Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: укладчик-упаковщик (макаронный цех)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



11.08.12 22:41:04

В Балашове прошло спортивное шоу в честь Дня физкультурника. Фото

Сегодня, 11 августа, на стадионе «Олимп» выступил сильнейший человек России Вячеслав Максюта. Правда, спортсмен в самих состязаниях не участвовал. Вот что он рассказал в интервью нашему сайту перед началом праздника:

- Я на этом мероприятии ведущий, года три-четыре уже ничего не поднимаю, отошел от этого. Мы в Балашове уже были несколько лет назад, здесь делали представление, а сегодня я снова привез сюда ребят, сильнейших в России, поэтому думаю, что зрелище которое мы подготовили, всем понравится.



Также, согласно программе проведения Дня физкультурника «Балашов - спортивный город!» прошло чествование ветеранов спорта Балашовского района. Среди награжденных присутствовала известная бегунья, наша землячка Наталья Попкова.



Учащиеся Детско-юношеской спортивной школы г. Балашова устроили показательные выступления.

Далее началось самое интересное - турнир по силовому экстриму «Железный человек -2012» с участием обладателя титула «Сильнейший человек России» Вячеслава Максюты.

В промежутках между соревнованиями выступали вокальные и хореографические коллективы из  Саратова и Балашова.


















































































Фото Юлии Кириной

Источник: сайт «БалашоверЪ»


Напечатать текст
Метки: балашов, спорт, праздники
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
11.08.12 22:57:54
178.45.131.150
Кто додумался придумать такие вульгарные костюмы для группы поддержки?
#2 Гость
12.08.12 0:34:08
46.175.131.181
Действительно. Девочки слишком юные для таких нарядов.Рановато.
#3 оперуполномоченный полиции моды
12.08.12 1:18:11
78.29.117.235
Убить надо того,кто красивых девчонок в такие отстойные наряды вырядил.Юбки-просто ужас.
#4 Гость
12.08.12 1:49:33
95.84.12.15
"Депутату-кАндидату" Балашов норм лизнул? Или результат только после "выборов" ?
#5 Гость
12.08.12 2:52:09
178.45.131.150
Я думала, такие наряды только в определенного сорта развлекательных заведениях носят. :( а ведь кто-то придумывал и шил, просто в голове не укладывается. Бедные девочки.
#6 Гость
12.08.12 6:57:25
178.45.134.246
И тут эти дрищи на мотоциклах засветились.Интересно,их бригадир яйца свои не спарил в штанишках своих кожаных?И почему они без машины сопровождения из ГБДД едут?Эх, колхозаны!
#7 Гость
12.08.12 7:49:32
85.26.232.226
Что же людям с ограниченными возможностями не нашлось места поближе к трибунам? Обидно за них.
#8 Гость
12.08.12 11:06:51
95.84.11.111
А что плохие разве юбки с манжетами?В таких обычно девочек на футболе или хоккее показывают.
#9 Гость
12.08.12 11:11:37
79.126.88.191
Гасанова Н.А. говорят с инфарктом в больнице лежит поэтому инвалидам и места не нашли.Искать просто некому было.
#10 Гость
12.08.12 11:59:49
95.84.11.111
#9 Гость Довыступалась,незаменимая.
#11 Гость
12.08.12 13:00:35
78.29.123.63
Гость 8, я, кончено, понимаю, что средства для нарядов были ограничены, но обычно из фатина делают многослойные юбки, напоминающие балетные пачки.Также, из фатина шьют многослойные оборки на юбки. А для группы поддержки нужна юбка из того же материала, что и остальной комплект, так как фатин здесь (особенно в движении) смотрится не к месту.  
#12 Гость
12.08.12 13:19:53
78.29.70.159
гость8((  Может примерно в такой форме показывают? Юбки ,конечно, просто- полный пипец.Ну а наколенники в нагрузку- это контрольный выстрел. Поленились девушки,конечно, уж лучше бы посто в трусах выступили.
#13 Гость
12.08.12 13:48:29
78.29.123.63
Маленьких девчонок тоже одели не очень. Костюмы должны быть из трикотажной ткани, а на фотке сплошная синтетика. Видно шили, не снимая мерок, т.к. на худеньких юбки сидят нормально, а на полненьких - кошмар. Топики меня прямо убили.
#14 Гость
12.08.12 14:38:09
2.92.173.139
Мастера шытья, выступала же не группа поддержки, и не чарлидеры, а обычная танцевальныя группа, костюмы вполне нормальные, это танец, ну а если вы -дорогие гости ходите по ночным заведениям и сравнивайте костюмы, дорогие вы мои, сцена и то что в клубе- ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!  имейте введу,что надо различать понятия, а наколенники не для костюма, а для благо группы, чтобы не оставить повреждения на коленках!
#15 Гость
12.08.12 14:48:41
78.29.123.63
Гость 14, даже если выступала обычная танцевальная группа, это еще не значит, что костюмы не должны быть приличными. Представьте, как детям жарко в этой синтетике! Организаторам танцев нужно было позаботиться, чтобы у людей не было подобного рода ассоциаций.
#16
12.08.12 14:51:41
78.29.70.159
Гость14(( Вам сказали , что юбки- говно, значит говно.И не надо тут спорить.Выглядят как лохушки.Тут одно из двух, или руководитель группы и девушки страдают полным отсутствием вкуса, или тупо нет денег на нормальные костюмы.
#17 Гость
12.08.12 14:54:51
95.84.51.156
#14 Гость. Чудовищная безграмотность! Хоть следи КАК пишешь! Где же таких учат?
#18 Гость 16
12.08.12 14:59:24
2.92.173.139
Видимо делать не хер? как обсуждыть все что движется? Покажи Ты свое лицо, королева лохушек, определи себя в неполноценную группу завистливых людей! Ты убиваешь свое время на обсуждения.
#19 Гость
12.08.12 15:01:31
2.92.173.139
Я БЫЛ НА ВСЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ, И МЕНЯ СМУТИЛО ТОЛЬКО ТО, ЧТО НЕ БЫЛО МЕСТ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ, НАДО ВЫНЕСТИ ВЫГОВОР ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НЕ НАШЛИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ МЕСТ.
#20 Гость
12.08.12 15:07:25
78.29.70.159
Им только красных носов и рыжих париков не хватает.
#21 Гость
12.08.12 15:08:26
2.92.173.139
Люди, ну давайте не будем оскорблять, и все останимся при своем мнение,зачем пускать черноту в друг друга:-) у кого то положительные эмоции, у кого то отрицательные, это всегда так, к чему эта прилюдия) танцы,гимнастика, боряба все было отлично, а остальное давайте останется при нас,не все мы идеальные)
#22 Гость
12.08.12 15:09:14
2.92.173.139
Извеняюсь, борьба
#23 Гость
12.08.12 15:17:09
78.29.97.142
костюмы яркие,девчонки просто отличные со сногсшибательной фигурой...а если вы не можете позволить себе надеть такой костюм и именно поэтому пишите тут разные гадости,это ваша проблема...и не вам судить о костюмах,а те люди,которые разбираются в этом остались довольны)А вы дальше сидите и кусайте локти,у вас такой фигуры точно не будет)
#24 Гость
12.08.12 15:19:28
178.45.131.34
Жесть, какой там Максюта...спорт...У девочек же синтетические короткие юбки! :) Где же таких убогих и целомудренных рожают и растят?
#25 Гость
12.08.12 15:26:23
78.29.97.142
гость 24,целомудренный и неубогий личико открой прежде чем девочек оскорблять...
#26 Гость
12.08.12 15:27:00
2.92.173.139
ребят, не стоит опускаться до оскорблений, девочки в этом не виноваты, зачем оскорбять? я думаю они даже не видели всех комментарий, я бы не желал им такого, думаю, они хорошие, целеустремленные, и все что здесь пишется, все напрвсно. Люди, неужели у вас нету ничего святого,чтобы прекратить эту переписку?
#27 Гость
12.08.12 15:33:31
78.29.97.142
балашовцы,вы посмотрите на себя...концерт не был закончен..а все встали и ушли..это ужасное неуважение...когда шло представление все встали и побежали фотографироваться с силачами...все думают так просто выступать на сцене...следите за своей культурой,балашовцы!а не обсуждайте костюмы девушек..
#28 Гость
12.08.12 15:35:19
2.92.173.139
я считаю, что не стоит оскорблять хороших девочек, а в первую очередь надо не к ним обращаться, а во вторую смотреть на себя. Я, как умный и образованный человек, доволен всей программой, и на этот сайт больше заходить не буду,  буду умей всех, оставив все в покое, это не ваши заботы, у меня хорошая жизнь и нет всремени на все обсуждения, как у вас. Обращусь к девочкам: " Не обращайте внимания, вы красивые, умненькие, а как старым бабкам, которые грызут семечки возле подъезда, делать нечего как все обсуждать, не расстраивайтесь, вам просто завидуют, как вы хорошо отработали программу, и хорошо двигаетесь, успехов вам только в танцах, и не к вам все притензии, пропустите все мимо ушей, и не забивайте голову подобными вопросами!" Всем хорошего дня!
#29 Гость
12.08.12 15:47:50
78.29.70.159
Не надо стрелки переводить.Девушки вполне нормальные. А вот с костюмами вы обосрались по полной.Тут ничего выдумывать не надо.Одеваться надо простенько и со вкусом.Хотите вычурности-  Попросите денег в администрации на нормальные  костюмы.А если эти жулики не дадут, народ вам соберёт. И не позорьтесь больше в таком дерьме.  
#30 Гость
12.08.12 15:52:02
78.29.123.63
Сами девочки здесь не виноваты. Они старались, им тоже желаю успехов. Критикую только костюмы и тех, кто заставляет такое носить.
#31 Гость
12.08.12 15:57:40
78.29.97.142
чем эти костюмы лучше чем те которые были одеты на девушках?короткие юбки,в которых они будут ноги задирать..колготки в сеточку(совсем не вульгарно?!)те же наколенники,которые вам так не понравились..открытые животы,и рубашка под которой открыто всё нижнее белье,которое не следует всем показывать!!!и вообще,вам что ни одень будет плохо...всегда найдете что обсудить!
#32 Гость
12.08.12 16:09:15
78.29.70.159
Да в том то и смысл, что все дело только в этих отвратительных  "юбчонках".При чем тут трусы, колготки, животы, всё там с этим в порядке.Да и гетры не помешали б.Худ. рука- на  плаху.
#33 Гость
12.08.12 16:27:02
78.29.97.142
если бы они одели просто юбки,то да..под низом шорты..было всё стильно..а вы не понимаете многого..не дай бог увидеть эту грязь  девушкам,которые танцевали!следите за собой!а то из всего концерта обсудить нечего кроме костюмов..
#34 Гость
12.08.12 16:59:19
78.29.70.159
А что еще обсуждать? Ну приехала  кучка бездельников-качков и спортсменов-неудачников, вроде как силушку свою неимоверную показать за деньги.На фоне Олимпиады- х..йня полнейшая.Не знаю, кто там ими восторгается, может те у кого даже телека нет.Лучше б огороды 10-ти старушкам пропололи.
#35 Гость
12.08.12 17:03:12
78.29.72.164
Молодцы, балашовцы! Сейчас артисты прочитают ваши высеры - и откажутся больше выступать, им за это не платят! И будете сидеть как в деревне - без концертов, массовых мероприятий и тп. Город и так почти помер, а вы еще срете на то, что осталось - gj.
#36 Гость
12.08.12 17:04:48
213.87.140.178
гость=6 ты где дришей увидел) червь интернетный) сидишь ты дома и сиди) нормальные мужики проехали порадовали нас ) а про "яйца" ты у них сам спроси
#37 Гость
12.08.12 17:11:35
178.45.131.34
Не стоит огорчаться из-за горстки мелочных жалких людишек, особенно таких целомудренных истеричек, как в этой статье. Одежда не та...им всегда что-то не то. Хоть что-то происходит в городе, кроме сплетен, заговоров и предательства. Так всё-равно "высоконравственные" домохозяйки находят, где желчь свою излить.
#38 Гость
12.08.12 17:12:29
178.45.131.34
*таких истеричек, как в комментариях к этой статье.
#39 Гость
12.08.12 17:35:06
78.29.70.159
Ты что, колхозник, мотоциклов ни разу не видел.И где ты там ,среди дрищей , нормальных мужиков увидел? Нормальные в кожаных штанах не ходят.
#40 Гость
12.08.12 17:47:51
95.84.11.111
 
#41 Гость
12.08.12 17:48:34
78.29.123.63
Гость 37, А вы отпустили бы свою дочь в такой юбке танцевать?
#42 Гость
12.08.12 17:56:31
78.29.70.159
Гость41 Это же спортивная форма, идиотина!Классика для таких групп.Да в 13 лет в таких юбках в школу ходят.У тебя дочери то есть,моралист(ка)?
#43 Гость
12.08.12 17:58:53
78.29.123.63
Гость 42, я вас не оскорбляла, прошу и меня не оскорблять. А спортивная форма шьется из трикотажа, а не из фатина.
#44 Гость
12.08.12 18:02:49
78.29.70.159
г43  Только факты и ничего более.
#45 Гость
12.08.12 18:16:17
78.29.123.63
Гость 44, это слово "идиотина" вы называете фактом?!  
#46 Гость
12.08.12 18:20:28
78.29.70.159
Просто не знала о твоей половой принадлежности.Теперь понятно, что ИДИОТКА.
#47 Гость
12.08.12 18:39:03
95.84.11.111
#48 Гость
12.08.12 18:42:27
78.29.70.159
#49 Гость
12.08.12 18:50:45
78.29.70.159
Отцы и матери города,хватит тратить на себя, любимых.Купите девушкам нормальную форму, лучше по две.
#50 Гость
12.08.12 18:51:15
213.87.134.87
я не видел) и мне понравилось) а кожаные штаны это круто
#51 Гость
12.08.12 18:53:28
78.29.70.159
50 Это круто в баре "Голубая лагуна".
#52 Гость
12.08.12 21:47:20
79.126.82.93
 51 А где это? Ты завсегдатай что ли этого бара?
#53 Гость
12.08.12 22:33:19
85.26.165.147
Огромное спасибо всем участникам, все просто молодцы !!! Много позитивных эмоции!!! Хорошее настроение !!!
А те кто написал негатив и про девчонок и про их юбчонки, и про мотоциклистов, и про спортсменов-неудачников желаю больше жизни радоваться и попробовать кувыркнуться через голову, прокатиться хотя бы на велосипеде, и поднять ведро с водой два штуки. Хотя вам на кнопки легче всего нажимать и поганить всё и вся.
 Обидно за всех спортсменов , это люди которые работают над собой годами, только за это надо их уважать!!! Молодцы все кто выступал перед теми, кто выпив пиво, закурив сигарету вылил все свое плохое на тех, до кого им не дотянутся.
     
#54 Гость
12.08.12 22:59:53
78.29.70.159
Г53 ДА МОЙ МУЖ ДВА ВЕДРА С ЦЕМЕНТОМ СВОИМ ЧЛЕНОМ ПОНИМАЕТ.
#55 Гость
13.08.12 0:43:15
95.84.44.17
Что не сделаешь в нашем Балашове хорошего всё равно каким-то больным людям не понравится!Уважаемые организаторы:тренеры ДЮСШ, спортсмены,отдел физкультуры,юные спортсмены-огромное вам спасибо за отличный праздник!Трибуны были заполнены до отказа!Все аплодировали всем участникам!А это-самое главное!А тем придуркам,которые сравнивают наш город с Олимпийскими  играми в Лондоне,хочется сказать,что это другой уровень!Те,кто всем недоволен,костюмами,праздником сам никогда не делал ничего хорошего для Балашова!А языком базарить,фотки из-за границы вставлять в балашовер-ума много не надо!  
#56 Гость
13.08.12 7:55:53
178.45.130.222
Г55 Таким,как ты, палец покажи-они ржать будут.Да они этими юбчонками своими задрипаными наш славный город опозорили.
#57 Гость
13.08.12 9:38:49
91.208.126.2
Я не пойму откуда столько негатива? Все молодцы все старались! Но как обычно у нас в России все только языком чесать умеют в пустую.
#58 Гость
13.08.12 13:16:43
95.84.33.50
гость 56,покажи свое лицо?посмотрим кто кого позорит!что ты сделал(а) для "нашего славного города"?ссылку,телефон,любой контакт..обсудим...
#59 Гость
13.08.12 13:16:51
95.84.33.50
гость 56,покажи свое лицо?посмотрим кто кого позорит!что ты сделал(а) для "нашего славного города"?ссылку,телефон,любой контакт..обсудим...
#60 Гость
13.08.12 14:18:20
78.29.107.18
В Балашове давно не было таких ярких массовых мероприятий, а вам лишь бы грязь лить.
Ну неудачные были эти юбки, согласен, но в целом праздник удался!  Нужно сказать большое спасибо организаторам и участникам, а не придираться к каким-то юбкам
#61 Гость
13.08.12 14:43:17
78.29.108.171
г59(( Как я тебе лицо то покажу, клоун? Что ты там посмотреть собрался, городской п..здодеятель  ?Предлагаешь мне юбки обуждать?Вот те ссылка-http://usd13.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=429515987654&photoType=2  Клал я на тебя.
#62 Гость
13.08.12 14:44:32
78.29.108.171
http://uld13.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=429515987654&photoType=0
#63 Гость
13.08.12 15:15:08
95.84.60.168
Спасибо за праздник! Первый раз на Олимпе день физкультурника с таким размахом. Все зрители были довольны. Со времен Коргунова не видела столько балашовцев на трибунах. Праздник удался, только силачи немного затянули свою программу. А в целом спасибо организаторам! Давно в городе не было таких выходных. И день физкультурника отметили достойно и авиаторов почествовали на уровне!
#64 Гость
13.08.12 15:27:36
78.29.108.171
Вам, балашовскому быдлу, только хлеба и зрелищ подавай.
#65 Гость
13.08.12 20:05:21
78.29.64.162
О, какое то чемурудное существо, мнящее себя утонченной личность проявилось! Как интересно, у нас в Балашове и такие оказывается водятся!
#66 Гость
13.08.12 23:18:52
78.29.103.246
Ведущие праздника - мужчина и женщина были плохо подготовлены. Просто ноль полный.
Для тех, кто выкладывает фото - смотрите внимательней. Г-жа Щербакова на фото словно без юбки, одни ноги. Ноги дело хорошее, но не на таком празднике.
#67 Гость
13.08.12 23:40:05
79.126.75.59
#66 Гость Ты что говоришь?У неё юбка короткая.Разуй свои очи.
#68 Гость
14.08.12 8:40:20
79.120.123.138
"Во всех ты, душенька, нарядах хороша!" - это про Щербакову.
#69 Гость
14.08.12 8:53:15
79.120.123.138
Надо было Щербакову одеть, как этих несчастных девочек. Костюмы действительно-дрянь! Бесвкуица полнейшая, и цвет, и фасон, и ткань. А черный фатин используется в "Ритуале", в основном. Выглядят девочки, как в дешевом борделе. Обычные спортивные шорты и топики, и то смотрелись бы лучше. Девчонки, камень не в ваш огород, но на будущее не соглашайтесь уродовать себя.
#70 Гость
14.08.12 13:06:59
213.87.128.140
Куда смотрят администраторы сайта?? Стыдобища. Хоть бы подчистили комментарии. Читаешь, и создается впечатление, что в Балашове одно быдло живет!
#71 Гость
14.08.12 13:21:25
79.126.106.202
А как Вы относитесь к тому, что в своих комментариях к информации некоторые пользователи сайта демонстрируют не только слабые знания грамматики русского языка, но и не стесняются в выражениях. Порой доходит до оскорблений и ненормативной лексики…

— Политика сайта такова, что мы специально и принципиально не редактируем и не удаляем комментарии, т.е. мы всем предоставляем возможность высказать свое мнение. При этом люди показывают ту культуру, которую имеют. Но редактировать или что-то запрещать мы не собираемся. Это наше принципиальное отличие от других изданий….(с)РедакторСайта

http://balashovmir.ru/news/all/401.html

Не удаляют тут сообщения. Свобода....

#72 Гость
14.08.12 13:28:14
79.126.106.202
Комментарии, нарушающие правила (по моему личному субъективному мнению), будут безжалостно удаляться. (с)AZ

http://blog.balashover.ru/2010/10/2.html

Во как
#73 Гость
14.08.12 21:38:12
88.147.236.75
#72 Гость Пошёл ты со своим удалением.Мы сюда и заходим каждый день,потому что здесь свобода слова и можно излить душу.Поэтому Балашовер и привлекателен этим,а если будет цензура,то народу будет мало
#74 Гость
15.08.12 15:07:13
88.147.162.52
тут самое место таким болтунам как вы,языком только и работаете.
#75 Гость
15.08.12 18:01:08
213.87.142.104
.
#76 Гость из Саратова
15.08.12 18:10:23
213.87.142.104
Балашов - город убогих неспособных созидать писсимистов. Прочитала от начала и до конца. Жалко вас. Потратили 4 дня, чтобы насладиться хаиньем каких-то там юбок. Яйца выеденного не стоит. А могли бы это время потратить на светлое, доброе, вечное.
#77 Гость
15.08.12 19:06:53
178.45.143.231
#76 Гость из Саратова  Хватит здесь ума вставлять - не нравится не суй свой нос,тем более из другого города.А твой Саратов убогих оптимистов.А раз зашла сюда,так уважай всех гостей.Понятно?
#78 Гость
17.08.12 12:48:07