Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



22.04.13 13:32:39

Стоматология «Знакомый доктор» оштрафована на 35 тыс. рублей

В балашовской стоматологии «Знакомый доктор» с зубными врачами, рентгенлаборантом и медицинской сестрой не проводился вводный инструктаж по безопасности труда и не было обеспечено проведение инструктажей на рабочем месте, сообщает Государственная  инспекция труда в Саратовской области.

Не обеспечено прохождение обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников за счет средств работодателя. Работники проходят медицинский осмотр за свой счет. Перечень должностей и профессий, требующих отнесение персонала к 1 группе по электробезопасности в стоматологии не утвержден. Инструктаж с неэлектротехническим персоналом, проведен не был.

Работодателю выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Кроме того, ему предписано отстранить от работы 5 работников. В соответствии с ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ в отношении директора ООО «Стоматология «Знакомый доктор» вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа в размере 3 000 рублей. В отношении юридического лица вынесено постановление о назначении штрафа в размере 35 000 рублей.


Напечатать текст
Метки: здоровье, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
22.04.13 13:50:22
89.208.236.182
Ха-ха-ха!
#2 Гость
22.04.13 14:39:18
85.26.232.195
Левая контора
#3 Гость
22.04.13 15:11:47
85.26.232.195
Какой хозяин, такая и стоматология
#4 Гость
22.04.13 15:12:36
85.26.164.44
больные подвергались опасности--быть убитыми током и грязными руками нечестных........
#5 Гость
22.04.13 16:16:11
88.147.162.77
Будут на руки пакеты надевать скоро как в шаурме
#6 Гость
22.04.13 16:17:11
88.147.162.77
Будут на руки пакеты надевать скоро как в шаурме
#7 Гость
22.04.13 17:20:17
88.147.174.252
О, уже и к частникам придираются.
#8 Гость
22.04.13 17:51:20
2.93.21.136
Ура. Господи прости, что я радуюсь. Но нельзя так халатно работать, это же люди, а не скот приходит на лечение и то скот жалко.Он мне так зуб сделал, что я с температурой и на антибиотиках сидела. Какую то инфекцию занёс. Щека распухла, десна нарывла, пришлось зуб полностью удалять. И всё таки Бог есть на свете.
#9 Гость
22.04.13 18:18:12
95.84.32.243
Несколько лет обращаюсь в эту клинику. Врач- НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА. Спасибо ей огромное за профессионализм и человечность.
#10 Гость
22.04.13 18:31:40
95.84.32.243
Несколько лет обращаюсь в эту клинику. Врач- НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА. Спасибо ей огромное за профессионализм и человечность.

#11 ИоВрио
22.04.13 18:42:41
79.126.84.32
Лично знаю двух пациентов из этой шарашки, которые очень недовольны тем, что им там сделали. Одна в Саратове переделывает, вторая к ним же ходит на переделки уже долго. Ну а сам я однажды сделал у них снимок зуба.В стоматологии на Гагарина три врача не смогли ничего понять на этом снимке.Пришлось ехать во вторую поликлинику.
Там Филип один нормальный. А рулят там "врачи"  с фамилией на -ян. Я к ним ботинки не пойду чинить не то что зубы.
#12 Гость
22.04.13 19:07:05
213.87.240.171
ИоВрио, эт не тот Филипп, что в профилактории на КПТ работал? Так вот тот Филя,  мне зуб на живую удалил. Хер его знает, чем он обезболил? Сколько было операций, такой боли не чувствовала раньше.
#13 Гость
22.04.13 19:09:15
95.84.32.243
Несколько лет обращаюсь в эту клинику. Врач- Наталья Викторовна. Спасибо ей огромное за профессионализм и человечность.

#14 Гость
22.04.13 19:21:07
2.93.21.136
Люди вас что клинит, одни и те же комментарии посылаете. мы не слепые
#15 Гость
22.04.13 19:34:50
85.26.165.67
Ну если работать без дипломов, то результат налицо!
#16 Гость
22.04.13 21:39:01
78.29.110.20
Слово начальнику транспортного цеха давно его не слушали. Несколько лет обращаюсь в эту клинику. Врач- Наталья Викторовна. Спасибо ей огромное за профессионализм и человечность. ))))
#17 Гость
22.04.13 21:44:35
217.118.90.233
а все зависть людская
#18 Гость
22.04.13 21:50:50
2.93.21.136
В 2003 году я пришла на приём в знакомый доктор. Там работал тогда, один армянин. Русские сидели в очереди по 3- 4 часа. Но своих армян, он пропускал  внеочереди. А они нагло всё шли, шли. И всё время смеялись в кабинете. А мы русские без обеда сидели в очереди и ждали своего часа. Состояние коридора было ужасное... Попала я на приём. Не сама я туда пришла, а чёрт меня принёс. Урна куда сплёвывают слюну была вся в крови, там же валялся чей то зуб, кровь.. кроче ужас. Еле сдерживаясь, несмотря в эту урну, чтоб не вырвало меня я села в кресло. После лечения этого армяа у меня вздулась десна. Я опять отстояла в очереди часа 4-5 пришла к нему и показываю. Он расковырял мне пломбу и сказал, что канал у меня кривой и он не как его не смог запломбировать. Воспаление пошло так, что пришлось пить антибиотики. Жуть всего не опишешь.
#19 Гость
22.04.13 21:59:31
2.93.21.136
После этого я поняла, им асфальт то, доверять нельзя, не то что пломбировать зубы. Деньги он мне так и не отдал, а зуб пришлось вырвать. Я с зубной болью и температурой от него, да на руках грудной ребёнок, так намучилась, что думаю Бог тебе судья. Аукнутся все ему мои страдания.
#20 Гость
22.04.13 22:19:20
213.87.132.130
мне не давно филип зуб лечил и не чего все нормально.
#21 Гость
22.04.13 22:28:26
2.93.21.136
Я не знаю как его зовут. Прошло уже много лет. Помню пухлый, небольшого росточка, армян. Господи помоги убрать , у меня обиду на этого человека. Русский человек всегда отличается милосердием и светлой душой. Господи помоги убрать это негативное чувство.
#22 Гость
22.04.13 22:48:57
88.147.174.252
 Зато название знакомый доктор успокаивает.
#23 Гость
22.04.13 23:05:34
128.73.97.63
Я бы не хотела больше таких знакомств. Может сейчас у стоматологий конкуренция и они стали лучше работать.. может. Но урок я поняла на всю жизнь, если мне что то не нравится, не надо терпеть, уговарить себя что будет потом лучше, надо сразу бежать.
#24 Гость
22.04.13 23:13:27
85.26.164.89
Лечила зубы там прошлым летом.Осталась очень довольна.Лечила мне зубы моя тёзка Наталья Викторовна- очень приятная женщина.А потом там же вставляла ,вставлял мужчина по национальности армянин, всё сделал аккуратно,я очень благодарна им.Пусть за деньги , но знаешь, что есть толк .До этого лечила зубы на Гагарина,в "Знакомом докторе"намного удобнее, во первых никуда не нужно бегать за снимками,всё сделают на месте,во вторых там идеальная чистота и порядок.А вот от бесплатной медицины осадок остался, потеряла несколько зубов, хотя можно было их сохранить.И на мой взгляд кого-то мучает зависть, что у этих людей всё получается.Дай бог всего им хорошего.
#25 Гость
22.04.13 23:42:56
128.73.97.63
Гость25 . Реклама двигатель торговли.Особенно в сфере услуг. Я понимаю. Знакомый ваш или родственник. Вот девочка стоматолог армяночка делает хорошо в девятиэтажке стоматология. А про этого знакомого армяна , слышу всё только плохое. Частенько пьяный за рулём,ну а если не один и есть поддержка со стороны армян братьев в машине, то очень дерзкий, угрожает. Терпень не могу наглых. У него только одно в голове деньги и секс. Он на большее не способен. Ничего человеческого в нём нет. Сплошная показуха перед очередным клиентом, который отвалит ему бабло.
#26 Гость
23.04.13 2:15:55
176.15.13.164
Что такое для него 35 000 руб. Пару часов работы клиники. Так что не в убытке. А Филя так себе врачёк. Я помню к нему привёл своего ребёнка когда ещё он работал на комбинате зуб полечил что пришлось потом его удалять. Да и цены там не айс пару рублей всегда нужно иметь чтобы вылечить зуб,а ваша так называемая Наталья Викторовна очень просто вас разводит на бабло. По несколько раз водит вас на снимок зуба чтобы посмотреть как у неё получилось. и за каждый снимок денюшки берут, и здоровье портится облучение хоть и не большое, но всё же есть. Своего ребёнка я вожу в другую клинику на рабочей там нормальная девчонка армяночка лечит нормуль, и ребёнок всегда идёт без страха к ней.
#27 Гость
23.04.13 12:17:26
85.26.164.222
Стоматология на Рабочей 41, рулит!!!
#28 Гость
23.04.13 12:20:36
85.26.164.222
В знакомый доктор только колхозники ходют лечиться
#29 Гость
23.04.13 13:47:51
94.181.65.75
это все  людская зависть))) как прочитала волосы дыбом встали, ужас какой то  ! СКОЛЬКО РАЗ Я ОБРАЩАЛАСЬ В КЛИНИКУ,ЛЕЧУСЬ У НЕГО , ВСЕ ДЕЛАЛ КАЧЕСТВЕННО , ВРАЧ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ, ВЕЖЛИВЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА !!!!СПАСИБО ЕМУ! ВСЕМ ЗНАКОМЫМ  всегда СОВЕТОВАЛА  ...ТЕМ БОЛЕЕ У НИХ ТАК УДОБНО ,ЕСТЬ И рентген , НИКУДА БЕГАТЬ НЕ НАДО...
#30 Гость
23.04.13 13:56:18
94.181.65.75
ВРАЧИ ТАМ ВСЕ СУПЕР !!!
#31 Гость
23.04.13 13:59:34
85.26.164.222
Гостю 30 и ты супер
#32 Гость
23.04.13 14:34:17
192.168.1.83, 46.175.131.34
Сочувствую "Знакомому доктору". Кучи фактов, также способных ухудшить имидж замалчиваются. А тут Балашовер показал свое лицо. Спровоцировал неготивные отзывы. Теперь наверно ждут бабла ...
#33 Гость
23.04.13 14:35:18
192.168.1.83, 46.175.131.34
Сочувствую "Знакомому доктору". Кучи фактов, также способных ухудшить имидж замалчиваются. А тут Балашовер показал свое лицо. Спровоцировал неготивные отзывы. Теперь наверно ждут бабла ...
#34 Сергей
23.04.13 15:04:31
79.126.68.229
Зависливые козлы! Полтора года назад лечил и протезировал зубы, огромное спасибо всему персоналу клиники "Знакомый доктор" Дай Бог что бы во всех больницах было такое качественное и по домашниму тёплое отношение к больным! Спасибо Вам огромное Игорь Ашотович!!! И хорошо бы админам сайта обращать внимание на тексты несущие в себе нотки межнациональной вражды!!!!
#35 Гость
23.04.13 15:13:00
217.23.64.3
Заметьте, все предписания выданы не по медицинским темам... инструктаж по безопасности, инструктаж по электробезопасности... Доебаться больше не до чего, вот и всё! А клиника нормальная! И правильно Сергей написал, нечего в комментариях на национальности переходить.
#36 Валентина Александровна
23.04.13 15:18:03
79.126.68.229
Уважаемый Игорь (к сожелению не знаю очество) Не обращайте внимание на злых людей, Вы как врач должны понемать что это сезонное обострение заболеваний голвного мозга:-) , к лету всё поутихнет, продолжайте работать и не растрачивайте нервы. Вы прекрасный специалист, и команда у Вас сильнейшая в городе. Добра Вам и здоровья.
#37 Гость
23.04.13 15:18:52
178.45.131.68
28 апреля  Всемирный день охраны труда! Надо же напомнить, что такая служба сущетвует. Даёшь охрану труда!!!!!
#38 Гость
23.04.13 15:34:40
83.149.21.234
Лечила в этой клинике зубы.Хорошие и уважительные врачи.А недовольные всегда были,есть и будут.
#39 Гость
23.04.13 15:57:11
94.181.65.75
Я ТОЖЕ С ВАМИ СОГЛАСНА СЕРГЕЙ, ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ И КЛЕВЕТУ  ВООБЩЕ ТО НАКАЗЫВАЮ))))))! ЭТО ОДНА ИЗ  СИЛЬНЕЙШИХ КЛИНИК  В БАЛАШОВЕ ,я когда ждала прием , сидели люди ото всюду,   ДАЖЕ С МОСКВЫ едут ЛЕЧИТЬСЯ В КЛИНИКУ . потому что по сравнению с московскими клиниками , цены приемлемые ,а качество такое же!!!  всегда все чистенько ,СТЕРИЛЬНО  ,В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ЗАБЕГАЛОВОК ! А У ГЛАВНОГО ВРАЧА ,ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ РУКИ,он наш семейный доктор , и многолетний стаж работы качество услуг  все на высшем уровне !  НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ  НА КЛЕВЕТУ , ВЫ СЕ РОВНО ЛУЧШИЕ !
#40 Гость
23.04.13 17:50:33
88.147.238.144
Инспекции по труду видно заняться нечем,сколько в Балашове твориться безобразий,а докопались до банального инструктажа.В клинике "Знакомый доктор" работают замечательные специалисты,вряд ли такие гнусные комментарии повлияют на их репутацию.
#41 Гость
23.04.13 19:35:20
79.126.75.176
Это все клевита завестники в стомотолгию знакомый доктор хожу постоянно специалисты там все отличные..знакомым тоже советаю...Людмила
#42 Гость
23.04.13 19:36:21
79.126.75.176
...1
#43 Гость
23.04.13 22:24:04
178.45.219.145
За просто так не штрафуют,значит есть за что.Хватит нахваливать своим сотрудникам свою контору.
#44 Гость
24.04.13 0:50:14
94.181.65.75
 Я ВООБЩЕ ТО НЕ СОТРУДНИК , А БЫВШИЙ ПАЦИЕНТ,ЕСЛИ ВЫ  НАЧНЕТЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ , Я ОБРАЩУСЬ В АДМИН САЙТА !
#45 Гость
24.04.13 7:13:08
78.29.116.164
Доебаться до инструктажа это любимое дело проверяющих. Ревизоры вообще народ поганенький, как специально мудаков туда набирают. Но про основателя клиники скажу - он не стоматолог. Нельзя пломбу в зуб пальцами вставлять. Даже каменщики мастерком пользуются. Был там один раз, ещё до названия "знакомый доктор" - больше не хожу... и зуба того уже нет, недолго он промучался после "лечения" обычного кариеса за цену в два раза выше среднерыночной. К сожалению иструктаж по технике безопасности не поможет изменить качество работы.
#46 Гость
24.04.13 11:18:47
85.26.235.81
Согласен с гостем 45, он не то что не стоматолог, у него даже диплом простого зуботехника
#47 Гость
24.04.13 21:12:58
217.118.90.23
..не хуя у чурок лечиться...у них все дипломы куплены...кроме урюка и изюма ни в чем не разбираются...
#48 Гость
24.04.13 22:22:09
85.26.234.207
Знаете лечила там зубы себе и ребёнку. Делали ренген просто супер. Ребёнок в восторге было не больно. Врач всё время шутил . Врачи грамотные и мед.персонал очень вежливый обходительный. Я хожу туда и буду ходить.
#49 Гость
24.04.13 22:24:11
85.26.234.207
А мы приезжаем из другого города из Москвы специально в эту клинику лечить зубы. Нас всё устраивает: пломбу подбирают по цвету.
#50 Гость
24.04.13 22:31:51
85.26.234.207
А проверка и проходит для того чтобы оштрафовать. Мы почему - то не осуждаем поликлиники , больницы, д/с и предприятия  которые так же на бабки  подставили.
#51 Гость
24.04.13 22:55:14
85.26.234.72
Кому не нравится,вперед на Гагарина
#52 Гость52
26.04.13 0:26:31
79.126.106.27
Пишите полный бред. Самая лучшая стамотология в городе. Кому не нравятся цены и специалисты можете не обращаться, там без Вас клиентов хватает. Я лечу три года зубы, у меня никогда не было к ним притензий. У меня многие знакомые приезжают к нему с севера, а у Вас у людей просто зависть, что человек приехавший к нам поднялся на высокий уровень.Кто же Вам не дает, дерзайте господа, а Вы только умеете под чужую дудку плясать а сами Вы на что потянете. И не надо трогать национальность, и среди нас есть хорошие и мрази, здесь это не причем..И то что говорят про Игоря Ашотовича какой он бывает вечером, так говорят в Москве кур доят...  Успеха Вам уважаемая стамотология и выше нос.Для всех хорошими не будите.
#53 Гость
26.04.13 8:43:18
176.15.222.99
Вы просто не разу не обслуживались у профессионалов. Поэтому вам не с чем сравнивать. Мишенёва на на ул. К. Маркс- высший пилотаж. Пломбы больше 10 лет стоят. Пусть она не разговорчива особа, не сюсюкается с вами, но своё дело знает отлично. Вы сами сразу отличите попу от пальца. Кстати у них не надо облучаться на снимках ренгеновых , уних есть такой аппарат, который сам определяет удалён нерв или нет
#54 Гость52
26.04.13 11:55:07
95.84.53.94
Сколько демагогии разводите.Здесь уже можно давать рекламу стамоталогий в городе Балашове.Оставайтесь при своем мнении гость №53.Кому где нравиться лечить в этой стоматологии не ходите и обсуждать другие стоматологии не нужно, везде все хороши,а про аппарат который вы пишите, все они вредные облучают они или нет, это просто Ваше самовнушение...
#55 Гость
26.04.13 23:08:08
78.29.87.84
На Гагарина лучше всех специалисты,там настоящие врачи-стоматологи,есть хирурги,ортопеды,одонтологи,парондотологи,детские стоматологи.
#56 Гость
26.04.13 23:57:40
2.92.21.190
гость 52.Ученые Великобритании бьют тревогу по поводу слишком частого использования рентгена в стоматологии. Их опасениям нашлось подтверждение. Почему так опасен рентген?

Исследователи выяснили, что всего 10 рентгеновских снимков увеличивают риск развития рака щитовидной железы в 5 раз. Именно поэтому врачи призывают сократить использование рентгена в стоматологии.
В настоящее время рентген стал использоваться чаще, практически при каждом посещении стоматолога. Поэтому, как считают исследователи, количество случаев возникновения рака щитовидной железы возросло вдвое за последние 30 лет.

Специалисты настоятельно рекомендуют всем практикующим стоматологам назначать рентгеновские снимки только в особо тяжелых случаях заболевания зубов или перед хирургическими процедурами.
#57 Гость
27.04.13 8:10:46
85.26.234.104
Моя знакомая армянка Аревик там зубы вставляла,так сам хозяин Игорь ей такие зу бы лошадиные сделал,но ей походу нравятся,все таки по дружбе. А еще один знакомый полечил зубы в этой конторе, азатем оказался в Институте стоматологии вМоскве.
#58 Гость
27.04.13 10:02:37
85.26.164.179
Не сколько строк про рентген. У них стоит не рентгенаппарат,а радиовизиограф,у которого в 100 раз меньше доза облучения и область облучения и снимки практически безвредны (медицина на месте не стоит) и потом без рентгена не один врач будь он любого профиля не поставит точный диагноз,а лечение зуба без рентгена я считаю,как минимум непрофессионально потому,что нужно перед вмешательством знать в каком состоянии зуб и после лечения проконтролировать качество запломбированого канала. А кто не хочет обслуживаться в клинике с современным оборудованием, с хорошей диагностикой,то есть стоматологи лечащие на дому-в полной антисанитарии и без каких либо документов,рентгена.
#59 Гость
27.04.13 11:09:34
78.29.73.227
Ну вы даёте...Не знаю,у меня многие московские родственники у них лечили зубы,всё вроде профессионально,материалы и оборудование всё на высоком уровне.Гость 57,тот,что про лошадиные зубы,сами же пишите,что ей понравились,что заказывают,то и делают.Да,там не рентген,а визиограф,это безвредно абсолютно.
#60 Гость
27.04.13 22:59:07
178.45.131.245
#59 Гость Глупые людишки,визиограф такой же рентген,только поменьше облучения у него.Без рентгена невозможно посмотреть зуб под дёснами.
#61 Гость
28.04.13 22:04:44
95.84.28.83
Гость№56 Вы наверное интернет начитались и умничаете.Браво!!!  Без Вас все и и все знают. Можите лечить без всякого рентгена по старинушке.
#62 Гость
28.04.13 22:06:02
95.84.28.83
Гость № 60 Вы просто молодцы!!!
#63 Гость
28.04.13 22:08:02
95.84.28.83
Мы без аппаратов много облучаемся.Вы просто не задумываетесь на сколько, т.е. бытовая техника, сотовый телефон и можно много привести примеров.
#64 Гость
28.04.13 22:21:52
217.118.90.19
Короче мы и так все подохнем, лечите зубы у чурок!
#65 Гость
29.04.13 16:45:04
217.118.90.19
Стоматолог - это специалист с высшим медицинским образованием и стажем работы более 30-ти лет! Зубной врач - это то,что училось в нашем меде на курсах вырви-и-нехрен-вставлять!Думайте прежде всего,к кому ходить за такого рода услугами!Здоровья всем нам!
#66 Гость
06.05.13 17:38:46
95.84.42.52
Национальность, гость № 64 не имеет ни какого значения к стоматологу, это просто ваша ненависть к другой национальности и оставьте свое недовольство при себе...  В государственные стоматологии давно никто не ходит, а ходят люди у которых нет вообще денег, а там лечут дедушкином методом, ничего специализированного.
#67 Гость
01.02.17 16:40:03
185.24.68.84
Вырывал мне в 2014 году армян там зуб,так осколок я потом сам доставал.Тоже на рентгене смотрел и не увидел осколка.ЭТО ГОВОРИТ о его профессионализме.А пошёл туда,потому что был выходной и стоматология в рядом с гостиницей Хопёр не работала.
#68 Хочу импдантанты сделать в знакомом докторе но начиталась негатива уже боюсь.кому верить тут
16.03.18 22:24:08
88.147.174.68
Хочу делать имплантанты в знак доктора.начиталась один негатив уже страшно кому верить
#69 Гость
20.01.20 8:32:12
85.140.6.187
Армян там так деньги обдирает с бедных людей, просто ужас... Хотела там вставить зубы. Каждый день обточка и гони деньги! Каждый день платила за неё, изуродовали мне все зубы.... В конце концов пришлось бросить у них это всё и вставлять в другой клинике! Вспоминаю, как страшный сон!