Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



16.04.10 20:52:24

Балашов-Медиа нарушило лицензионные условия

Управлением по Саратовской области проведена плановая выездная проверка ООО «Балашов-Медиа» на предмет соблюдения действующего законодательства в области связи и средств массовой информации.

В ходе мероприятия установлено, что ООО «Балашов-Медиа» радиовещание осуществляется с нарушением лицензионных условий и требований, а именно: радиопрограммы «Флэш ФМ» («Flash FМ») и «Экстра ФМ» («Ехtra FМ») выходят в эфир в непредусмотренном лицензиями объёме.

По результатам выявленных нарушений ООО «Балашов-Медиа» выдано 2 предписания об устранении выявленных нарушений, составлено 2 протокола по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ, что грозит штрафом 3-4 тысячи рублей за каждый протокол для должностных лиц и 30-40 тысяч для юридического лица за каждый протокол, сообщает официальный сайт областного управления Роскомнадзора. 


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Артемио
16.04.10 21:34:58
Все пропало....Как дальше жить????
#2 Гость
16.04.10 22:28:16
а что это за программы-то?где,когда выходят?
#3 АЛьФъ
16.04.10 22:56:21
>>> #2 Гость
См.: http://balashover.ru/org/1.html
#4 АЛьФъ
16.04.10 23:09:12
ЕвропаПлюс и Рeтро FM в г.Балашове - это ООО "Балашов-Медиа"
#5 Зритель
16.04.10 23:38:28
Кто б ещё проверил МУП ТРК «Балашов», а то задолбали своей дебильной рекламой, несовподающей по времени с РЕНТВшной и "левыми" проплаченными поздравлениями среди фильмов и передач. Компании РЕН всё равно? Или есть все-таки какие-то нормы и правила?
#6 Гость
16.04.10 23:41:55
Да бардак везде и во всём!!!
#7 Балашов-Медиа
17.04.10 0:05:51
>>Да бардак везде и во всём!!!
Ох, развели демагогию. Суть нарушения - отсутствует местная передача приветов и поздравлений. И все. Никакого бардака везде и во всем нет.
#8 Гость
17.04.10 10:50:05
давайте еще нашу дыру оставим без радио, УРОДЫ
#9 Гость
17.04.10 10:52:23
А ваша дебильная реклама с одной и той же фонограммой на протяжении 10 последних лет?Чё режесёр забухал? А новости...Где критикующие репортажи? Могу подсказать актуальный ,на данном этапе.Репортаж о несанкционированной свалке на Тростянском лугу,Провести журналистское расследование и т.п,да не куда там Вам ...кишка тонка !!!
#10 Гость
17.04.10 10:56:10
Какие 10 лет??? Радио у нас всего около 3 лет вещает! И реклама у них нормальная.
#11 Гость
17.04.10 11:06:18
Да,  папутал грамец ... хРЕН-ТВ не Балашов- Медиа?
#12 Гость
17.04.10 11:18:31
>>Да,  папутал грамец ... хРЕН-ТВ не Балашов- Медиа?
Нет. Европа Плюс и Ретро ФМ.
#13 Не поклонник радио
17.04.10 11:23:35
Всем доброе утро!Гость #9, вообще-то журналистское расследование не радийный формат. Так что, думаю Ваше негодование неуместно.
#14 Гость
17.04.10 13:50:53
>>>>«Флэш ФМ» («Flash FМ») и «Экстра ФМ» («Ехtra FМ») выходят в эфир в непредусмотренном лицензиями объёме>>>>>>>
Где это они выходят???
#15 Гость
17.04.10 21:39:27
>>>#3 АЛьФъ
ну посмотрел.дальше что?там ответ на мой вопрос где-то написан?
#16 Гость
19.04.10 10:22:27
зрителю5. Обращаться можно сюда УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Адрес   410010, г. Саратов, ул. Жуковского, дом 19
Телефон   (845-2) 64-91-57
Факс   (845-2) 64-93-38
E-mail   rsockanc64@rsoc.ru
Руководитель Управления   Климов Иван Михайлович
Сайт   64.rsoc.ru и про рекламу и про смс-чат,занимающий больше 7% телеэкрана что категорически запрещено законом и про барахолку идущую 30 минут в день - нарушение закона о рекламе грубейшее, больше 15 мин быть не может. Можно обращаться и на сайт РЕН (ФЕДЕРАЛЬНОГО) О НАРУШЕНИИ ДОГОВОРА, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЕЖДУ МЕСТНОЙ КОНТОРКОЙ И РЕН.Про поздравлялочки с нарушением авторских прав это сюда http://rao.ru/orao/kontakt/
Тел. : +7 (495) 697-3777
Факс: +7 (495) 609-9363
E-mail: rao@rao.ru
Почтовый адрес: 123995, ГСП-5, г. Москва, ул. Б. Бронная, д. 6А Российское авторское общество!!!или Нижне-волжский филиал 400131 г. Волгоград, ул. им. Михаила Балонина, д. 2А Тел.: (8442) 26-40-10 (многоканальный)
e-mail: nvf@rao.ru
Директор - Миленин Петр Владимирович
Заместитель директора - Старкова Наталия Леонидовна
Заместитель директора - Виденеев Виктор Геннадьевич (курирует Саратовскую область; офис располагается по адресу: 410600 г. Саратов, ул. Московская, д. 75, офис 305; тел. (8452) 51-18-50).
Нижне-Волжский филиал предоставляет права пользователям, осуществляющим или организующим публичное исполнение произведений на территории Республики Калмыкии, Волгоградской, Саратовской и Астраханской областях.
Информацию о представителях (инспекторах) на территории Республики Калмыкия, Волгоградской и Астраханской областей пользователи произведений могут получить у директора филиала Миленина Петра Владимировича.(тел. (8442) 24-49-95), на территории Саратовской области - у заместителя директора филиала Виденеева Виктора Геннадьевича (тел. (8452) 51-18-50).
 
Может этот бардак закончится. Хотя мало вероятно.
#17 haligali
19.04.10 11:04:33
#16 Гость--Большое спасибо ! Давно покончить с этим беспределом. Не канал а ...знает что. Зато все считают себя суперзвездами. Начиная с Алексея Коннова, ну и всякие Пашкины, Логиновы  и все остальные тоже.
#18 Гость
19.04.10 13:34:38
>>больше 15 мин быть не может.
По закону не более 12 мин в час, а не в день. Но 30 мин - это уже МНОГОВАТО будет!
#19 Гость
19.04.10 13:35:33
Это программа не может прерываться на рекламу чаще 15 мин.
#20 Гость
19.04.10 13:43:07
Читаем закон "О рекламе" что бы снять сомнения, а потом обсуждаем соблюдается он на местном ТВ:
Глава 2. Особенности отдельных способов распространения рекламы
Статья 14. Реклама в телепрограммах и телепередачах
1. Прерывание телепрограммы или телепередачи рекламой, то есть остановка трансляции телепрограммы или телепередачи для демонстрации рекламы, должно предваряться сообщением о последующей трансляции рекламы, за исключением прерывания спонсорской рекламой.
2. При совмещении рекламы с телепрограммой способом "бегущей строки" или иным способом ее наложения на кадр транслируемой телепрограммы реклама не должна:
1) занимать более чем семь процентов площади кадра;
2) накладываться на субтитры, а также надписи разъясняющего характера.

3. Общая продолжительность распространяемой в телепрограмме рекламы (в том числе такой рекламы, как телемагазины), прерывания телепрограммы рекламой (в том числе спонсорской рекламой) и совмещения рекламы с телепрограммой способом "бегущей строки" или иным способом ее наложения на кадр телепрограммы не может превышать пятнадцать процентов времени вещания в течение часа.
4. Не допускается прерывать рекламой и совмещать с рекламой способом "бегущей строки" следующие телепередачи:
1) религиозные телепередачи;
2) телепередачи продолжительностью менее чем пятнадцать минут.
5. Указанные в части 4 настоящей статьи телепередачи могут прерываться спонсорской рекламой непосредственно в начале и непосредственно перед окончанием таких телепередач при условии, что общая продолжительность такой рекламы не превышает тридцать секунд.
10. Иные телепередачи, в том числе художественные фильмы, могут прерываться рекламой таким образом, чтобы продолжительность каждого прерывания указанных телепередач рекламой не превышала четыре минуты.12. При трансляции рекламы уровень ее звука, а также уровень звука сообщения о последующей трансляции рекламы не должен превышать средний уровень звука прерываемой рекламой телепрограммы или телепередачи. Параметры соотношения уровня звука рекламы и уровня звука прерываемой ею телепрограммы или телепередачи определяются требованиями технического регламента.
14. В телепрограммах не допускается распространение рекламы в дни траура, объявленные в Российской Федерации.
#21 Гость
19.04.10 15:27:33
В прошлый понедельник был гос. траур - на РЕНЕ пели и плясали весь вечер, реклама тож присутствовала в обычном объёме.
#22 Дмитрий
19.04.10 16:38:18
Всем привет! Кто нибудь здесь пишуший смотрел в других городах канал РЕН? К примеру РЕН Саратов. Для миллионного города реклама на порядок ниже уровнем, чем на РЕН Балашов. Почему вообще такая неприязнь к РЕН? Мы уже давно думали отказаться от этого канала и перейти на другой. Имеем право. Принцип местного вещания все равно не изменится. Получаем лицензию на другой канал, заключаем договор с каналом и начинаем вещать уже новый канал в соответствии и программной концепцией вещания и договором. Но что не сделай для Балашовцев - кто-нибудь да будет недоволен.
#23 Дмитрий
19.04.10 16:45:50
Зачем гадости писать про местные телеканалы, когда, дома Триколор поставили.Я так понял, что зрители желают вообще остаться без ТВ и радио - как было раньше. Газета была единственным источником информации. Но, многие, наверное, эти средства используют не соовсем по назначению.
#24 Мудагог
19.04.10 16:58:01
"Получаем лицензию на другой канал, заключаем договор с каналом и начинаем вещать уже новый канал"

Не поможет. Вы и там все обосрете.
#25 haligali
19.04.10 18:53:34
Дмитрий----А Вы наверное имеете отношение к РЕН-Балашов ? Так вот суть претензий : Вам бы понравилось если бы Ваш фильм (передачу) подрезали минут на 10 из 30 рекламой ? Нет ? Так почему Вы так делаете ? Вы по 2-3 минуты с каждой рекламы отрезаете от фильма. Сейчас я РЕН мало смотрю. А когда "СОЛДАТЫ" шли первый раз -что Вы творили...Я и звонил Вам не раз - БЕСПОЛЕЗНО !
#26 haligali
19.04.10 18:58:56
Ведь даже в сюжете теряешься, пока Вашу рекламу посмотришь. Очень хорошо,что сейчас есть ТРИКОЛОР. У Вас смотрю только новости Балашова. А Ваша передача поздравлений - сложно придумать что то бесвкусней ! Народ еще не забыл "Атлантик-сити" по 8-10 раз за 30 минутную передачу. Вам не стыдно ? А серия передач "Алексей Коннов в армии" ? Тоже не стыдно ?
#27 Уже злой Зритель
19.04.10 20:04:23
#22 Дмитрий 19.04.10 16:38:18    >>>Почему вообще такая неприязнь к РЕН?
Да "неприязнь" как раз не к РЕНу, а к Вашей т.н. телерадиокомпании.Да уж уровень рекламы тот ещё, такого точно ни В саратове, ни в Москве нет и быть не может.
Что касается т.н. "репортажей", и т.н. "тележурналистов", то слов вообще нет.
Впорядке вещей -- придти к ветерану, попить чаю, побеседовать и в эфире обозвать его другой фамилией, именем, отчестовом, званием -- это нормально для т.н. "журналиста", неважно будь то О(А)леся, Ксения, Лёша, Саша?
А крутить т.н. "репортаж" о БИСГУ шесть раз в неурочное время, за понятно чьи деньги -- это нормально?
В первой прокрутке, аж обрадовался некоему креативу, когда высказывания преподавателей "отбивались" планами корридоров и зданий БИСГУ без сопровождения комментариями противным голосом А(О)леси Востриковой. Получилось так красиво, добавилась трагичность какае-то, значимость момента и т.д. Рано обрадовался -- оказалось пустили простой брак -- черновой вариант без наложения каментов. Смотря второй раз понял как обломался, репорт с каментами Востриковой лучше не стал, а превратился в обыкновенную заказуху-"джинцу". Окончательно убила фраза после показа -- типа в материале отражены мнения всех сторон конфликта, поржал.
Кстати, а есть ли какой-либо надзорный или оценивающий работу таких вот местечковых "журналистов"? И есть ли на них меры воздействия?
Все ляпы и по рекламе и по графику вещания и по качеству вышедших в эфир материалов записаны и залиты на файлообменники, кому надо -- готов всегда. ИМХО.
#28 Гость
20.04.10 0:27:51
хРЕН-ТВ - на Хрен.
#29 Дмитрий
20.04.10 9:28:37
Мне лично было обидно в свое время, когда появилось еще одно ТВ СМИ в Балашове - потому как весь пищущий и размышляющий народ кинулся кто хвалить, а кто обкладывать НСН и совсем забыли про нас - потом правда оно им надоело и они перекинулись снова к нам. Я всегда говорил - пусть зритель придумает, а мы воплотим или прислушаемся. Пока только критика - идей нет. По поводу Кадышевой - это не флеш-моб какой-то - у самого такое впечатление, что весь город по праздникам слушает только эту певицу или Атлантик-сити. По поводу 2-3 мин. рекламного перебора - давно такого беспредела не было и наверное не будет. Ну а весь остальной эфир - согласно эфирным листам и договору с РЕН - самодеятельности как в Центре детского творчества нет.
#30 az
20.04.10 9:41:07
А "блекджек со шлюхами" тоже будут ? :))
#31 Дмитрий
20.04.10 9:41:48
Я сам лично НЕ работал на "Санси" - хороший был канал - когда не было ни каких законов и обществ по смежным правам, которое в Саратове. А фильмы там вертелись самые новые - работники старались удивлять зрителя - тащили кассеты отовсюду. Раньше даже не знали, что такое видеоклип, да и видиков то не было - как смотреть и что - а тут появляется САНСИ. Щас вспоминаешь - с точки закона - полный беспредел, и когда появились разные контролирующие организации - существование такой организации стало невозможным - а транслировать чужой канал за свои деньги - нелегкое дело, когда даже за Кадышеву и Киркорова приходиться отстегивать в Саратов в общество по смежным правам. Толи дело РАДИО - а в ящике еще и картинка нужна.
#32 Velfuju
20.04.10 10:12:03
Также в ходе обсуждения выяснилось, что городские власти столкнулись с проблемой вручения поздравительных открыток ветеранам ВОВ.

"У меня нет достаточного штата, чтобы разнести всем открытки. К сожалению, ветераны открытку как подарок не воспринимают. Когда мы вручали награды – это еще куда ни шло. Но кода мы приносим просто открытку, к ней нужно еще и, к примеру, коробку конфет. В нашей практике были случаи неприятных столкновений с ветеранами. Я очень много о себе услышал, когда вручал. Считаю, я этого не заслужил. Второй раз с открыткой к ветеранам не пойду, потому что я уже и "фашистом", и кем только не был", - заявил заместитель главы администрации Заводского района Саратова Игорь Минаев.

"И старость, и состояние здоровья этих людей нужно уважать и извинять. Другого варианта у нас нет. Этим людям уже значительное количество лет, они прошли войну. Многие из них были контужены. Нужно с достоинством и терпением отнестись к эмоциональным всплескам", - пыталась успокоить коллегу Баталина.
#33 Балашовец
20.04.10 10:44:30
Ну ребят, вы что-то совсем охРЕНели!!! Пописывать, лежа на диване, гениального ума не надо. Интересно к своей работе вы так же критично относитесь? Было интересно посмотреть на эту организацию...Местное ТВ, как ТРК, так и НСН нужны прежде всего ВАМ. Ведь поздравления то с Кадышевой, наверное,Вы тоже заказывали не раз???! Да если и нет, то своих родственников, наверняка, в репортажах высматриваете. Что уж скромничать, сам терпеть не могу местную прессу, но и то включаю. Вы бы свое красноречие в нужное русло пускали, а не словесным поносом занимались!
#34 Мудагог
20.04.10 10:47:52
Балашовец, пошел на Х съезд "ЕР"! Если люди делают говно, это не значит, что мы должны это говно нюхать и молачать - мол, наше говно ведь тоже так пахнет! Пусть делают нормальные ПЕРЕДАЧИ, мы хвалить будем.
#35 Мудагог
20.04.10 10:56:56
Отдайте руководство телевидением мне и Собаке (по согласованию). Мы сделаем местное ТВ интересным!
#36 просто Я
20.04.10 11:11:09
Давайте лучше про нашу местную супер газету "Балашовская Правда" поговорим и сравним ее, например, с "Городом" - кто как ее использует. Мне лично больше БП нравиться - очень интересная и новости выходят очень оперативно. Пока не всех обосрали. Раз пошла такая пьянка - давайте уж по всем СМИ прокатимся.
#37 Дмитрий
20.04.10 11:19:33
Давай..те! Хочеться спросить... про газеты...Что сравнивать то? Если ее использовать - то бумага Города мягче и радует - ведь цветная однако, в отличие от Балашовской правды. Ну раз на этом форуме такое все пишут, то и у газет нужно сравнивать те же качества.
#38 Дмитрий
20.04.10 11:27:59
Самое интересное, что начиналось то все с какого-то радио, а закончилось газетой - нехило отклонились от темы. Проверили радюшников, а они защепили телевизионщиков, а телевизионщики вспомнили про газеты. Давайте радоваться тому, что у нас в городе есть, а то только магазины и остануться...с нижним бельем.
#39 az
20.04.10 11:56:07
Самое интересное, Дмитрий, не это. Самое интересное - что вы предлагаете относиться с уважением к труду и творчеству РЕН но при этом у вас радио "какое-то". Некий диссонанс присутствует во всем этом - вы не находите ?
#40 Мудагог
20.04.10 11:59:57
Диман, а че, как у вас там бабы на ТВ? Мне вот рыженькая нравится. Ксюша. Прям ниче деваха :)
#41 haligali
20.04.10 12:44:15
Всё понятно, не хочет Дмитрий отвечать за все СМИ.Логично. Давайте про РЕН. Про то что реклама сейчас не нахлёстывает на передачи - неправда. Я лично в апреле звонил два дня подряд на РЕН.В какие числа не помню. Обещали исправиться. А вот почему прокуратура смотрит на это сквозь пальцы ?
#42 haligali
20.04.10 12:50:32
Про оперативность РЕН говорить просто не приходится.Ну сложно назвать журналистами таких малоподвижных людей. Нормированный рабочий день, по выходным никаких новостей, одни "атлантик-сити с Кадышевой". Вы так себе представляете журналистов ? Лично я иначе.А как РЕН метался во время противостояния с Паскалём ? Не знали чью сторону занять...
#43 Баааушка
20.04.10 12:53:21
     #29 Дмитрий
20.04.10 9:28:37   Я всегда говорил - пусть зритель придумает, а мы воплотим или прислушаемся. Пока только критика - идей нет


Креативненько так... Пусть зритель и спонсора найдёт, и техническую базу обновит. И поднимет уровень кампании до федерального.
#44 haligali
20.04.10 12:54:51
Ну а уж если Дмитрий хочет по всем СМИ пройтись - давайте. Вот например газета наша БП. Если запретиь им печатать программу ТВ и объявления, то смело через месяц можно её закрывать.И даже "заставляльщики" из администрации города не помогут. Ну нечего там читать ! Хоть лопни! Стихи Виктора Курочкина и Николая Морозова - мало у них почитателей.
#45 haligali
20.04.10 12:58:42
Про оперативность БП можно долго говорить.Но смысл ? Если они в понедельник принимают объявления до обеда на номер в среду.Так это не статья, это просто объявления...А статью за сколько надо сдать ?А никто никогда не видел в фильмах или в книгах как на западе в утренних газетах пишут про ночные происшествия?Причём у них это с 19 века практикуется.
#46 haligali
20.04.10 13:13:07
Так же как и РЕН и субботу и воскресенье редакция БП на замке. Не верите - проверьте.В баталиях с Паскалём БП тоже в лужу села сильно.Не на тех поставили.Хотя главный редактор и депутат.Я лично не забыл статьи про "прятки г-на Шамина", бегство его от видеокамер и тд.
#47 haligali
20.04.10 13:17:46
Дмитрию---Я на прошлой неделе позвонил на РЕН 42755 и предложил тему : в расчётно-кассовых центрах перестали принимать плату за ремонт и содержание жилья. Сказали: да, очень интересно, конечно же расскажем... на том и всё закончилось. А было это в прошлый четверг. Что скажете на этот раз ?
#48 Гость
20.04.10 13:50:35
Вы ещё долго воздух тут сотрясать будете, говорливые вы мои гали и хали. #16 Гость дал все наколки куда и кому сообщать о перехлёсте рекламы на др. программы, о том, что титры в передачах закрываются смс чатом, о том, что в авторское общество не показывается всей музыки в муз. подложек в рекламе, про барахолку идущую в три раза дольше разрешённого. Вперёд, сделаем ТВ лучше как советует нам Дмитрий. Сделаеи вместе с россвязьнадзором.
#49 Гость
20.04.10 14:28:18
А что у ТВЦ бегушки хреначат туда-сюда по экрану, притом размером шрифта довольно солидного - практически нон-стоп лента информации - ведь бегушки давно законом запрещены - а канал то Федеральный.
#50 Velfuju
20.04.10 14:29:34
"ведь бегушки давно законом запрещены"

Че еще придумаешь?
#51 Дмитрий
20.04.10 14:38:06
Прям какой-то заказной форум получается. Комуж мы на горло так сильно наступили? Конкуренция между радио и тв? бред! Или про кого-нить правду сказали? Всегда правду говорим. Давайте лучше талантливые проекты. Радио исчерпало возможности - его только слушать можно - бесплатные объявления, рекламная начитка, новости коротко
#52 Мудагог
20.04.10 14:39:39
"Всегда правду говорим."

Ты вообще дурачок?

#53 Дмитрий
20.04.10 14:42:09
новости короткой строкой, шлите смс на короткий номер - зачитаем, погода конеш. Им чтобы набрать эфирных часов по лицензии (за что и пострадали) - нужно говорить до упаду. Дорогу РЕН ТВ!!!
#54 Мудагог
20.04.10 14:44:22
Блевотное РЕН-ТВ - долой. Одна рыженькая у вас и больше ничего интересного!
#55 Мудагог
20.04.10 14:52:25
О, Ксения!
Ты огненной звездой сверкаешь на ТВ!
О, Ксения!
Ты - оправданье жизни РЕН-ТВ!
О, Ксения!
Ты - украшенье града на Хопре!
Ах, Ксения...
#56 Мудагог
20.04.10 14:57:10
Это солнце... круглый год...
Слепит душу... тело жжет...

Это солнце и... затмение..
Вспомнить имя... имя... Ксения...
#57 Олеся
20.04.10 15:01:24
#27 Уже злой Зритель. А крутить т.н. "репортаж" о БИСГУ шесть раз в неурочное время, за понятно чьи деньги -- это нормально?

Это уже клевета. Потому что не было 6 повторов. И, позвольте спросить, кто же по-вашему мнению платил?

#47 haligali. в расчётно-кассовых центрах перестали принимать плату за ремонт и содержание жилья. Сказали: да, очень интересно, конечно же расскажем... на том и всё закончилось.

Спасибо Вам большое, уважаемый haligali, за то, что смотрите нас и принимаете живое участие в формировании тем. К сожалению, в "Совтех-инфо" непросто получить комментарий, к тому же повлиять на ситуацию наш материал никак не может. Во время нашей с Вами беседы, если помните, я говорила, что, ВОЗМОЖНО, а не, конечно же, мы об этом расскажем. И оперативность здесь ни при чем.

P.S. наши корреспонденты работают и по выходным, иногда приходится выезжать рано утром или поздно вечером, репортажи потом выходят в ближайшем эфире. А выпуски местных новостей в выходные дни не предусмотрены в сетке вещания.


#58 Гость
20.04.10 15:24:27
МУП ТРК не может получить коммент МУП Совтех-инфо -бредняк!!! Грош цена таким олесям. Даздравствуе Ксенья и дурачок. Они молодцы.
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Адрес   410010, г. Саратов, ул. Жуковского, дом 19
Телефон   (845-2) 64-91-57
Факс   (845-2) 64-93-38
E-mail   rsockanc64@rsoc.ru
#59 Гость
20.04.10 15:24:36
>>>Радио исчерпало возможности - его только слушать можно
А раньше вы его смотрели? :-)
#60 Олеся
20.04.10 15:28:23
#58 Гость, как Вас зовут?
#61 Сотрудник радио
20.04.10 15:30:49
Прям какой-то заказной форум получается. Комуж мы на горло так сильно наступили? Конкуренция между радио и тв? бред! Или про кого-нить правду сказали? Всегда правду говорим. Давайте лучше талантливые проекты. Радио исчерпало возможности - его только слушать можно - бесплатные объявления, рекламная начитка, новости коротко

Мания Величия? Мы в ваш огород камни не бросаем и относимся с уважением к вашему труду! А вас я смотрю понесло: радио фигня, РЕН рулит! Я тоже могу подискутировать на тему просмотра ТВ!
#62 Мудагог
20.04.10 15:33:35
Олеся: "#58 Гость, как Вас зовут?"

ЧингачГУК!
#63 Олеся
20.04.10 15:36:08
#61 Сотрудник радио. Мы в ваш огород камни не бросаем и относимся с уважением к вашему труду! А вас я смотрю понесло: радио фигня, РЕН рулит! Я тоже могу подискутировать на тему просмотра ТВ!

Мы тоже в Ваш не бросаем. Однако, в теме про радио, пишут про ТВ. А в целом, у Вас хорошие новости, их делают профессиональные люди. )
#64 Мудагог
20.04.10 15:40:39
Когда остынут небеса,
И смерти хладная коса,
Бесстрастным движима жнецом,
Сравняет всех одним венцом,
И выжгут яркие огни,
Из Книги Мира наши дни,
Тогда сияньем звезд храним
Жить будет образ лишь один!
        Ксения...


#65 Алесь РЕНТЕВЕС
20.04.10 15:59:28
Эксклюзив для Мудагога - краткий эпикриз.

Пишет в комментах всякую всячину,
не по теме, но это пустяк
Ему кажется что это весело
Но ведь это совсем же не так

Характерны обрывочность мнения,
непоследовательный монолог,
Пишет часто заглавными буквами
Непонятный муда........ Мудагог

Он старается, пыжится, мучится
Выдает сто постов на-гора
Ему кажется, он-то уж умненький
И Собаку зовет иногда

А тебе не завидую я, Мудагогище
Ведь уже недалек тот момент
Когда в белых халатах товарищи
Тебе скажут:"А ты наш пацыент."

Ты давай весели всех и дальше так
И собаку зови ты в ночи
Говори всегда правду ты матушку
У тебя все еще впереди!

To be continued
#66 mara
20.04.10 16:39:29
Пусть радийщики вывесят свои лицензии, посмотрим за что их оштрафовали. Скорее всего это не внутренние дела отдельного вещателя. Если "Россвязьнадзор" там поработал, то скорее всего у них не все документы в наличии или в порядке. И нечего пермывать кости тем кто работает. Вспомните с чего начинало то же НСН. И хорошо, что есть у нас два своих телевидения.Несколько станций коротковолнового радио. Надо помогать всем им, а не палки в колеса ставить. Стыдно, господа.
#67 exakt
20.04.10 16:46:36
кому ТВ не нравится или надоело радио, смотрим сериал здесь:

http://oko-kino.ru/load/gorod_khishhnic_1_sezon_2009/20-1-0-1729

ржачная комедия )))
#68 Мудагог
20.04.10 16:52:40
#65 Алесь РЕНТЕВЕС, тебе заняться нечем?
#69 Дмитрий
20.04.10 17:09:38
Однажды зимой в газете ГОРОД распечатали прогноз погоды на 3 дня - там было +24 +25 +27. Тут уж непростительно. Куда верстальщик долбился, чтоб так крышу рвануло? Потом правда извинялись за описку.
#70 Гость
20.04.10 17:10:39
Гоги, пиши еще
#71 Дмитрий
20.04.10 17:11:45
Сегодня в полночь с 0.00 до 16.00 полноэкранный ЧАТ на РЕН. Там больше народу увилят нашу писанину. До встречи!
#72 Дмитрий
20.04.10 17:42:38
Печально то, что дружба СМИ доходит до крайности - начинают фидеры друг другу подпиливать. РЕН ТВ как и Авторадио пытались отрезать кабель, хорошо не пострадали от действия СВЧ волн. И каждый наверн догадывается - кто с кем воюет!?
#73 Алесь РЕНТЕВЕС
20.04.10 19:07:31
#68 Мудагог
20.04.10 16:52:40    #65 Алесь РЕНТЕВЕС, тебе заняться нечем?

и Это спрашивает у меня главный флудогенератор бреда на балашовере?
Очень сильный ход - Пиши дальше, собаковод.
#74 Мудагог
20.04.10 19:10:32
вообще-то мне за это платят.
#75 Мудагог
20.04.10 19:11:44
и собаку не трожь. собака здесь не причем.
С уважением, кланяюсь.
#76 Гость
20.04.10 20:26:42
" целую в жопу","Я купил себе Олесю,Очень славную Олесю!Я на ней покуралесю,", "Рыжая шлюшкаЛюбуется пушкой.Как ствол возбуждает!"

Мудагог, да ты больной
#77 Гостья
20.04.10 21:08:10
Ребят, я понимаю, что мои слова вряд ли на что-то повлияют, но все же: писать подобные пошлости в адрес женщины, матери (наверняка), жены, дочери, да и просто, на мой взгляд, красивой девушки (Олеси Востриковой) - мягко говоря некамильфо. Какой бы непрофессиональной вы не считали ее работу, подобные стишки отвратительны и недостойны взрослого мужчины. Я такой пошлости на слышала даже в адрес заклятых врагов. Поганее даже желтой прессы...
#78 Александр, доцент
20.04.10 21:18:52
Хе-хе, гостья, эт ещё что, поситайте про г-жу Лукьянову. Вот там-то поганище отборное, в том числе и моё. Чем горжусь. С Победой нас
#79 Мудагог
20.04.10 21:30:16
Да, я дебил! У меня и мама дебил и папа..  
#80 Мудагог
20.04.10 21:34:51
Пойду какашки пинать... И за это мне платят ))
#81 Олесь Тупиков
20.04.10 22:15:05

"Пойду какашки пинать... И за это мне платят <лаской и вниманием>"- послышалось из под шконки со стороны параши...

#82 Олесь Тупиков
20.04.10 22:17:27
Да Гостья там вместе с вами, доцент, тоже давала стране угля....
#83 Ретро ФМ
20.04.10 22:38:35
Интересно, кто же Авторадио кабель пилил? Есть подозреваемые?
#84 Гость
20.04.10 22:51:24
А еще у нас есть СВЕТИЛО балашовской журналистики,профессионал с большой буквы П,человек с отменной дикцией и грамотностью,Его Высочество Алексей Коннов!!!)
#85
20.04.10 22:51:52
Коннов хоть суетится, что-то постоянно придумывает. А хорошего диктора в Балашове трудно найти. Коннову респект, без него и его идей РЕН-хрень
#86 Гость
20.04.10 23:00:21
Да Гостья там вместе с вами, доцент, тоже давала....
#87 Гость
20.04.10 23:01:47
...и брала...
#88 Мудагог
20.04.10 23:24:37
Устроили тут без меня...

И чего плохого в том, что я изъявил желание отыметь Олесю? Дикие вы. Она симпатичная девушка. А не про каждую девушку на форуме пишут, что ее хотят отыметь.
#89 ОХ...ЕВШИЙ ЗРИТЕЛЬ
21.04.10 0:10:07
Чо за бадяга на РЕНе? То есть как я понял местные ТРКакашники вооще на канал забили? Что значит полноэкранный СМС-чат на 16 часов?  Программ РЕН вообще не будет до завтрашнего вечера, а будет вот эта хня как сейчас?
#90 Дмитрий
21.04.10 0:11:50
Можем вместо полноэкранки оставить полосы от московской профилактике и пронзительный звук. Лучше кидайте темы для разговоров в чат. Деньги то невеликие за смс
#91 Уже не ЗРИТЕЛЬ
21.04.10 0:16:07
Коннов ДОБРЕЦ блин Иваныч О_о, ты хотя б в чате ошибки не делай, пжалуйста. Читать противно. Уже девять лет не можещь наш пед закончить, наймите корректора, блин.
#92 ОЗВЕРЕВШИЙ ЗРИТЕЛЬ
21.04.10 0:46:26
#92 Дмитрий >>>
Какая профилактика? Чисто для Балашова? По он-лайн ТВ РЕН транслируется в обычном режиме.

http://www.ontvtime.ru/general/rentv.html

И по программе ещё минимум 2 часа РЕНовских программ !
REN TV. Телепрограмма на 20.04.2010:
00:00
"Честно": "Брак детям - не игрушка".
01:00
"Военная тайна с И. Прокопенко".
#93 haligali
21.04.10 9:01:55
Я не пойму : Вам что мало каналов ? Переключайтесь на другие кнопки. Нормальный человек смотреть такие ЧАТы не будет никогда ! Голосуем ногами !
#94 az
21.04.10 10:05:06
Сообщения удаляю я.
Правила простые - либо там есть оскорбления, либо я со второго прочтения не могу понять смысл написанного.
#95 Velfuju
21.04.10 10:07:47
Законы просты!
Нам все до пиз.ы!
#96 Мудагог
21.04.10 10:08:40
az-делитер! Смотри сегодня ан Балашовере!
#97 Мудагог
21.04.10 11:27:40
Простите все за злые шутки! Впредь постараюсь вести себя адекватнее.
#98 Гость
21.04.10 12:54:24

"Сообщения удаляю я.
Правила простые - либо там есть оскорбления, либо я со второго прочтения не могу понять смысл написанного."

az, по какому такому интересному принципу удаляются сообщения? Мне все же кажется Вам нужно повнимательнее подходить к модерированию. Иначе можно подумать, что вся та каша, которая здесь варится, есть и ваш обед тоже!!! Не красиво!!!Тем более, что и на этот беспредел можно найти законы!
#99 az
21.04.10 13:18:40
Гость №98 - уточните пожалуйста ваш вопрос - вам интересно по какому принципу сообщения удаляются или по какому принципу сообщения НЕ удаляются ?

>>Мне все же кажется Вам нужно повнимательнее подходить к модерированию.
Спасибо за совет, хотя он мне и кажется тут неуместным.

>>Иначе можно подумать, что вся та каша, которая здесь варится, есть и ваш обед тоже!!!

я не могу запретить вам думать - каждый волен думать то что ему нравится и так как ему нравится. И вы в том числе

>>Не красиво!!!
Учитывая, что "не красиво" вы написали раздельно, то вы где-то там умолчали окончание фразы "не красиво, а ..." - а как ? Или это банальная безграмотность ?

>>Тем более, что и на этот беспредел можно найти законы!
Учитывая Ваши координаты - понятно чьих вы будете. Вы решили меня попугать ? Ну-ну.
Если вы хотите цивилизованного решения вопросов - начинать надо с письма в почту или ICQ. Все кто таким образом пытались решить свои вопросы - вопросы решили. Если цель - попиариться и напугать ежа голой жопой - то ищите наздоровье - сначала беспредел, а потом и законы к ним.
#100 Мудагог
21.04.10 14:15:53
Не понимаю, чего гости плачут.
#101 Мудагог
21.04.10 14:18:15
#98 Гость - директор рентв местного или балашов-медиа.
#102 Медиапотребитель
21.04.10 14:30:09
Слабоватый уровень у местной прессы - мало интересных и интересно сделанных материалов. Имею ввиду телевидение. Газеты не в счет. Радио тоже. А у телевидения большой потенциал в плане подачи информации. Но не используют его.

Да и Балашовер тоже. Где фото? Где расследования?
#103 Мудагог
21.04.10 14:34:53
Мы, быдло, называем это просто - гавном!
#104 haligali
21.04.10 14:46:24
После удаления сообщений ветка потеряла интерес.Я стал понимать : что такое цензура.Хотя чем живое общение помешало г-ну модератору - не пойму... Зарождался живой разговор про СМИ родного города - а Вы всё зарубили... Ну и оставайтесь со своими ....гогами.
#105 haligali
21.04.10 14:51:00
Если почитать подпись г-на AZ на форуме ( про его мнение), то становится понятно его стремление к диалогу. Это если даже закрыть глаза на его нецензурщину. Достойные люди редактируют наши обсуждения.
#106 az
21.04.10 15:31:01
2haligali
Прошу прощенья, если в порыве модераторского запала, удалил нечаянно Ваше осмысленное и по теме разговора сообщение. Я не могу вспомнить конкретно Ваши сообщения, которые меня смутили - я удалял диалог, и если в группе сообщений было что-то, написанное Вами по правилам и не содержащее оскорблений в адрес участников - я приношу свои искренние извинения и прошу меня простить за это недоразумение. Впредь я буду более тщательно походить к модерированию таких горячих тем. И это не сарказм. Если вы воспроизведете то что вы писали утром - я буду только за.

Я с удовольствием поддержу разговор про сми родного города (и я даже написал статью для частного мнения по этому поводу) и еще раз приношу извинения что прервал этот интересный для всех сторон диалог.

По поводу же цензуры, учитывая обвинения в наш адрес - и в жесткой цензуре и в отсутвии жесткого модерирования (по сути отсутствия цензуры) - я понимаю, что в плане модерирования необходимый баланс на сайте балашовер.ру соблюдается, но мнение посетителей может с моим мнением расходиться.
#107 haligali
21.04.10 15:56:23
Вашими объяснениями удовлетворён.Претензий более не имею. Давайте соблюдать правила и нормы.
#108 haligali
21.04.10 15:58:19
Что то печатные СМИ в лице БП не участвуют в нашей беседе? Может в редакции БП не подозревают о существовании интернета ?
#109 az
21.04.10 16:17:12
2 haligali - предлагаю Вам написать текст для Частного мнения о работе печатных СМИ города Балашова. С удовольствием опубликую и будет предмет для обсуждения.
#110 ЗРИТЕЛЬ
21.04.10 20:17:16
Посмотрел сегодня два репортажа двух балашовских телекомпаний об одном городском событии - открытии мемориальных досок на зданиях, где в годы ВОв находились военные госпитали. Как небо от земли. Ия Леонкина и операторская работа НСНщиков на две головы выше чем безвкусица и антипрофессонализм ХРЕНьщиков. Вообще непонятно, в кадре Ксения Бабанина, а в итоге закадровый текст, напоминающий бюрократический отчёт, читает или поточнее - воспроизводит Олеся Вострикова. Так чей в итоге репорт? "Весёлые картинки" и "младенческий лепет" с места событий - вот что по мнению балашовских ХРЕНьшиков гордо называется репортаж с места событий. Отстой полный, казёнщина, безвкусица, полный журналистский и операторский непрофессионализм.
З.Ы. Есть у меня друг - Алексей Кудашов. Не скажу, что я поклонник его своеобразного творчества и манере подачи материала. Но и он воспринимает критику, в отличии от Олеси, вполне адекватно и без истерик, даже наоборот звонит и интересуется мнением и не только моим. На мой вопрос о какчестве местного телевидения, практически никогда не матерившийся Алексей, не смог подобрать цензурных слов.
#111 КЛИМ
22.04.10 10:18:09
НЕ ПОЙМУ Я "ЗРИТЕЛЯ":С ОДНОЙ СТОРОНЫ ОН ВРОДЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ТЕЛЕВИЗИОННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ, ДАЖЕ ДРУГА ЗНАЮЩЕГО ИМЕЕТ, А ГОВОРИТ О ДИКТОРСКОМ ТЕКСТЕ, КАК О РЕПОРТАЖЕ С МЕСТА СОБЫТИЙ. РАЗНЫЕ ЭТО ВЕЩИ. А ЧТО, АЛЕКСЕЙ КУДАШОВ ТОЖЕ СМОТРЕЛ ВЧЕРАШНИЕ БАЛАШОВСКИЕ НОВОСТИ?
#112 Мудагог
22.04.10 10:23:35
Качетсво новостей отвратительное! Делайте лучше, мы будем хвалить.
#113 Дмитрий
22.04.10 11:08:30
Кто о чем, а я все про тоже. Печален тот факт, что переход на цифру уже не загорами, и это поставит под угрозу значимость региональных телеканалов - пишут везде, к той же опере относятся всем известные наборы Триколор. Уже полгорода смотрит только спутник, а при появлении в городе цифровой частоты, нужно будет прикупить коробченку всего за 3500р, либо иметь приблуду в плазме для принятия такого цифового потока. А приставочки дарить будут только пенсионерам и малоимущим гражданам. Остальные сделают вывод - зачем покупать приставку за 3500 и смотреть 5 каналов, лучше триколор и 43 канала (точно не пересчитывал). Разве что для просмотра нашего Балашовского творчества. Пусть и дорогое удовольствие - модернизация - но руки не сложим - найдем пути решения проблем в переходе на "цифру" и Балашов НЕ оставим без родного РЕН.
#114 Балашовец
22.04.10 11:14:15
Лучше б оставили, правда. Зачем вы над нами издеваетесь? Что плохого мы вам сделали?
#115 Мудагог
22.04.10 11:20:56
Диман, а кто у вас директор? Я может ему открытое письмо напишу.
#116 Гость
22.04.10 11:38:04
У них на сайте написано http://balashov-tv.san.ru/about
#117 Мудагог
22.04.10 11:39:59
#116 Гость, спасибо.
#118 sven64
22.04.10 11:44:45
>>>Балашов НЕ оставим без родного РЕН.

Нет уж, не надо!
#119 Дмитрий
22.04.10 11:45:58
Нешего РЕН директора зовут ШТУРБАБИНА Ольга Константиновна. Мы постоянно пытаемся совершенствоваться в подаче информации - некоторые наши корр. и операторы уже вернулись с Москвы - там многому учат. Еще пару человек пока работают и учатся в Москве в СМИ. По разным авторским передачам у нас не первые, но и не последние места на конкурсах ТЕФИ-регион. И уже более 5 лет как наша РЕН - самая оснащенная и оперативная среди телекомпаний Саратовской области - и это не все наши победы. Как говориться - пока себя не похвалишь - никто эт не сделает.
#120 Мудагог
22.04.10 11:50:05
Испугался, что директору напишу?
#121 Гость
22.04.10 11:52:12
>>> И уже более 5 лет как наша РЕН - самая оснащенная и оперативная среди телекомпаний Саратовской области

Ой-ли?  

>>> По разным авторским передачам у нас не первые, но и не последние места на конкурсах ТЕФИ-регион.

Ccылочкой не поделитесь? Когда и какая передача именно вашего балашовского ТВ занимала "места"?
"Доска объявлений" наверное(продам сапоги, куплю коз романовской породы), поди?:-)

>>>Мы постоянно пытаемся совершенствоваться в подаче информации

Ага, давай, давай, наяривай.
#122 haligali
22.04.10 11:53:19
Из всего РЕН смотрю только новости. Конечно они далеки от совершенства, но всё же лучше чем у ТВЦ ( в смысле у Щербаковой). Но это моё личное мнение. А на вкус и цвет... Но есть ощущение как в лотерею - вот будет интересно. А его всё нет. И ждёшь следующего "тиража"...
#123 Мудагог
22.04.10 11:54:41
#122 haligali, бедненький.
#124 Мудагог
22.04.10 11:56:09
До чего ж дебильное название РЕН!

А сделайте интернет-магазин!
#125 Хорошая
22.04.10 11:56:57
А я вообще новости не смотрю. У меня хватает пищи для ума. Чего и вам всем желаю))))
#126 Мудагог
22.04.10 11:57:45
"Мы постоянно пытаемся совершенствоваться в подаче информации"

Вы и правда не понимаете, что новости у вас дерьмо?
#127 Мудагог
22.04.10 11:59:10
"А я вообще новости не смотрю."

Че, думаешь похвалилась?
#128 Хорошая
22.04.10 12:00:41
У меня Триколор давно, причем стоит просто так, смотреть некогда)))
#129 Хорошая
22.04.10 12:02:24
Кормите рабята мозг, кормите
#130 Мудагог
22.04.10 12:03:05
А чем занимаешься?
#131 Хорошая
22.04.10 12:04:48
Я как раз кормлю мозги))))) тем, кто мне их выносит))))
#132 Мудагог
22.04.10 12:06:08
А преподша! Я помню, еще когда про Лукьянову тема была.
#133 Хорошая
22.04.10 12:07:07
Да умничка!
#134 Гость
22.04.10 12:08:11
{Лучше б оставили, правда. Зачем вы над нами издеваетесь? Что плохого мы вам сделали?}
Я вообще не пойму: не нравится не смотрите! Как будто у вас один единственный канал "Рен" дома показывает и вы вынуждены его смотреть.
#135 Мудагог
22.04.10 12:10:00
"Как будто у вас один единственный канал "Рен" дома показывает и вы вынуждены его смотреть."

Так и есть!
#136 Мудагог
22.04.10 12:11:00
"Да умничка!"

Меня здесь так еще никто не называл. Обычно все как-то грубее слова подискивают.
#137 Баааушка
22.04.10 12:12:03
#119 Дмитрий
22.04.10 11:45:58    И уже более 5 лет как наша РЕН - самая оснащенная и оперативная среди телекомпаний Саратовской области - и это не все наши победы.


Повторяйте чаще, и сами поверите. И в оснащённость и в оперативность. А ещё саратовским ТНТ и  ТВЦ об этом расскажите. Которые выходят 3 раза в день с НОВЫМИ материалами.
#138 Гость
22.04.10 12:15:22
Еще об Ие Леонкиной. Кто-то тут высказывался на счет ее профессионализма, типа суперский репортаж она сделала про мемориальные доски. На мой взгляд, таким голосом, как у Ии, какой не сделай текст хороший, смотреть невозможно. И тут хотите ли, не хотители признавать, но у рентевешников начитка куда лучше. (не считая Коннова). Да и его интересней порой слушать. А что касается репортажа НСН и дикторского текста РЕН, то инфа была одна и та же, кадры одни и те же. Разницы никакой.
#139 Дмитрий
22.04.10 12:16:50
(Как будто у вас один единственный канал "Рен" дома показывает и вы вынуждены его смотреть.")
У тебя скоростной нет и IP ТВ - зачем вообще ящик то иметь - места ведь много занимает, если не плазма.

http://www.mediazavod.ru/articles/62887   наши следы
#140 haligali
22.04.10 12:18:09
А что на "авторадио" с новостями ? Вроде начали в 18часов делать и бросили. А саморекламировали себя с новостями еще в прошлом году летом.
#141 Сотрудник
22.04.10 12:20:20
В Саратовское РЕН мне было страшно заходить, а уж тут же рядом ТВЦ куда печальней - хижина дяди Тома под одной крышей с многоножками и кучами мусора на клумбах - их цель не новости, а заколачивание капусты на рекламке.
#142 Гость
22.04.10 12:22:11
Мудагог:   "Как будто у вас один единственный канал "Рен" дома показывает и вы вынуждены его смотреть."

Так и есть!

А что мешает нажать на кнопочки и настроить другие каналы. Я вот если кашу манную не люблю, то я ее не ем и даже дома манную крупу не держу. А вы каким-то мазохизмом занимаетесь. Ежедневно кушаете "дерьмо" и сетуете на то, что уже не лезет.
#143 Мудагог
22.04.10 12:22:14
"В Саратовское РЕН мне было страшно заходить"

Очканул, салага?
#144 Мудагог
22.04.10 12:23:28
"А что мешает нажать на кнопочки и настроить другие каналы. Я вот если кашу манную не люблю, то я ее не ем и даже дома манную крупу не держу. А вы каким-то мазохизмом занимаетесь. Ежедневно кушаете "дерьмо" и сетуете на то, что уже не лезет."

Все не так просто, как ты думаешь...
#145 Дмитрий
22.04.10 12:25:24
Че толку что новости в Саратове 5 раз в день и в прямом эфире - обговаривают одну и ту же тему дня, да и кадры одни и теже, Вы только наши местные новости смотрите Оцените как нить московские на РЕН - каждые 3 часа об одном и том же. Сначала сделайте для города значимое - дерево хоть вкопайте, чтоб вас потом вспоминали - а мы будем рассказывать и днем и ночью про ваш подвиг.
#146 Сотрудник
22.04.10 12:27:37
Я раньше сок томатный терпеть не мог, а как водку стал иногда принимать как лекарство, тут сок то и пригодился - лучше томатного к русскому напитку не придумаешь. Сегодня Мудагог ПРОТИВ, а завтра про него расскажут по РЕН и он будет УЛЫБАТЬСЯ
#147 Мудагог
22.04.10 12:29:22
"Сегодня Мудагог ПРОТИВ, а завтра про него расскажут по РЕН и он будет УЛЫБАТЬСЯ"

Ну да.
#148 Дмитрий
22.04.10 12:40:49
Когда был форум на нашем офиц. сайте. РЕН БАЛАШОВ никто такого не писал - боялись такое в лицо говорить, а на всяких сайтах как за спиной - легко.
#149 Гость
22.04.10 12:43:43
Манная каша - это вещь! Для тех, кто понимает, конечно.
#150 клим
22.04.10 12:44:18
кто это вздумал тягаться с Ией Леонкиной? Она монстр (в хорошем смысле этого слова)региональной тележурналистики. Вот вчера я просто каждой струной своей впечатлительной души чувствовал вселенскую скорбь, умещённую в её голосе. Просто пять минут надрыва, а не репортаж!!! А что касается региональных новостей вообще, то я много езжу по командировкам и обязательно смотрю программы местных телестанций. И могу вам сказать, что у нас средние новости - не лучгие, но и не худшие. У НСН правда послабее, потому что там только 2 человека и делают новости.
#151
22.04.10 12:46:40
На сайте можно постить ЛЮБЫЕ ссылки кроме ссылки на сайт этих воришек, на которых тут кто-то дал ссылку. Да - это цензура. Да - я испугался. Но ссылок туда на этом сайте не будет.
#152 Дмитрий
22.04.10 12:46:58
Балашовец правильно предлагает, ВСЕ на ФОРУМ!!! тут другая вообще то тема про радио должна была быть. Только тот форум на другом сайте - а то мы таким трафиком повесим БАЛАШОВЕР.
#153 клим
22.04.10 12:49:05
а у НСН форум есть?
#154 Гость
22.04.10 12:49:31
Ну приду я на форум. Я ж там никого не знаю
#155 az
22.04.10 12:49:51
151 сообщение было мое.
Все на форум - согласен. Только регистрироваться никто не хочет, в том числе и Вы Дмитрий.

А за балашовер не переживайте - альтура все стерпит :)

И еще - если кто-то думает, что эти обсуждения привлекают кучу народу - посмотрите счетчик-  он открыт на HSDN. Посетителей больше не становится :) Комментариев больше - а посетителей  нет.
#156 Баааушка
22.04.10 12:51:42
#141 Сотрудник
22.04.10 12:20:20    В Саратовское РЕН мне было страшно заходить, а уж тут же рядом ТВЦ куда печальней - хижина дяди Тома под одной крышей с многоножками и кучами мусора на клумбах - их цель не новости, а заколачивание капусты на рекламке.

По всей видимости Вы -  альтруист. На местом РЕН работают из любви к исскуству и зарплату от рекламы не получают.

#145 Дмитрий
22.04.10 12:25:24    Че толку что новости в Саратове 5 раз в день и в прямом эфире - обговаривают одну и ту же тему дня, да и кадры одни и теже, Вы только наши местные новости смотрите Оцените как нить московские на РЕН - каждые 3 часа об одном и том же.

А вот это мысль! Нужно закрыть московское РЕН, и в это время разместить местное. Будет стимул для совершенствования и оригинальных материалов.
#157 Дмитрий
22.04.10 12:54:15
Я...легко, мы тут общаемся, а все живут на одной улице, наверн, и каждый день здороваются поди - городок то маленький. Такое впечатление, что пишут 2 человека под разными никами - во актеры! Зарегистрируюсь, я просто про это сразу забыл.
#158 Дмитрий
22.04.10 13:39:39
(А вот это мысль! Нужно закрыть московское РЕН, и в это время разместить местное. Будет стимул для совершенствования и оригинальных материалов.)

Вот как раз если так поступить - то получиться еще один форум, но на сей раз по телевизионной теме, что РЕН БАЛАШОВ нарушило лицензионные условия... Мы вас радуем местным творчеством именно в тот момент времени, когда нам Москва это разрешает - все согласно московскому расписанию.
#159 Гость
22.04.10 14:38:38
#139 Дмитрий
22.04.10 12:16:50    (Как будто у вас один единственный канал "Рен" дома показывает и вы вынуждены его смотреть.")
У тебя скоростной нет и IP ТВ - зачем вообще ящик то иметь - места ведь много занимает, если не плазма.

http://www.mediazavod.ru/articles/62887   наши следы
"А сегодня обозреватель журнала «Огонек» Юлия Ларина провела для участников традиционную для конкурса «репетицию разбора» под рубрикой «Другой взгляд», высказав свои соображения с точки зрения телевизионного критика и не побоявшись обидеть авторов, допустивших промашки. В качестве позитивного примера назвала работу Александра Пашкина из Саратовской области. Главный редактор ТРК «Балашов» номинирован в жанре «Интервьюер»."
ДА ЭТО НЕ СЛЕД А СЛЕДИЩЕ, НОМИНИРОВАН НО НЕ НАГРАЖДЁН - ЭТО ПОБЕДА НА СЕРЬЁЗНОМ, ПЛАТНОМ (Т.Е.С СОЛИДНЫМ ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ВЗНОСОМ) КОНКУРСЕ.МОЛОДЦЫ!!! ХОТЯ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ МОГЛИ Б ХОТЬ ГРАМОТЮШКУ САШЕ ДАТЬ.
#160 sven64
22.04.10 15:48:45
Дмитрий, пост № 121 с просьбой дать ссылочку - он мною написан.
Спасибо за "http://www.mediazavod.ru/articles/62887   наши следы". Действительно, следы.Следищи!
Больше ничего у Вас, кроме значимой фразы "номинирован" нет. Верно?

>>>Мы вас радуем местным творчеством

Вы это на полном серъезе написали?
#161 клим
22.04.10 16:04:41
из любопытства поинтересовался каков же вступительный взнос  на этом конкурсе. узнал. 4 т.р. в принципе, не такая уж и сумма, хотя грамотюшку и вправду дать могли. не дали, значит не достин.
#162 Дмитрий
22.04.10 19:11:27
Кажется 50 000 р. за участие.
#163 Мудагог
22.04.10 19:18:47
Диман, из чьего кармана?
#164 Дмитрий
22.04.10 19:21:42
Вы б лучше всякие органы обкладывали, которые должны обеспечивать спокойное и достойное существование балашовцев. Я боюсь при таких разговорах с ними у Вас не из уст этот словесный панос пойдет. Давайте перекинем этот бред на ФОРУМ, привлекайте заинтересованных людей и будем общаться уже конкретно и работать над нашими "слабыми" местами, раз Вы про них постоянно говорите. А то получается разговор с парой юзеров, недовольных жизнью и зарплатой и своим положением в обществе.
#165 Дмитрий
22.04.10 19:23:32
(Диман, из чьего кармана?)

Шутка!!!! Это не секрет - это коммерческая тайна.
#166 Мудагог
22.04.10 19:26:17
А кто у вас отвечает за качество сюжетов? Сама Штурбабина?

Просто сейчас в очередной раз плевался. Нудные и формальные рассказы госпожи Андрюхиной и Праховой, которые вы называете сюжетами, меня немного злят.

Мне бы узнать кто ЭТО в эфир выпускает. Может я сублимирую - стишог напишу.
#167 Гость
22.04.10 19:27:06
У НСН есть сайт, но он кажеться пятилетней давности, интересно...они пронего хоть помнют. Там как визитная карточка...с описками
#168 sven64
22.04.10 19:29:51
Дмитрий
>>> получается разговор с парой юзеров, недовольных жизнью и зарплатой и своим положением в обществе.

Ой-ой-ой как все знакомо, о Великий!

>>>Вы б лучше всякие органы обкладывали

Вы это кому написали?

>>>Я боюсь при таких разговорах с ними у Вас не из уст этот словесный панос пойдет.

Вы прекрасны!

Дима, тебе сколько годиков?

#169 Дмитрий
22.04.10 19:33:14
Качество сюжетов - это один разговор, их содержание - другой разговор, размещение в эфире - третий, выпуск в эфир - тоже нелегкое дело - ответственное. Пока сюжет появиться в эфире - он пройдет много кабинетов. За качество отвечаю лично Я. А Штурбабина - это Штурбабина. Мне лично все понятно, а Вам?
#170 Мудагог
22.04.10 19:35:14
"Шутка!!!! Это не секрет - это коммерческая тайна."

Ну начал! Так и скажи, муниципальная компания отвалила 50 т.р. для того, чтобы Пашкин потешил свое самолюбие.
#171 Мудагог
22.04.10 19:36:42
Диман, ты - редактор?
#172 Мудагог
22.04.10 19:38:13
Кстати, а ты че один тут отбиваешься? У вас там же народу много.
#173 Дмитрий
22.04.10 19:40:05
Мне лично кажеться, что КТО-ТО из заинтересованных в ЧЕМ-ТО известных людей....ПРОСТО или НЕПРОСТО д_а_л НЕМНОГО или МНОГО...средств.... ЧТОБЫ тут все начилось и продолжалось....И нашлись же ТАКИЕ мудагоги. Мы на своих коллег по СМИ зуб не точим. Но теперь я уверен, что кто-то нас просто ненавидит и не из уст МУДАГОГА такие фразы вылетают - откуда такой напор мыслей - просто поболтать (не поверю) , заняться нечем - тем прибавилось - устанешь всем писать - че на нас-то накинулись.
#174 Мудагог
22.04.10 19:43:13
Ты мнительный. Дима успокойся. Тут знаешь, как Лукьянову мочили! И ниче, она не плакалась.
#175 Дмитрий
22.04.10 19:43:24
Потому как наши сотрудники привыкли общаться в реале на съемках и выслушивать критику и похвалу с наш адрес, глядя лядям в глаза, а не трандить по интернету. Я конеш не корреспондент, но пообщаться не против.
#176 Мудагог
22.04.10 19:45:45
не лядям, а блядям
#177 Гость
22.04.10 19:45:47
Нуда, про ЛУКЬЯНОВУ много рекламы понадели, и где она чсейча. В Саратове? Ктож теперь про нее будет говорить. Нет рядом человека и нет разговоров.
#178 Мудагог
22.04.10 19:48:14
Диман, а вы там коллективом не можете допустить мысли, что действительно плохие сюжеты делаете?
#179 sven64
22.04.10 19:50:14
Он похож на халигали. Тот тоже не допускает мысли, что те машины, которые он выпасает у прокуратуры и ментовки, могут быть куплены на какие-то иные средства, кроме взяток.
Так и Великий редактор говноканала.
#180 Дмитрий
22.04.10 19:50:26
Лишь бы РЕН дома нормально показывал, без ряби и хрипа.
#181 Дмитрий
22.04.10 19:56:34
Никогда ни на кого не завидовал. Пускай завидуют старые на молодых. А все остальное - дело наживное
#182 Мудагог
22.04.10 19:57:19
Диман, на самом деле, ты хороший человек. За дело болеешь. На форуме отбиваешься. Один. Если ты редактор, то ты хороший редактор. Просто поработать вам на качеством сюжетов надо. Особенно тексты. Я вообще словоблуд, поэтому прислушиваюсь, че там корреспонденты говорят. А вернее КАК. Очень они у вас формально говорят. Работайте, вы молодцы. Без шуток.
#183 DEF (Дмитрий)
22.04.10 19:59:20
Спасиб. Я тоже бываю плохим. Но на работе - коллектив, а это - сложное дело.
#184 Мудагог
22.04.10 20:04:14
А че Ксения не выйдет на форум?
#185 DEF
22.04.10 20:08:14
Если создать форум, а не писать комментарии в чужой теме, то выйдет наверн все - как на субботник.
#186 Мудагог
22.04.10 20:11:37
Зачем создавать. Есть же уже все!
#187 sven64
22.04.10 20:13:53
++разговор с парой юзеров, недовольных жизнью и зарплатой и своим положением в обществе.
++Давайте перекинем этот бред на ФОРУМ, привлекайте заинтересованных людей и будем общаться уже конкретно и работать над нашими "слабыми" местами
++Но теперь я уверен, что кто-то нас просто ненавидит и не из уст МУДАГОГА такие фразы вылетают - откуда такой напор мыслей

Мания величия - это болезнь, причем лечению она поддается с трудом или вообще не поддается.
Удачи тебе, Дмитрий!
#188 def
22.04.10 20:13:58
Я понимаю, что Бабанина многим нравится, но какое отношени она может иметь к нарушению лицензионных условий "Вещатель-Медиа"?
#189 def
22.04.10 20:16:38
Я сдесь не для того, чтобы отбиваться или извиняться за всех. Вы спрашивали - я просто отвечаю...
#190 sven64
22.04.10 20:17:38
#174 Дмитрий
>>>Мне лично кажеться, что КТО-ТО из заинтересованных в ЧЕМ-ТО известных людей....ПРОСТО или НЕПРОСТО д_а_л НЕМНОГО или МНОГО...средств.... ЧТОБЫ тут все начилось и продолжалось....И нашлись же ТАКИЕ мудагоги.

Дмитрий, браво! Столько заглавных букв - кричать о своем интеллекте всегда лучше во весь голос!
А многоточия - Вы, Дима, заикаетесь? Прошу прощения, дадада.

#191 def
22.04.10 20:20:21
(А многоточия - Вы, Дима, заикаетесь? Прошу прощения, дадада.)

Тут Вы не правы, уважаемый, у меня клава не самая новая. кнопки бывает приходиться возвращать после нажатия в исходное состояние путем выковыривания ногтем.
#192 def
22.04.10 20:22:58
Мне 19...было когда то. Все ж мы когда то в детстве были веселыми и добрыми, а сейчас..?
#193 Мудагог
22.04.10 20:27:24
Диман, ты как нстоящий МУДАГОГ! Пишешь не понятно че.

А где Артемка?
#194 sven64
22.04.10 20:44:24
>>>Тут Вы не правы, уважаемый

О, Вы снизошли к быдлу?
#195 az
22.04.10 20:48:23
№174 Дмитрий
Мне лично кажеться, что КТО-ТО из заинтересованных в ЧЕМ-ТО известных людей....ПРОСТО или НЕПРОСТО д_а_л НЕМНОГО или МНОГО...средств....

Товарищ Дмитрий - я на подобные выпады обычно не реагирую - потому как смешно :) Но Ваш случай особенный - так и хочется заметить детской поговоркой "по себе людей не судят" :) Ну и пользуясь случаем хочу заметить, что для представителя центрального СМИ города не знать элементарных правил русского языка и упорно путать тся/ться - это конечно да ...

И это ... а кто-то тут хотел открытое письмо написать - а ? Частное мнение открыто для всех :) В том числе и (не в тему открытого письма а в принципе) для представителей СМИ города :)
#196 Ксения
22.04.10 20:54:35
Не участвовала в обсуждении исключительно из-за того стиля,в котором вы здесь общаетесь. Я привыкла вести вежливый диалог, с воспитанными людьми, не переходящий в обливание ушатом грязи. Не буду отвечать за всех, скажу за себя: к работе на Рен-тв с первого дня стараюсь относиться с максимальной ответственностью. Переживаю за любой, даже самый малейший "косяк", не только свой. Учусь каждый день, и на своих ошибках и на опыте коллег. Наш продукт, безусловно, далек от идеала регионального вещания, но он абсолютно объективно - находится на уровне не ниже среднего. 80% наших сотрудников отдают работе все свое время.И не ради денег, уж поверьте))) Вот вы говорите, "говно", "дерьмо", "противно смотреть"... Но скажите конкретно: засвеченные кадры, орфоэпические ошибки, плохая дикция, ошибки в титрах.... Ну, ткните носом. Я вот такой критике буду только рада.  А вообще ко всему, что здесь пишется отношусь спокойно. Проработав в различных СМИ в Москве, поняла - это, так сказать, закон жанра.
P.S. Надеюсь, стихи в мою честь не сменят интонацию с одоподражательной, на презирательно-хаятельную ;))
#197 ЗРИТЕЛЬ
22.04.10 21:04:20
С соседнего сайта:
Дмитрий: "А где щас много платят? Лично я считаю смешной зарплату за месяц в 8 000 руб., когда человек торгует целый день на предпринимателя и только в воскресенье - короткий день. У нас сотрудников так не обижают. Прошли старые времена, когда народ готов был на радио и телевидении за бесплатно работать. А про творчество на экране - если чел. не может сделать лучше того, что он вообще может - то сколько ему не отвали - все равно кто-то сделает лучше."
#198 ЗРИТЕЛЬ+ЧИТАТЕЛЬ
22.04.10 21:09:52
Фото и "глубокие" мысли о жизни и ТВ смотрим;

http://forum.vbalashove.ru/download/file.php?id=218&mode=view
Вот Вам готовый форум имени Дмитрия ни о чём
#199 Мудагог
22.04.10 21:09:55
Это не одоподражтельные, это из светлых уголков моей души. И других "в твою честь" писать не смогу. Про других эт я с удвольствием.

А ты прелесть. Тебе можно даже сюжеты не делать. Вышла, показалсь и уже хорошо. К тебе вопросов нет. К другим есть. Ты им передай неразумным, чтоб так формально к тексту не относились. Олесе не передавай, у нее нормальные тексты. А Диман пусть не обижается.

Рад, что ты вышла.
#200 ЗРИТЕЛЬ
22.04.10 21:16:49
ООО "БТК" (БАЛАШОВСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ КОМПАНИЯ)
(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАШОВСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ КОМПАНИЯ")
Юридический адрес: 412300, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БАЛАШОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д 36, КВ 215 А, тел.:+7 (84545) 2-03-93
Народ, кто знает, а это что за зверь такой?
#201 Штурбабина Ольга Константиновн
22.04.10 21:20:52
Телерадиокомпания «Балашов» занимает уникальную нишу на региональном рынке масс-медиа. Вещание производится на 25-ом дециметровом канале. Потенциальная аудитория ТРК «Балашов»– 250 тысяч телезрителей - население Балашовского, Романовского, Аркадакского, Турковского, Самойловского районов Саратовской области и прилегающих к Балашовскому районов Воронежской и Волгоградской областей.
30-го декабря первому балашовскому телеканалу исполнилось 15 лет. Это солидный возраст, если учесть, что его становление без преувеличения пришлось на «время перемен». Эти 15 лет были трудными, но плодотворными. За годы существования канала собрана молодая, амбициозная и высоко профессиональная команда. Накоплен большой опыт работы.
Сегодня ТРК «Балашов»  завоевала своего зрителя. Съемочные группы, редакторы и ведущие обеспечивают оперативную и достоверную информацию. Программы ТРК«Балашов» рассказывают о главных событиях в Балашове и Балашовском районе. Явления, тенденции и люди - все, о чем говорят сегодня в нашем городе.
    
#202 az
22.04.10 21:27:01
Уважаемая, Ксения - во-первых хочу Вас поблагодарить, что Вы нашли время прочитать возникшую тут дискуссию и высказались по теме. Это сильный поступок. Я не шучу.

Во-вторых - прошу не обижаться на мои слова, но я вам сейчас расскажу - в чем главная ошибка в восприятии и Вами и Вашими коллегами критики в свой адрес.

Так вот.
Минувшую олимпиаду я в этом году смотрел исключительно по Евроспорту. И честно говоря был шокирован качеством - в хорошем смысле этого слова. То есть не большой любитель зимних видов спорта - но трансляции олимпиады по Евроспорту смотрел взахлеб. Это было очень профессионально, здорово, умно, иронично, искренне и все такое. Это были супер комментарии, это были мега репортажи и это были невероятные выпуски новостей. Замеченные нечаянно отрывки трансляций тогоже самого на 1-2 каналах отозвались только отвращением - это было тупое унылое гавно. Почему ? Да хрен его знает. Я не профессионал в ТВ деле - я потребитель. Я не могу объяснить свое предпочтение в засвеченных кадрах, рассинхронизации картинки и звука, не той интонации в закадровом тексте ну и какие еще там интимные подробности бывают в телепроизводстве. Но я совершенно четко и определенно могу сказать - евроспорт это круто, а спортивная дирекция 1-2 канала - это унылые какашки.
Дальше- ближе к жизни. У меня у дома - два продуктовых магазина. Прям вот двери в двери буквально. В один толпой идут - а во второй неохотно. Фик знает почему - потребители не мерчендайзеры - они не шарят в принципах оптимальной выкладки товара/, они не понимают там про углы расположения стенда к кассе и т.п. Но вот для них один магазин - отличный - а второй говно.

И это критика. Реальная критика - повод для руководства задуматься что что-то не так. Это мысли рядового потребителя.

А вот вы считаете что такого рода эмоциальная без технических подробностей критика - это типа фигня недостойная. Для вас критика - это разложенный по полочкам ваш репортаж в исполнении вашего высокопрофессионального коллеги. Но дело в том что тут профессионализм менеджера-руководителя как раз и заключается в том - чтобы из потока эмоций извлечь крупицы полезных для себя знаний - и задуматься. А пока тут видны (за рееедким исключением)  попытки сказать "сами то вы чо сделали". Что видится не совсем правильным. Но дело житейское конечно :)
#203 sven64
22.04.10 21:33:03
Аха-ха-ха, все ясно. Пиарить свой "канал" начали на вбалашове, а там два школяра в неделю посетителей, и те больше двух слов связать не в состоянии - вот и полезло сюда .
Ну да, ну да.
#204 sven64
22.04.10 21:37:46
#197 Ксения
>>Не участвовала в обсуждении
>>Я привыкла вести вежливый диалог, с воспитанными людьми,

Это, вроде продолжение этого : "получается разговор с парой юзеров, недовольных жизнью и зарплатой и своим положением в обществе."?
Славная там у вас компашка подбирается. Один другого звездунее.

>>Проработав в различных СМИ в Москве

Многих за 9 месяцев осчастливили?
#205 sven64
22.04.10 21:40:19
Штурбабиной

А что, про 250 тыщ не врешь?
#206 Мудагог
22.04.10 21:44:25
Молодец Штурбабина! Вышла и сказала, но не по делу.
az с тебя магарыч мне и свену - сам знаешь за че. Если свен откажется - отдашь мне.
#207 Гость
22.04.10 21:47:01
Легко жить с мыслью что у тебя 250 тыщ зрителей.
#208 DOBRETZ
22.04.10 21:48:55
Доброго времени суток, господа хорошие! Как новичок, хочу сказать спасибо создателям сайта, приятно прочитать про себя что-то новое! Спасибо всем , кто активно обсуждает проекты и ведущих телеканала РЕН Балашов. Все замечания в свой адрес (Коннов) я принимаю и считаю, что если зритель это пишет, значит это его действительно достало или просто у него много времени свободного. Во многом Вы правы, господа хорошие! Будем исправляться, только потом обязательно напишите исправился или нет?ОК?  
#209 sven64
22.04.10 21:53:31
DOBRETZ
>>>Доброго времени суток, господа хорошие! Как новичок.....

Эх, тудыт растудыт, убил наглухо.

#210 az
22.04.10 21:55:28
Вот! Наконец-то. Первый достойный ответ - от Добреца. Реально и без шуток - вот правильная реакция на критику. Вот - если не идеальный то максимально близкий к идеальному ответ. Апплодирую стоя - чесслово.
#211 Гость
22.04.10 21:57:33
На дверях ТРК на рынке висит яркая такая реклама черно-красного цвета про ТРК "Балашов", так там вообще после 250 ещё четыре 0000 нарисовано. Фиг знаем мания величия или очепятка типографская и ведь блин уже год как висит и не снимают ведь.
#212 sven64
22.04.10 21:58:30
Блин, мистер Коннов копипастит.
Вот как это было :
Re: РЕН-ТВ - БАЛАШОВ

 DOBRETZ » 16 фев 2010, 19:18
Доброго времени суток, господа хорошие! Как новичок, хочу сказать спасибо создателям сайта, приятно прочитать про себя что-то новое! Спасибо всем , кто активно обсуждает проекты и ведущих телеканала РЕН Балашов. Все замечания в свой адрес (Коннов) я принимаю и считаю, что если зритель это пишет, значит это его действительно достало или просто у него много времени свободного. Во многом Вы правы, господа хорошие! Будем исправляться, только потом обязательно напишите исправился или нет?ОК? А насчет Утречко доброе, если есть талантливые аниматоры, то плиз, приходите и создайте нового анимационного ведущего! Есть желающие? Приходите...
Смотреть здесь(если кому не лень)http://forum.vbalashove.ru/viewtopic.php?f=30&t=502&start=45
Жги, Алексий!
#213 Мудагог
22.04.10 22:04:19
"Блин, мистер Коннов копипастит."
зря ты апплодировал, az...
#214 Мудагог
22.04.10 22:05:47
Вот вам делать нечего на форумах срацца!
#215 sven64
22.04.10 22:06:48
Щаз ДОБРЕЦ с вбалашове всю свою лирику сюда перебросит, и будет гордо завтра своим звездатым коллегам рассказывать, как он тут всех "умыл".
#216 Мудагог
22.04.10 22:07:23
Блин, где Собака и Артем?
#217 haligali
22.04.10 22:09:30
Алексей, те кто Вас взял диктором на радио а затем на ТВ были очень злыми людьми.Ну не катит Вам диктором.Ни дикции у Вас , ни дыхания правильного. А когда на юбилее школы-интерната сказали, что из его стен вышли полковник Соколенко, какой то ученый (не помню фамилии) и телеведущий Алексей Коннов - это что ?
#218 Мудагог
22.04.10 22:12:39
О, халигали!
#219 КРИТИК
22.04.10 22:13:43
Что ни говорите Пашкин всё-таки более менее на общем фоне. Жаль, что забил на работу журналиста. У него нормально получалось, а вот стезя интервьюера явно не для него. Да и программа "Между прочих" как по формату, так и по задумке-исполнению так себе. Мог и покреативней чего-нибудь наваять. А так, в очередной раз,увы, получилось УГ.
#220 sven64
22.04.10 22:15:57
Халигали в силу наступления темноты прекратил мониторинг транспортных средств, которые на нетрудовые доходы приобретают гады менты и воры-чиновники.
Он зашел к нам дать совет звезде нашего канала, сообщает пресс-служба РЕН-ТВ БАЛАШОВ
#221 Мудагог
22.04.10 22:17:10
Что?! Не говорите! Пашкин?! Все!..
#222 haligali
22.04.10 22:18:23
При всех минусах Коннова не могу не отметить его положительную роль в деле популяризации кино на большом экране.Видимо в годы учёбы в интернате он частенько бегал к знакомым киномеханикам и смотрел там фильмы. Вот и пристрастился.
#223 Мудагог
22.04.10 22:18:46
sven64, Вы прелестны!
#224 Мудагог
22.04.10 22:22:02
Фу чет я гадость написал... Прекрасны!
Прлестны, фу... бля. az, удали а!
#225 haligali
22.04.10 22:23:15
Зря   sven64 думает, что с наступлением темноты я ослабил контроль за дорожным движением. могу сообщить Вам что работники РЕН ТВ не пристёгиваются ремнями безопасности потому как они звёзды.Наверное за вклад в дело безопасности движения на съёмках про ГАИ им разрешили "забить" на ПДД.
#226 Мудагог
22.04.10 22:26:26
haligali, те кто продал Вам компьютер и подключил интернет - добрые люди. Теперь вы можете радовать нас отборной херней.
#227 КРИТИК
22.04.10 22:31:35
Мне это только одному кажется, что Ксения, теперь на всех форумах, при личных встречах, своим и чужим внукам будет напоминать о своей девятимесячной работе в столице, где она якобы стала асом в профессии и ниепёт!? Просто не в первый раз на это натыкиваюсь? Диагноз?
#228 Мудагог
22.04.10 22:38:22
"Мне это только одному кажется"

Да. Иди спать.
#229 Мудагог
22.04.10 22:40:02
РЕН, че не пишите?
#230 Мудагог
22.04.10 22:45:25
az, где все?
#231 Мудагог
22.04.10 22:47:07
КРИТИК, вернись, я пошутил.
#232 Мудагог
22.04.10 22:48:21
az, а че лучше, телевидение или интернет?
#233 Мудагог
22.04.10 22:48:22
az, а че лучше, телевидение или интернет?
#234 Мудагог
22.04.10 22:50:23
Давайте найдем плюсы в работе балашовского РЕНТВ!
1. Ксения.
#235 Мудагог
22.04.10 22:52:03
2. Всякие штуки там, я имею в виду нормальные, а не чат: новости, передачки.
3. Опять же Ксения.
#236 Мудагог
22.04.10 22:54:05
4. Молодой и энергичный коллектив.
5. Ксения. Да.
#237 Вертолёт
22.04.10 22:54:53
Слышь, Щтурбабина? Плачу сотку, но нужно снять один материал-убойный. Звони если что 8(927)2778463.
#238 Мудагог
22.04.10 22:56:27
6. Информационное развитие - часто новое придумывают.
7. Безусловно, Ксения.
#239 Мудагог
22.04.10 22:59:20
О! Вертолёт! Ни херасе!
#240 AZу
22.04.10 23:01:53
Как заработать от 10 000 в месяц
Открой свое дело при минимальных вложениях и зарабатывай от 10 0000 в месяц smsdnevnik.net
AZ, так скока зарабатывать-то? 10 или 100?
#241 Гость
22.04.10 23:08:40
ТРК "Балашов" срочно требуется злой тролль. Работа сдельная по результату (количество наваленного срача на "Балашовере"). За кило -- 1 килорубль. Педо, мудо и другим Гогам -- предпочтение.
#242 Мудагогу
22.04.10 23:13:24
http://www.guvd64.ru/images/_self/OSBalashovJMP005.jpg
#243 Гость
22.04.10 23:33:53
Хрень. Форум неудачников.
#244 Гость
22.04.10 23:42:32
Всем работникам «РЕН»!!!
Ребята запомните одну пословицу:
«Ко всем лицом не встанешь!!!»

А недовольные идиоты (которые ни кто и звать их не как) были, есть и будут!!!
#245 Мудагог
23.04.10 8:20:41
«Ко всем лицом не встанешь!!!»

Вот они и встали ко всем ж... Не лицом в общем.

За фото спасибо.
#246 Мудагог
23.04.10 8:54:37
О Ксения!
Весенняя
Прелестная листва,
Как будто изумрудами
Деревья красит мудрые,
Пока едва-едва.
Но скоро необузданно,
Где скромно, где разнузданно
Захватит мир она!

О Ксения!
Весенняя
Прелестная трава,
Еще такая сонная,
Наивная и скромная
То тут, то там видна.
Пройдет немного времени
И с многоцветьем зеленью
Укроет мир она!

О Ксения,
Весенняя,
Прелестная!
#247 def
23.04.10 9:23:11
Ну ребят, ну уж киньте открытое письмо. Уж с подписями тогда. Ждать замучались тут.
#248 def
23.04.10 9:26:21
Если кто захочет обратиться напрямую к нашему руководителю, то обращайтесь правильно, иначе разговор попросту не состоиться
#249 клим
23.04.10 9:30:56
блин, я вообще не пойму, почему в комментариях к информации про Балашов-Медиа говорят только про телекомпанию, которая к этому радио отношения, насколько я знаю, не имеет. предлагали же на форум перейти, а все по-прежнему топчутся здесь.и ещё очень чувствуется, что помимо объективной критики льют слишком много грязи. такое ощущение, что это если не чей-то заказ, то что-то личное. а для подобного выяснения отношений есть другая контактная информация.
#250 Зритель
23.04.10 9:30:59
Много творческих людей приходят на ТВ, но некоторые из них просто "бараны". Это им кажеться, что они пришли по адресу, но цель у них одна - заколотить зарплату, и неважно где - в пекарне, на рынке или на ТВ - не дай бог таких на экран вставить. Куча идей и тонны ума, что сильно напрягает.
#251 def
23.04.10 9:33:06
(о объективной критики льют слишком много грязи. такое ощущение, что это если не чей-то заказ, то что-то личное. а для подобного выяснения отношений есть другая контактная информация.)

Скорей всего ЛИЧНОЕ. Как то раз в поздравлениях.. мы ошиблись в написании фамилии...теперь всплыло, как га..но.
#252 Зритель
23.04.10 9:43:35
У РЕТРО-ФМ  мне все нравиться, только я этих там врезок местных не понимаю. короч мне нравиться музыка старая и все на этом, а то, что там идут балашовские рекламки - все портят.  ХОЗЯИН мог бы просто трансляцию сигнала сделать без самодеятельности -  (во я написал, аж смешно стало УРЕТРА-ФМ)
#253 Мудагог
23.04.10 9:45:03
Сегодня снилось РЕН-ТВ,
Там было много про ТВ.
Мол, в Балашове есть ТВ
И всё ОНО на РЕН-ТВ!
Еще там Пашкин был - мужик!
Он ТЭФИ выйгрывать привык!
И это ТЭФИ каждый год
От нехер-нахер он берет!
Он мог бы Оскар поиметь,
Но вот в Америку лететь
Нужно зеленое бабло
И не одно, не два кило!
Еще там было много баб,
Но я забил и двинул в паб.
А в спину мне звучало: "Хрен!
Не РЕН-ТВ мы, просто РЕН!"
#254 Мудагог
23.04.10 9:50:48
Зритель - Петросян! УРЕТРА-ФМ!
Подтяжки! Шпингалеты!
#255 def
23.04.10 9:58:56
Лучше вспомните - сколь раз Москва меняла логотип канала РЕН? И какой вариант был лучшим. Мне последний, лично, не совсем, но привык уже.
#256 az
23.04.10 10:02:59
#253 Зритель - ретрансляция ПРОСТО - это прекрасно - а жить на что ? Плюс там кроме хозяина - надо полагать - еще и сотрудники есть - которым Балашов-Медиа дает работу, платит зарплату и позволяет содержать семьи. Вы что - на работе работаете забесплатно ?

#250 клим - при чем тут форум ? :) Ну если я сейчас сделаю статью в частном мнении и скопипастю туда текст с сайта Рен - вот то что тут от имени директора запостили - и перенесу туда все каменты - вам станет легче ? Вы то видимо форум хотите понимая что регистрироваться там никто не будет и так вы получите меньше каментов и отзывов. Вот тут есть форум - на балашовере - тему может создавать каждый желающий.


и ещё очень чувствуется, что помимо объективной критики льют слишком много грязи. такое ощущение, что это если не чей-то заказ, то что-то личное. а для подобного выяснения отношений есть другая контактная информация.

Слушайте - товарищи РЕН - а вы на заказ делаете репортажи ? За деньги или по дружбе ? Делаете-нет ? У меня вот например мысли нет никого обвинять в заказухе - ну почему т не приходит такая мысль. А у вас она прям первая. Попробуйте допустить вариант что в вашей работе правда ЧТО-ТО не так.

Скорей всего ЛИЧНОЕ. Как то раз в поздравлениях.. мы ошиблись в написании фамилии...теперь всплыло, как га..но.

Это называется, уж простите, больное самолюбие. Один мой знакомый в таких ситуациях говорит "Не обольщайтесь..."
#257 Зритель
23.04.10 10:03:34
(ня у дома - два продуктовых магазина. Прям вот двери в двери буквально. В один толпой идут - а во второй неохотно. Фик знает почему - потребители не Но вот для них один магазин - отличный - а второй говно.)

Дело в названии. У меня тоже около дома 2 магазина. гроздь и магнит. Хожу в гроздь всегда - как-то название потеплее и привлекательней - и баннер у них радует больше магнитовскогог, но  вэтой грозде около моего дома хрен чего найдешь - никакого ассортимента - а народ ломиться... А в магните ассортмент просто улет, но тем ходят отдельные покупатели - все чет рассматривают, оборот наверное невеликий.  вот.
#258 Дмитрий
23.04.10 10:09:33
Ну да РЕН и НСН. Многие до сих пор разобраться не могут, что и как называется. Говорят, что видели себя по ящику по балашовскому телевиденью "на канале НСН или РЕН,.. ну та которая САНСИ...ну вроде как НСН-это ТВЦ, а на рынке какая тогда? на рынке САНСИ. А видео тогда куда мне идти на болванку скинуть?"
#259 Гость
23.04.10 10:10:23
def
>>Скорей всего ЛИЧНОЕ. Как то раз в поздравлениях.. мы ошиблись в написании фамилии...теперь всплыло, как га..но.

Дима, ты прекращай позориться!
Ты же вроде взрослый уже, хадж совершил - посидел в студии РЕН ТВ в Москве и Саратове, а порешь такую херню!
Ему сто пятьдесят раз написали, что РЕН - отстой, передачи отстой, смотрят их левым глазом, ибо большее смотреть нечего, ан нет.
Все это, оказывается, происки неудачников, затем приплелись конкуренты(ахахаха), а теперь вот, оказывается, козни строит тот, в написании фамилии которого "ошиблись"(что как бэ говорит мне о том, что "ошибки" у них в порядке вещей. Хотя, учитывая уровень грамотности мимикрирующего Дмитрия - DEF(Дмитрия)-просто def, вполне закономерно. Градообразующее - оно не подведет), я просто в ауте.
Передачи просто замечательные, все сотрудники - асы журналистики, только вот окружающее их быдло - ну не понимают ничего.Творец снисходительно смотрит на быдло и выдает перл за перлом.

Ну что же, мне, быдлятине, такого не понять.

Кстати, перечитал откровения творца на вбалашоверу, потом высказывания здесь :-)Полный пэд!

Ну и, вчера, специально посмотрел РЕН Саратов. Такая же байда. Только без Доски объявлений и Поздравлений.Сидят великие ведущие в студии, глазками хлопают, задают приглашенным гостям уровня зампреда Правительства идиотские вопросы, получают на них развернутые и с явной долей сарказма ответы, ничего в них не понимают, дуют губки и топают ножками. А где-то месяца два назад в студии у них был Грищенко. Дядька сам по себе суровый, вот он им там шаблоны рвал, бедные дети просто разбежались бы, но - работа у них такая.

Короче, в топку.
#260 Дмитрий
23.04.10 10:13:45
Ну давайте прикинем, что у нас цитирую: "чет не так" Уберем к примеру новостя, ведь из-за них весь сыр-бор. Меньше нужно будет писать. Ведь все про новости тут пишут, что себя не видели в каждре вот и недовольны. Обсудиим Телемагазин, Пожелаем счастья, и Утречко, если оно конеш доброе. Рекламу пока не трогаем. Жду размышлений...
#261 Мудагог
23.04.10 10:15:21
"Жду размышлений..."

Ты это серьезно? Вот щас мы по твоему заказу начнем размышлять?
#262 sven64
23.04.10 10:16:09
259-й пост - мой. Забыл подписаться, так волнуюсь.
#263 sven64
23.04.10 10:17:43
>>> Уберем к примеру новостя,

Дима, не позорь себя и градообразующее!
#264 Дмитрий
23.04.10 10:19:06
Говорить - не делать.
#265 Дмитрий
23.04.10 10:19:55
Ну да - в новостях вся сила, куда их уберешь? с них все и начиналось.
#266 haligali
23.04.10 10:22:42
Дмитрий,Вы вправду верите, что можно обсуждать передачу с поздравлениями, утренний бред Коннова и "телебарахолку" ? Как же Вы далеки от истины...
#267 Мудагог
23.04.10 10:24:51
"259-й пост - мой. Забыл подписаться, так волнуюсь."

Кто бы сомневался.

"Ну да - в новостях вся сила"

Нет, брат, вся сила в правде.
#268 Дмитрий
23.04.10 10:25:37
Ну тогда смотрите Триколоr. Менять ничего не будем специально для вас.
#269 Мудагог
23.04.10 10:27:03
"Менять ничего не будем специально для вас."

Знаем. Вы - глупые. Только Ксения - хорошая.
#270 haligali
23.04.10 10:30:09
Мне иногда кажется, что мы с РЕН ТВ в разных городах живём.Их новости - это :1.Что сказали на ПДС? 2.Какой населённый пункт посетил глава МО? 3.По поводу Дня...состоялось торж. собрание +концерт. Поправьте, Дмитрий. И еще: я то тут торчу ладно, я не работаю. А вот Дмитрий то на работе...
#271 клим
23.04.10 10:41:23
"Их новости - это :1.Что сказали на ПДС? 2.Какой населённый пункт посетил глава МО? 3.По поводу Дня...состоялось торж. собрание +концерт."

да 80% региональных новостей такие же. уровень мастерства корреспондентов есть выше, есть ниже, а всё остальное как по кальке.  

"#250 клим - при чем тут форум ?"

просто тема с которой здесь всё началось не касается РЕН ТВ, вот я и предлагал уйти и начать обсуждение телевидения под соответствующей темой, тогда наверняка больше бы народу подключилось к разговору.
#272 Sword
23.04.10 10:44:24
#270 haligali "Мне иногда кажется, что мы с РЕН ТВ в разных городах живём.Их новости"
Смотрим, какая организационная форма у предприятия - МУП БМР ТРК "Балашов". Так как учредитель конторы - администрация БМР, то телекомпания обязана освещать деятельность учредителя. Для примера смотрим ГТРК Саратов. Та же песня, в каждом выпуске губернатор. Смотрим федеральный госуд. канал - чиновники соответствующего уровня.

P.S. И вообще, причем тут обсуждение ТРК, если новость о радио?
#273 клим
23.04.10 10:48:43

"22.04.10 22:13:43    Что ни говорите Пашкин всё-таки более менее на общем фоне. Жаль, что забил на работу журналиста. У него нормально получалось, а вот стезя интервьюера явно не для него. Да и программа "Между прочих" как по формату, так и по задумке-исполнению так себе. Мог и покреативней чего-нибудь наваять. А так, в очередной раз,увы, получилось УГ."

Ну, я не знаю, программу "Между прочих" смотрю - раз на раз не приходится, некоторые так себе, а некоторые, лично мне кажутся удачными. А про стезю...Тут ссылку делали на то, что обозреватель журнала "Огонёк" оценила и привела в качестве положительного примера, да и номинировали Пашкина именно как интервьюёра на всероссийском конкурсе. Получается, что это просто вопрос личных предпочтений, если у критиков и зрителей мнения расходятся.
#274 Мудагог
23.04.10 10:50:53
"вот я и предлагал уйти и начать обсуждение телевидения под соответствующей темой"
"И вообще, причем тут обсуждение ТРК, если новость о радио?"

Вот жеж чудики!
#275 Гость
23.04.10 10:54:14
Пушкин всё-таки более менее на общем фоне
#276 клим
23.04.10 10:55:06
а вчера в программе новостей в конце вместо концерта какого-нить лебедей показали. прикольно. только я не понял на каком водоёме они засели)))
#277 клим
23.04.10 10:57:16
Пушкин Forever!!!!!
#278 Гость
23.04.10 10:58:40
РЕН маст дай!!!
#279 Мудагог
23.04.10 11:09:10
Эпиграммы
На РЕН-Балашов

Корите зрителя за то,
Что зритель вас ругает.
Себя вы хвалите зато!
Но он не понимет!..
#280 Балашовец
23.04.10 11:10:50
Sword, здесь собрались люди, которым в детстве внимания не хватило, вот комплексы и лезут наружу. К примеру #259 Гость написал: "Сидят великие ведущие в студии, глазками хлопают..." Этот человек в принципе терпеть не может публичных людей-это диагноз.Мудагог все время давит на то, что ТРК глупое, дебильное...Я специально посмотрел в инете принципы спора. И вот, что получил: "Агрессия в споре - это неуверенность в себе, в своей правоте. В данном случае мы наблюдаем попытку использовать подобную стратегию поведения как камуфляж того, что есть на самом деле. Кроме того, некоторые люди, испытывающие неуверенность, пытаются за счет агрессивного поведения как бы подбодрить самого себя, придать дополнительный импульс собственной активности.Подобное поведение может быть и индикатором элементарной невоспитанности партнера по конфликтной ситуации. Чем больше себе позволяет партнер, тем менее он воспитан.И, наконец,такое поведение может быть следствием возникновения под воздействием сильного раздражителя так называемого реактивного мышления. Такого рода мышление блокирует возможность адекватной оценки ситуации, самоконтроля и спокойного осознания происходящего." Так что, мне кажется. на этом стоит прекратить разговор. Пусть лечат свои комплексы у психиатора!
#281 Мудагог
23.04.10 11:16:57
"такое поведение может быть следствием возникновения под воздействием сильного раздражителя"

В точку. А сильный раздражитель здесь - говеные новости на РЕН.
#282 Балашовец
23.04.10 11:22:13
Мудагог, ""...блокирует возможность адекватной оценки ситуации..." Это тоже про Вас?!
#283 Мудагог
23.04.10 11:23:32
Эпиграммы
На Балашовца

Ты ум свой хочешь показать, сказав про Мудагога.
Но вставить в пост свой копипаст, ума не надо много.
#284 Мудагог
23.04.10 11:25:17
"Мудагог, ""...блокирует возможность адекватной оценки ситуации..." Это тоже про Вас?!"

Да, это про нас, мы адекватностью никогда не отличались. Мы - многонациональное быдло, нашей многонациональной страны.
#285 Мудагогоуничтожитель
23.04.10 11:27:11
Ну, здравствуй, мой юный друГ!!! Значит новости для тебя говенные? Ведущие кАртАвые? И смотришь ты только Хрен? Эх, ты пессимист! Да радуйся, что хоть есть люди, которые работают, а не сидят дома и не занимаются "дрочкой" за компом!!! Извращенец(Извращенка!!!) чертов(ва)! Твоя тарпеда уже запущена!!! Жди, кары телевизионной!!!
#286 Мудагог
23.04.10 11:29:41
"Да радуйся, что хоть есть люди "

Хорошо порадуюсь. Люди действительно есть.

Эпиграммки захотелось?
#287 Мудагог
23.04.10 11:34:05
Эпиграммы
На Мудагогоуничтожителя

Он пишет грубо, но по делу!
Он в интернете очень смелый,
Он критик просто оголтелый!
Использует блатной жаргон.
И всем понятно - это ОН,
Три раза (!) штопаный гандон!
#288 Гоги
23.04.10 11:36:59
То, что Балашовское ТВ находится на среднем региональном уровне, не свидетельствует о его достойном качестве. Просто уровень регионального ТВ в России никакой. Хоть в Москве окружные каналы, хоть в Саратове, хоть в Балашове.
#289 Мудагогоуничтожитель
23.04.10 11:38:00
Ты сказку про Айболита читал, Бармолей проклятый??? Прежде чем, уважаемых в городе людей критикой обливать, сам стань Дартаньяном!
#290 Sword
23.04.10 11:38:22
Балашовец. В самую точку, поведение некоторых личностей неадекватное.
Мудаг...тель. Резко, резко, конечно. Но почитал посты выше и удивляюсь, чем люди заняты в рабочее время, в натуре дрочка.
Модератору. Что-то процент полезных (по теме) комментариев ничтожно мал, зато флуда...
#291 Мудагог
23.04.10 11:39:35
Нничтожество... Ой! УНИЧТОЖИТЕЛЬ! А где спасибки, за эпиграммку. Я между прочим старался, 37 секунд личного времени потратил.
#292 Мудагогоуничтожитель
23.04.10 11:40:01
Мудагог, хоть и энтот Мудератор за тебя, от моей кары не уйдешь! Жди...
#293 Мудагог
23.04.10 11:41:09
"Модератору. Что-то процент полезных (по теме) комментариев ничтожно мал, зато флуда..."

Сколько ж вас, а?
#294 Sword
23.04.10 11:44:44
Вопрос не понял. Насчет флуда разве неправда? Смотрим выше новость - "Балашов-медиа", смотрим посты - обсуждение ТРК, поливание грязью друг-друга, переход на личности. Вывод - модерация ни к черту!
В комментах должна обсуждаться новость, все остальное на форум в отдельную ветку.
#295 Баааушка
23.04.10 11:44:49
#272 Sword
23.04.10 10:44:24    #270 haligali "Мне иногда кажется, что мы с РЕН ТВ в разных городах живём.Их новости"
Смотрим, какая организационная форма у предприятия - МУП БМР ТРК "Балашов". Так как учредитель конторы - администрация БМР, то телекомпания обязана освещать деятельность учредителя.

Да, петь песТню и облизывать. Иначе финансирование прикроют.

 #272 Sword
23.04.10 10:44:24 Для примера смотрим ГТРК Саратов. Та же песня, в каждом выпуске губернатор. Смотрим федеральный госуд. канал - чиновники соответствующего уровня.

Вот здесь не совсем так. Единственным государственным каналом является ВГТРК. То есть средства поступают где-то 50 на 50 из федерального бюджета и коммерческой деятельности. Но было бы странно, если бы в новостных выпусках не было информации о работе власти соответсвующего уровня. В  общем-то региональные  и федеральные каналы существуют не для показа интеллектуального порно типа "Дом".
#296 Гоги
23.04.10 11:45:14
Ты сказку про Айболита читал, Бармолей проклятый??? Прежде чем, уважаемых в городе людей критикой обливать, сам стань Дартаньяном!
Потпесалсо: А.С. Пушкин
#297 az
23.04.10 11:47:44
1. sword - Вы думаете что моя цель - повысить процент полезных комментариев на Балашовере ? Тогда вы ошибаетесь. Тут поначалу была система комментирования - только для зарегеных юзеров - каментов было 20 за полгода - но все были крайне полезны :) Если комментарии не противоречат простым правилам - мне честно - по барабану - полезны для кого-то они или нет.

2. Мудагогоуничтожитель - во первых призываю Вас уже взять себя в руки и перестать истерить. Я даже не буду говорить как называется человек, собирающийся кого-то искать за сказанное в интернете :) Но это ладно - но полная недееспособность налицо :)
#298 Мудагог
23.04.10 11:50:36
О! az! Ты когда мне ответишь про контент? Повторю вопрос: Для чего нужен уникальный контент?
#299 Sword
23.04.10 11:51:49
#295 Баааушка "Да, петь песТню и облизывать. Иначе финансирование прикроют.".
Такова жизнь

"...В  общем-то региональные  и федеральные каналы существуют не для показа интеллектуального порно типа "Дом"..."
В точку. Это касается и федералов, и региональщиков. Та же песня в Балашове.
#300 def
23.04.10 12:00:07
(РЕН маст дай!!!)  

НИ ЗА ФТО!
#301 Зритель
23.04.10 12:41:37
Сколько нужно собрать подписей? Сколько не хватает? Зачем просить подписать бумагу против РЕН, если человек ихний - ..не на того попали? перепутали? - всплывает ваша безграмотность. Фамилии конеш не буду называть..И помните, зло всегда возвращается с удвоенной силой.
#302 клим
23.04.10 13:20:26
есть предложение! мы же все здесь такие умные, идейные, знающие как и что нужно делать на телевидении! давайте все пойдём устраиваться на рен тв работать и сместим всех непрофессионалов! нас по-любому примут - мы же профи, и у каждого из нас за спиной - реальные дела!да и поразглагольствовать смогём. (чем собственно и занимаемся)
#303 Мудагог
23.04.10 13:30:12
Я не пойду. Это будет политическим самоубийством.
#304 клим
23.04.10 13:35:42
а ты бы, Мудагог, сделал бы какую-нибудь авторскую поэтическую программу!)сместил бы Пашкина с его интервью, которое все критикуют)
#305 haligali
23.04.10 13:38:27
г-н Клим, ваше предложение абсурдно.Если судить по Вашему, то если мы заговорим про медицину - так Вы нас всех в медики отправите, а тех кто фотографирует на конкурс грязные места надо срочно с метлой на улицу.Нет, не выйдет.Вот например Дмитрия покритиковали - так он в рабочее время тут не торчит а работает. Вот Вам и польза.
#306 Гость
23.04.10 13:39:40
Утренняя Мудагогия с Мудагогом обыкновенным... вместо Утречка
#307 def
23.04.10 13:41:47
(Нет, не выйдет.Вот например Дмитрия покритиковали - так он в рабочее время тут не торчит а работает. Вот Вам и польза.)

Ребят, я закадровый сотрудник - че меня критиковать. Когда телевидение работает, я отдыхаю.
#308 Гость
23.04.10 13:43:02
Да, хотелось бы посмотреть на "лицензию" владельца двух радово. Она доделана?
#309 Гость
23.04.10 13:46:04
>>Да, хотелось бы посмотреть на "лицензию" владельца двух радово. Она доделана?
Что значит доделана? Она либо есть, либо ее нет! Но так как проверка была плановой, то значит она имеется!
#310 клим
23.04.10 13:46:30
".Если судить по Вашему, то если мы заговорим про медицину - так Вы нас всех в медики отправите, а тех кто фотографирует на конкурс грязные места надо срочно с метлой на улицу"

ну, если мы покажем что лучше медиков и дворников разбираемся в медицине и коммунальном хозяйстве - то прямая дорога нам туда!
#311 Гость
23.04.10 13:49:17
Идем на сайт: http://rsoc.ru/mass-communications/reestr/teleradio/
Там в графе лицензиат вводим Балашов-Медиа и видим лицензии 12127 и 12128.
#312 Гость
23.04.10 13:52:10
Я имел ввиду не вещательные, а лицензию на оказани услуг вообще, раз они там свою рекламуху и новостишки врезают
#313 haligali
23.04.10 13:56:40
def---а когда "вчерашние" новости включали, это Ваш косяк был?
#314 az
23.04.10 13:57:05
А давно ли для оказания рекламных услуг стала нужна лицензия ?
#315 Балашов-Медиа
23.04.10 13:57:51
>>Да, хотелось бы посмотреть на "лицензию" владельца двух радово. Она доделана?
Какая лицензия конкретно вас интересует? Ведь помимо вещательных лицензий, имеется еще связная лицензия и свидетельства о регистрации электронных СМИ. Все лицензии вы сможете увидеть, обратившись в редакцию радиокомпании по адресу ул.Советская,159 оф.124. Милости просим, еще и чаем напоим!
#316 Мудагог
23.04.10 13:59:58
Балашов-Медиа, вы кафе?
#317 Балашов-Медиа
23.04.10 14:01:19
>>А давно ли для оказания рекламных услуг стала нужна лицензия?
Для оказания рекламных услуг необходима соответсвующая запись в уставе организации. А вставка рекламы в ретранслируемую радиопрограмму производится в соответствии с соглашением с владельцем радиопрограммы (т.е. головной станцией)
#318 Гость
23.04.10 14:02:26
Правильно говорите, я так между делом поинтересовался
#319 Балашов-Медиа
23.04.10 14:03:01
>>Балашов-Медиа, вы кафе?
Вообще нет, но для радиослушателей сделаем исключение!
#320 Гость
23.04.10 14:04:23
(Мудагог     Балашов-Медиа, вы кафе?)

Я не могу успокоиться со смеху. У них в уставе наверняка нет такого вида деятельности.
#321 Мудагог
23.04.10 14:06:09
#320 Гость, вот именно!
#322 Балашов-Медиа
23.04.10 14:07:08
>>Я не могу успокоиться со смеху. У них в уставе наверняка нет такого вида деятельности.>>

Есть другой на все случаи жизни: "и иная деятельность, не противоречащая законодательству РФ" :-)
#323 Мудагог
23.04.10 14:09:53
"Есть другой на все случаи жизни: "и иная деятельность, не противоречащая законодательству РФ" :-)"

Ловоко вы...
Отморозьте уже че-нить. А то над вами не постибаешься.
#324 Гость
23.04.10 14:10:17
Значит и телевиденье говорят собираетесь развернуть
#325 Дмирий
23.04.10 14:11:34
Да говорят.
#326 Мудагог
23.04.10 14:12:29
Говорят?
Пусть говорят! (с)
#327 Мудагог
23.04.10 14:19:29
Еще одно телевидение. Здорово! Тут эти уже достали. Еще давайте!
#328 Мудагог
23.04.10 14:20:10
А телевидение у вас будет по радио показывать?
#329 az
23.04.10 14:20:53
Вот кстати некоторым стоило бы поучиться общению с потребителями/посетителями/критиками/вопрошателями - у Балашов-Медиа.
#330 def
23.04.10 14:22:46
Радио будет играть в ящике. или в ящик скоро
#331 def
23.04.10 14:23:32
Да с такими поговоришь, и сам таким станеш. Нужно перезодить на форум.
#332 Мудагог
23.04.10 14:23:51
#329 az, ага даже меня еще ни разу не послали!

Балашов-Медиа, а кто у вас директор? Давайте его со Штурбабиной познакомим!
#333 def
23.04.10 14:24:56
Ага, жаль, что ПЕНТБОЛ уже развалился в Балашове
#334 Мудагог
23.04.10 14:25:11
"Нужно перезодить на форум."

Ты сходишь с ума?
#335 ЗРИТЕЛЬ
23.04.10 14:51:49
Саратовчанка, родившая от отца второго ребенка, поедет к Малахову
Главными героями ток-шоу "Пусть говорят" на Первом станет семья Шелодоновых из села Широкое. Теперь на всю страну глава семейства расскажет, почему он спит с собственной дочерью.
Знаменитого ведущего, по всей видимости, сильно шокировали те проблемы, с которыми сталкиваются простые саратовцы. Если в прошлый раз Андрей Малахов пытался понять, как можно прожить на 1 тысячу рублей в месяц, то буквально на днях он будет разбираться, почему родной отец спит со своей дочерью, не скрывая этого ни от жены, ни от соседей.
Первый канал в этот раз не стал первым федеральным, заинтересовавшимся запутанной историей семейства Шелодоновых. После публикации в "Родном городе" "высокими отношениями" семейной четы из Татищевского района занялись журналисты телеканала НТВ. Вместе с корреспондентами "Родного города" они с нетерпением ждали выписки Татьяны Шелодоновой из роддома. Столичным гостям не раз приходилось откладывать возвращение в Москву - из-за проблем со здоровьем молодую мать не хотели выписывать из саратовского перинатального центра. Чтобы снять встречу молодой мамы, журналистам программы "Очная ставка" приходилось несколько раз приезжать из села Широкого. За время съемок Василий, глава семейства, разоткровенничался и рассказал, что в первый раз в своей жизни счастлив. И его не волнует, что матерью его ребенка стала его родная дочь. В прошлую субботу сюжет вышел в эфир.
Как стало известно "Родному городу", телеканал НТВ снимет еще одну передачу про Шелодоновых. В этот раз съемки пройдут для программы "ЧП".
http://www.sar.rodgor.ru/news/tkrim/6127/
#336 sven64
23.04.10 15:32:53
Балашовец
>>> здесь собрались люди, которым в детстве внимания не хватило, вот комплексы и лезут наружу. К примеру #259 Гость написал: "Сидят великие ведущие в студии, глазками хлопают..." Этот человек в принципе терпеть не может публичных людей-это диагноз.

>>>Я специально посмотрел в инете принципы спора.

Ай да молодец. А раньше не догадывался7 И где ты тут увидел спор?

>>>пытаются за счет агрессивного поведения

Где ты увидел конкретно в моих постах агрессию?
Мания величия поборола чувство юмора?

#337 Гость
23.04.10 15:38:47
Собаки лают, ветер в нете носит.
Рен воюют с Балашов медиа.Гав-гав-гав-гав.
А суть то где........А суть они в песок !
#338 Балашов-Медиа
23.04.10 15:41:36
>>Рен воюют с Балашов медиа
Вы не правы. Мы с ними часто сотрудничаем.
#339 Гость
23.04.10 16:03:48
От любви до неновисти один шаг......
#340 Гость
23.04.10 16:03:58
В ходе обсуждения коллектив МУП ТРК "Балашов" проявил свою нетерпимость к критике, низкий уровень аналитических и, увы, интеллектуальных способностей. А жаль. Но мы имеем то, что имеем. И изменений в ближайшее время в их работе ждать не стоит. Всю вину возлагаю на директора компании Штурбабину О.К.
#341 haligali
23.04.10 16:09:12
ТВЦ просто проигнорировало всё...
#342 Баааушка
23.04.10 16:11:19
#337 Гость
23.04.10 15:38:47    Собаки лают, ветер в нете носит.
Рен воюют с Балашов медиа.Гав-гав-гав-гав.

В чём же это выражается? Если кто-то и пытался столкнуть их лбами, так не вышло. Представитель радио вполне внятно ответил на все вопросы.  
#343 Green
23.04.10 16:24:01
качество балашовского тв и радио оставляет желать лучшего. к сожалению других у нас нет. так что все же не стоит их ругать.
#344 around
23.04.10 16:24:36
А мне нравится и РЕН, и Балашов-Медиа...
Выбирать один фиг не из чего...
#345 around
23.04.10 16:59:21
#341 haligali
Может у них интернета нет? :)
#346 def
23.04.10 18:05:16
Да, вы правы. Мы проявили себя на том уровне, на котором здесь общаются. Не стоит говорить о серьезных вещах, когда разговоры идут ниже плинтуса. Были б нормальные идеи и правильная критика - разговор был совсем иным и общались всей командой РЕН. А с "Балашов-медиа" мы в нормальных отношениях - одно информационное поле. Знаем все друг друга. Досадно то, что какие-то люди пытаються нас столкнуть лбами.
#347 ElfonioO
23.04.10 19:19:07
Хаха
#348 MegaOrg
23.04.10 20:00:55
#333 def
23.04.10 14:24:56    Ага, жаль, что ПЕНТБОЛ уже развалился в Балашове

Дмитрий пейнтбол жив! готов предложить наши услуги: сотрудники ТРК "Балашов" vs Мудагога и компании
#349 Гость
23.04.10 20:01:35
>>>>Мы проявили себя на том уровне, на котором здесь общаются. Не стоит говорить о серьезных вещах, когда разговоры идут ниже плинтуса.

Ах-ох--блин в Репном(с)РЕН ТЭВЭ!Новостя(с)Дмитря
Пипэд, птушники жгут.

Какие замечательные хомки!
#350 sven64
23.04.10 20:03:59
Ай, простите дяденьку, опять волнуюсь.
Пост 349 - мой.
Такие нажористые хомки....
Не могу пройти мимо.
Хотя бисгуастам проигрывают напрочь. Но тех и было больше в тыщщу раз!
#351 sven64
23.04.10 20:06:21
>>>Качество балашовского тв и радио оставляет желать лучшего. к сожалению других у нас нет. так что все же не стоит их ругать.

Посреди города высится куча дерьма. Но ее ругать не надо. Это же наша куча дерьма.
Не так ли, Green?
#352 Ксения
24.04.10 12:14:57
Многих за 9 месяцев осчастливили?

Приятно, что вы следили за каждым днем моей жизни, но видимо где-то недосмотрели. За 9 месяцев обычно мужа осчастливливают, а я, как работала, так и продолжаю работать в столичном информационногм агентстве, уже почти 2 года. Вот я вам работы подкинула, теперь начнете выяснять в каком именно)))
#353 Мудагог
24.04.10 14:45:30
"Дмитрий пейнтбол жив! готов предложить наши услуги: сотрудники ТРК "Балашов" vs Мудагога и компании"

У телевизионщиков нет шансов...
#354 sven64
24.04.10 16:43:40
 Ксения
>>>Приятно, что вы следили за каждым днем моей жизни,

Ты это, прима-балерина, всеръез чтоли?
Нафиг ты мне уперлась, следить за тобой?

>>>>Вот я вам работы подкинула, теперь начнете выяснять в каком именно)))

Тут уже и прямой укол в мозг не поможет, однако.
Да нафиг ты кому уперлась - "выяснять"?
Насмешила дяденьку.
#355 Гость
24.04.10 20:04:12
ксюша респект- возмутила свена до глубины души своей непосредственностью! жги дальшн!
#356 Гость
24.04.10 21:40:59
Тут уже и прямой укол в мозг не поможет, однако.
Да нафиг ты кому уперлась - "выяснять"?

По-моему, пары десятоков восклицательных знаков не хватает! Укол ТЕБЕ в мозг не поможет. Она постебалась над тобой по полной!
#357 sven64
25.04.10 13:20:01
Девушку можно вывезти из деревни.Вывести деревню из девушки - нельзя.
Насчет стебания и выведения - не смешите дяденьку, NoName.Стебалки не выросли ещё.
А непосредственность великой московской кореспондентши - она на уровне доярки с фермы колхоза им.Ленина.
Всех благ, с уважением, sven64
#358 Гость
25.04.10 13:33:43
А мне вообще нравится, что у РенТВ столько ведущих. В принципе все они нормальные, уж лучше красноносого мужика с НСН.  
#359 Green
26.04.10 8:33:01
#351 sven64 23.04.10 20:06:21    >>>Посреди города высится куча дерьма. Но ее ругать не надо. Это же наша куча дерьма.
Не так ли, Green?

Во многих городах и поселках вообще своей кучи дерьма нет. Им приходится терпеть федеральную или областную.
#360 Мудагог
26.04.10 9:46:58
"А мне вообще нравится, что у РенТВ столько ведущих"

Единственное, что там есть нормального. Кроме Ксении, разумеется. А Ксения у меня молодец. Над свэном попытлась постебаться. Правда неумело. Но ничего, ей это и не нужно. Врушака такая! 2 года в столичном информагентстве! :))
#361 sven64
26.04.10 11:35:12
Green
>>>Во многих городах и поселках вообще своей кучи дерьма нет. Им приходится терпеть федеральную или областную.

Таки лукавила тетя Штурбабина! А где же 250 тыщ аудитории набрали-то?
Неужто этот рен-отстой, снятый на деньги налогоплательщиков лицами, получающими за свой "труд" деньги от тех же налоогоплательщиков, не видит "население Балашовского, Романовского, Аркадакского, Турковского, Самойловского районов Саратовской области и прилегающих к Балашовскому районов Воронежской и Волгоградской областей."?
Сказал бы, как все это по-русски называется, но не буду.
Заврались вы там совсем. Вас на хозрасчет надо перевести, тогда быстро все прояснится. И рентевисты, глядишь, станут попроще и к народу поближе. А то прям медиаSTARS рыночного пошиба.
Унылые вы какие-то, без сучка, без задоринки.
Оглянитесь вокруг, попейте сок Добрый, съеште канапе.
Сходите в театр, в консерваторию, на джазовый концерт.
Мир спасет любовь!

Всех благ, засим разрешите откланяться, с уважением, sven64

#362 haligali
26.04.10 11:42:45
Вот опять SARBC сообщает о попытке рейдерского захвата Балашов-зерно аж по моему 24 го апреля.А у нас как всегда тишина. А Вы говорите МЕДИА...Отстой.
#363 Мойша Японман
26.04.10 11:48:36
"Во многих городах и поселках вообще своей кучи дерьма нет. Им приходится терпеть федеральную или областную."

Я конечно дико извиняюсь, но не хотел ли этим многоуважаемый Green поведать нам о том, что гентевешная куча, кхм, дегьма, кгуче федегальной и областной?
Не имел ли какого-то хитгого подтекста пост Green'a? как то, что необходимо в каждом гогодке и поселочке навалять фигменную гентевешную кучу дегьма и запгетить ггажданам говогить в ее стогону гадости?
Ви уж поведали бы стагому евгею, куда податься, чтоб не вляпаться?



#364 Мудагог
26.04.10 11:50:25
"Вот опять SARBC сообщает о попытке рейдерского захвата Балашов-зерно аж по моему 24 го апреля.А у нас как всегда тишина. А Вы говорите МЕДИА...Отстой."

Тоже видел. az, че в новости не запехнешь? на тебя одна надежда.
#365 Мудагог
26.04.10 11:54:22
Мойша Японман, че так противно говоришь?
#366 az
26.04.10 12:08:53
Вообще свистопляска в балзерне началась с той недели. Никаких официальных данных на этот счет не было - так обычный спор даже не хозяйствующих субъектов а внутри хозяйствующего субъекта.
СарБК не открывается у меня что-то.
#367 haligali
26.04.10 12:15:10
У меня тоже не открывается сейчас. речь о другом - какое на фиг медиа? 21 век на улице! Почему мы о происшествиях в Балашове узнаем из СМИ Саратова? Может потому что Ксения работает на Москву? В пятницу хотел объявление о продаже машины дать в БП. В 16.15 у них уже было закрыто и никаких табличек.А руководит сей богадельней депутат Айдарова.
#368 Мудагог
26.04.10 12:17:47
"В 16.15 у них уже было закрыто и никаких табличек.А руководит сей богадельней депутат Айдарова."

Вот ведь дотошный!
#369 haligali
26.04.10 13:12:46
Поправка: даже не 24 а 19 апреля...
#370 Гость
26.04.10 14:25:41
Может потому что Ксения работает на Москву?

Ага, сидит и строчит на первый канал сенсационные новости балашова... Уж говорите, да не заговаривайтесь. Вы помешанные все на ней какие-то. Ощущение, что она у вас сексуальное возбуждение вызывает. Надоело уже. Через каждый пост - Ксения, Ксения, Ксения... Там есть много других корреспондентов. Ничем не хуже: Прахова Светлана, Маша Андрюхина... И вообще, в наше время пол страны на 2-х, 3-х работах пашут.
#371 haligali
26.04.10 14:28:01
Забыли Коннова Алексея...
#372 haligali
26.04.10 14:35:50
370 Гость----Есть что возразить по делу - готов выслушать. А Ксения Ваша мне побоку. Просто Вас послушать - все хорошие. Только новости почему то плохие. Я наверное виноват...
#373 Мудагог
26.04.10 14:44:06
"Ощущение, что она у вас сексуальное возбуждение вызывает. Надоело уже. Через каждый пост - Ксения, Ксения, Ксения... Там есть много других корреспондентов. Ничем не хуже: Прахова Светлана, Маша Андрюхина..."

Пост написала девушка. Очевидно, сотрудница РЕН-ТВ. И не возбуждение, а желание. Да.
#374 Зритель
26.04.10 14:53:35
А как вам новостная студия на РЕН. Надеюсь хоть в этом не соврете и не будете сравнивать со студией у НСН*ков?
#375 def
26.04.10 14:55:11
Да! Забыли Коннова - Алексей - мой тебе привет! Как жизнь то - какие еще планы на будущее? Скоро новый сезон в ящике.
#376 haligali
26.04.10 15:09:10
def-----дешевые понты...
#377 Баааушка
26.04.10 15:20:54
#376 haligali
26.04.10 15:09:10    def-----дешевые понты...


Угу... Тем паче, что до сезона ещё 4 месяца. Водица утечёт.
#378 haligali
26.04.10 15:28:41
А НСН так и молчат...Наверное всё о народе думают...
#379 def
26.04.10 16:06:10
Ну не верю - ну не могла Вас студия не порадовать. Ничем не угодишь! Может Вы и про ПИВО скажете - плохой напиток.
#380 клим
26.04.10 17:10:03
как же надоела никчёмная перепалка. вокруг одних и тех же персон топчемся. выяснили уже, что рентэвэшники - куча зазнавшихся лузеров, неумех и профанов. Ия Леонкина - профессионал. Её на рен тв, а ещё Мудагога для поэтической программы про рыжекудрую бестию Ксению, Svena 64 с аналитикой, haligali с оперативными новостями. вот тогда будут дифирамбы! хочется узнать - в чём для этих персон позитив(если такое понятие есть в их образе мышления)?
#381 клим
26.04.10 17:12:47
не хочешь, да заступишься за сирых да убогих)))
#382 Мудагог
26.04.10 17:14:45
А кто идет за КЛИМским?!
#383 Мудагог
26.04.10 17:15:30
клим климом вышибают
#384 Мудагог
26.04.10 17:16:28
Меня КЛИМит! Да, коллега у Вас КЛИМический случай.
#385 Мудагог
26.04.10 17:23:06
Эх, пойду на РЕН-ТВ!
Эх, там встречу Ксению!
Да плевать мне на ТВ,
Жизнь моя весенняя!
#386 Мудагог
26.04.10 17:24:14
Песен светлый хоровод
В голове закружит!
Знайте все, что Мудагог
С головой не дружит!
#387 Мудагог
26.04.10 17:29:02
Радость синяя, как лен,
Мягкая, как вата!
Светлым чувством окрылен!
Светлым да треклятым!
#388 клим
26.04.10 17:29:10
ценю чувство юмора! )))меня прям улыбнуло. вот если бы остальным к ритике ещё и самокритичность присовокупить)))
#389 Мудагог
26.04.10 17:32:43
В небе хмурый хоровод
Водит тучек стая!
Я ж веселый идиот
Песни сочиню!
#390 клим
26.04.10 17:53:15
просто рифмотерапия какая-то)))
#391 Гость
26.04.10 18:02:14
>>>в чём для этих персон позитив

Для меня - вот в таких правдорубах, как ты.

Удачи!
Попейте минералки.
#392 клим
26.04.10 18:16:43
"Попейте минералки"

очень предпочитаю что-нить покрепше
#393 Гость
26.04.10 18:22:17
- Вот бл@дь!
- Ксения, не матерись...
- Да ладно, никто не слышит...
- Видео посмотрят, тогда услышат...
- Это что - запись, что ли?!
- Да!
- Вот бл@дь!!!
#394 sven64
26.04.10 18:29:58
Таки и попэйте.
Чтой-то я так волнуюся, опять забыл подписаться под 391-м постом.

Клим зареген был на сайте
Ник синел - как минерал
Только клим был очень странный
Он заранее все знал

Кто что скажет, что напишет,
Ну а клим уж тут как тут
Он ведь только что из цирка,
Он смотрел там Кракатук.

Клим свободен, необычен,
Он пытается понять,
что же тут вообще творится,
Неужели - Кракатук?

Кракатуком здесь не пахнет,
Делает свой вывод клим,
Он бы вроде классный парень
Но он Ией не любим

Называл ее он монстром
Журналистики, и что?
Если он не отзовется
Она напишет в Спортлото.


С уважением, sven64
#395 клим
26.04.10 18:34:50
394-ый пост приколол меня))) легко так! и почти позитивно! только пжлста не нужно продолжать тему.всем спасибо. я откланиваюсь.
#396 sven64
26.04.10 18:36:15
привет тебе, привет, о лучезарный!
#397 sven64
26.04.10 19:32:20
 Мудагог
>>> пойду на РЕН-ТВ!
Эх, там встречу Ксению!
Да плевать мне на ТВ,
Жизнь моя весенняя!

Не пойду на ТиВи
Не нужна мне Ксения
Я ведь здесь, а она в Москве
И у нее есть обострение.
#398 Гость
26.04.10 19:37:51
Поэтический баттл на балашоверрррр точка рууууу:))))
Мудагог доставляет! Свен жжот! :))
#399 sven64
26.04.10 21:14:37
#222 haligali написал:
... могу не отметить его положительную роль в деле популяризации кино на большом экране.Видимо в годы учёбы в интернате он частенько бегал к знакомым киномеханикам и смотрел там фильмы. Вот и пристрастился.

Видимо, в годы учебы в интернате он частенько бегал за портвейном для знакомых киномехаников. И смотрел там фильмы. А киномеханики его приголубливали. Вот и пристрастился. А потом стал стареньким, толстеньким и перестал интересовать киномехаников. Да и они, уже, вымерли, как класс, от портвейна и Коннова.
Так и гундосит, болезный, до сих пор.
Пашкин ему намекал уже раз пиццот, мол, подари мне маникюрный набор, и будешь звездой. А Коннов все гундосит и гундосит, мол, я и так звезда.

Любви тебе, MC Гундосый
#400 Гость
26.04.10 21:58:19
свен жжот!
#401 Мудагог
26.04.10 23:44:15
Ох ты Клиушка, Климушка, брат!
Что-то понял ты. Как же я рад!
Ох ты Клиушка, Клмушка, друг!
Разомкнуть попытался ты круг.
Он сомкнуться пытается вновь -
Наплевать им на смех, на любовь...
Им бы только хамить и орать,
Горлопанить, других унижать.
...Я и сам записной горлопан.
Но я в шутку! Ведь я - хулиган!

Я люблю Есенина. Я очень люблю Есенина...
#402 Мудагог
26.04.10 23:46:50
Клим, извини, что я твое имя правильно написал только раз. Не грамотный я. Быдло.
#403 Green
27.04.10 9:05:46
Эээ... Гхм. Для меня нет разницы - муниципальная ли, областная или федеральная куча дерьма. Суть то одна.
%%ДЕРЬМО%%
У нас свободная страна - каждый имеет право создать собственную кучу дерьма, хвалить ее, лелеять, хаять. И точно так же каждый имеет право потреблять или не потреблять это дерьмо.

(с) *Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет...*
#404 Баааушка
27.04.10 9:43:17
#403 Green
27.04.10 9:05:46    
(с) *Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет...*

После обеда тоже не читайте! Особенно БП. Дурно влияет на пищеварение. И анисовая может оказаться бессильной.
#405 Гость
27.04.10 10:37:40
Только РЕН способствует пищеварению, надо смотреть под анисовую, что бы не блевануть!
#406 def
27.04.10 12:31:08
Все смотрим РЕН - не переключаемся!
#407 Green
27.04.10 16:49:14
#406 def 27.04.10 12:31:08    Все смотрим РЕН - не переключаемся!

Вы читали люди выше понаписали? 405 сообщений как-никак...
#408 Гость
27.04.10 16:56:03
Баааушка нам запретила читать, так что мы тока смотрим не переключаясь , а потом пишем сюда. Но скоро видать надо будет писать в надзоры, чат это ваш задолбал!!! Закон о рекламе надо бы блюсти.
#409 Гость
28.04.10 8:16:09
Ух Пашкин вчера отжигал, залудив в подводке-"сошёл снег открылись дороги обнажив своё ЩЕРБАТОЕ ЛИЦО.Ну смелый , дисидент прямо, его руководительша чуть ли не в подружка (или на побегушках) у руководительши едросиков. а тут такое!!! Саша держись, скоро все ж получишь тефи регион.
#410 def
28.04.10 8:52:10
Чат и Телемашазин - это не с рекламной оперы - не путайте и 7% тут не при чем
#411 Гость
28.04.10 10:09:18
Чат и Телемашазин - это не с рекламной оперы - не путайте и 7% тут не при чем
Ну это компетентные органы и разберуться причём или как? дефи , тебе черным по белому в законе прописали, что титры в передачах перекрывать НЕЛЬЗЯ!!! А ты тут про законность своего чата талдычишь. Наймите юриста если сами не в состоянии разобраться (Тимофеев вам не помощник в этом) пусть он вам ликбез по законодательству прочитает.
#412 Гость
28.04.10 13:42:33
Вчера смотрела Справедливость, реклама перекрывала каждый раз эту передачу.Бардак на этом РЕне
#413 def
29.04.10 14:52:04
Кончился порох в пороховницах? Тогда удачи всем и не болеть!
#414 Мудагог
29.04.10 14:54:09
у defа рега. Ты - не def.
#415 Гость
29.04.10 16:21:43
#413 def 29.04.10 14:52:04    Кончился порох в пороховницах? Тогда удачи всем и не болеть!

у тебя баттхерт, мальчик!
#416 Гость
29.04.10 16:30:19
#413 def
29.04.10 14:52:04 Кончился порох в пороховницах? Тогда удачи всем и не болеть!
Дурашка, пока ваш хРЕН по закону работать не научится и без ошибок писать в комментах хоть бы отрицание нИ при чём, порох не кончится. Хотя малая польза от всего здесь происходившего есть - два дня нормально, без полупорнушного чата народ смотрит ХОРОШИЕ передачи РЕН федерального. За это Балашоверу и всем неравнодушным к бардаку большой респект.
PS Правда всё может измениться в праздники, но видики у всех есть, 16-ый выложил нам тут все адреса и явки.Это не угроза, боже упаси, просто совет -ребята, работайте правильно.
#417 sven64
29.04.10 16:53:28
РенТеВе таки облажались по полной.
Одно выражение "новостЯ" вышибло просто в астрал. Да и дальше веселее. Добрец, деф, звезда медиа-пространства Ксения, непомерное и ничем не обоснованное чувство собственной важности - красавцы.
Откладывайте свои кучки дальше, идиотен.

Засим кланяюсь, всех благ, хорошей погоды.
sven64
#418 Чертяга
29.04.10 19:25:59
Ребят, у РЕН ЧАТ работает с полуночи до 9.30 по будням, а по вых. и праздничным дням - круглосуточно - так что 1-9 мая оторвемся.
#419 Чертяга
29.04.10 19:25:59
Ребят, у РЕН ЧАТ работает с полуночи до 9.30 по будням, а по вых. и праздничным дням - круглосуточно - так что 1-9 мая оторвемся.
#420 Ксения
30.04.10 8:16:27
Вы все провинциалы и замкадыши!
#421 Гость
30.04.10 8:57:48
420 пост, естественно, написала не Ксения. ((((((((((((((((((((
#422 Гость
30.04.10 9:36:06
Конечно не Ксения, им руководительша Штурбабина запретила здесь писать, только дурашка Дефи ещё проявляется. А вот интелектуал Дмитрий исчез, это жалко - забавный крендель!!!
#423 haligali
30.04.10 10:01:20
Да ладно Вам, они хоть появлялись тут. Другие СМИ просто "забили" на эти дискуссии.
#424 Мудагог
30.04.10 10:12:50
"им руководительша Штурбабина запретила здесь писать"

Это правда или как обычно?
#425 Гость
30.04.10 10:21:22
Не как обычно, шепнули сведующие.
#426 любопытный
30.04.10 11:05:01
кстати на рентв вроде как беби бум опять. Минаева там уходила в декрет пару лет назад. А теперь К. Бабанина собирается. Так что Мудагог музу потеряет вскоре
#427 Гость
30.04.10 11:11:01
Это правда или как обычно?
Вот чему её в столицах научили.
#428 Гость
30.04.10 11:25:28
Вот чему её в столицах научили.

Что-то не пойму, а что рожать деток стало зазорным?...
#429 Гость
30.04.10 11:33:56
Что-то не пойму, а что рожать деток стало зазорным?..

Ах, Ксения -шалунишка, ты ж поняла про что что речь.
#430 Гость
30.04.10 11:43:02
Ах, Ксения -шалунишка, ты ж поняла про что что речь.

Все бы поняли про что речь, если бы девушке лет 17-18 было. А так. Пусть все рожают. Кайф! Правда не в нашем роддоме
#431 Мудагог
30.04.10 11:50:45
"А теперь К. Бабанина собирается."

Че правда?!
#432 Мудагог
30.04.10 12:08:32
Ответьте, про Ксению правда?
#433 Мудагог
30.04.10 12:12:02
Вы че?
#434 Мудагог
30.04.10 12:12:40
Диман, про Ксению, правда?
#435 Мудагог
30.04.10 12:16:36
az, про Ксению правда?
#436 Мудагог
30.04.10 12:29:47
Штурбабина?
#437 Мудагог
30.04.10 12:32:04
Алексей, ты хоть скажи...
#438 Ксения
30.04.10 12:50:01
Правда
#439 Мудагог
30.04.10 13:54:19
Прощайте, светлая земля и светлый небосклон! (с) Не мое. Стихов больше не пишу.
#440 Ксения
30.04.10 14:54:29
Ах, как жаль!
#441 Мудагог
30.04.10 14:56:02
Клон.
#442 Ксения (настоящая)
30.04.10 19:07:48
Пишу здесь последний раз. Успокойтесь уже с детскими забавами, подисываться чужими именами. Занимайтесь своей личной жизнью. Опустились уже ниже уровня желтых газет. Осталось выяснить кто с кем спит и у кого где родинка. Как бабки у подъезда, ей богу!
Мудагог, не расстраивайтесь и не верьте. В ближайшее время я с экрана не пропаду, тьфу 3 раза. Больше писать не буду, так что все последующие Ксении - клоны)
#443 haligali
30.04.10 19:19:40
Вообще то настоящая Ксения в 19.07 должна по телевизору говорить.Или она как мама из Простоквашино: и в телевизоре и в интернете.
#444 sven64
30.04.10 19:22:12
А может, пощадишь нежные души? Пропадешь куда-нибудь с "экрана"?
Тебе в каком-нибудь ТВ  пенитициарного учреждения для мужиков сиять, не более.

Заодно туда отправить метросексуала, гундоса и прочих "Queen"-ов вашей шарашки?
#445 Гость
30.04.10 19:40:44
Вообще то настоящая Ксения в 19.07 должна по телевизору говорить.Или она как мама из Простоквашино: и в телевизоре и в интернете.

а что, новости в прямом эфире? не может быть
#446 sven64
30.04.10 19:44:51
>>она как мама из Простоквашино: и в телевизоре и в интернете.

Она круче даже водителя маршрутки. Хреначит по Москвам, сама в положении, уделывает лошар на балашовере и ко всему этому еще и новости выпускает.
Вывод - Ксения -Мудагог.Сорри, сорри, Ксения-Терминатор.
Или просто peace-door-ball!
#447 Гость
01.05.10 12:15:43
На РЕНе есть все для прямых эфиров, а вот на НСН никогда не будет - они кассеты так и будут возить в Пинеровку - там даже суфлера нет.
#448 Зритель
01.05.10 12:17:34
Вы все еще здесь?
#449 тоже зритель
01.05.10 21:28:10
я качество репортажей не буду оценивать даже, ничегов этом не понимаю. но чисто эмоционально, на вкус так сказать мне нравится на рен-тв новости. а на нсн какой-то позапрошлый век. таких студий и оформления вообще уже нигде нет сто лет. я в г. Альметьевск был, это в Татарстане. Так там такие телекомпании, закачаешься! а новости все те же. жкх плохое, з/п маленькая, утренник в детсаду.
#450 Ксения (на это раз настоящая)
02.05.10 13:16:37
Все предыдущие Ксении - мои клоны. А вообще, отличная идея - регистрация. И никаких клонов. Пойду ка я и зарегистрируюсь. Ах, да. Чуть не забыла - вы все быдло!
#451 sven64
02.05.10 15:16:31
Все предыдущие ксении  - клоны.
Ксения она одна.
Red Qenus.
Звезда новогиреевских саун.
#452 Гость
02.05.10 17:20:53
У svena похоже пластинку заело. Зае...ли уже одно и то же писать. Закрывайте нахрен эту тему, а то только мужики с половым дефицитом разрядку тут себе устроили. Кроме как о сексе, не о чем больше поговорить как будто. Поэтому вам и не нравятся новости балашовские, в них ниже пояса тем нету. Импотенты блин одни!!!
#453 Светлана
02.05.10 17:27:53
Хватит уже обсуждать то, в чме сами ну ни капельки не разбираетесь. Занимайтесь своими профессиями, или не востребованы уже? А мы будем делать то, что умеем. И мнение вашей малочисленной кучки нас не очень-то и трогает. 2-3 полоумных, великовозрастных мужичков решили сделать революцию. Месяц уже писаете тут кипятком, и где же толк? В Педе коллектив и то гораздо быстрее и слаженнее сверг Лукьянову. Гоу хом антирентэвэшники!
#454 sven64
02.05.10 17:34:15
#452 Гость

Бабанина, ты?
#455 sven64
02.05.10 17:39:06
#453 Светлана
>>>Хватит уже обсуждать то, в чме сами ну ни капельки не разбираетесь. Занимайтесь своими профессиями, или не востребованы уже? А мы будем делать то, что умеем. И мнение вашей малочисленной кучки нас не очень-то и трогает. 2-3 полоумных, великовозрастных мужичков решили сделать революцию.

Так, бисгуасты, успокойтесь.
Кстати, о какой революции речь? У тебя, Светлана, задержки цикла? Ты нервничаешь?
Попей водички из источника, в церквушку сходи.

>>>Месяц уже писаете тут кипятком, и где же толк? В Педе коллектив и то гораздо быстрее и слаженнее сверг Лукьянову. Гоу хом антирентэвэшники!

Он оно как, Михалыч(с)
Рентевешники, гоу ту йо шит!

С сожалением, sven64
#456 Green
03.05.10 11:38:32
Светлана писала: А мы будем делать то, что умеем!

Вот именно! Не больше не меньше - только то, что умеете. Если все будут работать "как умеют", а не так как надо, то естественно ни о каком качестве речи не будет идти.

Светлана писала: В Педе коллектив и то гораздо быстрее и слаженнее сверг Лукьянову

А вот это как раз не факт. Те, кто в курсе, меня поймут, а вы Светлана, к сожалению не в курсе. Кроме того, посоветовал бы Вам прочесть комментарии к открытому письму. Там один умный человек написал что то вроде: "молодцы в пелде шум подняли по поводу неспрведливости! их тронули - они завоняли. но они молчали когда комбинат разворовывали, они молчали когда народу увольняли, они молчали гогда горот превращался в дерьмо. но вот их тронули - и они завоняли!" Как вспомнил, так написал
#457 Гость
04.05.10 16:36:26
Зверинец, да и только. Кстати на площадь приехал лунапарк, а вы про тв все
#458 Мудагог
04.05.10 22:31:29
Вышел из запоя. Заглянул на форум. Здрасьте! Запутался чет. Совсем нах.
#459 Мудагог
04.05.10 22:40:49
az, я только тебе верю. Скажи, че там правда.
#460 Мудагог
04.05.10 22:47:31
Проснулся - ночь. Вот, сука, сколько фарту.
#461 Мудагог
04.05.10 23:00:04
Неее бродииить, не мяять в кустах багряааныых
Лееебедыы и не искать следааа...
Со снопоом волос твоих овсяааных
Отоснииилась ты мне навсегдаа...
#462 Мудагог
04.05.10 23:04:01
С аалым сооком ягоды на коооже
Неежная красиивая былааа,
На закааат ты роозовый похооожа
И как снеег лучииста и свтелаа.
#463 Мудагог
04.05.10 23:06:48
Зерна глаз твоих осыыпались, завяяалии,
Имя тонокое растаяло как звуук,
Но остаался в складках смятой шааалии
Запах меда от невииных рук.
#464 Мудагог
04.05.10 23:09:03
В тиихий чааас, когдаа заря на крыыышее,
Как котееенок, моет лапкой рот,
Говор кроооткий о тебе я слыыышу
Водяных поющих с ветром сот.
#465 Мудагог
04.05.10 23:10:37
Пусть порой мне шепчет синий вееечер,
Что былаа ты пеесня и мечтаа,
Все ж, кто выдумал твой гиибкий стан и плееечии -
К светлой тайне приложиил устаа.
#466 Мудагог
04.05.10 23:12:20
Неее бродииить, не мяять в кустах багряааныых
Лееебедыы и не искать следааа...
Со снопоом волос твоих овсяааных
Отоснииилась ты мне навсегдаа...
#467 Мудагог
04.05.10 23:20:11
Собака...
#468 Мудагог
05.05.10 9:07:19
Я боюсь выходить на балкон -
Кто-то страшный мне в спину глядит.
Только что он разрушил мой сон,
А теперь затаился, молчит.

Но я знаю: лишь сделаю шаг
Я на это треклятый балкон,
Словно ветер набросится враг,
Сильно в спину толкнув кулаком.

И недолго я буду лететь
На весенний зеленый газон.
А он будет, скотина, смотреть...
... Ни за что не пойду на болкон!
#469 Гость
05.05.10 11:16:26
Ксения, Света, Олеся, Оля все  на Радаева (Дмитрия не берите). Жду вечером разгромный репортаж про провалившиеся партийные проекты.
#470 Мудагог
05.05.10 11:19:31
Света, Олеся, Геннадий Палыч,
Из них мне нужен только ты, Михалыч!
#471 haligali
06.05.10 9:29:21
Понравился во вчерашних новостях репортаж про закрытие ФОКа Газпрома.Ведь могут когда захотят.Вовремя рассказали про ситуацию, тем самым предотвратили слухи и всякие неясности.
#472 Sheogorath
06.05.10 9:40:25
А подробнее?
#473 Зритель
06.05.10 15:14:34
Может кто знает зачем и кто года 4 назад разрубили кабель РЕНу?
#474 sven64
06.05.10 19:01:48
Знаю. Это Мудагого разрубил. В запое был - Ксению любил - Кабель разрубил
#475 Мудагог
06.05.10 20:52:48
"Может кто знает зачем и кто года 4 назад разрубили кабель РЕНу?"

Проснулся, мля! Сколько ж долбанов на белом свете!
#476 Гость
12.05.10 11:29:38
Говорят ТВЦ скоро не будет в городе.
#477 Гость
13.05.10 13:27:56
Помнится уже как-то не было. И что? Через полгода открылись. Их отсутствия и не заметно вовсе
#478 Гость
13.05.10 14:07:29
#473 Зритель
06.05.10 15:14:34    Может кто знает зачем и кто года 4 назад разрубили кабель РЕНу?
Может кто знает кто кто года 4 назад разбил на ТВЦ два чайных бокальчика и старый принтер? Это всё назвали нападением? А?
Диман, а ты задолбал уже с этим кабелем. Штурбабина перекусила его.
#479 Дмитрий
14.05.10 10:31:41
Многих здешних героев мы знаем даже в лицо, но они про это не догадываются.
#480 Гость
14.05.10 14:24:59
Твою дивизию, ФСБшник мля!
#481 Гость
10.06.10 9:39:20
Во информации то навалили.
#482 Usantee
08.11.10 16:12:44
Нужно по больше таких статей делать как эта.
#483 Usantee
08.11.10 19:59:47
Хай!!! Очень восхитительная статья! С радостю буду смотреть и другие статьи!
#484 Гость
04.12.10 22:02:21
было бы лучши если в место РЕНтв влючили бы ТНТ и чат  оставили!!!! было бы вообща супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!