Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

02.10.2022


Объявления Балашова

02.10.2022
продам в Балашове

продам комнату


Все объявления →



Работа в Балашове

02.10.22
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец хлеба



02.10.22
Резюме в Балашове

На должность: Бухгалтер для ИП

Все вакансии →



30.07.15 16:24:52

В Октябрьском МО проведут ямочный ремонт дорог

Администрация ищет подрядчика на выполнения работ по ямочному ремонту автодорог на территории Октябрьского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и совершенствование дорожной деятельности и дорог общего пользования местного значения, расположенных в границах Октябрьского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области за счет средств муниципального дорожного фонда на 2015год». Соответвующее сообщение размещено на сайте госзакупок.

Максимальная (начальная) цена контракта 413 629 рублей. Профинансируется ремонт за счет бюджета Октябрьского МО. Аукцион состоится 10 августа 2015


Напечатать текст
Метки: балашов, закупки
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
30.07.15 16:29:08
217.118.90.132
На такие бабосы армянстрой не пойдет,хапнуть нечего.половину отдать маме,и чо.
#2 Гость
30.07.15 16:58:57
95.84.23.170
А в военном городке будет когда-нибудь хотя бы ямочный ремонт дорог? Депутаты от городка Волков и Григорьев ничего не делают. Один по митингам бегает - то в Воронеж переходить, то никель не добывать, другого совсем не видно. Зачем их избирали? Гнать надо было их давно, да и сейчас не поздно.
#3 Гость
30.07.15 17:11:45
88.147.153.122
Наивный Вы человек Гость 2! Они избирались не для того, чтобы что то делать для других.
#4 Гость
30.07.15 18:55:19
88.147.213.0
Точняк,особенно Волков.
#5 Гость
30.07.15 21:20:35
95.84.37.198
А когда выделят деньги для ремонта дороги в рабочий городок? Машины по обочинам едут пыль столбом.
#6 Гость
30.07.15 22:32:56
2.94.188.64
Что Едросня "хавальники" пооткрывала против Волкова, он как честный и порядочный депутат проводит митинги и поднимает все больные вопросы города. А вы спросите у своей любимой Щербаковой и Москалева,почему не делают ремонт в городке(деньги у них), а вот с Григорьева нужно спросить, он хорошо пристроился (зам главы Районного административно хозяйственного отдела),да еще 4 автобуса бегает личных. Попроси его Гость 2, он в легкую ремонт сделает ямочный, даже за свой счет, если ты его избирешь в следующем году снова в райсобрание! Вперед ЕДРО,вы у власти, где ремонт?
#7 Гость
30.07.15 23:45:32
95.84.0.58
Что такое ямочный ремонт дорог в нашем районе? Это бессмысленная трата денег на производство колдобин на дорогах. Для того, чтобы производить такие работы качественно ни водной из соответствующих организаций нет специальной техники, специалистов, навыков. А изготавливать на дорогах оляпушки, которые к концу сезона вновь превратятся в ямы, большого ума не надо. В первую очередь надо приобрести технику, организовать организацию с квалифицированными рабочими и приступать к работе. А наши доблестные горе руководители привыкли кидать народные деньги на ветер, не свои же.
#8 Гость
31.07.15 8:56:28
95.84.19.161
От военного городка в городской совет избран депутат Шиленко, живёт в городке депутат Танян. А толку от них вместе с Волковым и Григорьевым нет. Ну можно хотя бы ямы на дорогах в военном городке засыпать мелким щебнем и укатать. Владельцы автотранспорта уже сами начали засыпать самые большие ямы битым кирпичом. Неужели не стыдно этим депутатам и главам города Якубовичу и Александрову?!  
#9 Гость
31.07.15 10:03:19
128.73.74.170
Что Едросня "хавальники" пооткрывала против Волкова, он как честный и порядочный депутат проводит митинги и поднимает все больные вопросы города. А вы спросите у своей любимой Щербаковой и Москалева,почему не делают ремонт в городке(деньги у них), а вот с Григорьева нужно спросить, он хорошо пристроился (зам главы Районного административно хозяйственного отдела),да еще 4 автобуса бегает личных. Попроси его Гость 2, он в легкую ремонт сделает ямочный, даже за свой счет, если ты его избирешь в следующем году снова в райсобрание! Вперед ЕДРО,вы у власти, где ремонт?
#10 Гость
31.07.15 10:33:08
88.147.231.129
сколько в тех ямах на дорожном поле чудес уже закопано золотых...а сколько еще буууудет, действительно----золотая жила
#11 Гость
31.07.15 14:12:50
95.84.19.161
Главы города Балашова Якубович и Александров! Сделайте ямочный ремонт дороги в военном городке. Ведь там ходят маршрутные автобусы!!!Покажите, что вы хоть что-то можете сделать. В городок вы приезжаете только по праздникам для поздравлений.
#12 Гость
31.07.15 22:21:41
78.29.113.241
ах вах
#13 666
02.08.15 8:35:19
94.29.46.79
Ну что вы злые то такие. Давайте порадуемся за жителей. До зимы ездить будут, а потом снова ремонтировать.
#14 JST
02.08.15 8:40:10
94.240.120.226, 66.249.81.225
#11, в том-то и дело, что в городе сто глав, а спросить не с кого.
#15 Гость
02.08.15 10:09:34
88.147.152.228
Подрядчиком будет армянстрой.А ремонт - только до весны продержится:закон армяшек.
#16 Гость
04.08.15 17:59:20
88.147.163.73
ямочный ремонт на этой дороге делается почти каждый год и держится не до весны, а месяца два, т.к. после "ремонта" начинают ехать свекловозы и зерновозы. Езжу постоянно в том направлении уже не один десяток лет. Пока не было свекловозов - дорога худо-бедно держалась. Теперь нет смысла от ямочных ремонтов - полотно надо менять целиком! А так это не ремонт, а просирание денег.
#17 666
04.08.15 20:43:50
94.29.46.79
ГОСТЬ 16  В ЭТОМ И ЕСТЬ СМЫСЛ
#18 Гость
05.08.15 15:45:44
217.118.90.254
Полномочия (читайте - деньги) по дорогам города переданы районной администрации. При чем тут Якубович и Александров?
#19 Александр
06.08.15 22:29:37
217.118.90.52
Дорога Балашов-Пады просто в ужасном состоянии,бедные водители автобусов. Асфальт от жары   на платине  перед въездом в поселок Октябрьский весь поднялся,  камазы его еще больше испортили,ехать уже там почти  нельзя и ничего не делают,раньше там и отбойники красили-сейчас вообще никто ничего не красит,Не ремонтирует. Да..не зря Коргунов говорил,что мы его еще вспомним хорошим словом... При нем  и дороги делали и хоть какой-то порядок был..
#20 Гость
14.09.15 22:40:13
217.118.90.50
Дорогу от города к с.Пады так и не сделали,да дорогой её уже и нельзя назвать.Спасти ситуацию может только то,если водители автобусов откажутся  ездить в эту сторону,тогда может что -то сделают. Уже крик души у владельцев авто!! Сделают ли когда -нибудь в эту сторону дорогу?