Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

06.02.2023


Объявления Балашова

06.02.2023
продам в Балашове

Продам дом


Все объявления →



Работа в Балашове

06.02.23
Вакансия в Балашове

На должность: Разнорабочий



28.01.23
Резюме в Балашове

На должность: Кассир,администратор

Все вакансии →



31.05.18 15:50:31

Ремонтом и обслуживанием остановок в Балашове займется компания Армена Овсепяна

На сайте госзакупок завершился аукцион на выполнение работ по ремонту и содержанию остановочных павильонов общественного транспорта. Начальная цена аукциона была 349 527 рублей, победившая компания РемСтройДеталь взялась выполнить контракт за 298 918 рублей.

Компания РемСТройДеталь работает на рынке 3 года, ее учредителем и директором является Армен Овсепян, который также зарегистрирован как ИП.

Ремонтировать и обслуживать остановки в Балашове подрядчик должен по условиям контракта до конца текущего года. Всего в техзадании обозначено 74 остановочных павильона.

В документации уточняется, что комплекс работ по ремонту и содержанию остановочных павильонов общественного транспорта включает в себя:

   Ремонт остановочных павильонов общественного транспорта.
   Устройство кровли из асбоцементных листов остановочного павильона;
   Ремонт кровли, скамеек;
   Замена отдельных листов поликарбоната задней стенки и боковых стен;
   Окраска стен, скамеек, урн.


Напечатать текст
Метки: балашов, транспорт, закупки
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
31.05.18 16:47:02
46.148.195.126
**зда остановкам
#2 Гость
31.05.18 16:51:44
217.118.90.162
Кто бы сомневался...
#3 Гость
31.05.18 17:35:36
213.33.170.70
"поликлинку" в рабочем городке в сторону центра восстановит?

#4 Гость
31.05.18 19:11:39
88.147.223.95
Знаем его, он брался сносить дома которые попали под снос.И не выполнил этот контракт,И что дальше,почему его администрация города опять допускает до аукциона,вообще непонятно,Но его фамилия Овсепян и этим все сказано....
#5 Гость
31.05.18 19:48:44
88.147.250.111
чмо армянское
#6 Гость
31.05.18 20:31:07
176.15.155.239
Ринат: - ты кто?!
Ринат: - вы кто?!
Ришат: - я Ришат!
Рашид: - а я Рашид!
Ринат: - а я Ринат! - давайте решать Ришат и Рашид?!
Ришат: - давай Ринат!
Ринат: - где Мурат Марата брат?
Мурат: - я это Мурат!
Ринат: - чему ты рад?!
Мурат: - не, я это Мурат Марата брат!
Неизв.: - эй нет, у Марата брат Салават!
Мурат: - не, Салават Марату сват!
Ринат: - так, давай решать Мурат, брат Марата сват Салавата?!
Мурат: - давай Ринат, а то Ришат и Рашид сами ничего не решат!
Неизв.: - если Ришат и Рашид не решат, так кто тогда решит??
Решит: - я Решит!
Ришат: - ты Решит?!
Решит: - я Решит!
Ришат: - а я Ришат!
Рашид: - а я Рашид!
Ринат: - а я Ринат!
Мурат: - а я это Мурат!.................так и у нас...Армен..Акоп.....и все они братья .....и везде все схвачено
#7 а
31.05.18 21:28:05
88.147.173.221
кто видел улицу ленина заплатки а отчитались наверное за весь участок не ужели нет нормальных бригад кроме армян
#8 Гость
31.05.18 21:33:11
2.94.202.114
 прежде чем заниматься ремонтом астоновок
#9 Гость
31.05.18 22:49:10
176.59.110.33
у Овсепяна кроме счета в банке ничего никогда не было,  тю тю денежки из бюджета....
#10 Гость
31.05.18 22:53:39
88.147.134.170
Гостю 4 - сносом аварийного жилья занимался ООО «ЖилДорСтрой» ИНН 6440019123. Научитесь мониторить инфу, прежде чем вбрасывать свои 5 копеек. Никакого отношения к Овсепянам не имеет.
А дорог не будет! Аукционы не состоялись многие,Т.к. ДАЖЕ армяне не хотят для ВАС , за ВАШИ кровные заработанные и отчисленные с черных маленьких зарплат налогов делать с зеркальной поверхностью поверхности дорог. А размещение аукционов работники закупок(на официальной зарплате) обязаны объявить, чтобы избежать штрафов из личного кармана.
   Бригады, кроме армян, организуйтесь! Зарегистрируйтесь как ИП хотябы и делайте хорошие дороги! Нет образования- наймите на высокую зарплату специалиста и вперед!
Чем здесь плакаться, изучите чуть чуть законодательство в сфере закупок хотя бы.
  Всех уважаю за личное мнение, но надо разбираться в вопросах, которые комментируете....
#11 Злой гость
01.06.18 7:22:30
88.147.173.79
Гость 10, начнем с того что каждый должен заниматься своим делом..., ты думаешь у "твоего" Оганесяна есть опыт работы в данной сфере, как по мне любой вася может зарегится как ИП и начать заниматься "херней" тобеш ремонтом, но это буде шлак, а не работа, тоже самое с дорогами, Акопян умеет класть дороги?, он заканчивал дорожно-строительное??, не надо быть умником и считать себя третейским судьей, оправдывая безграмотность верхушки... если ты всю жизнь торгуешь помидорами, это не значит что ты ахеренно прокладываешь дороги....
#12 Гость
01.06.18 9:03:02
88.147.174.195
сделают как обычно тяп ляп на 3 копейки,а остальное заберут,бедный город
#13 Джамшут
01.06.18 9:54:35
176.15.153.196
Пиредлагаю на каждый остановька паставеть памитник кака в центри.  Нашайнике паможит денги сабирем .
Равшан тожи за.
#14 Гость
01.06.18 10:34:13
79.126.80.69
П..дец....остановкам!!!!!!
#15 Гость
01.06.18 11:18:54
88.147.153.123
Что русские,что армяне,или другие национальности - все хотят получить бабла и если можно,за халтуру.А у нас это можно.Достаточно отстегнуть бабок чинуше и всё будет в шоколаде.
#16 Гость
01.06.18 11:36:24
83.149.19.199
Интересно а у себя в Армении они тоже бы ремонтировали остановки, сомневаюсь, русским вообще будет работа или все армяне забрали.
#17 Гость
01.06.18 12:46:02
217.118.90.163
Хорошо бы ещё жители города бережнее относились к тем же остановками.А то превращают их в мусорку
#18 Гость
01.06.18 17:08:23
2.94.96.42
Похоже Балашов Армянская колония!!!
#19 Гость
01.06.18 20:12:38
178.45.213.102
граждане дорогие--да что толку отремонтируют ??? всё равно изрисуют  и поломают всё!!
#20 Гость
01.06.18 21:36:32
79.126.105.198
А подъезд к остановкам кто сделает???
#21 Гость
01.06.18 21:56:19
217.118.90.146
При Всем Уважение к Арманскому народу! А Не Ах.ели вы ребята? Имейте Совесть Пацаны! Не злите людей Русских! Нам жить вместе!
#22 #22
01.06.18 23:27:28
88.147.213.35
Дорогие русские, вот вы пишите, что армяне все охватили, а что сами то не возьмёте в свои руки!!!!
#23 Гость
02.06.18 0:52:00
85.140.1.84
 #22  
Руки заняты! Скипетр и державу положить некуда...
#24 Гость
02.06.18 6:09:34
178.45.128.61
Остановку где поликлиника в раб городке заставили срочно убрать.Администрация балащова сказали портит вид. Владелец убрал на чермет а что взамен...ничего зато торопили со сносом ох как торопили.
#25 Гость
02.06.18 6:17:47
178.45.128.61
Да  а кто ветхое жилье сносил развалили дома по городу получились большие помойки вместо зданий.Даже не вы везли горы хлама почему с подрядчика не спросят.
#26 Гость
02.06.18 10:38:30
78.106.73.244
Стыдно становится за Родину нашу
#27 Гость
03.06.18 20:52:03
88.147.153.218
С прошлого года нет Павильона  "Лесозащитная" в районе Рабочего городка. Убрать - убрали, а вот кто поставит.... надо ждать обязательно пока армяне тендер выиграют...???? Понятно, начальство ездит на машинах, а вот больные люди с поликлиники, мамочки с больными детьми выстаивают в любую погоду под открытым небом....Когда наконец-то будет?????
#28 Гость
17.06.18 2:42:34
178.45.134.12
Деды ваивале, а армяне остановки выстраивале! Да здравствует путен! Да здравствует отстойная пенсия и отсутствие рабочих мест!  Ура! А вообще,  работать идите. Надоели ныть. Лучше смотрите,  как китайцам земли без боя отдают.