Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
сниму в Балашове

Комбикорма для несушек перепел курочка


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



22.03.18 14:52:19

Вчера умер заслуженный тренер Евгений Поминов

Сайт balashovsambo.ru сообщает, что 21 марта на 65 году ушёл из жизни заслуженный тренер РСФСР Поминов Евгений Алексеевич. За время своей работы он внёс большой вклад в развитие и становление школы самбо в Балашове. Он подготовил много спортсменов – разрядников, КМС, Мастеров спорта СССР и России, а также Мастера спорта Международного класса. Его воспитанники неоднократно становились победителями и призёрами Всероссийских, Всесоюзных и Международных соревнований по самбо. Под его руководством балашовские самбисты побеждали на первенстве области и Поволжья, ПФО и России, РСФСР, СССР и Мира. Евгений Алексеевич привил многим не только любовь к самбо, но и к тренерской работе. Вечная память Поминову Евгению Алексеевичу.


Напечатать текст
Метки: балашов, спорт
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
22.03.18 15:27:53
89.178.117.66
вечная память,,,,,
#2 Гость
22.03.18 15:40:04
95.84.46.225
 кто знает когда похороны, во сколько и по какому адресу - очень был хороший человек, царствие ему небесное.
#3 Гость
22.03.18 16:01:20
88.147.152.51
Евгений Алексеевич тренер от бога.Был как второй отец.Помним.Скорбим.Вечная память...
#4 Гость
22.03.18 16:04:28
88.147.152.93
Женя  был мой друг детства.Он был светлым, добрым, могучим, талантливым человеком. Примером для всех нас. Будем помнить всегда!Искренние соболезнования родным и близким. Большая потеря .Скорбим вместе с родными.
Пусть Бог воздаст ему в небесах за все добро что он творил.
#5 Гость
22.03.18 16:46:45
88.147.173.147
Он жил в Родничке в доме для инвалидов и престарелых
#6 Гость
22.03.18 17:07:55
88.147.152.113
ВЕЧНАЯ  ПАМЯТЬ!!!!!  
#7 Гость
22.03.18 17:15:34
2.94.190.50
5-му не в Родничке а в Расказани. Царство небесное и вечная память
#8 Гость
22.03.18 17:44:48
88.147.211.47
а как такой человек и жил в доме престарелых?? а сейчас вы сопли размазываете !! лицемеры  !!
#9 Гость
22.03.18 18:04:11
95.84.46.225
Гость 8 твой вопрос с успехом можно и тебе переадресовать я не знаю причин как он туда попал  наверное знают семья - жена,дети , близкие родственники, друзья - в этой теме не надо начинать обсуждать как и почему -  светлая память.
#10 Гость
22.03.18 18:06:05
88.147.152.113
ГОСТЬ  8..  фигню  несёте...  человека  просто  помнают  добрым  словом!!!     ПРИ  ЧЕМ  ЗДЕСЬ  ЛИЦЕМЕРЫ????  люди  были  знакомы  при  разных обстоятельствах,,  кто  в  детстве,,  кто  в  спорте,,  кто  где  жил  и  как  у кого  сложилась  жизнь  многие  не  знают,,просто  увидели  что  умер  знакомый  человек,,  выразили  соболезнование,,,  я  вообще  не  поняла  при  чём  здесь  лицемерие,,,,,,,,,обстоятельства  жизни  человека  наверное  тоже  не  знаете,,  не  надо  никого  обсуждать,, я  например  в  далёком  детстве  знала  человека,,  он  работал  дюсш  буревестник,,    я  тоже  там  тренировалась  но  у  другого  тренера,,,  вечная  память  хорошему  тренеру  и  человеку!!
#11 Гость
22.03.18 19:44:56
93.81.131.125
В конце восьмидесятых жили в одном доме на Орджоникидзе. Был замечательным человеком! Царствие тебе  Небесное и вечная  память..
#12 Гость
22.03.18 22:39:10
95.32.82.158
его сын сдал в дом для престарелых.. человек хороший, но умер брошенным родным сыном
#13 Гость
22.03.18 23:52:33
85.26.232.163
Вечная тебе память Евгений Алексеевич! Многому ты нас научил и по спорту, и по жизни!
#14 Александр
23.03.18 2:21:27
128.68.233.176
Несколько поколений спортсменов прошло через его руки. Многие его будут помнить. Выдающийся тренер и замечательный человек. Вечная память.
#15 Гость
23.03.18 10:18:26
88.147.174.23
вечная память
#16 Гость
23.03.18 10:42:32
88.147.174.177
да, страшно -брошенный детьми.А вот он-то детей не бросал.ни чужих,ни своих
#17 Гость
23.03.18 12:15:02
88.147.153.123
У него 2 сына,но с 2003 года находился в Доме престарелых в Расказане.
Для всех кто знал Женю, останется в наших сердцах добрым, порядочным ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Для нас он жив и где-то рядом,
В воспоминаньях, в сердце и в мечтах
Душа всегда жива, она всё знает
И видит, как страдаем мы сейчас!
На небе стало больше ангелом одним,
И это очевидно, точно знаю!
Сегодня, завтра и всю жизнь
Мы помним, любим и скорбим!
#18 Гость
23.03.18 12:30:39
88.147.153.123
Евгению  Алексеевичу -заслуженному  тренеру РСФСР.
Не выразить словами боль утраты,
Никто не знает,когда придет беда.
Одна судьба лишь в этом виновата,
Что Ты ушел от нас навеки, навсегда.
Пусть будет там Тебе легко,
А память о Тебе останется здесь с нами.
Спи спокойно, лебединым пухом Тебе земля,
А душе – Царство Небесное.
#19 Гость
23.03.18 13:24:01
85.140.6.220
А когда и где похороны?
#20 Гость
23.03.18 13:50:43
217.118.90.53
Очень жаль. Всегда был тактичным, уважительным к людям человеком. Прекрасный тренер, много сделавший лично для развития спорта. Вечная память тебе, Женя!  
#21 Гость
23.03.18 13:59:19
88.147.163.202
Вечная память тебе Женя!!!!
#22 Гость
23.03.18 14:41:49
88.147.208.235
 
Гость
22.03.18 22:39:10 | IP:95.32.82.158, не знаете как он обращался со своей семьей,не пишите.Что заслужил,туда и попал.Тренер он хороший был,но не надо в алкаша превращаться.Из квартиры сделал бомжатник,покоя никому не давали с алкашами.И у него дочь и сын,а НЕ ДВА СЫНА.Спасибо в дом престарелых отдали,а не в парке оставили.
#23 Гость
23.03.18 16:55:13
95.32.49.200
 Большое спасибо за организацию похорон! Пожалуйста, сообщите, где он похоронен. Светлая память
#24 Гость
23.03.18 17:16:12
95.32.49.200
Кто участвовал в организации похорон, очень прошу, позвоните по этому номеру 89204496583.
#25 Гость
23.03.18 20:22:15
88.147.153.123
Не надо про  Евгения  Алексеевича плохо.Многие жители Балашова скорбят.Вечная ему память.
#26 Гость
23.03.18 20:27:16
88.147.153.48
как печально!!!! что не было рядом родных людей да и просто тех кого он учил и тренировал  !
#27 Гость
25.03.18 13:35:18
88.147.204.238
В 50 лет его дети сдали в дом престарелых.Хотя можно как-то по другому,ведь есть сиделки.
#28 Гость
25.03.18 21:26:34
31.173.83.206
Его ни кто не сдавал в дом пристарелых! Он жил с гражданской женой 8 лет в Расказане. С сыном общался, сын его навещал. Зачем пишете, то, чего не знаете!?
#29 Гость
26.03.18 21:24:04
88.147.153.215
спасибо  алексеич