Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Вспашка земли


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Швеи в цех



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



21.06.13 16:58:45

В Балашовском районе проходит диспансеризация населения

В 2013 году запланировано осмотреть 19393 жителей района, на сегодняшний день осмотрено 5012 человек.

Диспансеризация взрослого населения проводится путем углубленного обследования граждан в целях раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения; выявления и коррекции основных факторов риска развития этих заболеваний; проведения всем гражданам, имеющим указанные факторы риска краткого профилактического консультирования; проведение профилактического консультирования лицам с высоким и очень высоким суммарным сердечно-сосудистым риском индивидуального углубленного и группового (школа пациента).

Граждане проходят диспансеризацию в поликлиниках по месту жительства, работы, учебы или выбору гражданина:

 -  Поликлиника №1 по адресу: ул. Володарского д. 33,

  - Поликлиника № 2 по адресу: ул. Шоссейная д. 9а,

  -  Поликлиника №3 по адресу: ул. Юбилейная д. 12,

  -  Центральная районная поликлиника по адресу: ул. Красина, д. 97.

Источник:  сайт   районной администрации


Напечатать текст
Метки: здоровье, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
21.06.13 21:08:37
95.153.169.77
бюрократы хреновы а я флюрографию не смог пройти во 2 поликлиннике 2 года назад и жалобу писал начальнику поликлинники и она все равно работает и так меня не приняла. овца как пенсионер и ветеран приду и застрелю сабаку
#2 Гость
21.06.13 21:17:27
95.153.169.77
уточняю все документы были я разделся и стою а она минут 50 разговаривала с подружкой по телефону и не обслуживала посетителей я уже замерз и стал возмущатся она меня выгнала я пошел на верх к руководству у них как рваз была планёрка я всё рассказал и зам начальника пошел со мной в низ в флюрографию так эта стерва послала нас вместе с начальником и сказала что меня больше не примет на флюрографию ни когда и что за 4 тысячи зарплаты она на всех положила Вот такая история пишет внук с расказа Деда я в шоке он боится идти в поликлиннику а здоровье не куда. Если что я пойду в прокуратуру заявление напишу мне через неделю 18 лет имею право .
#3 Гость
21.06.13 21:30:22
78.29.109.189
Да ну такого не может быть,сейчас строго следят за этим.Какая-то фантазия,я сколько проходил там - всё было нормально.
#4 Гость
22.06.13 1:20:13
2.92.13.106
Товарищ! Не дрейфь, приходи и проходи свою диспансеризацию...
#5 Гость
22.06.13 13:33:33
79.126.88.164
Не доверяю я этим людям в белых халатах:был такой(может и есть)Авдосёв.У него от всех болезней были солевые ванночки.Как самого коснулось - пошёл к нормальному доктору.Вот такая история.Лучше не болеть,или знать грамотных и отзывчивых врачей!
#6 Гость
22.06.13 14:38:33
217.118.90.177
..обычная отмывка денег.. можешь не ходить..за тебя все напишут, что прошел...Им нужны показатели , а не твое сраное здоровье!
#7 Гость
22.06.13 15:07:38
217.118.90.207
Да никому мы больные не нужны,,,Сидели на приём к терапевту Ушакову около часа,,,очередь человек 15.Уже терпения не стало .ЗАХОЖУ В КАБИНЕТ И СПРАШИВАЮ ,КОГДА ЯВИТСЯ ДОКТОР,мЕДСЕСТРА ТАК СПОКОЙНЕНЬКО, ГОВОРИТ,А ЕГО СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ ОН НА ВЫЗОВ УЕХАЛ,вОТ ТАК У НАС РАБОТАЕТ ПОЛИКЛИНИКА ЦРБ,ПОНАСТАВИЛИ В РЕГИСТРАТУРЕ КОМПЬЮТЕРОВ,А МОЗГАМИ И ДУМАТЬ СОВСЕМ НЕ ХОТЯТ.ВЫДАЮТ ТАЛОНЫ НЕ К СУЩЕСТВУЮЩЕМУ ВРАЧУ.СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ ,ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ 80 ЛЕТНИЕ СИДЯТ.ИМ ПОРА НА ЛАВОЧКЕ ВОЗЛЕ ДОМА СИДЕТЬ .А НЕ ЛЮДЕЙ ЛЕЧИТЬ.ЧТО ОНИ ТАМ МОГУТ  НАДИСПАНСЕРИЗИРОВАТЬ?ТОЛКУ ОТ НИХ НИКАКОГО
#8 Гость
22.06.13 20:23:25
217.118.66.143
В сентябре закроют лор и пульманологию,вот тогда будет всем диспансеризация,в связи с оптимизацией, а всеми уважаемый папы кин построит домик за хопромзакон сообщающихся сосудов,если в одном у было,в другом непременно прибыло
#9 Гость
22.06.13 22:51:33
178.45.215.158
что формализм чистой воды эта диспансеризация - это истина.На 100%. Проверено и на собственном опыте. и на опыте моих коллег. Задумка у Президента неплохая в принципе, но на местах её, как всегда, не реализовали.... Надо знать Россию..............
#10 Гость
23.06.13 18:11:26
85.26.232.138
Отмывание бюджетных денег.
#11 Гость
23.06.13 20:31:04
88.147.243.150
#7 Гость Врачей не хватает,надо по району и в городе принимать.Поэтому и очереди большие.Пенсионеров не будет - ещё хуже будет.Надо немного соображать.
#12 Гость
24.06.13 5:45:49
217.118.90.214
#11 Гость у тебя соображалка как я вижу хорошо  работает,,,Да предоставь ты молодёжи достойную оплату труда,жильё и она будет работать!!!А что им делать на 5 тысяч?А старые кашолки занимают места и не дают молодёжи проходу,
#13 Гость
24.06.13 15:06:25
85.26.232.175
углубленный осмотр. РЖКАКА! В НАШ  КОЛЛЕКТИВ ПРИЕХАЛИ НА ПРОФОСМОТР ВРАЧИ. НАПИСАЛИ НАПРАВЛЕНИЯ. И  ТАКАЯ ЛАЖА НАЧАЛАСЬ.  ГИНЕКОЛОГ--БЕСЕДУЕТ. НЕВРОПВТОЛОГ--ТОЖЕ.ХОТЬ БЫ ДЛЯ  ПРИЛИЧИЯ  ПО  КОЛЕНКЕ СТУКНУЛ. ЭКГ---ШОУ БЕННИ  ХИЛА.ПРИЛЕПИЛА ПРИСОСКИ И ДЛЯ  ВИДИМОСТИ ВКЛ АППАРАТ.ГЛЯДЯ  В ОКНО.НО  ПРИКОЛ В  СЛЕДУЮЩЕМ:  ВЗЯЛИ КРОВЬ НА  АНАЛИЗ.....РЕЗУЛЬТАТ У  ВСЕХ 30-40-50 ЛЕТ---ОДИНАКОВЫЙ!  У  МУЖИКА ПРОБЛЕМЫ  С  СЕРДЦЕМ .НА  УЧЕТЕ СТОИТ.СДЕЛАЛ ЭКГ---КОСМОНАВТ.ПООБЕДАЛИ  ПРЫГНУЛИ В МАШИНКУ  И  ВЕТЕР ЗА  НИМИ НЕ УГОНИТСЯ.  ВОТ  ТАКОЙ  УГЛУБЛЕННЫЙ ОСМОТР. У  МЕНЯ ДАВЛЕНИЕ.ХХОЛЕСТЕРИН ЗАШКАЛИВАЕТ.НЕТ----ВСЁ ХОРОШО.ВСЁ  ЭТО  БРЕДЯТИНА И  ОТМЫВАНИЕ  ДЕНЕГ.КОМУ  НЕ  ЛЕНЬ.  ПОДЕЛИТЕСЬ ВОСПОМИНАНИЯМИ О  ПРОФОСМОТРАХ.УДИВИТЕСЬ  ЧТО ДОБРОГО  СЛОВА  НЕ  БУДЕТ!
#14 Клава
24.06.13 21:27:23
79.126.95.120
#13 Гость  Не рассказывай здесь анекдоты - всё равно никто не поверит.Бредни какие-то сочиняет,где только и берёт.Насмотрелась комедийные сериалы про врачей.Сколько обращалась к врачам - они всегда помогают.