Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

02.10.2022


Объявления Балашова

02.10.2022
продам в Балашове

продам комнату


Все объявления →



Работа в Балашове

02.10.22
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец хлеба



02.10.22
Резюме в Балашове

На должность: Бухгалтер для ИП

Все вакансии →



28.10.15 10:00:22

Две двери и пластиковая перегородка обойдутся Балашовскому роддому в 188 тыс руб

Об этом свидетельствует аукцион, объявленный на сайте госзакупок. ГУЗ СО "Балашовский родильный дом " ищет подрядчика на текущий ремонт зданий и сооружений. В техническом задании уточняется, что планируется установить перегородку из ПВХ 3.4 квадратных метра и две двери противопожарные.

На эти цели выделено 188 208 рублей, такова начальная цена контракта. В эту сумму входит как сами двери, так и демонтаж старых конструкций и установка новых.

Конкурс состоится 9 ноября 2015


Напечатать текст
Метки: балашов, закупки
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
28.10.15 10:57:41
178.45.221.106
волшебные двери)))
#2 Гость
28.10.15 10:57:56
88.147.153.222
Смех.....да и только
#3 Гость
28.10.15 12:12:35
217.118.90.53
слишь умник иди сделай за 3 коп,если у нас в России такие цены
#4 Гость
28.10.15 12:34:26
178.45.221.106
А ты умник разбираешься в ценах что ли. И как она определяется и выставляется))))
#5 Гость
28.10.15 12:36:14
88.147.162.52
Не понимаю смысл таких новостей. Любое предприятие делает госзакупки на те или иные услуги. Почему тогда только про собес и роддом пишите?
#6 Гость
28.10.15 16:15:28
217.118.90.161
Зимняя веранда обошлась мне в 67000руб(5 окон по 6кв.м.)плюс 10000 за установку.Роддом- хотите? Дам телефон,
#7 Гость
28.10.15 19:08:00
88.147.138.50
просто хочется заругаться матом. С ума сойти
#8 Гость
28.10.15 19:37:04
88.147.243.234
Это же не реально!!! Куда прокуратура смотрит! Сплошное завышение цен. На откаты что ли? Многие посетители Балашовера ставили и окна и перегородки( кстати они дешевле за метр)и цену знают. AZ продолжает открывать глаза на действительность и работу нашей власти. Проснись народ и разбуди прокуратуру!
#9 Гость
28.10.15 23:17:14
88.147.153.190
2 двери по 200 тыс.Вот это откаты.
#10 Гость
29.10.15 12:03:27
178.45.221.220
Здесь должна работать антимонопольная служба.
#11 Гость
29.10.15 13:57:00
95.29.232.55
Согласна с гостем 5.Это уже не первый раз администрация Балашовера публикует такие "сенсационные" новости,какая цель?Отвлечь бдительность балашовцев от критических проблем: гепатит,дороги,коммуналка и т.п.до бесконечности... Или же поднять общественность против "нецелевых" трат?Так проверять бюджетные расходы явно задача компетентных на то органов, и они пристально штудируют сайт Госзакупок,наравне с крупнейшими общественными организациями,не выборочно как сотрудники данного сайта. В итоге подобные "новости" Балашовера сводятся к банальному обливанию грязью хоть каких-то еще работающих в нашем городе организаций-Роддом,собес,БИ СГУ и т.д.(((((
#12 Гость
29.10.15 16:12:44
178.45.221.220
Хоть какие работающие и ворочают деньгами направо налево....................
#13 ИоВрио
29.10.15 17:55:10
Гость11- вам бы подлечиться.... Если сайт пишет про гепатит - это  навет на Водоканал и Карамова?  А если пишут про разрыв зарплат директора школы и учителя  - это заглядывают в чужой карман.
Стесняюсь спросить : а про что можно писать? Как хрен-тв описывать, куда вчера съездил Москалев? Или сколько грамот вручили вчера  в ЖД медикам вместо денег?
#14 Гость
29.10.15 19:37:07
88.147.152.62
13-му Хрен-ИоВрио,а тебе бы также не мешало проделать ту же процедуру,о которой ты другим советуешь,хрен-ИоВрио.
#15 ИоВрио
29.10.15 21:53:45
14- му    на тявканье я внимания не обращаю...
#16 Гость
30.10.15 11:27:03
95.29.193.245
ИоВрио,спасибо за беспокойство,но пока я не нуждаюсь в мед.помощи)))Комментарий был вообще не о том-не передергивайте...Печалит,что новости Балашовера "притянуты за уши",сайт Госзакупок находится в свободном доступе абсолютно для всех,там же есть и обсуждения закупок,любой желающий может зайти и просмотреть любую закупку хоть Балашовского собесе хоть администрации губернатора.Балашовер лишь ВЫБОРОЧНО дублирует извещения о закупах,преследуя,видимо,какие-то свои цели....В таком случае,я хочу видеть на просторах данного сайта и другие более интересные закупки,а не только закупки собеса,роддома и т.п.,не самые крупные и абсурдные,надо сказать...Вот и все!
#17 Гость
30.10.15 12:31:02
85.140.4.49
Две двери противоподарные стоя 50 тысячь (по 25 каждая),перегородка ПВХ вместе с работой не более 20 тысячь рублей.Срок выполнения работ оди,максимум два дня ,бригадой из двух-трёх человек.Я строитель с большим стажем.
#18 az
30.10.15 14:05:03
Гость16

А можете привести пример БОЛЕЕ интересной закупки, которой не было на балашовере? Ну хотя бы за последний месяц? Очень интересно было бы взглянуть.

И еще интересно - где там обсуждения закупок? Я что-то не знаю где там такое.

А вот тут можно полный список новостей найти http://balashover.ru/tags/366.html на то что там "только больница и собес" тянет наврядли
#19 Гость
30.10.15 15:35:00
95.29.193.245
Az,в том и дело,что я как посетитель данного сайта не хочу читать дублирование извещений сайта Госзакупок на просторах Балашовера!Все это  ну никак не тянет на новость!Это только мое мнение,возможно администрация сайта мониторит отзывы своих читателей.Именно эту мысль пытаюсь донести...
#20 az
30.10.15 15:51:14
#19 Гость

Отзывы врут. А вот счетчики читаемости - беспристрастны. У этих новостей в основном (хотя раз на раз не приходится) хорошая читаемость. К тому же, например, планируемый ремонт в больнице, ремонт дорог, улучшение городского освещения, установка светофоров, камер видеонаблюдения и тп - это вполне себе новости и первоисточник из которого эти новости можно узнать - именно сайт госзакупок.

Не хотите читать - так не читайте. Сомневаюсь, что вас кто-то заставляет это делать. Читайте другие новости. Благо - у нас их много.
#21 Гость
01.11.15 18:37:09