Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



28.03.18 9:17:42

Андрей Гадяцкий: У нас теперь есть возможность выдавать квартиры врачам

На прошедшем вчера активе района среди выступающих был и главный врач Балашовской районной больницы Андрей Гадяцкий. Главный доктор района поблагодарил Павла Петракова и прокурора города Андрея Дементьева за совместную работу. "У нас теперь есть возможность выдавать квартиры врачам, и я считаю, что это основной на сегодняшний день мотивирующий фактор для того, чтобы наши с вами дети, наши с вами выпускники оставались, приходили и работали в балашовском здравоохранении", - цитирует Андрея Гадяцкого ВерсияСаратов.

Напомним, за выдачу квартир в том числе врачам на днях приговорен к реальному лишению свободы бывший глава районной администрации Александр Москалев


Напечатать текст
Метки: здоровье, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
28.03.18 10:13:00
176.15.158.63
Ну теперь попрем лечиться, все здоровы будем и списывать с наших счетов  ещё больше будут, а то ходишь не ходишь, а  посмотришь опять списали деньгу с мед.страхования, хотя и не ходишь в поликлинику
#2 Гость
28.03.18 10:15:03
78.106.65.21
Когда в городе появятся детские специалисты, беда в городе с врачами. Нет детских врачей -окулиста, ортодонта, кардиолога, аллерголога и многих др.
#3 Гость
28.03.18 10:32:41
217.118.90.227
Ну ты и жирный стал!!!
#4 Гость
28.03.18 10:44:36
79.126.109.186
Потому и давать,что нашим,т. е ВАШИМ детям,натыкали их в СМИ,чуть не у каждого врача(а зава или гл. врача точно ) дети на целевом в медицинском.
#5 Гость
28.03.18 10:56:40
93.81.142.232
врачам выдать жилье, это прекрасно, однако и от врачей хотелось бы чего-то кроме протянутой руки.
#6 Гость
28.03.18 11:03:57
85.140.5.154
Ну наконец то.
#7 Гость
28.03.18 11:20:02
2.92.204.100
Вы сиротам раз в 5лет выдаете и то 5 из 10
#8 Гость
28.03.18 11:54:01
88.147.174.216
Разве у нас есть врачи?! Тупые,наглые взяточники,а не врачи.
#9 Гость
28.03.18 12:01:39
89.178.113.149
Я что то не совсем понял - а за что спасибо то? Зато, что посадили Москаля?
#10 Гость
28.03.18 12:44:02
93.81.140.228
тебя посодют, о ты не воруй.
#11 Гость
28.03.18 13:27:06
95.84.33.140
Гость 9 , да, вы верно подметили. А что до этого не давали? Ну лопнул главврач
#12 Гость
28.03.18 14:38:27
91.202.92.226
Ну зачем писать неправду  - Москалева осудили не за то что он дал квартиры, а за то что разрешил их приватизацию.
#13 Гость
28.03.18 16:33:02
89.178.113.149
И все равно, получается, что Москалев, в отличии от этого балабола - единственный кто дал квартиры, ценой личной свободы, понимаш..
#14 Гость
28.03.18 18:56:36
88.147.152.23
А откуда Гадяцкий квартиры будет брать,пока ничего не строится.И зарплата у врачей   в ЦРБ маленькая,по сравнению с крупными городами.Поэтому в ЦРБ они мало будут ехать, или плохие специалисты,которые не обустроились в регионах.
#15 Гость
28.03.18 19:45:13
217.118.90.128
А учителя не тупые,наглые взяточники?на уроках не будут повторно объяснять,говорят-,,нанимайте репетиторов,,а репетиторы они сами и есть,платить им денежки уважаемые родители,а то они мало получают!!!врач получает намного меньше этих тварей учителей!!!
#16 Гость
28.03.18 20:41:19
93.81.142.232
Врачу хорошему спецу  квартира в Балашове не нужна  ни за чем, он в Москву поедет, а врач никакой( коих навалом) зачем нашему городу, хоронить уже негде.
#17 Гость
28.03.18 22:31:43
88.147.232.120
"активный" больно, где надо,и где не надо
#18 Гость
28.03.18 23:39:01
89.178.114.2
Карьерист, понимаешь ли.
#19 Гость
28.03.18 23:50:31
88.147.230.103
Гость 14. А он свою служебную отдаст...спасибо прокурору
#20 Гость
29.03.18 6:34:55
128.73.89.106
Прокурор ,сам в    служебной живёт ,мне кажется ,что он ,не из того теста ,чтобы хапать.
#21 Гость
29.03.18 6:44:28
128.73.89.106
Великость- так и прёть ,ему давно в министрах ходить ,а он в Балашове,любит последний гвоздь вбить,вот благодарить, не надо,просто каждый должен выполнять свою работу за 50% и результат будет очевиден ,не знаю ,что в последствии выйдет с его ремонтами ,но то .что он ЦРБ привёл в порядок- это точно.
#22 Проктолог
29.03.18 19:26:00
2.94.190.223
 А правда что  Садо-мазо у вас может квартирку получить без очереди
#23 Гость
29.03.18 19:50:09
88.147.138.47
А почему квартиры только врачам? Санитаркам,дворникам,водителям и прочему низшему персоналу ЦРБ, по квартирке то же бы не помешало!
#24 Пациентка
29.03.18 21:20:58
95.84.4.154
Гадяцкий конечно молодец,привёл в порядок ЦРб и заставил работать своих сотрудников.Кто не хочет работать,как он хочет-уволились.На него надо обратить внимание,что это сильный управленец.Ему конечно место или в Саратове в министерстве или главой в нашем городе.Пока ему адекватных у нас нет.
#25 Гость
29.03.18 22:37:01
89.178.114.87
В первой  поликлинике    сделан  хороший ремонт, любо  дорого посмотреть,  а врачей   узких  специальностей:   лора,  эндокринолога  нет, людям  советуют  идти  в  платные  клиники. Получается, надо  УЗИ пройти, иди  плати , либо  в ЦРБ, либо в парамоновку, дискриминация  больных получается, людям  из  района  бесплатная медицина, а горожане извольте  денежки  платить.    Этот  вопрос  должен  решать  главврач  района.
#26 Гость
30.03.18 22:46:31
88.147.153.55
Пустозвон Гадяцкий,опять пиариться,спасибо прокурору вот это действительно смешно.Много говорит но ничего не делает,а сделать ремонт так это ума большого не надо,главное себе отмыть побольше.Гость 24 видимо по заказу пишет,таких как Гадяцкий в Саратов не берут,догадайся почему?
#27 Гость
31.03.18 18:08:39
95.84.27.87
#26 Гость Возьмут скоро,не беспокойтесь.
#28 Гость
02.04.18 6:23:54
217.118.90.225
Что-то учителя заткнулись?наверное обпились на каникулах?деньги только гребут,твари,работают они!только все школы на замках,нет даже следов!!!опять полмесяца НЕ РАБОТАЮТ!!!
#29 педагог
02.04.18 7:33:35
79.126.96.214
#28 Гость Нет,мы также работаем и ходим каждый день в школу,нам же за это доплачивают.Кстати мы не пьём,только по праздникам.Школы все открыты,надо постучать просто сторожу.
#30 Гость
02.04.18 11:16:43
128.73.231.207
Вопрос Гадяцкому!!!В Саратове с 1 июня будет ликвидировано детское экстренное отделение гнойной хирургии клинической больницы им. Миротворцева!!! Для чего?
#31 Гость
02.04.18 13:05:23
2.93.63.195
30-му Скрее всего живьём будут зарывать в братские могилы, а то дороговато лечить детей!!!
#32 Гость
02.04.18 17:05:10
85.26.164.118
#28 Гость  Что же ВЫ так к учителям не равнодушны? Чем же они ВАМ насолили...?
#33 Гость
02.04.18 17:07:57