Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

16.04.2024


Объявления Балашова

16.04.2024
другое в Балашове

Вспашка земли мотоблоком


Все объявления →



Работа в Балашове

16.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель в алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



27.11.18 8:55:55

Совершивший смертельное ДТП майор полиции был пьян

В Балашове 38-летнему майору полиции предъявили обвинение в нарушении правил дорожного движения, которое привело к автокатастрофе на трассе. Изначально полицейского обвиняли по части 3 статьи 263 УК РФ, однако после получения всех результатов экспертиз подтвердилось, что майор был пьян. Теперь по части 4 ему грозит от 2 до 7 лет лишения свободы.

Напомним, поздно вечером 27 августа на восьмом километре трассы Балашов-Романовка полицейский (в гражданской одежде), ехавший на «Калине», врезался в автомобиль «Лада Гранта». Сидевшая за рулем отечественной легковушки 27-летняя девушка погибла на месте аварии. Смерть наступила в результате тупой сочетанной травмы тела, сопровождавшейся острой кровопотерей и развитием травматического шока. Сотрудник дежурной части и два пассажира «Гранты» были госпитализированы, здоровью 48-летнего мужчины был причинен тяжкий вред. Позже выяснилось, что полицейский был пьян.

Следствие по делу окончено. Потерпевшие закончили знакомиться с материалами уголовного дела, сообщили в пресс-службе СУ СК по Саратовской области. После окончания ознакомления с делом обвиняемого и его защитника оно будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд.

Источник: Версия-Саратов


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
27.11.18 9:06:15
85.26.165.234
Это что, вчера выяснилось или не смогли договориться ?
#2 Гость
27.11.18 9:11:37
93.81.136.187
3 месяца выясняли не стоящий на ногах мент, пьян он или нет.
#3 Гость
27.11.18 9:12:13
185.13.112.250
Это было известно с первого дня . Это то, что выяснило следствие за три месяца? В следственном отделе возглавляемом митрюшкиной и крышуемой тимошиным волокита и несоблюдение сроков обычная практика.
#4 Гость
27.11.18 9:57:04
62.141.82.171
правильно сказано  ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА ! Даже не удивительно !!!
#5 Гость
27.11.18 10:20:18
46.38.44.52
Так он с ними и пил похоже
#6 Гость
27.11.18 10:58:08
88.147.174.143
а какие то упыри ещё вчера писали негативные комменты в адрес пикетчика (как раз по этой теме был пикет)
#7 Гость
27.11.18 11:06:42
178.45.213.151
2-ой, уточни, как мент мог стоять на ногах с переломом ноги, ребер и травмой спины и шеи? Очень интересно...
#8 Гость
27.11.18 11:15:30
88.147.254.124
А при чем тут Митрюшкина? Дело расследует СК.
#9 Гость
27.11.18 12:37:28
88.147.153.10
только протризвел
#10 Гость
27.11.18 13:29:25
88.147.201.118
кто бы сомневался
#11 Гость
27.11.18 14:04:34
176.59.36.6
Мент стоял на ногах и неизвестно от чего покачивался от сотрясения или от выпитого. Фотографии есть у людей которые были на месте происшествия. лежачими там были погибшая и ее отец. еще один потерпевший стоял на ногах. те кто заступается за этого урода, (он бы хоть извинился). одна в могиле а другой инвалид на всю оставшуюся жизнь. а этого урода менты покрывают для них (ментов) убийство человека несильно тяжкое преступление если совершено своим или деньгами глаза замазали.
#12 Гость
27.11.18 15:21:21
78.29.73.227
скажите с отцом девочки что? Он не работает в школе?
#13 Гость
27.11.18 16:22:18
95.84.56.57
 #11   Гость27.11.18 14:04:34 | IP:176.59.36.6
А когда такое было, чтобы менты извинялись? Они всегда правы. Они на своей ментовской волне живут. Жизнь у них сложная. Дома - жена чмо, вне дома любовница - стерва, среди друзей- один мусор. Чё остается- пить и гулять. А еще, молиться, чтобы зарплату повысили.  Святоши. Но и тут выбор не большой- либо крест снять, либо трусы надеть и с бухлом завязать)
#14 Гость
27.11.18 16:33:16
93.81.136.187
 #7   Гость27.11.18 11:06:42 | IP:178.45.213.151           Дружище, переживаешь за мента, что когда он девушку убивал ножку поранил, ну пойди подуй на нею, урод!
#15 Гость
27.11.18 18:10:54
95.84.29.152
что то долго выясняли
#16 Гость
27.11.18 18:34:43
88.147.153.113

#13 Гость  "А когда такое было, чтобы менты извинялись? Они всегда правы."  ТАКОЕ БЫЛО!  передо мной извинялся инспектор дпс. через 5 минут после того, как остановил меня)
#17 Гость
27.11.18 19:11:09
217.118.90.245
11 приведи факт,как его покрывают менты...Если не приведешь знай,что ты пиздобол!13 видно менты сильно на солили)Очередной обиженный.
#18 Гость
27.11.18 20:59:08
217.118.90.63
#7 Гость, это ты откуда такое взял???  я его на следующий день после аварии видел с лангетом на шее и больше никаких царапин, шел как ни в чем не бывало.  вот и слухи так получаются.
#19 Гость
27.11.18 21:41:27
79.126.96.54
От 2 до 7 лет? Сто пудов дадут 2 года поселения, через полгода выйдет по УДО. Сцуки! Когда ж люди поймут, что дороже жизни ничего нет!!!!
#20 Гость
27.11.18 22:14:30
88.147.174.162
У ЭТОГО СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА, МОЖНО СКАЗАТЬ ПОД НОСОМ НА УЛ ПУГАЧЕВСКОЙ ( во ДВОРЕ СНЕСЕННОГО ДОМА 342) ПРАКТИЧЕСКИ ЕЖЕДНЕВНО В ГАРАЖЕ (где какие-то "умельцы" чинят машины) ЖГУТ ОТРАБОТКУ, А ТОЧНЕЕ ОТАПЛИВАЮТСЯ ЕЙ, С ВЕЧЕРА И ВСЮ НОЧЬ..ВОНИЩА СТОИТ ЖУТЬ, В ГОРЛЕ ПЕРШИТ И КАШЕЛЬ...И ВСЕ ВСЕМ ПОФИК..НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ..
#21 Гость
27.11.18 23:56:27
2.94.190.8
2,7 мало для убийства. Если бы это было нечаянно( погодные условия, темнота, невнимательность). А то преднамеренно сел пьяным за руль. Думаю, что пьяным за рулем нужно давать пожизненное заключение. Они преднамеренно садятся за руль пьяными и подвергают детей, женщин, стариков, мужчин опасности быть убитыми или покалеченными.
#22 Гость
28.11.18 0:16:39
78.29.91.51
18-ый, ты чего хрень пишешь, мент больше месяца в больнице лежал в соседней палате с отцом девушки... видел ты его с лангеткой, уж не врал бы...
#23 Гость
28.11.18 0:26:37
2.94.190.8
Сел за руль пьяным, значит преднамеренно убил человека. Пожизненно надо давать. Всё равно выйдет и будет ездить пьяным. Могила только исправит. А 2,7 это смех, а не срок за такое убийство
#24 Гость
28.11.18 0:38:35
217.118.90.63
#22 Гость, мляяяя, я куею, да полгода лежал он еще напиши.  херню тут пишут.
#25 Гость
28.11.18 8:33:25
185.13.112.250
Ну а если этим СК занимается что там разбирать. Мент пьяный за рулем, девушка в могиле и два потерпевших, один тяжёлый один неочень. Или они разбираются как этому козлу соскочить можно?
#26 Гость
28.11.18 10:04:15
176.59.97.48
К высшей мере негодяя. На подземные урановые рудники пожизненно.
#27 Гость
28.11.18 11:34:27
78.29.91.51
все тут такие трезвенники пишут комментарии, ни пьяные за руль не содятся, ни правила не нарушают... прям молодцы
#28 Гость
28.11.18 17:45:58
88.147.153.206
Девушку и ее отца жаль, но такое может случиться с каждым, кто управляет авто! И те ган...доны кто слишком рьяно комментируют тоже могут оказаться на месте Сереги, если конечно ездят за рулем.
#29 Гость
28.11.18 18:13:35
88.147.173.164
28  ОЛЕНЬ! что именно ты подразумеваешь под тем, что такое может случиться с каждым? то что любой может нажраться в стельку и сесть за руль? разочарую тебя, дебила, такое не с каждым может быть! ты всех с собой и своим алкашом - серГЕЕМ не сравнивай!
#30 Гость
28.11.18 20:55:24
217.118.90.50
#28 Гость ты думаешь хоть что пишешь? обгонять авто на полукольце в нетрезвом виде может каждый??? ты что куришь там??
#31 Гость
28.11.18 21:22:51
185.13.112.250
28 ой пи$юн серегин курит/
#32 Гость
29.11.18 0:22:38
2.93.146.58
Гость28. Это что норма для тебя залиться пьяным за руль? Гость 27. Представь себе никогда в жизни себе не позволял садиться пьяным за руль. На это есть такси. Но есть наверное люди, которые не дружат с головой
#33 Гость
29.11.18 10:49:13
85.26.164.175
причем тут пьяный-трезвый. я к тому, что такое может случиться и с трезвым, все мы люди и все когда-то нарушаем ПДД, а те кто верещит, что никогда не нарушает ПДД, они на машинках ездят только в песочнице, так как на настоящую не могут заработать. Еще раз оговорюсь, очень жаль девушку, ей еще жить и жить, ну а если действительно виновник не попросил прощения и не загладил материально ту малую часть морального вреда, которую можно компенсировать материально, тогда он негодяй.
#34 Гость
29.11.18 12:08:21
88.147.173.164
33  поздно оправдываться! нарушать ПДД конечно могут все, но можно это делать  по разному: можно ехать трезвым и не пристёгнутым ремнём (уже нарушитель ПДД), брызговика одного (или двух) нету, знака "Ш" нету -ЭТО ВСЁ НАРУШЕНИЯ ПДД, ну а можно ехать пьяным, вылетать на встречку и устроить смертельное дтп-это ТОЖЕ НАРУШЕНИЕ ПДД, только вот с предыдущими нарушениями , последнее ни в какие рамки сравнения не влезает!!!! так что не надо тут ля ля! я уверен, будь он трезв - этого бы не произошло! а даже если и произошло, то тогда было бы уместно сказать что "такое с каждым может произойти" !  ненавижу пьянь за рулём!!! сколько детишек погибает из за подобных пьяных мразей!!!
#35 Гость
29.11.18 20:57:37