Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
продам в Балашове

Продаю зимние шипованные шины michelin x-ice


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
31.07.15 11:10:59

Саратовская область занимает первое место по запущенным случаям рака шейки матки

Об этом в эфире телеканала Балашов рассказала заведующая женской консультацией Балашова - Надежда Кудряшова. Это заболевание легко диагностируется и если диагностировать его на ранней стадии, то излечивается.

- На ранней стадии обнаружения у нас 100% излечиваемость. И пото женщины живут и рожают и не вспоминают о болезни.

В связи с тем, что болезнь начинается бессистемно - Надежда Кудряшова призвала женщин проходить мед. осмотр дважды в год

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=G5V1Fztvc5M" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=G5V1Fztvc5M</a>


Напечатать текст
Метки: губерния, здоровье
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
31.07.15 11:37:18
217.118.90.55
бессистемно  - скорее, без симптомов.
#2 Гость
31.07.15 11:57:02
95.84.19.161
Очень печально, но факт. Такая же картина у мужчин с онкологическим заболеванием  предстательной железы. Анализы на ПСА - только платные. Профилактики заболевания и выявление на ранней стадии не проводятся. Надежда на молодого главврача Гадяцкого - может попытается что-то изменить к лучшему.
#3 Гость
31.07.15 12:00:57
85.26.234.194
Особенно  к Олькиной пойди у неё вообще все здоровы,слепой гениколог.Куда смотрит заведующая держит в штате такого врача.
#4 Гость
31.07.15 12:03:55
217.118.90.190
Сама  кудря,только за деньги внимательна к пацикам.
#5 Гость
31.07.15 12:07:39
85.26.234.194
И за деньги ТОЖЕ НЕ СТАВИТ  ПРАВИЛЬНО ДИАГНОЗ, такое ощущение, что она вообще не имеет мед образования.
#6 Гость
31.07.15 12:20:47
78.29.87.10
Да потому что диагносты никакие,все ч/з кошелек и то не факт,что к тебе отнесутся по-людски,поэтому и не ходят в ж.к.
#7 Гость
31.07.15 13:12:39
128.73.50.188
Платные анализы на ПСА - это преступление и безответственность Федеральной власти и повлиять на эту ситуацию, можно только через выборы другой власти...
#8 Гость
31.07.15 13:19:02
88.147.153.221
2-й Тот на кого Вы "надеетесь" оооччень мягко говоря-шизофреник.
#9 Гость
31.07.15 13:27:36
85.26.233.224
надо провериться.а почем и где это можно сделать? (ПСА у мужчин)
#10 Гость
31.07.15 13:49:36
78.29.126.71
потому что у нас в балашове врачи не умеют выявлять на ранней стадии! они увдят только когда человек умирает
#11 Гость
31.07.15 14:01:45
85.26.235.140
потому что ты гость 10 позаботься сам о своем здоровье а не ищи виноватых, не кому- как Тебе нужно твое же здоровье
#12 Гость
31.07.15 14:04:18
85.26.235.140
уповать на якобы "плохих" врачей и не идти к ним вообще это не лучший вариант
#13 Гость
31.07.15 16:01:20
85.140.3.139
Такое ощущение, что Кудряшова сама не знает о чем говорит. В крупных городах маммографию может сделать любая женщина старше 35-40 лет ЕСЛИ САМА ЗАХОЧЕТ, а не как у нас - ТОЛЬКО ПО НАПРАВЛЕНИЮ ОТ ОНКОЛОГА. О качестве снимков вообще нет слов: маммологи просто отбрасывают их в сторону. Приплела флюорографию зачем то. А УЗИ молочных желез и регионарных л/у надо вообще проводить с ABVS или эластографией. Кудряшова про это знает? Очень сомневаюсь. Поэтому при обследовании женщин из нашего многострадального города в других городах и выявляют онкологию уже на поздних стадиях и ничего сделать уже не могут. Да, кстати, а куда со снимком из п-ки №2 потом обращаться? Где у нас принимает маммолог?  
#14 Гость
31.07.15 16:08:04
88.147.174.170
Не каждая может позволить пойти в платную поликлинику,а придя в консультацию выбор не большой Олькина у которой все ромашкой лечится и таблеточками за 300 руб из ящика неизвестного происхождения,да Новокрещенова в двух очках ничего не видит!и что остается?
#15 Гость
31.07.15 16:33:58
85.26.232.5
гость 14. Согласна с вами. После посещения Олькинойт и Новокрещеновой, надолго прпопадает желание посещать женскую поликлинику.
#16 Гость
31.07.15 17:36:51
88.147.135.79
Справедливости ради стоит сказать, что появляются хорошие врачи - Щенина, Савельев... Но вот, Щенина, даже назначила обследование. Ве через Ди-центр. Стоимость анализов в совокупности 6500 руб. При моей з/п в 12 тыс. разве смогу я такое обследование пройти??? При этом на руках полис ОМС...
#17 Гость
31.07.15 17:51:41
88.147.153.111
А посмотрите в поликлинеке №1 врач Христофорова невролог,только зайдешь к ней сразу направляет на мрт,а  прийдешь с результатом не знает что делать,только  делает себе копии назначений  саратовских врачей,таким образом проходит  курсы повышения квалификации и категорию врача.
#18 Гость
31.07.15 21:26:31
88.147.153.140
Марчуха там вроде бы ничего!
#19 Гость
31.07.15 21:27:10
88.147.153.140
Ну а кто не любит подарочки-то! Денежки - о, вообще лакомство
#20 Гость
31.07.15 21:43:48
88.147.152.66
Маммолог принимает в Саратове в платной клинике Сова хороший специалист Темников Роман Александрович маммография там же на европейском оборудовании стоимость примерно 1200 рублей
#21 Гость
01.08.15 0:36:32
78.29.117.24
В нашем городе наверно уже никогда не будет квалифицированных врачей(((( никто не может правильный диагноз поставить или лечение, все только из интернета можно узнать. К нашм врачам идти не хочется, а в каком состоянии родильное отделение, ужас, нет даже элементарного - горячей воды, что бы роженицам хоть помыться, вот это отношениие к женщинам(((( Товарищи врачи, а как же элементарная гигиена?????? А вы еще говорите, рак выявляете на ранних стадиях((((( в нашу "женскую" идти не хочется, отшение ужасное, наведите порядок и подберите квадифицированный медперсонал, очень просим!!!!!!!!!!!!
#22 Гость
01.08.15 0:42:18
78.29.117.24
А еще, вы видели выписное отделение роддома????? Это ужас, все стены в плесени, вся штукатурка отваливается(((( Вы что с ума сошли, господа врачи,заведующие,руководители, разве так можно????? Стыдно за наш город и наш народ((((((( Карамов Рафис Касимович, но вы нормальный мужик сделайте что - нибудь))))
#23 Гость
01.08.15 11:44:48
217.118.90.148
Щербакова,не читает?А то проблема в городе армянский памятник,оглянись,женщина,жители вымирают!Была там сама или спецобслуживание в саратове?
#24 Гость
01.08.15 17:28:56
78.29.121.5
Уважаю Кудряшову Н.Н.,обе беременности вела она,когда были проблемы со здоровьем сама лично звонила в Саратов чтобы записать на прием к врачу,грамотно назначала лекарства,осмотр всегда ведет очень аккуратно(есть негативный опыт с другими врачами).Сколько лет уже наблюдаюсь у нее,всегда и совет даст как правильно предохраняться,и как женское здоровье сберечь.
Надежда Николаевна,дай бог Вам здоровья и дальнейшей работы в ЖК Балашова!
А тем,кому она не нравится-меньше народа-больше кислорода! Есть Саратов,Энгельс и пр.
#25 Гость
01.08.15 17:36:08
78.29.117.24
Вот и езжайте в Энгельс, Саратов и пр., а нашим Балашовским женщинам дайте нормальное медицинское обслуживание!!!!! Умница какая, кто может заплатить, а кто и нет((((
#26 Гость
01.08.15 17:39:41
78.29.117.24
Надежда Николаевна Кудряшова, извините, но наверное уже надо на пенсию(((( И медперсонал в ЖК не охти, да и работать нужно по новому, а особенно отношение к женщинам изменить, а то кто платит хороший, а кто нет??????????? В медицине так не должно быть!!!!!!!
#27 Гость
02.08.15 7:23:34
95.84.20.115
Да заговаривается, ммммм, рассеянность ума присутствует... флюорограия-маммография одно и тоже у неё!!
#28 Гость
02.08.15 18:09:41
217.118.90.59
Кудряшову срочно на пенсию! Она давно в маразме!
#29 Гость
03.08.15 10:44:30
88.147.163.67
У моей подруги 10 дней назад удалили в Саратове матку и кисту левого яичника.Пошла в Балашове оформлять больничный, при осмотре врач спросила планируеи ли та иметь еще детей?! Мы конечно очень удивились, так как не знали что есть способ вынашивания детей вне матки!!! УЗИсты вообще поразили наповал с сообщением, что на левом яичники у подруги киста!
#30 Гость
03.08.15 11:53:28
85.26.233.62
Есть там хорошие врачи и молодые. Почему-то на приеме их нет. Они в роддоме работают.
#31 Гость
03.08.15 14:56:14
78.29.117.24
Это Ппц))))) "Может полечим, или так умрете?????" где-то прочитала, это прям к нашим медикам!!!!
#32 Гость
03.08.15 14:57:23
78.29.117.24
А может не то удалили????????
#33 Гость
03.08.15 19:08:45
78.29.87.10
Г.29- МОЖЕТ ОПЯТЬ ВЫРОСЛА?((((((((((((((((((
#34 Гость
04.08.15 14:08:05
88.147.163.67
Гость33. За неделю она вырасти не может:)) Мне тут наши УЗИсты тоже много чего нашли, хорошо съездила в Саратов,где все опровергли. Правда, я как человек излишне эмоциональный, испытала стресс.
#35 Гость
04.08.15 14:54:54
88.147.208.28
ну хреновый у нас роддом,женская консультация,детские поликлиники с их престарелыми врачами,инфекционка,црб и пр.Ну закроют их,роддом уже хотели закрывать-куда поедем если экстренные роды???Если киста,если угроза прерывания беременности?В таких случаях помощь требуется  мгновенно,а не через 2 часа езды по трассе.
У моей знакомой так и произошло,беременность,пошло кровотечение,она не захотела к нашим "дибильным врачам",муж повез в Саратов,за 2 часа езды по трассе и пробкам Саратова,спасать уже нечего было.
Дай бог всем здоровья! Не будьте такими злыми!
#36 Гость
04.08.15 16:29:18
88.147.163.67
Гость35, да не такие уж мы все и злые, но если будем молчать все, то ситуация в городе не изменится. Хотя, конечно, я сомневаюсь, что она вообще при какай либо ситуации изменится
#37 Гость
04.08.15 21:52:48
78.29.98.229
А что это за аппарат,которым Щенина под микроскопом смотрит??? Я думала такие только в Саратове... Или его достают только для телевидения???
#38 Гость
04.08.15 22:45:46
88.147.152.18
#17 Гость  Поэтому к ней никто и не идёт.Компьютерной томографии не верит и посылает всё равно на мрт. Приходится идти к другому врачу.