Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



21.04.16 17:21:18

Учитель из Балашова стал лауреатом всероссийского конкурса

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют» проводится в России с 2006 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Общероссийского профсоюза образования. В декабре 2015 года победу в муниципальном и региональном этапах конкурса в номинации «Молодые учителя» одержал Алексей Булгаков, учитель истории МОУ «Лицей» г. Балашова Саратовской области.

Пройдя заочный этап конкурса «Педагогический дебют – 2016», балашовский учитель вошёл в число финалистов второго этапа и получил возможность представить Саратовскую область на конкурсе профессионального мастерства молодых специалистов федерального уровня в Москве. Поездка в столицу состоялась благодаря поддержке депутата Саратовской областной думы Сергея Суровова.

Благодаря высочайшему уровню профессиональной подготовки и творческому подход к любимому делу Алексей Булгаков вошел в 10-ку лучших молодых педагогов России и стал лауреатом всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2016».


Напечатать текст
Метки: балашов, образование
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
21.04.16 17:50:23
95.84.38.196
молодец он + левин + самсонов
#2 Гость
21.04.16 17:51:15
95.29.217.177
Поздравляю с победой! Теперь еще раз проявите творческий подход и уезжайте,а то так и будете ждать"поддержку" депутата
#3 Гость
21.04.16 18:19:05
88.147.242.32
Молодец Суровов, и здесь с барского плеча выделил хлопчику деньжат на дорожку. А так бы и не видать ему лауреатских лавров победителя. Голосовать теперь надо за депутата всем учителям. Поклониться ему за поездку бы не забыть и поблагодарить через телевидение. А як же! А Алексей стал честью и совестью единоросов. 10 место - это неплохо.
#4 Гость
21.04.16 19:19:02
88.147.244.229
Гость3 Прямо в точку!!!!!
#5 Гость
21.04.16 19:45:20
217.118.90.63
#3 Гость Какая мерзость! Что ж сами-то за свой счёт в столицу не съездили и не заняли первое место?Ну хотя бы в десятку вошли по России, как этот мальчик!
#6 Гость
21.04.16 20:13:01
88.147.153.39
Молодец, Алексей!  Пока  есть  такие  педагоги, школа  будет  жить!
#7 Гость
21.04.16 20:44:21
95.84.13.252
Поздравляю от всей души!!! очень горжусь Вами, что Вы представили наш Балашов так достойно!!!!
#8 Гость
21.04.16 21:14:07
5.141.125.97
Лёш, ты молодец! Не останавливайся на достигнутом!
#9 Гость
21.04.16 21:37:12
78.106.69.75
Молодец, Леша!!! Сразу было понятно далеко пойдет!!!
#10 Гость
21.04.16 22:13:05
95.84.14.179
Гость 3 и все остальные злопыхатели, хочу вам поведать, что поехать в Москву на конкурс не может себе позволить даже учитель с хорошим стажем. Что говорить про молодых учителей, з/п которых еще меньше. Там оргвзносы как его 4 з/п. Если депутат помог , честь и хвала, что поддерживает талантливых и перспективных учителей. И не надо лепить сюда выборы и Единую Россию в целом. Это не бартерная сделка, это здоровое отношение и понимание ситуации. Алексей ты молодец. Войти в 10-ку по всей России очень сложно. Ты на самом деле талантище и классно, что у нас в гороле есть такие учителя. Удачи.
#11 Гость
21.04.16 22:41:24
88.147.225.65
6 Гость Лицей-это не школа. Вот бы в 12ю школу его, а то там не учат, а только знания проверяют.
#12 Гость
21.04.16 23:09:04
95.84.56.104
Кстати, Алексей как раз закончил 12 школу....к справке гостю 11
#13 Гость
22.04.16 1:12:51
88.147.242.118
Алексей, твой родной факультет БИ СГУ поздравляет тебя!!! Не обращай внимания а злопыхателей, это всё от зависти и от их собственного бессилия, что не могут они оторвать задницу от дивана ис делать что-нибудь стоящее.
#14 Гость
22.04.16 6:59:47
212.49.100.90
И никого не волнует, что на свою зарплату молодой и талантливый учитель не может позволить себе оплатить дорогу в столицу? Для этого обязательно нужна помощь депутата. Нормальная такая ситуация, обычная.
#15 Гость
22.04.16 7:30:52
95.84.14.179
14 речь не о дороге, а про оргвзносы. За участие в таких конкурсах нужно тысяч 50 заплатить.
#16 Гость
22.04.16 7:49:55
195.58.15.89
Про оргвзносы, кстати, в статье ни слова, даже если так, то: конкурс организован для учителей, но на свою зарплату они на него не могут даже заявиться. И эта ситуация еще интереснее.
#17 Гость
22.04.16 9:29:26
88.147.144.108
гость 16 прав, видимо там не всероссийский конкурс, а такой междусобойчик для богатеньких или тех кто нашел "спонсора из ЕДРа", чтобы потом поблагодарить на выборах "великого кормчего"
#18 Гость
22.04.16 10:04:19
217.118.90.49
Честь и слава балашовской земли! Молодец! Так держать!
#19 Гость
22.04.16 10:29:28
79.172.24.230
17 вот именно, но плохо то, что многие привыкли к такому положению дел и уверены в том, что так и должно быть. Учителя просто жалко, а депутат нагло инвестирует чьи-то, возможно даже бюджетные, деньги в свое личное светлое будущее.
#20 Фома неверущий
22.04.16 10:51:10
95.84.3.153
Алексея хочется поздравить от души!

Конкурс действительно был всероссийским, но не общедоступным.
И не только от ЕдРа помогали(и от других партий), были и просто предприниматели (пардон меценаты).
Все больше и больше начинает у нас зависеть от бабла, вот что прискорбно.
#21 Гость
22.04.16 11:57:52
95.84.41.93
Молодец Алексей!!!!!!!Мы болели за тебя.
#22 Гость
22.04.16 13:06:52
37.144.232.67
Молодец,Алексей! Поздравляем! Детям очень интересно на Ваших уроках. Побольше бы таких учителей!
#23 Гость
22.04.16 14:07:54
88.147.143.242
Поздравляю!!! Ты молодец!!! Побольше бы таких учителей.Дети с удовольствием посещают Ваши уроки истории. А дома взахлеб рассказывают о ВАС.Поздравляю БИ СГУ, поздравляю лицей, вам есть кем гордиться.
#24 Гость
23.04.16 12:19:27
79.126.104.164
Булгакова безмерно уважаю за его любовь к родному краю и ту просветительскую работу,которую он ведет.От души поздравляю,желаю новых свершений.
#25 Гость
23.04.16 21:01:55
88.147.153.32
Поздровляю!!!!Ты прошел очень сложный путь и получил достойную ПОБЕДУ!!!!Не останавливайся на достигнутом!!!!
#26 Гость
25.04.16 10:35:47
88.147.163.95
Гость 3, абсолютно согласен! Прям в Москву съездить - большие деньжищи нужны! А с этих ворюг не убудет кому-то оплатить дорожку. Геройский подвиг прямо совершил. И обязательно надо подчеркнуть это в статье... Жополизы ущербные!
#27 Гость
25.04.16 11:56:29
78.29.124.118
Лёша,мы гордимся тобою,всегда верили в твою победу. Спасибо,что стал достойным продолжателем нашего нелегкого учительского труда и задал такую высокую планку для молодых учителей.ТАК ДЕРЖАТЬ!Почёт и уважение родителям Надежде и Олегу Булгаковым за то,что воспитали такого сына.