Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



22.12.17 9:35:43

Еще 7 преподавателей БТМСХ осуждены за служебный подлог

Собранные следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для удовлетворения ходатайств следователя о применении к семи преподавателям одного из учреждений среднего профессионального образования города Балашова, обвиняемым в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог), мер уголовно-правового характера в виде судебных штрафов, сообщает пресс-служба ведомства
 
Ранее сообщалось, что заведующая структурным подразделением учебного заведения Ольга Лекучова признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия), ч. 1 ст. 291. 2 УК РФ (мелкое взяточничество), ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог), и ей назначено наказание в виде штрафа в размере  500 000 рублей с лишением права занимать руководящие должности сроком на 2 года.
 
Напомним, в мае 2017 года заведующая получила от двух студентов денежные средства в виде взятки в сумме 8 000 рублей. Незаконное вознаграждение предназначалось за выставление оценок по двенадцати дисциплинам по итогам промежуточной аттестации без фактической проверки знаний обучающихся. После получения денежных средств обвиняемая внесла заведомо ложные сведения в зачетную экзаменационную ведомость и зачетные книжки студентов по преподаваемой ею дисциплине, а также по ее просьбе положительные оценки по оставшимся дисциплинам выставили преподаватели данного техникума. В отношении них по результатам проведенных мероприятий впоследствии возбужден ряд уголовных дел о совершении служебных подлогов.
 
Кроме того, 22 июня 2017 года заведующая аналогичным образом получила от студента взятку в размере 15 000 рублей за изготовление дипломной работы и ее допуск к защите государственной экзаменационной комиссией.
 
Противоправные действия злоумышленницы выявлены сотрудниками ОЭБиПК МО МВД РФ «Балашовский».
 
В рамках осуществления предварительного расследования следователями выявлено, что обстоятельством, способствующим совершению указанных преступлений, стало, в том числе, непроведение руководящим составом техникума по учебной и воспитательной работе надлежащих профилактирующих мероприятий по борьбе с коррупцией, ввиду чего на имя директора учебного заведения внесено представление о привлечении виновных лиц к строгой дисциплинарной ответственности.
 
В соответствии с действующим законодательством судом рассмотрены и удовлетворены ходатайства следователя о применении к семи сотрудникам учебного учреждения мер уголовно-правового характера в виде судебных штрафов в сумме от 5000 до 10 000 рублей каждому (ранее судебный штраф в сумме 10 000 рублей назначен еще 3 преподавателям).


Напечатать текст
Метки: балашов, образование, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
22.12.17 11:01:47
88.147.174.85
кому то 500000 штраф,а кому то -5. всё "по справедливости" однако......
#2 Гость
22.12.17 11:03:27
85.140.5.120
В медучилище наведуйтесь,вот где отжимают,вымогают,деньги.Студентка одна знакомая говорит,постоянные застолья каждый день,могут  на час опознать на урок,
#3 Гость
22.12.17 11:09:11
95.84.62.18
     № 3.   А" Пушнарь" как?
#4 Гость
22.12.17 11:09:11
95.84.62.18
     № 3.   А" Пушнарь" как?
#5 Гость
22.12.17 12:45:56
79.126.108.138
Думаю, что наш Пединститут переплюнул бы всех!!!! Из взяток преподов там сформируется целый бюджет Саратовской области.
#6 Фома неверущий
22.12.17 13:49:57
88.147.152.13
Таки ужастно интересно.
Видно и хохлу, что
чей то заказ выполняют ребятки.
Добились шо Половинко ушел,
теперь Лукашина трясут.
И кому это понадобилась наша соха?
 И хто же рвется в директора?
#7 Гость
22.12.17 15:33:18
217.118.95.117
Может опять здание нужно
#8 Сергей
22.12.17 15:33:29
178.45.128.77
В медучилище директор за деньги позволяет учащимся не ходить на занятия совсем, но дипломы потом выдаются на общих основаниях
#9 гость
22.12.17 16:52:21
88.147.173.247
Гость "8"  Серега!!!  В 2018  году  поступай в медуниверситет Саратова,   А то придумал  в училище-что  нравится  клизмы  ставить?
#10 Гость
22.12.17 17:32:48
217.118.90.136
В МГУ чтобы попасть на бюджетное обучение,надо миллион на лапу дать
#11 гость
22.12.17 17:47:10
88.147.173.247
 Гостю "10"  Какой  смысл давать на лапу миллион ,чтобы  учиться  на бюджетном  обучение Так  за  миллион  можно  получить 4 образования  в престижных ВУЗах  Где логика??????????????????????????????
#12 Гость
22.12.17 18:43:16
85.140.5.198
Хороший техникум. Многим дал путевку в жизнь. Очень хорошие воспоминания о друзьях, преподавателях. Веселое время было.
#13 Гость
22.12.17 18:48:29
95.84.19.99
Смутное время —
Призрак свободы на коне,
Кровь по колено,
Словно в каком-то диком сне,
Тешится люд — бьют старых богов,
Молится люд — ждут праведных снов.

В небе комета —
Близких несчастий верный знак,
Воины света
Павших сжигают на кострах,
Воины тьмы мир взяли в кольцо,
Тысячи птиц вниз рухнут дождем.

Мы не знаем, кто мы —
Дети красной звезды,
Дети черной звезды
Или новых могил...
#14 Гость
22.12.17 19:29:42
88.147.204.166
Хватит докапываться до сельхозтехникума,лучше другими займитесь.Полбалашова его закончили и все довольны.Он хорошие знания даёт и практику.
#15 Гость
22.12.17 19:30:46
217.118.90.217
Надо ещё и школы потрясти,куда уходят деньги с поборов,ремонт им каждый год надо делать,себе деньги присваивают,суки,алкашки немытые!!!на свинью похожа,зато на ней шуба норковая!деньги гребут лопатой!всем выходить на работу 9,а учителям 15!!!это почему так???некоторые уже сейчас не работают,алкашничают!!!!!
#16 Гость
22.12.17 19:30:47
217.118.90.217
Надо ещё и школы потрясти,куда уходят деньги с поборов,ремонт им каждый год надо делать,себе деньги присваивают,суки,алкашки немытые!!!на свинью похожа,зато на ней шуба норковая!деньги гребут лопатой!всем выходить на работу 9,а учителям 15!!!это почему так???некоторые уже сейчас не работают,алкашничают!!!!!
#17 Гость
22.12.17 19:32:53
178.45.128.44

 Вот тебе и соха - пардон техникум механизации сельского хозяйства, а когда то я в  этом заведении учился при СССР и намека не было  у  учителей мзду брать с нас. А сейчас целое ОПГ в нём раскрыто. В  институтах и универах так же сейчас.
#18 призрак
22.12.17 20:00:10
88.147.152.203
2му  на  сливину  молиться  надо  сдел  пол  в  спортзале  замен  все  окна  поставила  кондиционеры  часть  крыши  ремонт  ну  и  проч   проч   а  вот  до  нее   и  учат  очень   хорошо  зря  на  мед  катите  зря
#19 Гость
22.12.17 20:39:23
88.147.173.15
В медучилище самые строгие порядки,там за пропуски вылетишь в два счета,или отчитываться замучаешься. Это вам не пед!
#20 Гость
22.12.17 21:17:51
79.126.76.185
Второму гостю-не собирай сплетни! Твоя знакомая студентка пляшет под дудочку Гариги!!!
#21 Гость
22.12.17 21:20:42
79.126.76.185
А Призраку-респект и уважение! Чистая правда-с фактами!!!
#22 22
22.12.17 21:57:57
88.147.153.52
12 лет назад сын закончил это заведение.Замечательный коллектив,профессиональные преподаватели,видимо  правду говорят,не делай добра,не получишь зла!
#23 Гость
22.12.17 22:18:02
88.147.205.87
Обнаглели в учебных заведениях: даже на лампочки собирают с родителей!Бардак от безнаказанности.
#24 Гость
22.12.17 22:34:50
85.140.5.198
В статье не пишут, что все преподаватели брали взятки. Они расписались в зачетке по просьбе заведующей. Уволили того, кто взятку брал. Если внимательно прочитать статью, то суть в этом.
#25 Гость
22.12.17 23:55:46
178.45.210.237
гость 16
Вы обижены на учителей. А ни чего что они с 4 января ваших детей должны развлекать? И так до 13 января. А 15 начинаются учебные занятия.
#26 Гость
23.12.17 6:25:18
217.118.90.217
Это кто развлекает-то с 4января?да вы пьете как свиньи,не просыпаясь!как вообще совести хватает такое заявлять,они развлекают!!!мрази,заткнитесь лучше,ушлепки!!!вы во время занятий собираетесь быстрее отделаться и уйти,наглецы,вам платят 45 тыс,за такие деньги вы должны на коленях ползать и жопу лизать !!!!у всех до 9 выходные,а у вас до15 и вы ещё вякаете!!!!!воры и хапуги!!!
#27 Гость
23.12.17 6:26:51
178.45.143.49
Гость25 Мож скажешь, что они и всё лето их развлекают. Если  за деньги корпоративных проводят,  то это их дело. И не хрен слезы лить, что перерабатывают, после занятий впереди детей домой летят. Не меньше 8 час.
работают только в младших классах, а предметники...
#28 Гость
23.12.17 6:57:37
217.118.90.217
ВВ лицее-интернате после занятий учительница сына заставила украшать родителей класс,а сама домой пошла,она видите ли плохо себя почувствовала,а в классе не разрешила свет включать,а то у неё из зарплаты вычтут.если ребёнку что не понятно,она не будет объяснять,а говорит,чтобы дома разбирался с родителями
#29 Гость
23.12.17 12:06:33
217.118.90.225
Учителя выходят на работу как и все , это у детей каникулы, а не у нас. А мы ещё и дежурим в праздничные дни.
#30 Гость
23.12.17 15:20:49
85.140.5.34
#16, она же 26  по себе не суди!  Сама воруешь и ни как не нажрешься, что, вышла  из за поя, теперь можно других грязью поливать?! Сходи лучше к ребёнку в приют, да подарок не забудь!  Сладости,  а не бутылку. Мразь!!!
#31 Гость
23.12.17 16:32:53
85.140.5.198
Гость 26. Вы зарплату перепутали с московской. И зачем так оскорблять учителей, ведь наверняка у вас была любимая учительница. Вы ведь не позволите так с матерью разговаривать, а учителя это тоже мамы. И у них есть дети, которым очень обидно читать такие комменты. Откуда такая злость?
#32 Гость
23.12.17 18:10:15
95.84.14.75
Если мама или папа ребенка так оскорбляют учителя, подумайте - многому ли сможет научить человек, которого родители не во что ни ставят при ребенке? Ведь для каждого дитяти до определенного возраста родитель - это кумир, чьи слова принимают на 100% к восприятию и вере. Поверьте, работа у учителя - ну совсем не сахар! И однозначно, нельзя так унижать и оскорблять, в конце концов, Вы - первый пример для своего ребенка.

Да, еще скажите, что я училка))) Нет, но было время) работала и в школе, знаю наверняка, что труд учителя стоит гораздо больших денег, чем им платят.
Да и еще, Уважаемые родители, приложите хоть чуть-чуть усилий, чтобы вернуть школе былое уважение.
Хотя..
Помню, однажды лет 15 назад, более старший педагог (уважаемый педагог) мне (тогда еще только начинающему педагогу) доверительно по-доброму сказал: "А с чего ты взяла, что наша задача воспитывать детей? Только присматривать - не более. И главное не довести до конфликта! Если он так сейчас делает, то тебе этого не изменить.. А уж наказывать чужих детей - вот даже не вздумай! Не хочет - не надо. " - как-то так.

Я пыталась это понять, принять - увы, не смогла. Но вот сейчас, видя такое отношение к педагогу со стороны родителей - осознание приходит.(
Учителям почет, уважение и поклон за их нелегкий труд. К Новому году вам не буду желать хороших, примерных и одаренных учеников, все дети ангелочки (как данность от Бога), но вот очень хочется пожелать - НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИТЬ НА ПУТИ НЕАДЕКВАТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ваших учеников, чтобы у всех ваших учеников были воспитанными родители!
#33 Гость
23.12.17 18:59:42
79.126.81.105
А дипломы отберут у студентов-заочников,которые давали взятку?Ведь они фальшивые.
#34 Гость
23.12.17 21:00:29
83.149.21.30
Заметьте!Как бы не полоскали техникум- ни одного плохого мнения тех,кто там учился или учится-это дорого стоит!Как говорят собака лает,а караван будет еще долго идти!

#35 Гость
24.12.17 0:39:24
176.15.147.245
Доброго времени суток ! Я обычный родитель и читая , выше перечисленные комментарии, просто ужасаюсь . Все обсуждают педагогов , учителей , а на себя кто нибудь смотрел ??? Воспитание впервую очередь идёт из семьи , обсуждать покупку лампочек, украшение класса - это инициативы самих родителей, все обсуждается с родителями вне школы или каких то других учебных заведений . Не хочешь не участвуй во всем этом , ни кто не заставляет . Педагог отдаёт своему воспитаннику своё время , свою душу , пытается привить доброту , взаимопонимание . Я считаю , если тебя не устраивает работа учителя - выскажи ему лично , найди компромисс . Обсудить за глаза могут все , а лично придти и сказать своё мнение , видимо , не могут .
#36 Гость
24.12.17 1:53:14
176.193.211.25
35. Хорошо рассуждать, когда в руке айфон. За сколько купил? У нас такого нет, потому что мы быдло. А что ты хочешь от быдла, какой культуры?
#37 Гость
24.12.17 2:23:51
176.15.147.245
36 Извините , какая разница , что у меня в руке и за сколько вещь куплена ? Дело в человеческих качествах . А как Вы выражаетесь «быдло» Вы делаете из себя сами . Материальная сторона на это не влияет . Человек либо воспитан , либо нет .
#38 Гость
24.12.17 8:23:19
85.140.4.37
Саха самое офигенно учебное заведение в нашем городе и преподаватели там нормальные
#39 мимо проходил...
24.12.17 8:35:28
89.178.117.201
Судя по 26 му сегодня в дурке свободный выход?Пробейте адресок и помощь человеку окажите,пока силы зла не прибрали его окончательно!
#40 Гость
24.12.17 8:53:38
217.118.90.181
Как не стыдно врать,что учителя дежурят на праздники???все школы закрыты и даже следов у порога нет!!!в школах уже каникулы начались и завтра там вообще никого не будет до15 числа!!!у меня родственница работает в школе,ни на каникулы,не а морозы,не в карантин эти учителя не работают,хотя обязаны!!!
#41 Гость
24.12.17 8:53:38
217.118.90.181
Как не стыдно врать,что учителя дежурят на праздники???все школы закрыты и даже следов у порога нет!!!в школах уже каникулы начались и завтра там вообще никого не будет до15 числа!!!у меня родственница работает в школе,ни на каникулы,не а морозы,не в карантин эти учителя не работают,хотя обязаны!!!
#42 Гость
24.12.17 8:58:55
217.118.90.181
Слушай ты,30,а не лучше ли тебе заткнуться и не вякать,грамотейка несчастная!!!писать научись,или не проспалась ещё,и не видишь что малюеш?что,своего в детдом сбагрила и сладости носишь???
#43 Гость
24.12.17 10:43:24
78.106.68.52
Заочники учатся только за деньги и это по всей стране. И наши учебные заведения в этой системе и все....
#44 Гость
24.12.17 11:37:20
88.147.174.174
41 ому,Вы либо провокатор,либо больной(ая) человек,а может и то и другое....
#45 Гость
24.12.17 12:22:39
213.80.239.88
Приношу извинения, что не по теме статьи. В Балашове на домах в последнее время увеличилось количество надписей с адресами Интернет-магазинов, торгующих синтетическими наркотиками. У кого есть такая возможность, во имя здоровья наших детей, сфотографируйте этих уродов, запишите номера их автомобилей. В комментариях к любым свежим статьям на Балашовере выкладывайте данную информацию с пометкой "ИСТРЕБИТЕЛЬ". Спасибо.
#46 Гость
24.12.17 12:41:43
85.26.235.70
И в этом виноваты тоже учителя
#47 Гость
24.12.17 13:00:18
79.126.105.215
#43 Гость Учатся за деньги,но дипломы и контрольные пишут сами.
#48 Гость
24.12.17 13:12:50
176.193.211.25
47. Пришли фотку этого заочника. Я ее на стол поставлю. В рамочке.
#49 Гость
24.12.17 14:58:48
95.84.20.118
Не надо  учителей представлять в плохом виде. Учителя работают, а вот ваши дети не всегда, а родителям дела нет, они вроде не понимают  материал и им трудно проверять. Совет: читай учебник, учись вместе с ним. А на каникуах учителя в школе, , и в морозы в тоже, и на зимних каникулах тоже будут в школе. Поднимитесь с дивана и придите в школу. А насчет грубости - так это воспитание. Откуда дети будут воспитанными, если родители такие.
#50 Гость
24.12.17 16:10:45
85.140.5.198
Гость 40. Не знаю, где работает Ваша родственница. Но учителя действительно дежурят по графику в праздники. И в морозы работаем. Некоторые дети кстати приходят в школу (может объявления не слышат). Обязательно нужно проконтролировать, чтобы они дошли  нормально до дома. Еще родителям отзвониться.  А если Ваша родственница все это время сидит дома, то она наверное педагог с большой буквы.
#51 Гость
24.12.17 16:56:23
217.118.90.181
Неправда,не работают учителя в праздники!зачем врать?что вы делаете в школе,когда нет учеников?и в морозы тоже не работаете!!!вам зарплату надо платить за отработанные часы,вот тогда вы будете работать и в морозы и в праздники и во время карантинов!!а то хорошо получать деньги сидя дома!!!а в деревнях там вообще беспредел,когда хотят тогда и устраивают себе отдых!!!а зарплата ведь45тыс!!!и почемувсем на работу 9а учителям15??а там морозы ожидаются,они опять не будут работать!!!
#52 Гость
24.12.17 16:56:23
217.118.90.181
Неправда,не работают учителя в праздники!зачем врать?что вы делаете в школе,когда нет учеников?и в морозы тоже не работаете!!!вам зарплату надо платить за отработанные часы,вот тогда вы будете работать и в морозы и в праздники и во время карантинов!!а то хорошо получать деньги сидя дома!!!а в деревнях там вообще беспредел,когда хотят тогда и устраивают себе отдых!!!а зарплата ведь45тыс!!!и почемувсем на работу 9а учителям15??а там морозы ожидаются,они опять не будут работать!!!
#53 Гость
24.12.17 17:11:14
176.15.147.245
Гость 52 , откуда у Вас такая злость ? Чем учителя Вас так разозлили ? Может Вам помощь какая то нужна ? А учителя выходят на работу как и все 9.01.2018. И в морозы они тоже всегда в школе , можно придти и посмотреть .
#54 Гость
24.12.17 17:31:31
78.106.68.52
какая ненависть , просто ужас берет.
#55 Гость
24.12.17 17:50:22
85.140.5.198
Гость 52. Кем же работает Ваша родственница, если получает зарплату 45. И почему Вы на нее так злитесь. Хотелось бы узнать, почему она не работает, когда объявляют низкие температуры. Все учителя в это время усиленно пишут все возможные справки, отчеты. В это время любят семинары, педсоветы назначать. Если я на работе, почему мне не должны начислять зарплату?
#56 Гость
24.12.17 18:19:46
176.193.211.25
37 Какое у меня у "быдла" может быть воспитание. Я же только с быдлом общаюсь, воспитанные меня к себе не берут. Как же мне воспитаться то?

52 Я тоже получаю зарплату 45. И чё? Тоже люблю тепло и на праздники не собираюсь работать. Буду сидеть перед компом и с вас всех ржать))!
#57 Гость
24.12.17 21:26:41
217.118.90.181
Работает учительницей сестра мужа,двоюродной тетки дочь,соседка работает.не работают учителя на каникулах!!!!даже слушать не хочу!!!
#58 Гость
24.12.17 21:48:40
176.15.147.245
Ужас (
#59 Гость
24.12.17 21:53:03
217.118.90.245
Ужас не то слово
#60 Гость
24.12.17 22:04:32
85.140.5.226
Квест.,,ОДИН ДЕНЬ В ШКОЛЕ,НАЧАЛЬНОМ КЛАССЕ,,в цирке смеяться не будешь.
#61 Гость
24.12.17 22:09:40
217.118.90.248
Добрый вечер, читаю комментарии одной персоны, которая поливает грязью классного руководителя своего ребёнка и прибываю в полнейшем шоке, что оказывается в нашем классе есть такие люди... Ульяна Генадьевна является замечательным, отзывчивым, понимающим педагогом, готовым всегда пойти на встречу ребёнку и помочь если есть надобность в этом. Для информации мой ребёнок так же учится у этого учителя и знаю отчем говорю! Ну, мне кажется совести нет абсолютно обращаясь к учителю не стесняясь в выражения, да и чего потом мы хотим от детей?! Это во-первых!!! А во-вторых дорогая моя редакция которая пишет про шубы и айфоны при этом непосредственно оскорбляя людей обзывая их свиньями и тд... Да, будет вам известно, что подобное наказуемо по закону, вы взрослая женщина и должна об этом знать. И ещё если все на столько плохо вам в данном лицее и классе непосредственно от себя лично желаю перевестись, только боюсь и там вам не угодят и самое печальное, что все идёт именно от человека
#62 Гость
25.12.17 0:06:32
88.147.173.161
Лучше бы проверили детсады на КПТ. Поборы с родителей аховские. То на праздник шить ребенку костюм ( им сдавать деньги), то подарки заведующей, методистке, воспиталке, то ремонт, то их корпоратив. Вечно на месте нет. Непонятно где шляются. Разговор как у доярок с глухого села. Оттуда наверно понаехали.
#63 Гость
25.12.17 8:20:48
217.118.90.178
Конечно , вы правы !
#64 Гость
25.12.17 9:05:11
217.118.90.182
Вот также у нас ,,педагоги,,воспитатели это те же учителя!!!а учителям тоже ремонт в классе,цветы!!!а если ещё и подарки дарить,они с руками оторвут,они любят!!!дарите учителям побольше!!
#65 Гость
25.12.17 9:05:11
217.118.90.182
Вот также у нас ,,педагоги,,воспитатели это те же учителя!!!а учителям тоже ремонт в классе,цветы!!!а если ещё и подарки дарить,они с руками оторвут,они любят!!!дарите учителям побольше!!
#66 Гость
25.12.17 9:49:16
178.45.130.221
Завидуете на учителей, а что же сами не выучились на учителя7 Мозгов не хватило?
#67 Гость
25.12.17 12:15:52
176.59.97.146
гость 64. Можно подумать Вы ремонт дома у учителя делаете, а не там, где Ваш ребенок занимается. По вопросам финансирования учебных заведений, это в правительство запрос отправляйте. А не желаете ремонт делать, на родительском собрании этот вопрос можно решить.
#68 Гость
25.12.17 14:11:16
88.147.173.161
Ага, на родительском собрании)). Потом к ребенку будет соответствующее отношение. В садике это вообще - мрак. Шалавы административные достанут. Бухать им ведь на что нужно.
#69 Гость
25.12.17 17:50:39
85.140.5.198
Гость68. А вот так тихонечко, вполголоса и уже герой.
#70 Гость
25.12.17 18:07:38
85.26.234.72
гость 28.я родительница ученицы,которая учится в лицее.и я ходила украшать класс ,никто меня или кого-либо не заставляли.это было мое добровольное решение.не надо хаять род.комитет.девчонки просто молодцы и везде бегают ради наших деток,хотя у них своих забот хватают.прежде чем обливать грязью учителя и род.комитет.вы поставьте себя на их место.если они деньги гребут лопатой,почему же никто не хочет идти в род.комитет,желающих хоть отбавляй,оскорбления проще некуда писать,а вы пойдите в род.комитет,да побегайте как они....и посмотрим как вы будете лопатой деньги грести
#71 Гость
25.12.17 20:10:44
2.92.203.79
гость 64. Оставьте цветы себе и ремонт не помогайте делать. Берегите свои нервы, не завидуйте никому, поверьте, никто ничего у Вас не будет просить, а тем более требовать. Только вот не надо учителей грязью обливать и при этом требовать, чтобы они дали Вашему ребенку знания. Как они могут дать знания, если Вы изначально их ненавидите и скорее всего ребенок это знает, чувствует и относится к учителю так же как Вы.
#72 Гость
26.12.17 17:03:57
85.26.232.212
полностью согласна с гостьем 71...не надо обливать грязью учителей,если ваш ребенок просто не хочет учиться,учителя в этом не виноваты,просто возьмите и позанимайтесь с вашим ребенком!!!!!!!!и не надо искать виноватых!!!!!!!и поработайте над своим воспитанием!!!!!!!!!!!!!а насчет ремонта,не хотите делать,не делайте,вас никто не заставляет!!!!!!и никто вас не заставлял приходить украшать класс!!!!!!!!!!
#73 Гость
26.12.17 17:16:01
85.26.232.212
еще хочу сказать насчет взяток в техникумах!!!!!!!их дает тот кто не хочет учиться!!!!!!лично я закончила пушнарь,за все время учебы никому ничто не платила,и никто не требовал не копейке!!!!!!!там замечательные преподователи!!огромное спасибо Шатковскому,Медведевой......там все замечательные!!!!!!!!!!!!!
#74 джигурда
26.12.17 21:39:14
128.73.86.233
вы такие все ебланы!!!!куй кто сдаст что сам в сахе))
#75 Гость
26.12.17 21:45:12
88.147.153.9
#73 Гость Это было так раньше,а теперь всё по другому.
#76 Гость
26.12.17 21:48:36
79.126.105.154
Все очень просто. Полиция заинтересовалась сохой, потому что туда Лукьянова рвется в руководители. Генерала ее прикрывавшего убрали, а ее в полиции мягко сказать ненавидят. Вот и ищет себе место потеплее. С педом-то про-о-овал вышел. Вот и трясут учебное заведение, чтобы  некомпетентным руководство выставить. Также было и в педе. Если есть потребность что-то найти, то можно любое учреждение проверить и посадить весь коллектив, включая уборщицу.
#77 Гость
31.12.17 11:51:44
217.118.90.150
Бедолажки!!!
#78 Гость
31.12.17 11:51:44
217.118.90.150
Бедолажки!!!
#79 Гость
31.12.17 18:22:02
85.140.7.132
Уважаемые преподаватели БТМСХ. Поздравляю Вас с Новым годом! Год для вас был непростой, но Вы молодцы. Студенты  в Вас верят и любят.
#80 Гость
02.01.18 14:45:53
217.118.90.156
Да уж !!!
#81 Гость
08.01.18 8:58:21
217.118.90.233
Ха-ха-ха-ха-ха!!!!над всеми!!!