Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

06.02.2023


Объявления Балашова

06.02.2023
куплю в Балашове

Куплю квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

06.02.23
Вакансия в Балашове

На должность: Подработка на пк - наборщик текста на дому



28.01.23
Резюме в Балашове

На должность: Кассир,администратор

Все вакансии →



04.04.16 11:35:15

ГИБДД не приняли всех возможных мер для улучшения дорог в городе

Прокуратурой города проведена проверка ОГИБДД МО МВД РФ «Балашовский», в ходе которой выявлен ряд нарушений действующего законодательства. В ходе проведенной проверки установлено, что в ОГИБДД МО МВД РФ «Балашовский» поступило обращение директора ООО «БалАП» с указанием на неудовлетворительное состояние проезжей части на ряде улиц города.

В соответствии с информацией ОГИБДД факт несоблюдения администрацией БМР требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения подтвердился.

Вместе с тем, по результатам рассмотрения указанного обращения, сотрудниками ОГИБДД МО МВД РФ «Балашовский» в администрацию направлено предложение о принятии безотлагательных мер реагирования, которое по своей юридической природе не является обязательным для исполнения.

Поскольку иные меры реагирования, направленные на устранение нарушений законодательства о безопасности дорожного движения  ОГИБДД МО МВД РФ «Балашовский» не принимались, в адрес начальника МО МВД РФ «Балашовский» внесено представление об устранении нарушений законодательства о безопасности дорожного движения с требованием об обеспечении реализации полного комплекса мер, направленных на устранение выявленных нарушений в сфере безопасности дорожного движения, и привлечении виновных лиц к ответственности, которое находится на рассмотрении, сообщает городская прокуратура


Напечатать текст
Метки: балашов, дороги
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
04.04.16 11:40:07
88.147.179.69
дебильная статья, ни о чем...
#2 Гость
04.04.16 11:47:29
178.45.221.153
потому что всё руководство занимается рукоблудством
#3 Гость
04.04.16 11:52:34
217.118.90.161
Мафия
#4 Гость
04.04.16 12:15:15
176.59.117.12
По юридической природе не является обязательным для исполнения-вот главный смысл статьи!в общем как всегда
#5 Гость
04.04.16 12:49:34
217.118.90.211
Менты деньги на дороги получили разве?Ну прокуратура и шалунишки, стрелки от щею на Харольского.
#6 Гость
04.04.16 12:51:26
176.59.118.131
Писать больше что ли не о чем....какой то набор слов сами не понимают что пишут. В том что у нас дороги дрень гаишники что ли веноваты?????? Какие они меры могут то они принять для <Улучшения?????!!!!!
#7 Гость
04.04.16 13:19:56
95.84.46.107
Так кто в ответе будет - конкретное лицо допустившее ужасное состояние дорог в городе Балашове и не наводите тень на плетень.
#8 Гость
04.04.16 13:26:13
95.29.206.118
Гость. 6. И все же виноваты. Если бы они - Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения, вместо многочисленных предписании, системно наказывало бы главу администрации Москалева, то вряд ли они так запустили дороги. И деньги нашлись бы, вместо постоянного пересмотра статей бюджета, в сторону увеличения трат на МУП "БиО", на как-будто вывоз несанкционированных свалок, как будто обслуживание дорожных сетей.
#9 Гость
04.04.16 13:56:09
79.126.103.95
Оказывается гаишники должны дороги ремонтировать, а мы то наивные думали...
#10 Гость
04.04.16 14:10:25
176.15.145.214
Так вот кто не уследил! Негодяи...
#11 Гость
04.04.16 14:20:38
88.147.242.108
так что пускай латают дорожное полотно а не штрафу рубят на дорогах
#12 Гость
04.04.16 14:20:49
78.106.73.114
Все деньги на нужный результат в избирательной компании. Пешком походите.
#13 Гость
04.04.16 14:29:11
79.126.97.135
У ГИБДД нет полномочий наказать должностное лицо за ненадлежащее содержание дорог, она может инициировать  возбуждение в отношении администрации  дела об административных правонарушениях за несоблюдение требований безопасности при ремонте и содержании дорог. Или просто закрыть движение по дорогам, не отвечающим требования БД( особенно где проходят маршруты пассажирского транспорта).
#14 Гость
04.04.16 15:02:35
83.149.19.208
Гость 13, пусть закроют движение автотранспорта! Тогда глядишь к нам сам президент приедет на этот прецедент. А то, мол, электричка не ходит... Ерунда какая по сравнению с этим.
#15 Гость
04.04.16 15:43:27
178.45.136.246
Прокуратура сделала результат, вынесло предписание, как положено по отчетности. ГИБДД развело руками и администрация их послала ........ Все отлично Ашот, Аганес и еще как их там смотрю езди ют на очень дорогих иномарках. А теперь вопрос, откуда у них деньги на это. Наверно согласно бухгалтерской отчетности их предприятий они заработали рублей 500 в год, не получив прибыли. Но на иномарках езде ют. Выходите все на выборы, давай те голосовать, потому что опять подделают результаты голосования.
#16 Гость
04.04.16 16:05:03
85.140.6.202
При чем здесь качество дорог и ГИБДД? Совсем уже?
#17 Гость
04.04.16 16:24:26
178.45.221.153
гость14 правильно сказал и я с ним соглашусь! гибдд может закрыть движение тс из за неудовлетворительного состояния дорожного покрытия В ЦЕЛЯХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ДТП!!! вопрос в том, не обкакается ли от страха так сделать начальник гыбдд?! )
#18 Гость
04.04.16 16:36:35
79.126.79.95
Виновата районная администрация.Деньги себе Глава на премии выписывает,а по шапке полиция получает.Вот лучше бы разобрались куда деньги чиновники и по чьим карманам суют.
#19 ИоВрио
04.04.16 16:47:57
Ну хрен с ним, согласен, ГИБДД не приняло всех мер. А прокуратура все меры приняла? Уже можно посмотреть результат?
#20 Гость
04.04.16 16:57:30
88.147.242.206
гайцы просто обязаны ЗАКРЫТЬ участки дорог не соответствующие нормативам.  Затем волна народного гнева   просто сметет и администрацию и декутатов
#21 Гость
04.04.16 17:08:13
217.118.90.227
Ой,испугались.ловко стрелы и отчёты переводят.
#22 Гость
04.04.16 18:53:42
95.29.209.23
гайцы стоят на стреме и штрафуют всех, кто выезжает на встречку, объезжая огромные ямы...
#23 Гость
04.04.16 19:27:32
88.147.189.245
ЗА ТОУ НАС ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ПОВЕСИЛИ ЗНАКИ НЕ РОВНАЯ ДОРОГА.ДОЛБАЕБЫ А НЕ ЛЮДИ.НЕ РОВНАЯ ДОРОГА ЭТО КОГДА ДОРОГА ВОЛНАМИ А НЕ БЛЯ С ЯМАМИ ПО КОЛЕНО
#24 Гость
04.04.16 20:34:58
78.29.70.28
Написали, отписали и дело с плеч. А как пилили бюджет, так и будем пилить, главное вовремя отписаться и поставить галочку. А чтобы галочки выглядели правдоподобно выведем пару человек на дорогу с метлами и убьём двух зайцев, ремонтируем дороги и убираем несанкционированные свалки.
#25 Гость
04.04.16 21:11:51
217.118.90.58
бредовая статья с бредовым изложением.
#26 Гость
04.04.16 22:22:14
37.144.238.139
ГИБДД должно штрафовать и лишать прав за перегруз водителей грузовиков!!!!!!! Все зерновозы едут с ПЕРЕГРУЗОМ!!!!!! А они берут 300 рублей за проезд, и никого не штрафуют. А если все ездили без перегруза, то и дороги были в разы лучше! Заметьте в Балашове разбиты в основном те дороги где ездят грузовики!!!!
#27 ИоВрио
04.04.16 23:38:29
Согласен с гостем 26, зерновозы разбили дороги. Посмотрите, как у нах наращены борты. Они везут как вагон.  А у нас качество дорог ни в  ..... , ни в красную армию, и еще фуры по 40-50 тонн едут. Кто от этого наживается?  Гаишники и кучка перекупщиков зерна. А страдает все население района и транзитный транспорт тоже не радуется. А власть, не поверю что бесплатно на это смотрит.
#28 Гость
05.04.16 1:20:18
88.147.153.170
сделайте нормальные дороги
#29 Гость
05.04.16 10:56:58
79.126.102.135
разрешенная максимальная масса для пяти осного автопоезда 40 тонн, для шести осного 45 тонн, и с данной массой транспортное средство проходит по нормам нагрузки на ось.
#30 Фома неверущий
05.04.16 11:01:30
88.147.242.76
Две беды у России
ДУРАКИ и ДОРОГИ
и обе эти беды есть у нас
ДУРАКИ во власти
А ДОРОГИ (ну тут немного приврал, дорог у нас НЕТ)

Предлагаю:

1.Гаишникам перекрыть для проезда все разбитые дороги в Балашове!!
2. Вот с ДУРАКами сложнее - можно попробовать за них НЕ голосовать.
#31 Гость
05.04.16 11:07:52
217.118.90.243
Прокуратура щею любит, не трогает.
#32 JST
05.04.16 11:58:13
188.162.52.25, 5.45.192.93
#26,а ты готов покупать хлеб по 100 рублей за буханку, умник?!!
#33 Гость
05.04.16 12:55:02
95.84.9.99
#32 JST  а ты умник обоснуешь с  какого х.я хлеб будет по 100р?  ты ещё блядь скажи что зерновозы пашут для того,чтоб горожанам жилось легче и хлеб дешёвый был)))
#34 Гость
05.04.16 12:59:17
95.84.58.202
32-не пугай хлебом по 100,не шантажируй,грузиться надо как указывают нормы,и ям в городе на асфальте будет минимум в 2 раза меньше.
#35 Гость
05.04.16 13:08:38
2.92.41.46
лет через 5-7 хлеб обязательно будет по 100р. долар будет 200. бензин гдето 90 . ОСАГО 20-30 тыс.р. а про дороги забудьте, все деньги потрачены на дорожные знаки с сиськами.
#36 Гость
05.04.16 14:34:27
213.87.150.120
Жители г балашова....если что то вам не нравиться ...советуйтесь с юристом, и пишите во все инстанции...это то, что вам можно...не ленитесь...а то скоро, из балашова будет алгай...
#37 JST
05.04.16 14:40:57
188.162.52.25, 5.45.255.98
#33, по законам экономики. Про 100 рублей утрирую, хотя в нашей стране в любой день такое случиться может (вспомните 1998 год при Кириенко). Чем меньшими объемами возить, тем дороже будет стоить перевозка.
#38 Гость
05.04.16 15:16:40
79.126.97.135
27 ИоВрио На сей раз ты не прав- раньше возили зерно в больших объемах и свеклу везли через город потоком( борта тоже наращивали). Так что дело не в том что по ней ездит, а в том, как дорогу делают и поддерживают. Кстати в рабочем городке дорога( которую закрыли для автобусов) выложена плитами.
#39 Гость
05.04.16 16:19:13
217.118.90.50
На Пады всю дорогу Камазы разбили,свеклу везли осенью,итак дороги там не было,совсем ее добили.столько грязи вытащили с поля осенью в дожди ,кошмар что там было .Без весов было ясно,машины перегружены были. Как людям дальше ездить? Электрички отменили,со ст.Пады не на чем в город уехать  и приехать и автобусы уже  ломаются,ехать в город уже страшно. Что за издевательство над людьми,засыпьте хотя бы щебенкой там ямы,такой дороги не было никогда.Как еще в санаторий родители детей отпускают? Такое ощущение,что администрация ждет беды.Только тогда очнутся.  
#40 ИоВрио
05.04.16 16:38:59
Гость 38 - ну если я неправ, подскажите пожалуйста, кто разбил дорогу на хлебную базу?  Автобусы? Легковушки? Вот Камазы разбили  и теперь дорогу закрыли и они тпм не ездят. А разбили они. В основном когда стояли сутками по жаре на этой дороге в очереди. Не помните? А я помню эти очереди до заправки. И видел какие вмятины от них оставались. На следующий год эти вмятины стали ямами.
#41 Гость
05.04.16 18:01:59
178.45.216.171
на времена бездорожья  ГАИ  роспустить  без содержания
#42 Гость
05.04.16 18:10:20
79.126.103.95
ВЫВОД!  Чтобы дороги были хорошие, нужно закрыть хлебную базу!!!
#43 Гость
05.04.16 23:24:32
2.94.214.183
В Саратове задержаны сотрудники полиции, которых подозревают в разбойном нападении на случайного прохожего. Как сообщает областное управление СК РФ, инцидент произошел на улице Большая Горная. По версии следствия, 33-летний старший полицейский взвода вневедомственной охраны и его сослуживец, 25-летний полицейский-водитель, избили жителя города
#44 Гость
06.04.16 6:31:52
37.144.238.139
Камаз щука с трёх осным прицепом грузит зерна 45-50 тонн+ масса КамАЗа 10 тонн+ масса прицепа 6,5 тонн=65 тонн, а это летом в жару 35 градусов очень много!!!!!! Перегруз составляет 21 тонну!!!!!!!!! А КАМАЗ восьмитонник ( которых ну очень много) грузит 35-40 тонн+его масса 9 тонн+ двух осный прицеп 4,5 тонны=54,5 тонны!!!!!! Перегруз 14 тонн.
#45 Гость
06.04.16 10:40:25
78.29.89.177
Надо провести референдум о присоединении саратовской обл к россии, тогда сюда будут вливать деньги как в крым. Там украина все запустила, а у нас кто , не понятно.
#46 Гость
06.04.16 13:06:25
88.147.242.208
#27 ИоВрио
04.04.16 22:38:29 в Бебске едут все машины по городу ВСЕ машины! и дороги есть,а у нас ? ответ один нет ни автобусы и легковушки разбили,а тотальное воровство в администрации!
#47 JST
06.04.16 21:15:56
188.162.52.25, 37.140.189.244
#45, нах нам Саратовская область - к Воронежской, и регион свои деньги заработает.
#48 Гость
07.04.16 15:10:13
85.140.7.173
Бред сивой кобылы!!! Какое отношение дорожные менты имеют к состоянию этих самых дорог???
#49 JST
08.04.16 21:39:44