Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

16.04.2024


Объявления Балашова

15.04.2024
другое в Балашове

Ищу строителя


Все объявления →



Работа в Балашове

16.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: кладовщик



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



10.05.12 13:05:54

Балашовцы приняли участие в массовом гулянии, посвященном Дню Победы. Фото

Вчера балашовцы вместе со всей страной отмечали 67-ую годовщину победы в Великой Отечественной войне.

Торжественный митинг у Монумента славы, шествие и возложение венков, концерты на сценических площадках, путешествие по залам краеведческого музея, творческий фестиваль «Виктория», вечернее шоу и фейерверк  - на мероприятия, организованные в честь праздника, пришли тысячи жителей города. 

Во время митинга с Днём Победы балашовцев поздравили представители районной и городской власти. Глава города Балашова Александр Кудряшов поблагодарил ветеранов и тружеников тыла за мирное небо над головой и возможность жить в суверенном государстве, пожелал им здоровья, заботы и внимания близких, сообщает Сайт горадминистрации.





 



Фото Алексея Тихомирова


Напечатать текст
Метки: балашов, праздники
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
10.05.12 13:48:14
95.84.45.170
а вечером.после салюта..2 мужика избивали парня с девушкой и ребенком...на глазах у ментов....мы их успокоили...а менты так и стояли мрази
#2 Гость
10.05.12 14:44:40
88.147.163.68
Культура е-мое!Память!
#3 Гость
10.05.12 17:04:50
78.29.102.104
ментов самих надо защищать
#4 Николай Николаевич
10.05.12 17:13:26
Любое мероприятие в городе превращается в пьянку.
Гость №1 что-то ты фуфло толкаешь народу, такого быть не могло, чтобы сотрудники стояли и смотрели. Или себя в герои хочешь записать. Как говорится сам себя не похвалишь никто не похвалит.
Гость №3 себя научись защищать для начала, хоть из-за монитора выглядывай иногда на улицу.
#5 zolcberg
10.05.12 18:27:18
россия епти
#6 Гость
10.05.12 18:34:27
95.84.28.65
#4 Николай Николаевич Хватит умничать,дядя.
#7 Гость
10.05.12 19:15:09
95.84.16.187
Про избиение не знаю,но полицейский никак не прореагировал,когда подростки во время массового стали кидать и бить бутылки,вокруг были дети,реакция же стражей порядка была нулевой:развернулись и отошли в сторонку(
#8 Гость
10.05.12 20:13:21
95.84.52.61
я лично бил бутылки а что в этом плохого мы же в людей не кидали
#9 Гость
10.05.12 20:52:15
85.26.184.101
#8 Гость Ты долбаеб голову себе разбей
#10 Гость
10.05.12 21:02:39
78.29.104.78
#8 Гость, в том-то и беда, что вы и ваши друзья не понимаете, что в этом плохого!
#11 Гость
10.05.12 21:06:25
95.84.28.65
Разве можно бить бутылки,когда народу полно,осколки отлетят в них.
#12 Гость
10.05.12 21:35:01
83.139.186.130
Балашовская БЫДЛОСРАНЬ.
#13 Гость
10.05.12 22:47:42
78.29.75.255
Николай Николаевич А ты сам что ли мент?
#14 Гость
10.05.12 22:48:51
79.126.99.157
В Балашове нельзя проводить ни каких мероприятий, я первый раз был на площади и больше не пойду ни когда, пьяных море, грязь, бутылки под ногами, одним словом ПОМОЙКА ПО БАЛАШОВСКИ.
#15 гость№15
10.05.12 23:09:29
95.84.6.41
гость1 не врет. я собственными глазами видел как на земле лежали мужчина и рядом женщина вся голова в крови. мужчина без сознания, а женщина лежала и плакала. так какой то урод подошёл и не за что ударил женщину кулаком по лицу.....просто так она ему даже слово против не говорила. и вместо того что бы его повязать и увезти они его от женщины убрали сказали по имени да ладно успокойся и отпустили его. что это за полиция....твари просто, а не люди. а если бы с ними так случилось и не кто на помощь бы не пришел.
#16 Гость
10.05.12 23:20:50
95.84.29.165
николай николаевич это ты полюбому фуфломет.и не пизди если не в курсе..мы их реально успокоили..он перестал размахивать кулаками...я так понял кто бил он сам из ментов-пидрил-трусливых.
#17 Гость
10.05.12 23:31:25
85.26.164.48
Всё,господа,крышка захлопнулась.
И не имеет значения,кто господа,кто товарищи.
Все в одной яме,как разобраться?
Кто знает!?
#18 Гость
11.05.12 0:59:11
85.26.164.48
Хотел сделать впечатляющую подборку.
Пиздец,всё перекрыто наглухо!
#19 Гость
11.05.12 1:10:09
85.26.164.48
Когда-то наш народ победил фашизм-самое великое зло в мире.
Теперь мы сами стали фашистами.Аминь.
#20 Maks
11.05.12 7:28:54
79.126.82.240
№15. Сам момент драки не видел, видел как ДПСники сорвались к кафешке, мы тут же подошли, лежали две женщины и мужчина, я к одной подошел, с которой стаял ребенок лет 12, она была без сознания, очень тяжело дышала. Было жутко чувствовать своими руками, сломанную челюсть пополам. другая женщина быстро отошла. Её муж отошел позже. Сам встал. Потом еще одному не хило тот товарищ въехал. ДПСники его не могли успокоить. А когда вниведомка приехала, те вообще стояли просто и смотрели.Потом уже и скорая приехала.
#21 Гость
11.05.12 9:16:19
78.29.121.101
Ужас какой то.Я только скорую видела через толпу проезжавшую,не думала что такой ужас может быть в такой праздник.Уроды кто такое творит особенно на глазах у детишек.
#22 Гость
11.05.12 10:21:50
217.118.90.253
Тихомиров это который свадьбы снимает?
#23 Гость
11.05.12 22:17:30
78.29.81.102
Виноваты такие уроды,как гость №8, а таких в шалашове преимущество. Кто виноват? Родители этих ублюдков!!!
#24 Гость
12.05.12 19:46:43
85.26.233.42
russich shvain
#25 Гость
13.05.12 20:16:58
85.26.232.119
гость 24,насколько мне позволяет мой немецкий-оба слова неправильно написаны)))
#26 Гость
13.05.12 22:55:41
79.126.88.26
Как же наша леди может улыбаться с трибуны бестыжими глазами, ведь в день празднования Дня Победы, даже центральная улица не была убрана от мусора, не говоря уже об ухабах и ямах! Стыд и позор нашей власти!!!