Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

06.02.2023


Объявления Балашова

06.02.2023
продам в Балашове

Продам дом


Все объявления →



Работа в Балашове

06.02.23
Вакансия в Балашове

На должность: Разнорабочий



28.01.23
Резюме в Балашове

На должность: Кассир,администратор

Все вакансии →



15.12.16 11:16:49

В поликлиниках №2 и №3 деревянные окна заменят на пластиковые

Об этом говорится в аукционах, объявленных на сайте госзакупок. ГУЗ СО «Балашовская районная больница» ищет подрядчика на выполнение работ по замене деревянных окон на окна из ПВХ профиля. Торги пройдут 23 декабря 2016.

В техническом задании к контракту уточняется, что в поликлинике №2 по ул. Шоссейная, 9А планируется заменить 37 оконных блоков, а в поликлинике №3 по ул. Юбилейная, 12 планируют заменить 61 оконный блок.

Стоимость работ в ЦРБ оценили в 2 279 677 рублей - такова начальная цена контракта. Замена окон должна быть проведена с 12.01.2017 года по 13.02.2017 года.

Подрядчик должен предоставить  гарантию качества работ на три года с момента подписания актов о приемке выполненных работ. Если в период гарантийной эксплуатации обнаружатся дефекты, то подрядчик обязан их устранить за свой счет.


Напечатать текст
Метки: балашов, закупки
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
15.12.16 12:43:03
217.118.90.205
Не забудьте табличку прилепить потом - "Эта зделала партия Единая Расия", как на школах лепят.))
#2 Гость
15.12.16 14:08:02
192.168.1.49, 109.195.18.6
Давно пора (менять) и, не только окна.
#3 Гость
15.12.16 15:43:10
78.29.64.66
Хорошо бы и во всех школах окна поменять, а то окна фасада здания меняют, а остальные нет.
#4 Гость
15.12.16 15:54:43
83.149.21.190
И в детских садиках, а то хоть клей, хоть не клей на зиму, всё равно дует.
#5 Гость
15.12.16 16:12:07
93.81.135.6
Гость 1, Верно, родители деньги собирают на ремонт школы,а 1 сентября  плакат - спасибо ЕР. Я чуть не упала на линейке.  А окна можно было бы и эти привести в порядок, но им надо на чем-то отмыть деньгу, вот и отмоют.  Инвалидам лекарства вообще не представляют, а деньги удерживают, а если представляют , то АЦЕКАРДОЛ за 16 рублей, а на автобусе прокатаешь, чтобы получить 34 рубля. Но как?  А если  ты сам покупаешь, то врач советает  приобрести хороший препарат - это кардиомагнил за 300 руб   Вот инвалидов и залечили, а вот в Борисоглебском районе выписывают дорогие лекарства, а у нас всё  такие хваленные к власти  пробираются. Где же такие  (окна-лоджии будут по 23262 рябчика, когда реклама  идет за копейки. Ойййййййййй йййй  ужас!!!!
#6 Гость
15.12.16 16:13:38
93.81.135.6
В садиках необязательно для них, там  детям тепло не нужно, а здесь ,,,,,
#7 Гость
15.12.16 19:26:28
88.147.153.237
садики, школы... ещё про повышение пенсий напишите.  по теме новости нечего сказать?
#8 Гость
15.12.16 19:29:43
95.84.34.249, 95.108.133.214
Гадяцкий молодец такие ремонты забухал в ЦРБ,которых никогда не было.Несмотря на то,что денег сейчас мало выделяют на это.Из него получится хороший управленец в дальнейшем.
#9 Гость
15.12.16 21:19:52
88.147.242.90
да и зарплату урезал ох молодей !!!
#10 Гость
15.12.16 21:29:04
95.84.34.249, 95.108.133.208
#9 Гость А как же вы хотели,где взять деньги на ремонты.С зарплаты конечно.
#11 Гость
15.12.16 23:00:47
79.126.111.163
ага..в 4 й школе поставили пластиковые окна а через год школу закрыли и теперь эти окна тащат все кому не лень...
#12 Гость
15.12.16 23:58:01
88.147.243.3, 95.108.225.198
11   Гость Ошибаешься, уважаемый-пластиковые окна директриса прихватила с собой в школу № 12. , Так что получше она оттуда уже распорядилась забрать.
Какая красота в детской поликлинике на КПТ!!! Не были там 2 месяца, приятно удивились-ремонт на 5+! Не уж то смена власти так повлияла?
#13 Гость
16.12.16 0:42:39
178.45.210.237
и еще бы было бы не плохо врачей поменять!!!!!
#14 Гость
16.12.16 2:02:55
88.147.152.245
Кто пойдет сюда работать ? Коллектив став говяный. Друг за другом следят.как в гадюшнике.Да и зарплаты такие......А работы навалили.
#15 Гость
16.12.16 8:07:45
79.126.76.38
да только не следят как врачи в карман взятки себе кладут. хоть бы карманы делали из мешкавины !
#16 Гость
16.12.16 14:59:52
93.81.135.6
Гостю 8. Но ты читаешь,что пишишь? )))) Или на смех Гадяцкого поднимаешь, ты что делаешь? Денег не выделяют, а он 2 с лишним миллиона достал из своего кармана на окна пластиковые для поликлиник. Ох какого богатенького буратино привезла ЕР !
#17 Гость
16.12.16 19:52:21
88.147.152.215
да ремонт в детской п-ке на кпт отличный. только не для наших людей. ни взрослые ни дети не приучены к порядку . не умеют ценить ни труд ни красоту, которую для них же и сделали. уже все стены затерли и поцарапали.
#18 Гость
17.12.16 16:15:44
95.84.47.147, 95.108.133.204
Раньше деньги не доходили до ЦРБ,а сейчас всё по честному идёт.Поэтому и ремонты и аппаратура поступает новая.Всё зависит от руководства ЦРБ.
#19 Гость
18.12.16 17:55:40
79.126.101.243, 37.140.189.243
С нового года прибавят медсёстрам и санитаркам зарплату в 2 раза,будут получать больше 20 тыс.А врачам прибавят в следующем году в 2 раза.
#20 Гость
21.12.16 22:47:01
79.126.73.101, 5.45.255.101
#19 Гость А остальным прочим прибавят?
#21 Гость
23.01.17 16:56:44