Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



03.06.16 10:17:48

Балашовского дорожника Акопа Акопяна наградили медалью. Фото

На прошедшем вчера в Балашове чемпионате области по пожарно-спасательному мастерству были вручены медали и почетные грамоты. Так, медали за большой личный вклад в дело решения задач противопожарной безопасности, защиты населения и территория области от чрезвычайных ситуаций, активное участие в подготовке проведения областных соревнований по пожарно-спасательному спорту и в связи с Годом пожарной охраны награжден медалью МЧС России "Маршал Василий Чуйков" руководитель дорожной компании БДСК-1 Акоп Акопян. Напомним, компании Акопяна регулярно становится победителем конкурса на ремонт и строительство дорог в Балашове и районе.





Также, подобных наград были удостоены директор Балашовского дома-интерната для престарелых Дмитрий Краснов и генеральный директор ЖБК-8 Павел Петраков









Медалью 25 лет МЧС награжден Сергей Попов - руководитель МКУ "Управление по делам ГО и ЧС Балашовского района"





Благодарственное письмо начальника МЧС вручили Александру Москалеву


Напечатать текст
Метки: балашов, дороги
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
03.06.16 10:23:12
78.29.76.77
И на груди его могучей одна медаль висела кучей)!
#2 Гость
03.06.16 10:24:03
88.147.239.92
а какое отношение имеют все эти награжденные к МЧС, кроме Попова.
#3 Гость
03.06.16 10:37:30
85.26.235.217
Че,уже друг -друга пошли награждать???Красиво!!!Шапито....
#4 Гость
03.06.16 10:42:16
88.147.243.103
Я в шоке
#5 Гость
03.06.16 10:44:21
2.92.41.154
При чем здесь он и безопасность? Разве то, что они делают можно назвать дорогами? Только провели ямочный ремонт на Орджоникидзе, а там опять на перекрестке огромная яма. Да и весь город - сплошное бездорожье, пока ямы объезжаешь, обязательно с кем-нибудь встретишься. Машина тоже в шоке. Детей укачивает. А они, блин, медали получают. Ни стыда ни совести!
#6 Гость
03.06.16 10:50:22
88.147.223.8
А почему про сами соревнования не написали? Новость "выдрана" из контекста. Получается, что для автора статьи кусок мероприятия (вручение медалей) важнее, чем само мероприятие, о котором можно рассказать намного больше и интереснее. Организаторам и участникам большое спасибо и за сами соревнования, и за выставку противопожарной техники, и за полевую кухню, и за выступления творческих коллективов.
#7 Гость
03.06.16 10:50:50
46.63.187.70
Почему они не сидят?
#8 az
03.06.16 11:09:57
#6 Гость

По качану. И по капусте. http://balashover.ru/articles/21452.html
#9 Гость
03.06.16 11:14:33
88.147.243.69
Вот ОБЕПникам подспорье, готовые фигуранты на фотках.
#10 Гость
03.06.16 11:15:18
88.147.223.8
За подробное освящение мероприятия спасибо, а "По качану. И по капусте." - лишнее. Новость про медаль Акопяна высвечивается раньше по времени, чем новость про соревнования.
#11 Гриша
03.06.16 11:41:17
185.79.100.236
Всю ху.ту собрали (кроме попова)
#12 Фома неверущий
03.06.16 11:47:40
88.147.153.141
Плеваться хочется от таких новостей.
Мракобесие по ЕдРосянски.
Жаль Лену с Сашей не наградили.
#13 Гость
03.06.16 11:48:43
88.147.141.248
az с высшим образованием,а отвечает грубо.
#14 Гость
03.06.16 11:50:22
85.140.4.170
"За что кукушка хвалит петуха?, за то, что хвалит он кукушку!"

#15 Гость
03.06.16 12:20:37
109.234.157.99
дорожнику медаль дали за то, что заасфальтировал пожарный пост,метров 150 кв
#16 Гость
03.06.16 12:23:43
88.147.163.85
наградили,что дорог и тротуаров в балашове нет.совести нет совсем и стыд потеряли
#17 Гость
03.06.16 12:30:08
88.147.153.112
А при чем здесь пожар и дороги,тогда пусть наградят нашу дворничиху,она хорошо метет тротуар у подъезда.
#18 Гость
03.06.16 12:32:33
109.188.125.72
#12 Фома неверущий
03.06.16 10:47:40
88.147.153.141
Их наградили как сердюкова, секретным приказом. Хорошая новость будет когда их этапируют в Москву как мэра владивостока.
#19 Гость
03.06.16 12:33:33
109.188.125.72
А Окопа наградили за рытье окопов.
#20 Гость
03.06.16 12:45:04
88.147.242.225
Автор статьи специально озаглавил её так, чтобы разжечь всеобщую не любовь к армянскому народу. Это же понятно, эти частые статьи вызывают всеобщий ажиотаж. Вот он и подливает масло в огонь. Про сами соревнования ни слова или он пришёл в конце и только это и видел. Здесь и других персонажей хватает, не имеющих отношения к мероприятию. Почему озаглавил именно так???
#21 az
03.06.16 12:49:13
#20 Гость

Специально для особо одаренных - вот большой фоторепортаж с соревнований http://balashover.ru/articles/21452.html - кликайте по ссылке и наслаждайтесь.

По поводу заголовка - вы бредите. Там написано что человеку, делающему большинство дорог Балашова вручили медаль. Какая нелюбовь? Алё, гараж

И что характерно - про национальность тут вы первыми заговорили. С чего бы это?
#22 Гость
03.06.16 13:18:39
2.94.126.208
Ну, что вы как дети малые - непонятливые? Акоп про спонсировал мероприятие с дорог, Дима с инвалидов и старушек, Паше тоже есть с чего, а Серёжа всё в кучку собрал, вот и сработали на"государственные" награды.
#23 Гость
03.06.16 13:41:09
88.147.242.225
Автор статьи специально озаглавил её так, чтобы разжечь всеобщую не любовь к армянскому народу. Это же понятно, эти частые статьи вызывают всеобщий ажиотаж
#24 Гость
03.06.16 13:43:28
217.118.90.167
Это за хорошие дороги еще и медаль!???
#25 Гость
03.06.16 13:45:04
217.118.90.167
Воры с медалями освобождаются от ответствености
#26 az
03.06.16 13:49:04
Гость23

У вас жар. И вы бредите.
#27 Гость
03.06.16 13:53:11
176.15.144.58
Надо ему медаль из его же асфальта и отлить, и на битум к груди прихерачить, посмотрим сколько она провесит!!!
#28 Гость
03.06.16 15:11:41
172.16.6.26, 88.147.247.132
Это он электроэнергию ворует?
#29 ИоВрио
03.06.16 15:19:24
Думаю что награжденные хорошо спонсируют МЧС, а медаль поможет в дальнейшем, или при амнистии или при УДО.......
#30 Гость
03.06.16 15:27:14
78.29.99.5
az, гость 23 не бредит, статья же не называется "Директор Балашовского дома-интерната для престарелых Дмитрий Краснов" или "Генеральный директор ЖБК-8 Павел Петраков", а так получается, что Акоп Акопян главный, а вышеперечисленные также...
Заведомо негативное общественное мнение становиться кредо Балашовера.
#31 Гость
03.06.16 15:52:39
85.26.232.103
Вчера вечером в военном на территории бывшего "ШМАС",  подростку на голову упал лист метала и рассек кожу. Вот вам и администрация с медалями, захапали в/ч 21369 и бросили, проходной двор все  разворовывается. А детям конечно соблазн побегать по заброшкам, вот и результат.
#32 Гость
03.06.16 16:05:58
88.147.239.92
Медаль за ремонт дорог коровьими лепешками
#33 Гость
03.06.16 16:12:50
176.77.98.33
диме дали за то что старики топятся в пруду. а ща пруд 2-х метровым забором обносят.
#34 az
03.06.16 16:38:36
#30 Гость

И вы бредите. В заголовке и в статье написано что человеку дали медаль. Наградили. Понимаете? Без оценок, без мнений. Только факт - наградили. С фото собственно награждения. Кстати, некоторые местные СМИ сказали про награждение Петракова, Краснова и Попова. А про Акопа умолчали - вот где несправедливость. Вот о чем надо говорить. А Балашовер упомянул их всех, написал про всех. Всех их вынести в заголовок теоретически невозможно. Учитывая, что эта новость сегодня - самая читаемая - заголовок выбран верно. Остальное - чьи-то домыслы и бредни.

А общественное мнение тут создаете вы. И ваш бредовый товарищ. Не Балашовер. Не надо путать хрен с пальцем.

А уж какое вы мнение создаете и зачем и почему - это второй вопрос.
#35 ИоВрио
03.06.16 16:47:29
Гость 33 - эта история с бабушкой ну более чем загадочна. По словам работников интерната, бабушка то была лежачая. Нн ходила она. И воды то говорят в легких нет. Вот вам и  загадочка......
#36 Гость
03.06.16 18:38:32
85.140.7.25
Остается только ржать! Наш Балашов скоро будет называться Балашовян...
#37 Гость
03.06.16 19:29:23
85.140.4.117
круто...за подготовку к соревнованиям МЧС медали дорожникам раздают )))а за "хорошие" дороги прокуратура что будет давать?
#38 Гость
03.06.16 19:37:33
217.118.90.253
Я прикол М.Задорнов отправлю,пусть страна поржет и в Салтыков-Щедрин шоу.укатайка ещё та,достойное место в г.глупов. Это ж надо,город в ямах,то что сделали через их ж...уже в окоп ах, а окоп медаль от пожарников,ну пипец да и только!Окоп,проставляйся, сбор завтра у монумент в 18.Обмыть святое.
#39 Гость
03.06.16 19:52:34
88.147.242.225
Хороший автор, что статьи на балашовере пишет, а главное грамотный какой.... ало гараж, хрен с пальцем, что же дальше будет? Хорошо, что хрен с пальцем)
#40 Гость
03.06.16 21:27:06
213.80.212.11
Странно когда директор интерната - один из главных спонсоров для МЧС.

Напоминает "12стульев" главаVIII Голубой воришка.

" — Новая партия старушек? — спросил Остап.

— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.

— Дети Поволжья? Альхен замялся.

— Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

— Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?

Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил пожарного инспектора отобедать чем бог послал."
#41 Гость
03.06.16 21:44:12
109.188.125.19
Я в а...уе ребят.дожили
#42 Гость
03.06.16 22:29:38
79.126.64.98
э мы тэпер нэ останимся без работы никода как так мы асфалт класть никаждый мошет хорашо
#43 Гость
04.06.16 1:21:20
2.92.41.154
az-хамло балашовское. Культурно с людьми общаться не алё? Не сайт, а базар какой-то.
#44 az
04.06.16 8:10:35
Гость43

Але-але. Но если человек ведет себя по хамски - то с чего вдруг вы ожидаете к нему учтивого отношения? Как говорит народная мудрость - здесь интернет, здесь могут и нахер послать.

Вы для примера свой комментарий перечитайте.
#45 Гость
04.06.16 8:24:03
85.26.232.65
24мая в районе автовокзала дпс остановило похожего человека,который на первом фото,управлял он тойтой лэнд крузер прадо..Там столько армян понаехало сразу.И судя по походке человека он был пьян.Вот прям интересно,наказание то он понес?!
#46 Гость
04.06.16 9:37:11
217.118.90.163
Оборзевшие ,жирующие,за счёт бюджета, им можно и в хлам ездить и в хлам тонировка,у этого канавы мерс чёрный, как ж...через которую дороги делают.тьфу.Спасибо щею,руку кормящих хорошо балует.
#47 Гость
04.06.16 9:39:06
217.118.90.163
Приблизь  1 фото,вся трибуна ржет, а мчсники просто в непонятках.
#48 Гость
04.06.16 13:04:51
88.147.185.80
Az-у, я не брежу, Ваш довод "без мнений", сравним с анализом художественного творчества Адольфа Гитлера - без мнений, мол, был такой живописец.

Недочеты в дорожном строительстве в городе и вынос награждения человека активно принимающего в этом участие на первый план - это выпячивание факта для говнокоментариев (повышение рейтинга). Супержурналистика.

Не зная эффекта от такого заголовка, его просто не придумать.
#49 az
04.06.16 13:31:43
#48 Гость

Вообще-то, творчество Адольфа Гитлера - это одно большое мнение, оценочное суждение, оформленное в виде книги. Так что тут вы мимо.

Выпячивание ФАКТА - это как? Факт есть, событие произошло, о событии сайт проинформировал. Этот факт привел. Когда факт является достоянием общественности и о нем известно официально, то вот тогда скрывать его - это возможно не самый правильный вариант. А здесь вы снова мимо.

>>Супержурналистика.

Спасибо, я рад что вам нравится. А это - главное. Чтобы вам нравилось. Вы здесь, как и несколько тысяч читателей, значит мы свою работу сделали правильно и качественно.

Я не знаю кем работаете вы и что в вашей работе является показателем качественности, но вот в работе сайта - количество читателей - является в конечном итоге главным показателем качества. И Балашовер, глядя на этот самый показатель, является эталоном качества.
#50 Гость
04.06.16 16:59:35
85.26.234.50
Интересно: Какая дорожная компания делает дорогу Балашов -Пады? Ездим там постоянно,обрадовались,что начали наконец то там хотя бы ямочный ремонт дороги,но вот вопрос : Почему пропускают рабочие ямы ? До Заречного почти 1 км не заделаны ямы - бросили и начали делать дорогу уже после села. Технология что ли такая  у них? И делают в день очень и очень  мало,в 11 начинают и в 15ч уже убирают технику? Да что же это такое? Дети в санатории отдыхают,родственники их навещать ездят ,ну сделайте вы поскорее туда дорогу,отправьте две бригады ,и сегодня суббота-дождя нет,почему не работают,спрашивается?Пока так будут работать-толку в нашей стране не будет никогда.
#51 Гость
04.06.16 17:14:59
217.118.90.236
Сегодня по тв был анонс программы ,,наш потребнадзор,,завтра выйдет .так вот сказали,что ЯМОЧНЫЙРЕМОНТ проводить во МНОГО! раз дороже!чем закатать дорогу!Ну и окоп с канавой,, ну и сюк сын!Медаль хапнул.Вообще, аз разжигет конфликт,все ведь на виду. Раздражение,желание на хамить, возникает сразу,после прочтения заголовка.
#52 az
04.06.16 18:30:53
#51 Гость

Еще один гений.

Напомню, пункт 7 правил этого сайта гласит

Дышите ровно, пустите мир в свою душу!

Я для особо одаренных напомню. Не аз вручал медаль. Аз только об этом написал. У аза работа такая - писать новости.
#53 Гость
04.06.16 19:04:33
88.147.211.40
С этой медалью окоп может наверное претендовать на звание ветеран труда - будете ему коммуналку оплачивать
#54 Гость
04.06.16 21:27:52
217.118.90.188
Зажрались,давай награды.За памятник во всем городе?Лена в курсе?как такое может быть. Только за наши деньги,только так.Предел терпению наступит ,наверно?А канавы так и будут расти,биляттттт.
#55 Гость
05.06.16 5:08:33
217.118.90.202
Нет ,редактор,это ты должен мозги включить прежде чем вброс такой делать.Ты несешь отв.,за подачу материала,это за что ,,такова уважаемого,,так раскатали,зачем!!народ мутить.кому от этого легче.А всего -то написать только про соревнования,меньше б негатива было.Все и так видят как со свистом улетают деньги на ремонт дорог,а то,что сделали быстро разваливается.Ну посмотрим сегодня в 13 часов про ремонт дорог.Акоп, ты тоже пасматри,дарагой,умные люди гаварить будут.
#56 Гость
05.06.16 5:11:54
217.118.90.202
ВНИМАНИЕ  ,СЕГОДНЯ В 13 ЧАСОВ НА КАНАЛЕ НТВ,ПЕРЕДАЙТЕ ДОРОЖНИКАМ. СМОТРЕТЬ ВСЕМ.
#57 Гость
05.06.16 6:25:05
217.118.90.60
Не пойму, а Павел Петраков за что конкретно получил медаль?
#58 Гость
05.06.16 6:30:16
217.118.90.60
На заднем плане два ряженых в лампасах грустные стоят. Вот кому надо по 2 медали вручить, чтобы все знали героев.
#59 az
05.06.16 8:23:27
Гость55

Учитывая то, что вы здесь, мозги редактором включены как надо, материал подан правильно, качественно и своевременно. Заходите на Балашовер чаще.
#60 Гость
05.06.16 15:08:59
88.147.152.146
как низко упала химчистка
#61 Гость
05.06.16 19:22:10
88.147.242.4
Az, конечно, циник ещё тот, но он прав в том, что все мы заходим на Балашовер, потому как другого, лучшего сайта про жизнь Балашова нет. Появится сайт лучше этого - уйдем туда, а пока все здесь, к сожалению, и, соответственно, Az может и поизгаляться над своими читателями - всё равно никуда ни денутся.  
#62 Гость
05.06.16 20:14:25
88.147.185.80
Гость 61, Браво!

Пусть изгаляется, только честно, а не строит из себя белого и пушистого.

"Я поставил ЭТОТ заголовок, как и многие другие, т.к. они в большей степени задевают чувства балашовцев" - а не, - "Событие произошло и мы непристрастно его осветили".
#63 Гость
05.06.16 20:51:03
128.73.218.178
гость. 58. А зачем ряженным медали? - они сами себе вешают свои...
#64 ИоВрио
06.06.16 0:54:53
Не хочу оправдывать AZa, я сам часто недоволен заголовками, но он не один такой редактор. Открываю сейчас Яндекс. Лента новостей. Заголовок : Россия и Сербия перешли через ноль. Сижу и думаю : о чем речь? Думал недолго, нажал. Оказывается речь о футболе. Россия и Сербия сыграли 1 : 1.  До такого даже Кирина бы не додумалась.
А величайшая телекомпания всех времен и народов Хрен - ТВ Балашов на днях выдала заголовок "Аллые паруса"  с двумя Л. Наверное они думают что это слово происходит от имени Алла.
#65 Гость
06.06.16 6:39:19
217.118.90.192
Да,хорошая передача потребнадзор,показали как окоп на ямах золото моет,да он себе почетного жителя купит,вот уродство нашего городка.Глава города не щею,а окопы.
#66 Гость
06.06.16 6:47:22
217.118.90.56
Гость 63, медали ряженые покупают и выпрашивают для восхитительного внешнего вида, вот у Фили Чашкина знак "ВУ" - "Выгнан из училища", медаль "За оборону Донбасса" - границу РФ не пересекал и в атаку не ходил, не был там, спросом пользуются "За отвагу", "За взятие Берлина" и т.д. Орден "Материнская слава" у них не востребован.
#67 az
06.06.16 8:25:41
Гость62

Тут даже выше написано, что смысл заголовка - любого - чтобы новость прочитали как можно больше. И это не мешает новости быть беспристрастной. В новости отражены только факты, без мнений, суждений, оценок.

Был бы заголовок - Балашовского чиновника Сергея Попова наградили медалью - а новость та же самая - никто б ее и читать не стал. Заголовок - это реклама новости, со всеми вытекающими. То что у новости несколько тысяч читателей, говорит о том что заголовок хороший, новость своевременная и интересная.

И напоследок, главный принцип рекламы: "Реклама это правда, только правда, ничего кроме правды, но все же не вся правда."
#68 Гость
06.06.16 22:31:50
79.126.110.209
 Дорожное покрытие в балашове лучше,чем в саратове.
#69 Гость
07.06.16 21:33:06
46.39.34.164
Кукушка хвалит петуха петух кукушку хвалит,....без коммен...иллюзии обмана и крадников
#70 Гость
07.06.16 21:35:04
46.39.34.164
а чего там с долгами уведенных денег образования частные садики в воронеже строите товарищ Моска-Рыма, мы слушаем переговоры схемы что надо
#71 Гость
08.06.16 0:02:29
79.126.110.209
 В Балашове дорожное покрытие лучше, чем в Саратове. без кукушек. съездите и проверьте
#72 Гость
08.06.16 0:06:27
79.126.110.209
 Я простой потребитель.
#73 Гость
08.06.16 14:33:04
85.26.165.54
Товарищи дорожники,вырубите ветки пожалуйста по дороге Балашов -Пады вдоль села Репная Вершина,автобусы и машины разъехаться не могут-ветки уже смыкаются с двух сторон. Ну что же это такое? кто за этим следить должен?
#74 Гость
11.06.16 11:24:25
95.84.62.223
армяне правят балом
#75 Гость