Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
продам в Балашове

Бесшовный пластиковый погреб


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер по ремонту моб тел.и планшетов



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



19.01.18 8:39:01

Балашовцы приняли участие в крещенских купаниях

Минувшей ночью в Балашове состоялись традиционные крещенские купания. Мероприятие проходило сразу на двух пляжах города. Несмотря на мороз, в купании приняло участие огромное количество человек. По оценке областного ГУ МВД в торжественных богослужениях и массовых купаниях приняли участие 13 тысяч жителей области. Напомним, в прошлом году в прорубь окунулось более 18 тыс. жителей области.

Во время праздника у купелей дежурили сотрудники областной и городской службы спасения, полицейские, врачи скорой помощи.

























































Полный фоторепортаж, как обычно, можно найти в нашей группе ВКонтакте

Анастасия Свинолупова
специально для Балашовера


Напечатать текст
Метки: балашов, церковь, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
19.01.18 8:55:24
88.147.152.94
Инфекционную больницу ждут непростые деньки!
#2 Гость
19.01.18 8:56:44
88.147.153.92
М - мракобесие
#3 Гость
19.01.18 9:09:56
88.147.173.68
Молодцы, толстых баб надо было в рубахи обрядить, а так прекрасно!
#4 Гость
19.01.18 9:11:34
2.92.44.197
Цирк.Купаться надо не в купальниках ,а в сорочках.Человек , который верит в бога не даст себя фотографировать .Это все неправильно.
#5 Гость
19.01.18 9:14:16
79.126.90.219
Баба с прозрачными трусами,  почему сразу не голая то)
#6 Гость
19.01.18 9:34:06
88.147.152.176
красавы! Морох по коже от одного вида на фото. Ух, молодца!Ё А про рубахи-верно.
#7 Гость
19.01.18 9:37:46
88.147.174.170
Сами Вы мракобесы. Все нормально получается.
#8 agent007
19.01.18 9:41:53
Показуха и мракобесие!
#9 Гость
19.01.18 9:51:47
95.84.9.62
 На диване оно конечно теплее, можно и совет дать, и говницо свое  прописать...
#10 Гость
19.01.18 9:58:01
88.147.174.158
#4   Гость  вы о чем говорите? вы присмотритесь к фото, там у каждого второго даже крестика на шее нет. Какая тут вера в Бога? Люди просто пришли на оздоровительную процедуру.
#11 Гость
19.01.18 10:09:20
88.147.152.94
#10   Гость19.01.18 9:58:01 | IP:88.147.174.158

Оздоровительная процедура? Пьяными, неподготовленными лезть в грязный Хопёр?
#12 Гость
19.01.18 10:30:25
37.144.235.237
Вот зависть тоже грех....
#13 Гость
19.01.18 10:33:12
94.255.82.51

#8
 
agent007
19.01.18 9:41:53 |
Показуха и мракобесие!
  Специально для колхозно-гламурного мачо.
Зачем читать Достоевского, Грем Грина, Булгакова и Пушкина? Ведь есть же смартфон, откуда сей мыслитель берёт информацию об окружающем мире и Невзоров - гуру малолеток и школоты.

Мода на атеизм.

Я очень сильно негодую от моды на атеизм, а если быть точнее, от мамкиных атеистов, коих развелось в последнее время слишком много. Данный подвид сверх-разумов будет похуже, чем религиозные фанатики. И есть у меня кое-какие основания придерживаться такой позиции. Стоит понять, что говорю я сейчас не об атеистах в целом, а именно о неадекватных, ограниченных и психологически незрелых людях, которые любят кичиться тем, что не верят в бога.

Комнатные атеисты, плывущие по течению мейнстрима, болезненно уверенны в том, что все верующие поголовно дураки, непонимающие устройства мира, видящие жизнь сквозь религиозную призму. Благодаря чему, такие вот недо-атеисты считают своим правом ставить себя на голову выше любого человека, кто не согласен с их мировоззрением. Также мамкины атеисты уверены, что неверие в бога является чуть ли не главным показателем интеллектуальных способностей человека, а одним из важнейших критериев оценки личности для них является религиозная принадлежность [или не принадлежность], а не личностные качества человека.

Мамкины атеисты зачастую нетерпимы к верующим и пытаются самоутвердиться любым возможным методом, всячески оскорбляя их. Еще одной и самой абсурдной, по моему мнению, чертой мамкиных атеистов являются придирки к таким фразеологизмам как «слава Богу», «Боже мой», «не дай Бог» и прочие. Узрев где бы то ни было подобное восклицание, мамкин атеист не сумеет удержаться от того, чтобы лишний раз сказать всем, что бога нет. Поведение, присущее сектантам и фанатикам. Не могу считать адекватным человека, который и дня не может прожить без упоминаний и поучений всех и каждого о том, что Бога нет, без шуток и насмешек над религий и верующими. Такие до абсурда помешанные на атеизме люди в большинстве своем просто ничем не выдающиеся личности, пытающиеся утвердиться и подняться в своих же глазах.

Ну и конечно же, куда ж без этого, навязывание своего мнения. Но по правде говоря, я гораздо реже встречаю неадекватных верующих, пытающихся навязать свою веру, нежели неадекватных атеистов, пытающихся навязать свои взгляды, при этом они не забывают переходить на личности и ссылаться на науку, хотя наука не отрицает ничего, что не подвластно научному исследованию, но так как любить науку стало модно, Дарвина форсить нужно обязательно. Очень забавно наблюдать, как мамкин атеист и религиозный фанатик пытаются доказать что-то друг другу. Легальные петушиные бои и вход бесплатный.

Что касается черного юмора на религиозную тематику в литературе или кино, тут претензий нет. Абсурдистика всегда в почете, если это не превращается в навязчивую идею и чуть ли не смысл жизни человека.
#14 Гость
19.01.18 10:46:05
85.140.4.251
Вот тебя торкнуло,часто куришь?
#15 Гость из прошлого
19.01.18 10:55:57
128.73.167.67
У некоторых от этого действа аж в задницах свербит и косоротит. Это все от собственной несостоятельности и ущербности.
#16 agent007
19.01.18 11:01:52

 #14   Гость19.01.18 10:33:12 | IP:94.255.82.51 вам явно в психиатрию нужно обратиться!
#17 Гость
19.01.18 11:17:47
88.147.152.94
#13   Гость19.01.18 10:33:12 | IP:94.255.82.51

Похоже у тебя Христоз Головного мозга. А говорил тебе - не запускай свой ПГМ.
#18 Гость
19.01.18 11:18:42
88.147.152.12
#13 ПГМ?
#19 Гость
19.01.18 11:23:05
88.147.152.94
ПГМ - Православие Головного мозга.))
#20 Гость
19.01.18 11:24:11
94.255.82.51
#16
 
agent007
19.01.18 11:01:52

Специально для очередного местечкового мачо-"ентелеХтуала" с Мачы.
В современном русском языке принято говорить обратиться к психиатру, но никоим образом не в психиатрию.
Ваше неумение построить простейшую фразу как бы намекает. ;-)
Идите книжку лучше какую-нибудь почитайте.
Всем бобра.
#21 agent007
19.01.18 11:34:48

 #20   Гость19.01.18 11:24:11 | IP:94.255.82.51. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F вам туда!!! Не стройте из себя умников идиоты.
#22 Гость
19.01.18 11:35:35
88.147.173.95
Крещенские купания никакого отношения к христианским обычаям не имеют.Это обычаи  древних языческих славян и связаны с изгнанием духов и другими вещами![включая военные]    Просто церковь не осилила уничтожение язычества под корень и многие традиции идут рука об руку с христианством.Смысл крещения возжигания и креста совершенно иные. Вообще на эту тему информации достаточно и нужно просто изучить.
#23 Гость
19.01.18 11:35:38
79.126.85.44
1 у тебя просто кишка тонка!!!!Фраер диванный!
#24 Гость
19.01.18 11:39:27
88.147.141.18
Поговаривали, что если нырнуть поглубже, можно было увидеть проплывающего мимо Володю.
#25 Гость
19.01.18 11:43:53
94.255.82.51
#21
 
agent007
19.01.18 11:34:48

Розенталь вам в помощь. Знаете кто это?
#26 Гость
19.01.18 12:07:56
88.147.174.158
#25   Гость   не трогайте Дитмара, он  из-за таких как вы, упоротых граммар-наци,  в гробу переворачивается.
#27 Гость
19.01.18 12:15:47
88.147.174.158
> Пьяными, неподготовленными лезть в грязный Хопёр?
#11   Гость не выдумай, зимой река чиста и пьяных  МЧС в прорубь не пустила бы.

и поэтому повторюсь - на фото какие ЗОЖники-"моржи" пришли на процедуры.
 еще раз присмотритесь, у многих нет нательного креста, они к крещенским купаниям отношения не имеет.
#28 Гость
19.01.18 12:17:30
85.140.4.251
Все на пляж,сегодня солнышко.с праздником ,народ.
#29 Гость
19.01.18 12:38:13
88.147.173.95
Вода при температуре 12 градусов и ниже является целебной при кратковременном до минуты воздействии. Купайтесь и многим поможет от разного рода заболеваний,желательно почаще!
#30 Гость
19.01.18 12:50:54
93.81.131.125
гость 13. прочитал вашу простынь, ровно до: "о неадекватных, ограниченных и психологически не зрелых людях, которые любят кичиться тем, что не верят Бога" Правда Бога, вы написали с маленькой буквы.... Так вот, поразительно, что эта ваша характеристика, идеально и абсолютно точно подходит, как раз, к "верующим"
#31 Гость
19.01.18 13:12:52
94.255.82.51
Согласно правилам русского языка слово «бог» пишется с заглавной буквы в тех случаях, когда оно обозначает имя собственное единственного божества в монотеистических религиях (например, христианский Бог), которое используется наравне с другими его именами.


#30
 
Гость
19.01.18 12:50:54 | IP:93.81.131.12

Спасибо что "простынь" прочитали, хотя бы до упомянутых вами слов. Правда "простынь" не моя, а с просторов инета. Что касается написания.
 Со строчной буквы слово пишется, когда обозначает одного из множества существ, которые представлены, например, в мифологии (римские боги) или фантастической литературе. Также слово пишется со строчной в случае использования в составе устойчивого сочетания, например «играет как бог» или «слава богу» (в этом случае верующими может писаться с заглавной буквы).[1] В вымышленных культурах может существовать внутреннее правило наименования богов, например, Боги Хаоса.

Граммар-наци Дитмар Эльяшевич вам, мамкиным атеистам, в помощь. Не благодарите.
#32 Гость
19.01.18 13:55:15
88.147.152.94
Крестопузое быдло снова расчехлило своё ЧСВ.
Герои в плавках, мля.
#33 Гость
19.01.18 14:00:29
88.147.152.94
#29   Гость19.01.18 12:38:13 | IP:88.147.173.95

Это откуда ты взял? С канала Рен-тв?))
#34 Bazin
19.01.18 14:54:05
Как бы надо различать ВЕРУ в Бога и то, во что превратили эту веру так называемые христиане, как католики, так и православные. А именно власть предержащие создали языческое псевдохристианство, совместив заповеди и любовь Господа и традиционные верования и обряды подвластных народов, одновременно присвоив себе исключительное право регулировать отношения человека и Господа, т.е. создав все эти институты богослужения с попами и папами.
А Господь в сердце твоем, и более нигде...
 
#35 Гость
19.01.18 15:14:11
88.147.173.80
Гость 34. Я тоже считаю, Господь в первую очередь в сердце нашем.
#36 agent007
19.01.18 15:37:04
#34   Bazin19.01.18 14:54:05 на все 100% прав!!!
#37 Гость
19.01.18 15:40:01
88.147.152.94
#35   Гость19.01.18 15:14:11 | IP:88.147.173.80

Да нет же, он в проруби!))
#38 Гость
19.01.18 15:45:42
176.15.149.3
А"Северный Олень" тоже нырял?
#39 Гость
19.01.18 16:23:05
88.147.153.92
Интересно, много ли из ныряющих соблюли пост накануне Крещения? Много ли из них были на службе 19 января? Много ли из них вообще хоть раз в жизни открывали Библию? ))
#40 Bazin
19.01.18 17:27:20
#39   Гость
5 моих знакомых кто купался в проруби даже не знают, что Библия состоит из Ветхого завета и Нового))) не говоря уже о том, чтобы почитать хотя бы одно из Евангелий. Язычники, что с них взять...)))
#41 Гость из прошлого
19.01.18 18:31:54
128.73.167.67
#39. Это какой еще пост перед Крещением? Учить еще тут вздумал, дурачок!
#42 Гость
19.01.18 20:05:02
79.126.101.15
Почему священники и монахини каждый год не купаются на Крещение Господне? Это же не справедливо и не честно по отношению в Богу нашему...
#43 Гость
19.01.18 20:50:06
88.147.173.153
Почитал - развлёкся:какой грамотный в Балашове народ!Так интересно пишут!Много нового узнаёшь.Приколисты,однако.....
#44 Гость
19.01.18 22:55:55
176.15.153.55
Всех с праздником! Будьте добрее к друг-другу.
#45 купался -купаться буду
20.01.18 0:00:31
88.147.153.136
девченки в ярких курточках очень контрастируют.респект
#46 Гость
20.01.18 11:35:40
93.81.131.125
гость 45.  Не ну, в красном лифчике, действительно, ничего так - сиськи....
#47 Гость
20.01.18 19:50:35
176.195.189.126
Аз, ну посмотри! Всего 46 комментариев. Потроллить и то не могут!)) Так, базар какой-то. Давно тебе говорю - возьми меня на работу! Обеспечу ажиотаж. Половина постов из 273 про Путина мои))
#48 Гость
21.01.18 0:23:05
85.140.5.237
47-ому
Дурачок! Количество не значит качество! Ты на горло берешь, больше ничего в тебе нет, уж извини. Про банкноты ты сдулся, дескать глупо мне стучаться в закрытую дверь. Это был полный финиш! Расписался в собственном бессилии, причем публично. Дурилка! Стучите и откроют.
А потом со стихами сглупил. Я тебе в ответку, а ты еще стих. Не понял, что против себя и своей версии сыграл. А все почему? Глупый! И куда тебе на работу? Лажа полная!  Это Азу подстава! С твоей дурной энергией тебе бы урны чистить. Ба! Смотри как урны блестят и кто же их вылезал? Да это же тот чувачок, что к Азу на работу просился. Твое призвание урны чистить, мистер Проте...
#49 Гость
21.01.18 11:17:31
85.140.4.179
Девки у нас классные все таки.......!!!!
#50 Гость
21.01.18 19:52:58
88.147.153.50
Герои нашего времени!
#51 Гость
21.01.18 20:35:08
176.195.189.126
48  му  он же АЗ. То, что ты написал и есть качество))))))))))))))))))))??  По твоему я дурилка. Хорошо. Так АЗу дурилки и нужны)). Другие сюда не заходят.Главное хайп.  Без моих комментариев все быстро заткнулось бы. Вся бредятина, которую оставляют гости нужна только для троллинга. Я в нем специалист, потому что развлекаюсь)) и не отношу к себе ваши различные высеры.  Главное ведь рейтинг, да, АЗ? Главное количество посещений с разных IP. Неужели вы не заметили, как Балашовер превратился в помойку, куда нормальные люди уже не ходят. АЗ, ну возьми меня на работу)). Надоело охранником подрабатывать в Москве. Я буду каким хотите. Дураком, добрым, злым, странным, жестоким, тупым.... Я умею)) Если только не будете заставлять обоссаным в омоновской форме стоять на коленях, как написал   один НЕдурачок (в отличии от меня) в посте про Путина. Это тоже был качественный пост, да, АЗ?
Да, еще. О каких банкнотах идет речь?
#52 Гость
21.01.18 21:17:59
85.140.4.187
51-ому
Дурачок! Это не Аз! Это лучше! С тобой Сам разговаривает! В том то вся фишка, что троллить уметь надо, а ты фальшивишь братан. Надо верить в то что говоришь, и говоришь в то, что как бы думаешь. Станиславский отдыхает. Вся жизнь игра и только Аз здесь режиссер. Плохой правда, но какой есть. А из тебя актер никакой. Вот по урнам ты был бы мастер. А так из тебя ничего не выйдет! На охране и то халтуришь. Надо охранять, а ты здесь лясы точишь. Слушай давай лучше ко мне,  пистаполом. Я тут на днях пистопольный цех открываю, будешь играть там первую скрипку. Я тебя научу уму разуму, вундеркинда из тебя сделаю. Пойдет как нибудь, кто нибудь мимо твоего поста, нечаянно бросит на тебя взгляд, а там и не охранник вовсе, а человек индиго! Так тебя и назовут. А кто сегодня на посту? Да этот, что индиго! Прикинь как круто! Но брат это не бесплатно. Первый взнос, а потом посмотрим. Если дремучий ты, то накинешь сверху. Пользуйся случаем! Ко мне очередь на полгода вперед. Все хотят стать пистаполами. Космонавтом хорошо, а пистополом лучше!  Когда первый курс закончишь, вот тогда к Азу на стажировку. У меня все так. С начало Балашоверь, потом Ведомости, а потом к Кости Эрнсту на первый. Он тут как раз мне позвонил и спрашивает - у тебя перспективные есть. А я ему да есть тут один индиго, урны чистит как семечки лузгает, работать хочет. Может в место Малахова? А он такой да нет, сразу на КисельТв, там лучшие твои ( то есть мои), пистополы. Так что давай парень не подкачай. Мы верим в тебя сынок. Весь Балашов ждет, затаив дыхание!
#53 Гость
21.01.18 21:48:29
176.195.189.126
#52   Гость21.01.18 21:17:59 | IP:85.140.4.187
Я согласен на любые условия. Спасибо, что верите в меня. Работа достала. Можно я по пунктам:
1. Я не понял фразу "Надо верить в то что говоришь, и говоришь в то, что как бы думаешь."
КУДА (ВО ЧТО?) я должен говорить? Что как бы думаешь? Говорить в фантазии? Говорить в голову? В мозги? Классно! Вы меня научите на ваших курсах?
2. Сколько будут стоить ваши курсы (обучение). Я должен рассчитать, хватит ли мне денег.
3. Можете называть меня как угодно. Но можно мне самому выбрать Имя из вашего списка?
4. Я точно не подкачаю. Балашов ведь ждет. А я патриот Балашова
5. А можно мне не давать пока первую скрипку. Я боюсь не справлюсь
6. Можно я продолжу оставлять комментарии в теме про сбор голосов про Путина? А то я ушел- сразу все прекратилось. Никому не интересно. Всего 273 поста
Да, на вахте у меня сменщик, а я отдыхаю
#54 Гость
21.01.18 21:53:16
176.195.189.126
#52   Гость21.01.18 21:17:59 | IP:85.140.4.187
Что, реально к Эрнсту или Кисилеву? Круто! Класс!
#55 Гость
21.01.18 22:14:33
85.140.4.187
54-ому
Вижу парень ты не из робкого десятка, есть в тебе что то, так уж и быть принимаю тебя в свою команду! Первой скрипкой не будешь, с начало барабаном! Умеешь гавнецо в ступе толочь? Так вот это примерно то же самое! Ничего сложного, только не бери пальцы в рот! Соблюдай сцукко технику безопасности!  Барабан был плох, барабанщик бог! Слыхал такую песню? Это Гнатюк в свое время пел про тебя и про меня! Пророческая песня! Послушай, когда на вахту заступишь.
К Киселеву ты не пойдешь! Слишком много чести для Киселева.  На моей кафедре самый тупой двоечник был. Ты понимаешь о чем я говорю, если мои самые непутевые студенты работают на первом? Тут у меня Пушков спалился, пойдешь на его место? Только с одним условием, отдыхать будешь исключительно в Сочи. Никакие Мальдивы тебе, парень не светят! Можешь на даче Медведева или Шувалова расслабиться, но за кордон ни ногой. Я опять краснеть не собираюсь.
Ну пожалуй начнем с малого! Со следующей недельки начнешь здесь запутинцев дрочить! Смогешь, поговорим о первом взносе. Ну так, что бы мышь не проскочила. А я прикину, каков ты в деле. Пройдешь проверку на вшивость, далее будем глисты выявлять, и так шаг за шагом. Роли мы распределим так. Будешь нападающим. То есть не ты будешь от запутинцев отбиваться, а будешь нападать. Так мол и так, страну всю разворовал, похерил, дружбанов к кормушке пристроил. Ну ты сам знаешь не мне тебя учить. Ну давай парень дерзай! И помни _ Балашов звучит гордо!
#56 Гость
21.01.18 22:33:27
176.195.189.126
#55   Гость21.01.18 22:14:33 | IP:85.140.4.187
Хорошо-хорошо. Вот здорово! А Пушков, это который сенатор? Ведет программу "Постскриптум" на ТВЦ? Я недавно смотрел! Это запись была? У вас и на ТВЦ завязки? Ну, ребята!
А как я пойму, что надо уже начинать барабанить? Это можно в любой теме?
#57 Гость
21.01.18 22:50:46
85.140.4.187
56-ому
Ага! Уже можно!
#58 Гость
21.01.18 23:05:17
176.195.189.126
#57   Гость21.01.18 22:50:46 | IP:85.140.4.187
А как ты поймешь, что это я? С Москвы я один что ли? Может как то авторизоваться или придумать Ник? Как лучше?
#59 Гость
22.01.18 16:45:49
213.87.163.55
АЗ, это точно ты комментируешь? Что то, как то не верится, чтобы РЕДАКТОР писал слово "сначала" как "С НАЧАЛО" сразу в двух комметнариях 52 и 55. Это просто безграмотный тупица!
#60 Гость
22.01.18 21:08:14
176.195.189.126
АЗ, это точно был ты? Прочитал я пост 59 и подумал, а может меня просто развели, а я и повелся. Вот и гость 58 не отвечает. Не знаю, как и быть
#61 Гость
23.01.18 0:54:26
85.140.5.57
60-ому
Дружище! Ты очень много думаешь! И очень много задаешь вопросов! В моей школе пистаполов нет места сомнениям! Всегда верь в то, что говоришь. Ты же готовишься стать первой скрипкой на первом канале. Бабло косить - это не у Аза спросить! Здесь головой работать надо! Киселев, Соловьев, Кургинян, Сванидце, Пушков, Познер и многие другие, все закончили мою школу. И все на расхват! Все в шоколаде и курят бамбук! Ты просто не понял куда ты попал. Сейчас пистапол на вес золота! Все хотят из народа сделать вату, и как видишь, очень многое удается сделать. Мне приходится прилагать огромные усилия. Вот только что вернулся из Лондона с открытия  филиала своей школы. Будем выпускать пистаполов на английском языке! У меня грандиозный планы! Пистаполы всех стран соединяйтесь. Ты представляешь какие открываются перспективы? Если не будешь тупить  заменишь меня на первой линии. Будешь подсказывать ответы Путину, когда у него как бы першит в горле. В этот раз для всех моих учеников, бывших и будущих это был мастер класс! Учись! Сколько можно много говорить, но не отвечать на вопросы! А ты что думал? Пишу тексты и для Жириновского и для Зюганова, работы хватает. На жизнь не жалюсь. Верчусь как белка в колесе. Через 20 минут рейс в Калифорнию, уже прошел регистрацию. Ты дружище не теряйся, если меня нет, значит я где то над Атлантикой или в Сингапуре, джи 20 или семерка, в ООН работенки по горло. То за Гондурас речь толкнуть, то за штаты. За всеми присмотр нужен. Так что цени, что и на тебя время трачу. Ты мне Познера в молодые годы напоминаешь! Тот тоже, начиная с четвертого курса много вопросов задавал, до сих пор его по этой теме тащит, вот я его и надоумил передачу замутить, до сих пор благодарит, завалил сцукко яхтами...Ты давай не теряйся. Не забыл домашнее задание? На всякий пожарный напоминаю - дрочить запутинцев.  А кто такие запутинцы? Это люди без стыда, совести, без каких либо нравственных норм, эгоисты, которые благодаря своим аморальным качествам хорошо устроились в этой жизни и не хотят ничего менять.  Жить в справедливом обществе они не смогут, или им придется очень тяжко, потому как от каждого по способностям, каждому по труду. А какие у них способности? Никаких! В справедливом обществе жопу лизать никому не нужно, там работать надо! А кроме этого они ничего не умеют. Так же в этой категории заблудшие овцы. На них особо не напирай. Им нравиться свое убогое существование и они то же не думают о будущих поколениях, но они не так опасны как первые. А вот первых дрочи без жалости. А мы посмотрим. Прикинь, с Трампом поспорили на штат Аляску! Смотри не подкачай!
#62 Гость
23.01.18 2:26:42
176.195.189.126
61 му АЗ, а как правильно писать: Путин или Путен. Здесь многие пишут Путен... И ответь мне на 58 пост
#63 az
23.01.18 9:44:04
Я последние лет 8 тут комментирую только под своим логином. На заре существования сайта, каюсь - грешен, бывало и из под гостя комментировал, но тогда тут было 2.5 посетителя, потому те времена не застал, можно сказать, никто.  Если комментарий не подписан синей ссылкой az - то этот комментарий писал не я.
#64 Гость
23.01.18 10:57:30
88.147.152.94
#62   Гость23.01.18 2:26:42 | IP:176.195.189.126

Пиши "Фюрер". Так правильнее всего.
#65 666
23.01.18 18:27:00
185.25.88.59
А тити то хорошие
#66 Гость
23.01.18 18:27:24
213.87.153.7
61 гость. У тебя шизофрения или паранойя?))
#67 Гость
23.01.18 18:30:49
213.87.153.7
63 az. Да, ладно, AZ, придуриваться)) Твои технологии манипулирования общественным мнением, как на ладони.
#68 Гость
24.01.18 18:36:41