Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

02.10.2022


Объявления Балашова

02.10.2022
продам в Балашове

продам комнату


Все объявления →



Работа в Балашове

02.10.22
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец хлеба



02.10.22
Резюме в Балашове

На должность: Бухгалтер для ИП

Все вакансии →



02.06.16 16:17:43

На благоустройство и озеленение Балашова потратят почти 3 млн руб

Об этом говорится в аукционе, объявленном на сайте госзакупок. Администрация ищет подрядчика на выполнение работ по благоустройству и озеленению мест массового пребывания населения во 2 полугодии 2016 года. Начальная цена контракта 2 919 975,96 рублей. Профинансирует мероприятия районный бюджет. Аукцион состоится 6 июня 2016.

В техническом задании уточняется список парков, которые необходимо содержать. Парки: им. Куйбышева, парк ( ж/д ), гор. сад, парк микрорайона хлебной базы №43 (ул. Автомобилистов, ул. Шоссейная), Привокзальная площадь, центральная площадь     
пешеходная зона
. В горсаду и районе хлебной базы необходимо проводить мероприятия по содержанию раз в неделю, в остальных парках - ежедневно.

Скверы
пр. Космонавтов
ул. К. Маркса (включая сквер напротив ресторана «Хопер»)
ул. Энтузиастов, ул. Рабочая, ул.30 лет  Победы
спуск к старому мосту + склоны
ул. К. Маркса, 39
угол ул. Пушкина и ул. К. Маркса
Стела ( въезд со стороны  г. Саратова)
Стела (въезд  со  стороны  с. Тростянка)
Набережная  (участок  от  ул. К. Маркса  до  Балашовского  Почтамта)
Ул. Ленина  (нечетная  сторона,  участок  от  Пионерского  проезда  до  д. 41  по  ул. Ленина)
Ул. Нижняя (территория  напротив  ж/д  вокзала)
Сквер  на  ул. Титова
Ул. К. Маркса, Ленина  (тротуары   напротив  оврага «Безымянный»)
Сквер  возле ДК «Текстильщик» на  ул. 50  лет  ВЛКСМ

Поливать зеленые насаждения и полоть цветочные клумбы надлежит в: Парк им. Куйбышева, Гостиница «Хопер», Парк детский (Ж/д), Ул. Пушкина, Центральная площадь, Проспект Космонавтов, Стела (въезд ), КП ГАИ   

Более подробно ознакомиться с перечнем и объемом работ по благоустройству города можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ (скачается файл)


Напечатать текст
Метки: балашов, закупки
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
02.06.16 16:36:32
85.26.165.240
я фигею от апетита семьи щербаковых
#2 Гость
02.06.16 16:44:08
85.26.165.240
почему не кто не контролирует как расходуются бюджетные деньги и кто вобще это должен делать администрация оборзела деньги выделяют а результатов нет город утопает в грязи суки
#3 Гость
02.06.16 16:56:27
195.68.171.181
Откуда в городе будет порядок, в благоустройстве из 100 работников 50 мастера, директора,замы, инженера, механики и т.д., еще 30 это мертвые души получающие з/п 15 трактористы, водители и диспетчера (работают в смену) осталось на реальную работу только 5 человек, и то если все здоровы господа.
#4 Гость
02.06.16 16:58:25
95.84.39.102
Однако стандартная такса у семьи - уборка свалок 3 ляма, озеленение те же 3 ляма.  Лена у нас какая-то трёхлямовая.
#5 Гость
02.06.16 17:10:12
85.26.165.240
прокурор только предпринимателей проверяет вот реальное воровство мерзавец прокурор
#6 ИоВрио
02.06.16 17:30:44
А ведь гость 3 очень правильно говорит. Хорошо бы проверить эту славную организацию.
#7 Гость
02.06.16 17:41:18
85.26.234.251, 37.140.189.217
Голосуйте за россию без жуликов и воров!
#8 Гость
02.06.16 17:48:42
88.147.162.77
парк микрорайона ХБ это который за остановкой, или который вокруг пруда?
#9 Гость
02.06.16 18:10:41
88.147.242.97
"угол ул. Пушкина и ул. К. Маркса"-это клумба что ль у городской администрации? А Клумбу на углу К.Маркса и  30 лет Победы( у диспетчерской) будут облагораживать? Диспетчеров же сократили, да и с какой стати оставшиеся, работающие на неполную ставку, должны её облагораживать за свои деньги? У остановки Спартак клумбу превратили в торговые места, засадите хоть газонкой.
#10 Гость
02.06.16 18:14:14
2.94.166.127
Как говорил Жванецкий: "Не для озеленения эти работы".
#11 Гость
02.06.16 18:35:36
217.118.90.252
1-10й,смотрите фильм ,,дурак,,все ответы там,просто офигенное, даже фамилии некоторые ,совпадают.Какой город,какие насаждения,КОРОЧЕ,ВКЛЮЧИ КИНО.!Администрации надо коллективный просмотр устроить,с последующими увольнениями.
#12 Гость33
02.06.16 19:11:40
128.73.209.95
А как можно было допустить вырубку ЛИП(!) напротив Дома быта?Сколько денег ушло на этот вандализм?И кому пришло в голову такое?
#13 Гость
02.06.16 21:00:28
78.29.72.255
где обещанная свадебная поляна? чем наша молодежь хуже борисоглебской,или посмотрите как в Мучкапе..
#14 Клава
02.06.16 21:15:14
217.118.90.202
Сам сделай свою поляну,вот пристал.
#15 Гость
02.06.16 21:43:19
85.140.7.147
Уберите мусор на КПТ во дворах. По призыву администрации все убрали, и лежат эти жуткие кучи уже два месяца. Совесть есть?
#16 Клава
02.06.16 22:08:58
88.147.205.112
#15 Гость Сам убери,вот пристал.
#17 Гость
03.06.16 8:05:00
217.118.90.239
15й,мы в центре так же затронули этот вопрос,что интересно!!Позвонив в мехуборку с УДИВЛЕНИЕМ УЗНАЕМ....ЧТО НАШИ УПР КОМПАНИИ ДОЛЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР И,СООТВ.ОТСТЕГНУТЬ,ЧТОБЫ ОПЯТЬ ПРИЕХАЛИ ЭТИ ЖЕ,ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ МАШИНЕ И УБРАЛИ,ну как вам....тов.Бендера просто спит.Кто,кто же такой этот умный товарисч,который нам не тов.Значит мы должны отстегнуть 2ы?А упркомпашки соотв.накинуть за это?1.Кто даёт добро?2.прокуратура в курсе?3.кого наша мать на эту золотую жилу ,,посадила,,?Думаю,неплохо с этого имеет!
#18 Гость
03.06.16 9:48:11
88.147.153.192
17-й Ну какая она вам мать?(если вы конечно не воспитательница из детсада Юбилейный, принятая туда с дипломом филфака саратовского педа, то есть дочка этой самой матери).
Нарыв она гнойный, люмбага и сперахетра которая доит район ни за что не отвечая и  не делая. Он ж только раз в месяц собрание карманных собачат обязана собирать, что б те утвердили ей эти 3 мульона на семью.
#19 Гость
03.06.16 10:54:59
85.26.164.19
Вот я не поленилась, скачала документ. Особенно умиляет фраза "места массового пребывания населения" в частности спуск к старому мосту + склоны.А на самом мосту вроде никто и не ходит. Хоть бы раз в год приводили его в порядок.
#20 Гость
03.06.16 19:54:00
78.29.111.10
В аукционе сколько семей участвуют?
#21 Гость
05.06.16 10:11:07
217.118.90.156
Одна на щ