Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



11.12.17 8:39:09

Губернатор Валерий Радаев посетил реконструированный стадион Олимп в Балашове

В пятницу Губернатор Валерий Радаев в рамках визита в г. Балашов ознакомился с окончанием реконструкции стадиона "Олимп", на котором было уложено искусственное покрытие для футбольного поля. Работы на стадионе велись по инициативе главы региона. Вместе с губернатором новое искусственное покрытие на Олимпе оценили глава района Павел Петраков, депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов, министр спорта области Александр Абросимов.



В ходе визита на стадион Валерий Радаев встретился со спортивной общественностью Балашова и вручил воспитанникам детской спортшколы комплект футбольных мячей.



"Балашов — спортивный город, и здесь должна быть самая современная спортивная инфраструктура. У вас хорошая преемственность в футболе. Балашовцы всегда отличались своей целеустремленностью и спортивными достижениями. Теперь город примет зональный этап турнира по дворовому футболу, сюда приедут юные футболисты из Ртищева, Аркадака, других районов", — подчеркнул Губернатор.



По словам главы региона, такие современные стадионы, как в Балашове, должны быть в каждом районном центре. При этом новая спортивная инфраструктура появляется не только в райцентрах, но и в селах.



Также глава региона пригласил балашовских школьников ознакомиться с современными спортобъектами в г. Балаково и выступил с инициативой выделить им часть билетов на этап Кубка Европы по спидвею, который пройдет на стадионе "Труд" в следующем году.



Молодые спортсмены обратились к главе региона с просьбой обустроить легкоатлетические дорожки, чтобы довести реконструкцию до конца.



"Это должен быть современный объект с рекортановыми беговыми дорожками. Думаю, в следующем году это можно будет сделать", — отметил Валерий Радаев и дал соответствующее поручение министру спорта Александру Абросимову и главе района Павлу Петракову.



Стадион "Олимп" является самым крупным спортивным объектом Балашова. Жители города занимаются здесь футболом, хоккеем, легкой атлетикой. В 2016 году при поддержке главы региона и депутатского корпуса на стадионе началась реконструкция – были установлены новые трибуны и современное электронное табло.



В марте 2017 года к Губернатору области обратился житель г. Балашов Александр Коновальцев, который попросил продолжить реконструкцию стадиона «Олимп». Балашовец пояснил, что в городе, население которого составляет 100 тыс. человек, немного современных спортивных сооружений под открытым небом. Глава региона сообщил, что по федеральной программе для стадиона «Олимп» будет закуплено искусственное всесезонное покрытие.



По поручению Валерия Радаева в 2017 году работы на стадионе были продолжены. В рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ» приобретено искусственное покрытие для футбольного поля. Кроме того были отремонтированы подтрибунные помещения стадиона. В настоящее время завершены работы по реконструкции футбольного поля с устройством искусственного покрытия, установлены новые ворота.



"Десять лет уже тренируюсь, но раньше на стадионе можно было заниматься только летом. В Балашове нового футбольного поля давно ждали, теперь сможем играть даже зимой. Уже потренировались, ощущения отличные", – поделился впечатлениями юный футболист Ринат Живайкин.



Александр Коновальцев рассказал, что работы были развернуты после обращения к Губернатору: "Балашовцам очень нужно такое поле со всесезонным покрытием. Я сам играю в футбол и очень доволен – отличное покрытие, все сделано очень хорошо. Надеюсь, что теперь популярность футбола в нашем городе еще больше возрастет, и теперь у нас в Балашове будут проходить большие соревнования", сообщает пресс-служба Губернатора области


Напечатать текст
Метки: балашов, спорт, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
11.12.17 8:43:30
88.147.212.213
Голов  совсем "босяком" ...
#2 Гость
11.12.17 9:18:38
176.59.100.201
Ну а когда ж ещё смотреть обновлённое покрытие стадиона, как не зимой.))
Но главное, что рабов согнали.
#3 Гость
11.12.17 9:32:54
78.106.78.35
Не забудьте Валерии Васильевич, Вы президенту обещали в феврале 2018, в год выборов, сдать водозабор....
#4 Гость
11.12.17 9:43:14
2.94.194.228
Обещали - сделали! Лозунг едра на водозаборе. Как издевка...
#5 Гость
11.12.17 9:50:56
85.26.232.78
Не знаю почему, но при слове губернатор у меня возникает ассоциация с Н.В. Гоголем и его комедией "Ревизор".
#6 Гость
11.12.17 9:56:07
176.15.155.239
гость 1...у него мышца....он не мерзнет.....
#7 Гость
11.12.17 10:32:28
31.173.85.185
Какая то шапка у него из 90-х
#8 Гость
11.12.17 10:40:23
178.34.162.43
Численность населения города давно уже не 100 тысяч.
Балашо́в — город (с 1780 г.) в России, административный центр Балашовского района Саратовской области.

Население: 77 391[1] чел. (2017).
Нам нужно больше козачих "разгуляев", театров с плазмой и фонтаном-биде и образцово-показательных стадионов.
Водозабор, школы, предприятия, дороги и прочее - это всё ненужные излишества для Рыдаева.
#9 Гость
11.12.17 10:47:20
95.84.22.180
Стадион - замечательно !
#10 Гость
11.12.17 11:21:31
88.147.236.129
а дорожку беговую почему не почистили? да и отвалы снега по периметру ...
#11 Гость
11.12.17 11:51:46
176.15.148.194
А почему скамейки не почистили. :))))))
Бл...    дороги зимой асфальтируют, футбольное поле тоже зимой, давайте уже новый пляж сделаем и день Нептуна отметим в январе что-ли :)))) завезем песка, нагоним студентов что бы снег и лед отгоняли от берега в купальниках и плавках.... Мдаааа умом Россию не понять воистину..... "Ревизор"  Гоголя отдыхает :))))))  Показуха в сумасшедшем доме.   Хватайся за голову и беги.........
#12 Гость
11.12.17 12:29:12
88.147.152.85
а он и сам с 90х--дорогой гость 7!!!!
#13 Гость
11.12.17 13:11:51
78.106.67.59
респект гостю №12!
#14 Гость
11.12.17 15:23:14
78.29.95.134
А как на счёт новых рабочих мест?Развитие производства?Показуха и болтовня - девиз губера.
#15 Гость
11.12.17 16:54:17
195.46.184.237
Затёрли главного Гену, нашего самого крутого десантника всеобщего любимца. А он так старательно убеждал всех что это он подсказал губернатору что нужно делать стадион. А теперь замолчал.
Вопрос.
Кто врёт, он тогда или автор статьи сейчас?
#16 Гость
11.12.17 17:27:16
79.126.68.186
 смотришь на ленивых , не хрена не сделавших  для города диванных  ленивых  ссыкунов,которые только за глаза могут в комментах самоутверждаться и диву даёшься! порадуйтесь придурки, что в Балашове наконец-то нормальный стадион,на котором играть дети ваши смогут и вы- сами,если конечно имеете  какое-нибудь к спорту отношение, а не обсуждайте людей,как бабы базарные !  или ваши тупорылые  вещества на плечах, так запрограммированы??? кто как одет,кто в шапке-плохо,без неё-ещё хуже,кто десантник-плохой,кто за стадион переживает,тоже плохо! какие ограниченные интеллектуально и умственно у нас комменты-фигец!
#17 Гость
11.12.17 17:47:56
217.118.90.55
С таким восторгом сообщили о посещении уложенного "ковра" на стадионе... Шагами " освятили" - не иначе...
#18 Гость
11.12.17 17:49:36
176.59.100.201
#16   Гость11.12.17 17:27:16 | IP:79.126.68.186

Аааа, так я теперь должен, тем, кто по своей должности и с моих налогов обязан строить стадионы, дороги, больницы и школы, за то, что эти уроды хоть что-то построили? Или ты, вата, сейчас станешь утверждать, что они стадион за свои кровные построили? Не хочешь, чтобы мы ругали твоих хозяев, пусть отрабатывают свои огромные зарплаты!
#19 Гость
11.12.17 17:55:24
2.92.205.84
Да пошли вы со своим стадионом! Пьете говно,  и его же в тот же Хопер  и сливаете , "бараны" бл....ь. Приехал втихую, народ не знает, со времен Щербачихи , народ к Губеру не допускается, демократия сраная! 500 миллионов украли по водозабору, а вам в "морду" тыкают полем искусственным, и вы рады дебилы. Пейте и дальше дерьмо, а не воду. Езжайте в Лопатино к святому источнику, там вода  в 2 раза лучше,( прибором замеряли),хоперской и машин приезжает до сотни в день, умножьте на минимум 100 литров, да еще, балашовцы гоняют в Репное, Хоперское, Б. Мелик, Мачу к друзьям и выходит, что пьют воду с Хопра самые малообеспеченные граждане, а про  ЕДРосню и говорить не буду, пьют только бутилированною,
#20 Гость
11.12.17 18:48:31
88.147.216.157
Смотришь на упоротых дебилоидов, вроде гостя 16, и диву даешься! За государственные деньги уложили говно, которое расползется через два сезона, и эти отморозки радуются, как-будто нашли медный гривенник! Все равно, как радоваться, что в магазине не обвесили. Или на почте морду не набили, хотя могли бы. Рыбы и дети рабов. Стыдно...
#21 Гость
11.12.17 19:05:45
2.92.46.224
а где рыма  с козырихой?стол накрывают?коблов,здесь,голов,а рымы нет,плохо дело,стадиону каюк,рыма не осв....ла
#22 Гость
11.12.17 20:10:05
93.81.128.148
Гость 20,он же глупомордыш! Не  волнуйся,поле не расползётся через 2 года,если такие уроды как ты его не порвут!
#23 Гость
11.12.17 21:59:20
128.73.167.90
  Гостю  15  " Вся сила в правде" , так  говорил Бодров  из фильма Брат., правду которую не любят чиновники ни Балашовские , ни Саратовские, ведь именно десантник сказал правду на Совете , главе  Мельникову о том ,что ремонт трибун  стадиона Олимп "халтура" и они потекли после первого дождя  о чём Мельников даже и не знал, Инфу  подхватили Саратовские СМИ и здесь  за истерил, облдеп, оказывается с ремонтом его подставили перед губернатором и кто , какой то   Балашовский депутатишко не нужные вопросы задаёт власти. Недостатки ремонта мигом устранили, но злость у чиновников  на правду осталась и мне лично по хрену чья инициатива была с ремонтом  десантника ,лётчика или футболиста ,лишь бы дела ,потихоньку ,но делались, а стадион Балашову нужен , молодёжь стала  отходить от пива и энергетиков ,стала больше заниматься спортом. И не надо злорадствовать и иронизировать по стадиону , ведь именно спортсмены ,а не строители и не дорожники " 2месяца работали по крылатому выражению ВВП ,как рабы на галерах, лишь бы до морозов успеть сделать поле  и они сделали это, а то ,что ГУБЕРНАТОР нашёл время и заехал  на стадион по пути из Аркадака поблагодарить спортсменов за их труд, это большой, большой плюс   ему.
#24 Гость
11.12.17 22:57:54
85.140.4.49
Гость19, что умного скажет обиженный умом балашовский народишко Губернатору? А ни-че-го. Будет тупо блеять, например, о плохой управляющей компании или высказывать иные свои маразматические измышления, вызывающие недоумение у адекватных людей. Поэтому правильно, что существует отбор лиц, с которыми может реально беседовать Губернатор. А бесплатных шутов к Губернатору выпускать не надо.  
#25 Гость
11.12.17 23:23:51
88.147.152.2
а какой смысл под зиму газон класть? это как под зиму асвальт положить....
#26 Гость
12.12.17 2:22:18
176.15.154.107
фотки качественные)) супер! кто фоткал?
#27 Гость
12.12.17 6:43:55
128.73.167.90
Гостю 25 По разговорам балашовских спортсменов поле в зиму стелит ь не хотели из-за опасения,что не успеют положить основание под поле,но регион настоял иначе сам Балашов и регион выскакивали в 2018 году из других федеральных программ и 12 миллионов рублей выделенных из федерального бюджета на поле в 2017 также бы .накрылись медным тазом. Компания МОРДОВСПОРТСТРОЙ оказалась на высоте ,а её рабочие просто пахари. Должное  нужно  отдать главе Петракову ,ведь практическим куратором был именно он,Ну ,а футболисты кроме Голова и Попова оказались пизд............болами и участия в этом мероприятии не принимали.Вот так во вот,ходють слухи тут и там ,а беззубые старухи их разносють по умам
#28 az
12.12.17 7:25:04
#26   Гость

Пресс-служба губернатора

#15   Гость

Кстати, вы правы - первым, во всяком случае из того что задокументировано, публично об этом сказал Гладких на встрече актива района с губернатором в марте 2016 года, тут текст http://balashover.ru/articles/20769.html а тут видео https://www.youtube.com/watch?v=11y2cicGg8g

В тексте новости приводится видение этого вопроса пресс-службой губернатора
#29 Гость
12.12.17 8:26:56
128.73.167.90
 Да. против фактов не попрёшь, нужно ,чтобы это видео посмотрели участники "ШОУ"с Коновальцевым , не гоже, нормального пацана втягивать в интрижки власти.
#30 Гость
12.12.17 12:15:37
88.147.153.91
№22 Его порвут такие уроды, как ты. Потому, что его срок эксплуатации - 2 сезона. Но упоротым лизоблюдам и так сойдет.
#31 Гость
12.12.17 12:48:56
95.84.13.68
гость под номером 30! Срок эксплуатации=10 лет,если раньше не порвут!
#32 Гость
12.12.17 13:01:29
176.59.100.33
#31   Гость12.12.17 12:48:56 | IP:95.84.13.68

Если по нему ходить не будут.)))
#33 Гость
12.12.17 13:18:33
88.147.174.36
Гость 30 и 32,вы не правы. Срок эксплуатации данного поля действительно 10 лет,хоть ходить,хоть не ходить,хоть играть на нём.
#34 Гость
12.12.17 14:08:26
176.59.100.33
#33   Гость12.12.17 13:18:33 | IP:88.147.174.36

Цитата: имя автора
хоть ходить,хоть не ходить,хоть играть на нём.


Так не бывает.)))
#35 Гость
12.12.17 14:52:53
88.147.174.36
Точно так же как и цитата," Если по нему ходить не будут!"Это не тротуар,на нём играют и будут десять лет играть!
#36 Гость
12.12.17 15:07:19
176.59.100.33
#35   Гость12.12.17 14:52:53 | IP:88.147.174.36

Аааа, так играют в квиддич на мётлах!)))
Тогда он и дольше прослужит!
#37 Гость
12.12.17 15:16:16
88.147.174.36
Можешь хоть играть,хоть летать на мётлах , если не понимаешь  где и как в футбол играют!!!
#38 Гость
12.12.17 15:35:55
176.59.100.33
Значит, по твоей логике, если я куплю два одинаковых мяча, и один заброшу на шкаф, а вторым буду ежедневно пользоваться, то через 10 лет оба эти мяча останутся в идентичном состоянии?)))
#39 Гость
12.12.17 16:01:46
88.147.174.36
Ну начнём с того,что мяч забросить на шкаф нельзя,так как к твоему сведению,он круглый! А ещё-пользуются туалетной водой, а мячом нормальные люди играют!