Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

02.10.2022


Объявления Балашова

02.10.2022
продам в Балашове

продам комнату


Все объявления →



Работа в Балашове

02.10.22
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец хлеба



02.10.22
Резюме в Балашове

На должность: Бухгалтер для ИП

Все вакансии →



18.04.17 11:05:55

Директор УК Престиж Дмитрий Шевцов займется обслуживанием детских площадок

Балашовер уже писал, что администрация объявила аукцион на ремонт и обслуживание 13 детских площадок в Балашове. Начальная стоимость контракта заявлялась равной 289 429 руб. Кроме вездесущего МУП БиО на конкурс заявились и несколько индивидуальных предпринимателей.

В итоге конкурс выиграл индивидуальный предприниматель Дмитрий Шевцов, который взялся провести ремонт и обслуживание площадок за 258 000 рублей.

Подробнее о том, какие именно площадки предстоит ремонтировать и обслуживать победителю тендера можно почитать в специальном материале Балашовера

Согласно выписке из ЕГРЮЛ, Дмитрий Русланович является директором, а также владельцем 50% доли в УК Престиж, хотя в тендере он участвовал как ИП.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, закупки
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
18.04.17 18:47:08
85.140.7.157
Фото, конечно, поставили площадки, которой Балашову и во век не видать...
#2 Гость
18.04.17 18:53:20
85.140.7.157
Да действительно лучше б реалии показали, какую площадку для детей в военном городке поставили, по осени вся в грязи топла! Тоже мне счастливое детство!
#3 Гость
18.04.17 19:23:36
176.15.150.230
В самом центре города стоит площадка детская. Вся в песке. Учитывая, что в нашем городе постоянно дует ветер, постоянно пыльно и грязно, зачем надо было делать песочное покрытие? Почему нельзя было постелить прорезиновую крошку, чтобы дети не пачкались, чтобы мусора было меньше, чтобы убирать площадку было легче? Почему в нашем городе все для детей или людей делают через жопу? Почему в других городах нормальные руководители, почему так везет нам постоянно? Когда вся эта поебень закончится? Последний был риторический вопрос.
#4 Гость
18.04.17 19:47:27
128.73.138.121
песок на дет площадках это норма во всех городах вы что 3гость. какое покрытие  кто его содержать будет ваше покрытие. посмотрите на  газпром.
#5 Гость
18.04.17 20:46:48
95.84.9.245
Гость 3 показал во всей красе свою мерзопакостность.
#6 Гость
18.04.17 21:03:55
85.140.7.157
4 и 5 вы о чём?!? Песок норма? Песок норма только в песочнице, и то в той, которая закрывается! По вашему нормально, дети играют в песке ковыряясь с собачьи фекалиями?
#7 Гость
18.04.17 21:56:30
176.15.150.230
#6   Гость 18.04.17 21:03:55 | IP:85.140.7.157
им нормально, они же считают себя не мерзопакостными. привыкли в своем говне копаться и думают, что это норма.
#8 Гость
18.04.17 22:14:48
128.73.138.121
)))какие фикалии вы откуда 6 гость)))??? да песок это норма!!!
#9 Гость
18.04.17 22:17:36
178.45.218.172
как это понять 50% доли а кто еще  в доли?
#10 Гость
19.04.17 9:29:40
88.147.249.203
Гость 3 нормально написал, обстоятельно. Совершенно согласен и нечего добавить.
#11 Гость
19.04.17 14:39:48
88.147.248.250
гость 3 да потому что песком засыпать дешевле на много, чем стелить покрытие и по нормативу действительно проходит. Но бесит еще, что и в садиках стали засыпать участки для прогулок песком. Ребенок из садика приходил в в весенне-летнее время ноги все в песке, о том как портится недешевая обувь вообще молчу.    
#12 Гость
19.04.17 17:04:38
2.94.102.139
 Самое главное мне кажется в техническом задании не предусмотрено ,ограждение  детских площадок , ведь посмотрите ,если детская площадка расположена во дворе дома , то на ней паркуются сами жители дома и не вздумай сказать ,что то против ,а если рядом с дорогой?, Я не знаю как  Суслин подписывал контракт ,но по улице Софинского  18 , числится организация ВУЛКАН которая проверяет дымоходы и находится  за стадионом  ОЛИМП , детская площадка расположена по адресу  Софинского 16 ,до стадиона ОЛИМП, сам стадион имеет почтовый адрес Софинского 16 а,  не знаете Вы Балашов господа из ЖКХ
#13 Гость
19.04.17 19:28:06
88.147.225.67
На разметку дорог 480 тысяч - на детские площадки 250)))
#14 Гость
19.04.17 23:31:53
79.126.73.173
Вопрос: Кто является владельцем вторых 50% в УК престиж?  Ответ: товарищ Орлов. Вопрос: Кто является заказчиком на обслуживание площадок? Ответ: Управление ЖКХ. Вопрос:  Кто там отвечает за это. Ответ: Как ни странно тот самый Антон Орлов.
#15 Гость
20.04.17 8:02:32
88.147.173.111
#14 Увы промах, Орлов за детские площадки не отвечает, а то что он является учредителем УК "Престиж", то это с ИП Шевцов никаким образом не связано...
#16 Гость
20.04.17 9:05:00
88.147.202.233
А разве работник ЖКХ имеет право организовать УК ? Это так что угодно можно выиграть, для себя любимого.
#17 Гость
21.04.17 11:11:41
178.45.133.72
 Есть УК престиж :50% у орлова и 50% у Шевцова. Есть ИП Шевцов. И там и тут один и тот же Шевцов и это не как не связано. Вы преколисты!!!!