Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
продам в Балашове

Бесшовный пластиковый погреб


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер по ремонту моб тел.и планшетов



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



20.05.15 16:02:27

Для выпускников 23 мая в парке Куйбышева состоится районный праздник

23 мая 2015 года в 12-00 часов  в парке им. Куйбышева (летняя эстрада)  состоится районный праздник для выпускников школ «Последний звонок». В приказе Людмилы Рымашевской о проведении праздника говорится о необходимости организовать профилактические беседы  с выпускниками по правилам поведения во время проведения праздника  «Последний звонок», а также обеспечить явку учащихся 11 классов в сопровождении классных руководителей на праздник. Отдельно отмечается необходимость обеспечить контроль за занятостью выпускников с 14-00 до 22-00 часов.


Напечатать текст
Метки: балашов, образование
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
20.05.15 16:33:17
217.118.90.201
Зачем сгонять всех в одно место,создавать проблемы.проводилось все в школах и норм.
#2 Гость ДокторЪ
20.05.15 17:38:20
78.106.243.184
Желательно в этот день в городе не продавать пиво.........
#3 Гость
20.05.15 18:21:24
79.126.91.172
Праздник по официальной явке??? Вероятно, эту процедуру насильственного сбора для получения радости Людмила Иосифовна почерпнула из архивной програмкм 60-70 годов прошлого века.
Вполне достаточно мероприятий в школе, Гость 1 прав.
#4 Гость
20.05.15 20:22:31
213.87.138.71
Пусть родители и "органы" контролируют!Хорош на классных руководителях ездить!
#5 Пенсионэр
20.05.15 21:20:04
178.45.215.246
ГОсть 3, а при чем тут Людмила Иосифовна???!!!! Она что ли эту традицию закладывала?? Еще до Великой отечественной войны такие общегородские "последние звонки" были. Просто о них то забывали, то опять вспоминали. А традиции надо чтить! И если у Вас есть более интересный сценарий этого праздника, милости просим, огласите)))  
#6 Гость
20.05.15 21:38:56
85.26.235.208
А была ещё традиция губернатора всем народом выбирать, где-то ещё осталась. Почему её вспомнить не желают?
#7 Гость
20.05.15 21:49:26
85.26.235.208
И как же классные руководители будут пасти выпускников с 14-00 до 22-00 часов? Если только крутое застолье организуют.
#8 Гость
20.05.15 22:09:35
213.87.135.38
Пенсионэр прав на все 100!Людмила Иосифовна опытный учитель и руководитель,все делает правильно, Щ Е Ю должна радоваться,что рядом опытный руководитель и умный человек,спасибо Вам Людмила Иосифовна!
#9 Гость
20.05.15 22:23:01
31.180.209.93
#5 Пенсионэр
20.05.15 21:20:04
178.45.215.246
тОГДА было много традиций. Например, за воровство давать лет по 15. Может лучше с них начнём? А, Рыма?
#10 Карединка
20.05.15 22:25:15
128.73.101.111
Ну в 2014 году был концерт тоже обязателен для всех выпускников школ и их кл.руков-лей в ГДК.Я считаю, здесь должна быть согласованность с выпускниками, эта принудиловка вызывает только агрессию у детей.
#11 Гость
21.05.15 9:26:00
79.126.77.235
Ну вы блин даёте... Каждый год после школьных линеек такое мероприятие проводится уже много лет, только обычно ДК Железнодорожник (по-моему в парке гораздо лучше, не только концерт можно смотреть, но и пообщаться). А вы щас проснулись и давай своё никому не нужное мнение оглашать.
Кстати, это вовсе не "балашовское новаторство", я в другом городе уже приличное кол-во лет назад назад школу заканчивал, и там тоже был городской праздник для выпускников из всех школ.  
#12 Гость
21.05.15 9:37:04
88.147.253.249
В прошлом году на линейках в школе детям многим плохо было от жары, в обморок некоторые от солнечного удара падали. А это мероприятие в 12 часов - самое солнце. Праздник - это хорошо. Но каким языком написано приглашение! Детям явиться в обязательном порядке, учителям обеспечить явку. Действительно, многие люди не любят, когда их насильно куда-то загоняют. А еще в этот день, 23 мая, спиртное будет продаваться везде. А учителя должны пасти своих учеников. Очень веселый денек их ожидает.
#13 Гость
21.05.15 9:47:47
217.118.90.189
Родители,будьте с детьми,проведите работу,учитель реально не сможет уследить за всеми,такая массуха,глаз да глаз,пусть и менты не дремлят.ДайБог,все хорошо пройдет,погода шепчет,настроение весеннее!Ура.
#14 Гость
21.05.15 15:02:35
79.126.64.200
Гость 12, так это не приглашение, а выписка из приказа, как я понимаю. А как еще должны приказы писаться?
#15 Гость
21.05.15 16:23:57
85.26.164.226
#11 Гость
21.05.15 9:26:00
79.126.77.235
Солидарен. В парке будет лучше. Слабеньким выпускникам можно будет за дерево подержаться, а слабеньким выпускницам под кустиком отдохнуть. Однако... Две проблемы - туалет и море разбросанных бутылок.
#16 Гость
21.05.15 18:20:09
79.126.91.172
#5 Пенсионэр
20.05.15 21:20:04
178.45.215.246

Людмила Иосифовна издала приказ, поэтому она "причём".) В приказном порядке праздники не проводят. Официальная часть, вполне замечательная, проводится школами.А на общественные . городские концерты загонять не надо по приказу. Кто захочет придет, но придет на сколько захочет. Принудительная организаловка, как правило, для галочки, что бы отчитаться, типа сделали праздник.
А своё предложение по организации праздника, я озвучил- достаточно официальных мероприятий в школах. Так, что не надо передёргивать, уважаемый, традиции никто не предлагает отменять.
#17 Гость
21.05.15 19:40:50
85.26.164.226
О каких традициях здесь верещат? Когда я был выпускником нас на концерты как скот не сгоняли. Тогда другая традиция была - выпускникам от предприятий, где работали родители, подарки дарить. Нам часы наручные подарили "Слава", мои 20 лет без ремонта тикали.
#18 Бабусенька Ягусенька
22.05.15 18:30:56
88.147.153.47
#17 Гость