Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



11.09.12 17:49:16

Зрители наблюдали за истребителями с аэродрома

Сегодня на Балашовском аэродроме прошло авиашоу, посвященное 100-летию ВВС России.

Прославленная пилотажная группа «Стрижи» организовала своеобразный гастрольный тур по городам России (Воронеж, Ростов-на-Дону, Армавир, Краснодар). Несмотря на ветреную погоду, многочисленные зрители терпеливо ждали, когда в небе над Балашовом появится неповторимый строй знаменитого «Кубинского бриллианта». «Стрижи» продемонстрировали уникальные технические возможности истребителей МиГ-29.

Источник: Сайт районной администрации


Напечатать текст
Метки: балашов, праздники
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
11.09.12 19:15:57
95.84.32.135
с начала должны были летать над ветлянкой потом перенесли на 217 время обьявили 11 началось все в 12 прилетело 3 стрижа покружили 17 минут и улетело.теперь о том как добираться большинство машин останавливали у трассы саратов балашов и зрители шли 4 км до взлетной полосы. на ветру очень много с маленькими детьми на руках.можно было организовать автобусы но это не кто не сделал привозили школьников на школьных автобусахих пропускали до взлетной полосы. большинство жителей города не знали про мероприятие. за организацию мероприятия 2
#2 Гость
11.09.12 19:24:48
79.126.75.183
Согласен практически со всем. Кроме одного НО!
 Мы должны благодарны и за эти, как вы выразились, три самолёта.
#3 Гость
11.09.12 19:56:53
217.118.90.29
не летали.. а топтались в воздухе , как три  беременные коровы.... на велосипедах круче ездят!!!
#4 КЭП
11.09.12 19:58:33
85.26.232.105
не удивлён) как всегда всё хуёво)
#5 Артемио
11.09.12 20:21:50
Гость 3. Лошара, в курсе, что "топтаться в воздухе" - это высшее мастерство? Крутить бочки, горки, мертвые петли и т.д. умели пилоты еще первой мировой. А вот зависать в воздухе, обманывая радары врагов умеют только русские самолеты.
#6 Артемио
11.09.12 20:22:58
Кстати, брульянт скорее не кубинский, а кубинкский. Название то от Кубинки идет скорее всего
#7 Несогласный new
11.09.12 20:59:44
А мне не понравилось, раньше было намного лучше (когда был жив БВВАУЛ)
#8 Гость
11.09.12 21:18:11
88.147.176.7
#5 Артемио Тупорылый,крутить бочки, горки, мертвые петли и т.д.намного интереснее для зрителей и эффектно.
#9 Гость
11.09.12 21:29:45
95.84.54.49
А вы попробуйте!

#10 Гость
11.09.12 21:38:50
2.94.138.196
#1 Гость А ты хотел до КДП за рулем доехать? Наивный)
#11 Гость
11.09.12 21:47:46
95.84.32.135
#10 Гость так ведь некоторые доезжали. это ты наивный
#12 Гость
11.09.12 21:51:51
46.175.131.134
Где же ты видел раньше такое #7 Несогласный new?
#13 Гость
11.09.12 21:56:54
95.84.2.156
Скоро всему летному составу в Балашове кирдык, ШМАСа уже нет, авиационный центр последних выпускает и всё учить больше не кого, набора не было, следовательно и аэродром не нужен, всё до конца разрушат, это было так сказать прощальное выступление с авиацией.
#14 Гость
11.09.12 22:13:10
88.147.233.201
Спасибо им, что прилетели, хоть  три... Боюсь, что следующий раз, они прилетят только через сто лет - не в страну дураков, а гениев...
#15 Гость
11.09.12 22:40:13
2.94.138.131
#11 Гость "некоторые"? Военные;)
#16 Гость
11.09.12 22:45:29
79.126.104.97
Я школьница, мне всего 13 лет....мне очень понравилось!Вы, взрослые люди, кто был с детьми на руках, хотябы подумали бы сначала, брать с собой маленьких детей в такую погоду или нет!И не гоните друг на друга)))
#17 Гость
11.09.12 22:48:39
95.84.56.151
блин... ну что у нас за люди злые? хорошо выступили Стрижи! Такому неблагодарному быдлу хватит. Раз в миллиард лет к нам прилетают и то, находятся недовольные. Тяжело вам пешком идти- сидели бы дома. Гость 3, ну показал(а) бы ты высший пилотаж, что? На велосипедах по небу! А что? Норм! Раз так не устроило то! Тучи видно было? Особо не покажешь в таких условиях. Ну что за люди....
#18 Гость
11.09.12 22:55:27
95.84.56.151
а да... ещё. Вы хоть понимаете, недовольные, какие перегрузки человек в этом самолёте испытывает? Тот же третий гость, тебя бы туда посадить и вот так на "месте потоптаться", на третьей минуте Богу душу отдашь. У нас привыкли: поезд- едет, самолёт летает. А пилота не думают. От этих перегрузок у людей и кровь из ушей бывает идёт, и всё что угодно!
Надо уметь не только критиковать, но и радоваться!
У них по любому была программа лучше, просто тучи всё обломали.
#19 Гость
11.09.12 23:02:22
95.84.32.135
#15 Гость а еще некоторые с администрации некоторые приблатненные. у шлагбаума на кпп стоял офицер со списком и пропускал машины которые есть в списках. и не надо говорить что проезжали только военные город маленький все друг друга знают. а потом они не как выехать не могли потому что гости шли по дороге и обехать их было проблематично.так и плелись до трассы со скоростью пешехода.в балашове не хилая пробка была на светофорах на саратовской и на шлахбауме.  стрижам огромное СПАСИБО что посетили наш городок. в 1994 году тоже чтото отмечали летное и на летном поле были выставлены самолеты в которые можно было залезть и посмотреть руками потрогать и на вертолетах БЕСПЛАТНО в небо поднимали на 5 минут и полевая кухня была.
#20 Гость
11.09.12 23:37:29
2.92.173.203
Стрижам СПАСИБО ! А организация и пропуск людей до взлетной полосы был организован ху..е...во !!!!!!!! Могли бы от КП до взлетки пустить автобусы, стояло штук 7. Сделали бы по одному рейсу хотя бы. НЕТ! Люди (многие были с детьми) должны были идти по леденющему ветру до взлетки, организация праздника была ни в п...ду. Хотя СТРИЖАМ СПАСИБО !
#21 Степан
12.09.12 9:11:49
Молодец ,школьница 13 лет!!! Так и надо этих злых дядек .
#22 Гость
12.09.12 9:16:05
79.126.65.164
Стрижам спасибо за выступление!
К сожалению, погоду в нашем городке не научились контролировать. Облачность, ветер помешали выступлению и многим испортили впечатление от него. Но это не повод ныть, что "у нас как всегда всё прошло хреново". Замечания, конечно, были и их нужно высказывать в цивилизованной форме, а не тупо матом выплёскивать своё недовольство жизнью. Думаю, организаторы учтут свои недочёты в будущем (во всяком случае искренне на это надеюсь).
#23 Несогласный new
12.09.12 10:04:44
#12 Гость в Балашове. Про другие города я не говорю, а вы наверное не знаете что такое БВВАУЛ?
#24 MAV
12.09.12 11:11:22
так жалко злых людей, им с собой всю жизнь жить и всю жизнь вот так шипеть по любому поводу очень тяжело - бедолаги.  а мы с удовольствием посмотрели, красиво и завораживающее!!!
#25 Гость
12.09.12 12:34:44
95.84.8.38
Какие же люди вы недовольные. Подняли задницу с дивана-героизм!!! А пролететь на самолете и показать класс....а так херня, "я в носу хилигранней ковыряюсь!" Гость 3 - подобных дебилов поискать надо. Сунь свой велосипед между ног-хоть что то болтаться будет и показывай класс-а мы все посмотрим и оценим!
#26 Гость
12.09.12 16:26:06
188.128.88.150
К сожалению не попал на шоу. Может кто выложил видео, кинте ссылку. Спасибо.
#27 Гость
12.09.12 17:02:13
83.137.53.190
Они из Борисоглебска к вам прилетали. У нас 10 выступали, организация нормальная была, ходили бесплатные автобусы из города, и нам повезло что они (СТРИЖИ) стояли у нас, некоторые три раза успели посмотреть, 9 сент тренировку, 10 утром тренировку, и само выступление. Но также три только летали, а прилетали все 4 штуки, но видимо что-то не так пошло, вчера визуально их проводил и к вам и в кубинку, Большое спасибо им, что не забывают маленькие города!!! а всем недовольным, за зрелищем едем на МАКС, вот там и смотрим шоу.
#28 Гость
12.09.12 17:33:48
217.118.90.30
Стрижам - Огромное Уважение и Спасибо!!!!Мужество и профессионализм!
 А диванным шипунам все бы поплеваться... Зло давить в себе надо,а не расплескивать на всех... Слюны не хватит.
Завидую женам и матерям Стрижей! Какие Ребята рядом с ними!!!
#29 Гость
12.09.12 19:03:20
79.126.93.178
#28 Гость.
 Да откуда вы знаете какие они в семье и каково быть рядом с ними? Вы их в небе увидели, так сказать, в деле. Может, они на работе профессионалы высокого класса, а в семье - тираны, жмоты, зануды или блядуны.
#30 Гость
12.09.12 19:09:43
95.29.147.75
#29 Гость. По себе, людей не судят.
#31 Несогласный new
12.09.12 19:54:23
Вообще то не о "стрижах" разговор, а об организации праздника.
#32 Гость
12.09.12 20:39:21
79.126.107.228
Надо сказать большое спасибо ребятам, они сейчас без своего ведущего остались и вмесо шестерки тройкой хоть выступили. А про организацию, за один день все переиграли, спасибо телеграаме из столицы.
#33 Гость
12.09.12 21:16:30
88.147.213.41
Пилотажной группе СТРИЖИ огромное спасибо за пилотаж! Организация праздника для жителей города Балашова отвратительная! Нельзя женщин, детей, стариков вынуждать идти по 3 км туда и обратно (по данным Спутниковой навигации)! Стыдно "ГОСПОДА" организаторы!
#34 Гость
12.09.12 21:20:57
95.84.62.206
#33 Гость Что их заставляли насильно идти.Хочешь посмотреть -иди.Кто был поумнее,тот не пошёл.
#35 Гость
12.09.12 21:35:11
95.84.32.135
33 Гость ну если так рассуждать то всем балашовцам следовало ехать в берик ну или в жуковский  на макс.но не уверен что в жуковский по ВРЕМИНИ было проще добраться из москвы.судя по отзывам кто ехал на машинах то там все стояло. кто на электричках тем попроще но в электричках зрителей!!!
#36 Гость
12.09.12 21:50:26
46.175.131.200
 Несогласный new, ну, что ты всё невпопад. Знаю я про БВВАУЛ много, но где же и когда же у нас МИГари, тем паче 29-ые, летали?  
#37 Гость
13.09.12 1:14:28
95.29.111.35
Недовольным! Попробуйте организовать три переноса. А затем после окончательного определения места показа в последний день за 4 часа организовать его проведение с учетом безопасности и антитеррора где задействованы все силы города. Промахи были, не судите строго, но и времени на подговку не было вообще. Стрижи молодцы! Программа была лучше чем в Берике. Шоу стоит того.
#38 Гость 29
13.09.12 10:53:56
95.84.47.146
#30 Гость
Я сужу по фактам из жизни, которые вижу своими глазами, а не по себе. Я думаю, что и у вас есть на памяти такие случаи, когда один и тот же человек по-разному проявляет себя на работе и в отношениях с домашними. На работе он один, а дома - абсолютно "другой" человек.
#39 Гость
13.09.12 19:17:10
95.84.32.135
37 гость сколько надо времини чтобы подогнать 5 автобусов к 217 и организовать доставку людей к взлетке. Ведь автостоянку перед 217 успели подготовить скосить траву забить колышки и оградить лентой.( за это огромное спасибо) просто нужно не только время но еще нужно думать о людях.а у наших властей это не всегда получаеться ведь их машины проезжают везде.
#40 саня
13.09.12 21:27:29
какое пренебрежительное отношение к летному труду-иди засранец с пивным пузоми полудохным здорвьем попробуй что это такое,что ты вообще видел кроме дмитриевского рынка-ценитель хренов-а на машине ты не пробовал дома в туалет заезжать,а какие летчики на земле-тебе говнюк до них далеко
#41 Гость
15.09.12 0:27:55
85.26.233.100
Кто просил ссылку? - Телерадиокомпания "Балашов" http://www.balashov-tv.ru/content/strizhi-v-nebe-nad-balashovom  "Стрижи" в небе над Балашовом.

 
#42 Гость
16.09.12 0:56:14
178.45.211.249
спасибо за ссылку!