что должна что-то предъявить мужу, когда тот вернётся с войны в Ираке. Приехав, Колыма слушает рассказы Виктории про тяжелое небо и тьму снаружи, а когда отправляется выслеживать волков, старая женщина говорит ему, что зло в другой стороне.
Фильм как будто был снят, чтобы его сильно и много обсуждали, типа того «кто, зачем, почему, «не фига не понял, но так-то не плохо», фу муть какая-то». Правда где-то посередине. Картина дюже странная. ... Фильм хорош суровыми зимними пейзажами Балашова и некой чуть напускной интригой, которая к сожалению никак не раскрывается. Если бы автор хотел раскрыть интригу со странным персонажем СкарсгардаАри-ра, то он бы открыл её внятно и четко и сам словил бы от этого кайф и со зрителем бы щедро поделился. Но автор не сделал этого.
#33 гость
28.11.18 13:38:49
79.126.72.157
Правы 14 и 19,Лариса еще та с,,,а.Дом ПОКУПАЛ КУЗЬМИЧ,100% и пахал на 100%.Ничего личного.
#34 Гость
28.11.18 16:27:54
85.140.7.61
Ой,ой отца у детей забрали... дети грудные, один пил не просыпался, клиентов по бизнесу у отца отбирал. Другой  бросил службу и подался в леса к какой то  блаженной Анастасии. А в отпуск Сережа не к маме ехал, а в квартиру к Ларисе
#35 Гость
28.11.18 18:50:50
217.118.90.246
Начальника саратовского главка МЧС задержали за коррупцию
#36 Гость
28.11.18 20:12:50
217.118.90.246
СУ СК: Сбивший мотоциклиста в Затоне сотрудник прокуратуры был пьян.
#37 СКУКОНОСы
28.11.18 20:17:14
95.72.62.186
Работа снайпера-Руслана точна, как у хирурга
А по опасности страшнее взрывника
Не правы те, кто мыслит вслух и туго
Что нет проблем стрелять издалека…

Не правы те, кто думает, однако,
Что выстрел происходит налегке
И то что, выучив таблицы и поправки
Легко стрелять по «цели» вдалеке.

Не правы те, кто по ветру болтает,
Что в оптике вид смерти не страшит,
Что снайпер хладнокровно убивает
Без страха, по ночам, спокойно спит.

Не правы те, кто думает как в тире,
Что цель, кружочком будет Вам молчать…
И что уютно, как своей квартире
На поле боя будет Вам лежать.

Не правы те, кто думает как в фильмах
Что цели, Вам на блюдцах подадут…
И что начальники… не будем по-фамильно,
За выстрел Ваш потом не продадут…

Не правы те, кто взором упрекает
За пенсион, медали, седину
Кто так подумал — снайпером пусть станет
На бой один, а коли сможет — на войну.

И коль по нраву будет Вам работа,
То будете Вы мне надежный друг.
Легко работать с полевым «хирургом»,
Надежней, если Вы – «микрохирург»
#38 СПРАВЕДЛИВАЯ СОВЕСТЬ
28.11.18 20:26:59
95.72.62.186
Когда я чувствую на Арене  отдачу,
Глаза немного прикрываю в пламени костра
торговых центров чьи в черных зрачках я крашу и
сердце тихо кровью плачет,
Как только пуля вылетает из меня
Я чувствую ту боль,
И жалость, горечь в сердце,
Молитву быстро прочитав,
лишаю вздоха чье-то тельце

Порой я думаю о том,
как много жизней я спасаю,
Закрыв глаза, и вспомнив дом,
каких мразЕй я убиваю,
вдруг понимаю,
Моя задача в этом мире,
Уродов в ад переправляя,
баланс добра и зла хранить,
И делать это убивая.

Затвор назад, вперед,
И вот,
Готов я к выстрелу опять,
Готов я чувствовать ту боль,
Готов людей на свет тот отправлять.
#39 Люблю тебя
28.11.18 21:19:30
95.72.62.186
Твоего лица цвета моря души моей- глаза,
Твоего лица рот
Не забуду никогда,
Даже если умрёт,
Даже если умрёт
Мировой океан,
И не рыбы вместо рыб
Будут плавать там.

И не рыбы вместо рыб,
И не люди вместо нас,
Город был, остался дым,
Город просто погас.
Город просто погас,
И остался лишь он,
Запах тела твоего,
Тела твоего звон.

Цветут, цветы, ни я, ни ты
Уже не можем их сорвать,
Цветут цветы среди зимы,
Считаю дни, я должен ждать.
Цветут цветы среди огней,
Среди чужой большой любви,
Цветы глаза, цветы слова
С холодным запахом зимы.

И не птицы вместо птиц
В облаках о тебе
Свои песни поют,
Вовсе не о весне
На холодной земле,
Населенной извне,
Приземляются они,
Инопланетяне...

Цветут, цветы, ни я, ни ты
Уже не можем их сорвать,
Цветут цветы среди зимы,
Считаю дни, я должен ждать.
Цветут цветы среди огней,
Среди чужой большой любви,
Цветы глаза, цветы слова
С холодным запахом зимы.

И не рыбы вместо рыб,
И не люди вместо нас,
Город был, остался дым,
Город просто погас.
Город просто погас,
И остался лишь он,
Запах тела твоего,
Тела твоего звон.

Цветут, цветы, ни я, ни ты
Уже не можем их сорвать,
Цветут цветы среди зимы,
Считаю дни, я должен ждать.
Цветут цветы среди огней,
Среди чужой большой любви,
Цветы глаза, цветы слова
С холодным запахом зимы.

С холодным запахом зимы.
#40 № 36
28.11.18 22:13:28
176.59.108.124
Как же увела. Кузьмич в гараже жил и хорошо, что любящая Лариса попалась. Да у них вся жизнь как медовый месяц-позавидовать можно.Вы №14 и № 19 как то договоритесь то по 14 часов в гараже находится,а то "пасет"все время. Дети совсем малые, что скоро на пенсию пойдут и все с отца деньги требуют.Один пил и отца хаял, что плохой мастер, другой пять лет не работал ,сидел на шее.Кузьмич плакал от своих детей.
#41 Гость
28.11.18 22:17:46
89.178.112.146
Свой среди чужих,чужой среди своих.
#42 АХИТОФЕЛ
29.11.18 12:16:30
95.73.41.203
"Проблемы с кишечником, отсутствие аппетита, были инфекции, ребенок получил хроническую болячку в кишках", - рассказывает женщина.

Детские завтраки и обеды почти в 60 школах города поставляет комбинат питания №38. Почти монополист на этом рынке. Он и оказался в центре скандала. Выяснилось, что школьников несколько лет кормили вчерашней переработанной заново едой, да еще и накручивали на прогорклый борщ тройную цену.

"Схема простая, привозили на 100 рублей, а выписывали на 200", - объясняет депутат Заксобрания Красноярского края Елена Пензина.

Схемы приписок и оплаты липовых поставок в школы всплыли после того, как одна из сотрудниц злополучного комбината принципиально отказалась подписывать поддельные документы.

Неугодных, таких как Людмила, увольняли по статье. И если учесть, что такие счета подписывали десятки руководителей школьных столовых, получается, на красноярских детях делали миллионы.

Скандалом вокруг детского питания заинтересовалась красноярская прокуратура. В комбинате прошли обыски. Но в школах, которые получали позавчерашние котлеты под видом свежих, хранят гордое молчание. В школе №147 уверяют, что замечания касались лишь замены одних сезонных блюд на другие. В 150-й тоже настаивают, что не получали никаких предписаний Роспотребнадзора..(((((((((((((((((((((кармамов-
#43 Гость
29.11.18 12:18:42
95.73.41.203
стройки
Но главные сенсации дела о детском питании, похоже, впереди. Выясняется, что из-за липовых счетов долг самой большой детской столовой приближается к 40 миллионам рублей. И ее хотят принудительно обанкротить.

Сейчас как раз и выясняют, не кормили ли красноярских школьников гадостью, да еще вчерашней, специально, чтобы прибрать к рукам лакомый кусок муниципальной земли. Использовать школьные столовые для этого еще никто не додумывался.
#44 Гость
29.11.18 23:43:33
79.126.100.108
Срочно надо отключить интернет в местной психушке: два её пациента, называясь разными именами разглагольствуют далеко не по теме. Это комментаторы 5,31,32,37,38,39 и 10,11,13,16.
#45 Гость
29.11.18 23:58:35
95.131.147.83
Господи,это деятель кострыкина про себя бы написала,уж где только не на рисовалась,позорница,сама судимая всю жизнь,от мужиков одни цели преследует,алкашей собирает,как рабов использует,а потом на помойку.то жилье оттяпает,то на тот свет сведет. Два сына сидят,по восемь лет дали,и семья воров и бандитов. Вся Советская знает эту дуру,в поликлинике акушерочка работает,от нее не знают как там избавится,сама знает жалобы на всех катать,поэтому связываться никто не хочет. Уж сюда бы не лезла,позорница. У самой сто судов было,все проиграла,вот и мстит теперь судьм и адвокатам всем.Опыт конечно у нее большой по судам ходить,самый злостный нарушитель закона. Трет уши всем за справедливость,которая ей и не снилась.Показухой занимается,в полиции и прокуратуре как облупленную знают,куда все пробиться хочет не понятно,смеются все.Уж замаливала бы свои грехи,дети страдают за нее,. Никакого должного воспитания не дала им,. Авантюристка
#46 Гость
30.11.18 0:20:16
95.131.147.83
Слышали про нее как она на второй набережной дом самозахватом себе оттяпала. Может и документы нарисовала уже на него,она может.., Только так подделывает документы. В горгазе разборки были что сама и газ туда провела через шланг,ей его отрезали,так она сама нарушила и у нас в прокуратуре всем мозг вынесла,ходила жаловалась что ее не законно оставили без газа.У этой кастрыкиной девиз- лучшая защита это нападение....
#47 Гость
30.11.18 0:35:23
95.131.147.83
Ха,ха,вроде давно известно что суд должен 12 числа состояться по Шевлягиной,причем тут кастрикина какая то, кто она такая,На это есть более высшие инстанции. Сама себя пиарит?..
#48 Гость
30.11.18 11:24:36
217.118.90.155
И сегодня 30 число .Что, все шевлягину ищут.Другого из подземли достали и закрыли.
#49 Гость
30.11.18 12:45:28
94.25.171.233
 Глава общественного объединения, состоящего из одного человека здесь причем ? Разве этим занимается не полиция ? Кастрикина- прилипала пытается пиариться.