Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



16.03.12 16:50:16

Лучшим работникам в сфере ЖКХ вручили почётные грамоты

В Центре культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства.

С профессиональным праздником присутствующих поздравили представители районной и городской власти. Лучшим работникам сферы ЖКХ были вручены почётные грамоты.

Источник: Сайт горадминистрации


Напечатать текст
Метки: балашов, праздники
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
16.03.12 17:30:45
78.29.76.38
Ахренеть!
#2 Гость
16.03.12 19:02:24
85.26.155.183
Поздравляю работников отдела ЖКХ городской администрации с праздником! Галина Николаевна, Ольга Борисовна всего Вам самого наилучшего! А главное-терпения!
#3 Гость
16.03.12 19:42:41
88.147.189.115
Я понимаю Вас, дорогая редакция. Освещение на страницах сайта самой актуальной темы, темы ЖКХ, не благодарное занятие. С одной стороны "взбесившиеся" жители города, с другой грозный палец Администрации. Поэтому четыре строчки и галочка есть. А то, что весь город трясет, так х.. с ней. Своя рубаха ближе к телу. Кому надо и без нас знают все. Но люди выводы то делают. Продажные Вы. Даже представители из правительства с области и те охреневают от той ситуации в которой находится Балашов... А у нас тишь и благодать.
#4 Гость
16.03.12 19:51:52
79.126.100.87
и в правду  обалдеть.Праздник под названием ; Пир во время чумы
#5 Гость
16.03.12 19:59:15
95.84.16.7
Гость 3 О чём вы дорогой? К чему такая конспирация? На дворе ведь не 37 год,вам можно и не так уж явно скрывать свои намёки-палец,а может ещё и хрен администрации,выражайтесь уж по полной,но не забывайте,что сегодня всё же праздник многих тысяч специалистов,которые работают,пока вы греете дома своё жирное пузо.
#6 Гость
16.03.12 20:07:27
85.26.155.183
Чему удивляться, за редким исключением в городской администрации нет специалистов, поэтому принимать правильные решения некому. Талалайкин набрал молодых покорных, блатных исполнителей, что бы на их фоне казаться самым умным.
#7 Гость
16.03.12 20:20:04
95.84.16.7
Надо Гостя 6 назначить главным консультантом (вон его как прёт)и дело пойдёт.Он самый УМНЫЙ!
#8 Гость
16.03.12 20:29:47
78.29.76.38
Гость7 А Гость6 прав.
#9 Гость
16.03.12 20:42:24
85.26.155.183
А посмотрите, какая текучка кадров в городской администрации, и это при неплохой зарплате по городу и отсутствия работы. Так что, гость7, не всё так хорошо в гадском королевстве!
#10 Гость
16.03.12 20:45:59
85.26.155.183
Гостю 7 Кого то зацепило из администрации
#11 Гость
16.03.12 20:54:54
88.147.237.236
Не знаю кого там зацепило или нет,но поражает самомнение новоявленных гениев.Как один деятель где-то на сайте написал,что бы там работать и образования не требуется,ну не дебил ли? Тупой и ещё тупее,больше и не скажешь.
#12 Гость
16.03.12 21:01:59
88.147.230.192
Гость 9  Зачем же с таким апломбом и умным видом врать? Ну и БРЕХУН! Люди и вправду подумают,что так и есть. А может вас оттуда культурно попросили? Поэтому вы так и говорите? Тогда ваше враньё в какой-то мере оправдано,ведь вам до соплей обидно.Крепитесь и ищите новую работу.
#13 Штольц
16.03.12 21:03:41
213.87.140.25
#9, в чужом кармане всегда больше. И мечты у Вас яркие - про текучку. Уж коль всё так просто, вставайте в очередь - как только кто-то "утечёт", Вы место займёте. И будете зарабатывать столько же, сколько молодой преподаватель в городской школе.
#14 ИоВрио
16.03.12 22:13:36
95.84.58.104
Цитата :Лучшим работникам сферы ЖКХ были вручены почётные грамоты.
Обалдеть и не встать. Весь город во льду,все крыши в сосульках, а им грамоты...Слава Богу хоть не премии. Вообще что ли без мозгов ?
#15 Гость
16.03.12 23:47:16
178.45.142.63
Грамоты вручают за истребление населения Балашова!
#16 Несогласный new
17.03.12 0:40:24
#14 ИоВрио вы немного не в теме. К грамотам обязательно идет и премия( я уже уточнял), а сцене только грамота. Хочется в праздник поздравить работников этой сферы. Многие достойно работали, что бы в наших квартирах было тепло,была вода не только холодная и вывозился мусор.
 
  ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО В ЦЕНТРЕ КУЛЬТУРЫ.
Им некогда слушать дифирамбы, они должны работать.
#17 Гость
17.03.12 10:28:03
83.149.9.186
Гостю 12 С работой у меня, слава богу, хорошо. Но как то приходилось общаться с вашим заведением, с вашими сотрудниками. Приходишь, а тебе говорят, она (он) уже не работают и сидит новый сотрудник. Так кто же, впрочем, как всегда, врёт!А уж, не приведи господи, попасть на праздники или после праздников, можно окосеть от запаха спиртного!
#18 Гость
17.03.12 10:31:41
83.149.9.186
Гостю 17 Да они же сами подтверждают выражением"а может вас попросили№. Наверное Талалайкин часто "просит" неугодных!
#19 Гость
17.03.12 10:57:05
88.147.189.115
Пятачку. Безусловно Вы правы. На дворе не 37-ой, но я кинул реплику адресно, не для Вас. И мне ЕГО бы оправдания хотелось услышать, так как представлял его умным, принципиальным и независимым от обстоятельств специалистом... Ещё Вы правильно выразились про хрен Администрации, лежащий на "взбесившихся" жильцах. Это гораздо правильнее. И про праздник МНОГИХ Вы тоже правильно сказали. Но еще правильнее свою мысль выразил "Несогласный". В одном Вы ошиблись. У меня пузо не жирное... Команда у Вас сильная. Тишь и благодать. Молодцы.
#20 Гость
17.03.12 22:59:03
78.29.93.156
Ребята,а  у меня вроде высшее образования .а в ЖКХ не понимаю..закону у них уж особые Вот прихожу домой   после 8 марта на свою родную Пригородную27  последня трудового,а там сюрприз  в виде объявлений в каждом подъезде- объявления, оказывается ,что решением собрания собственников мы относимся  к УК  Комбинат и просьба с1. 10.2011 оплатить  денежки за содержание в их организацию. И подпись . : Совет дома. АУ... совет дома дома. Фамилии почему не написали. Испугались или как?. А кто вас выбирал.  Я?! Нет . И соседи вроди против. И вообще а Чт оэто за организацияУК Комбинат? Какому богу кланяняется Кто стоит за нини и главное хозяин кто. .И закралась мысль. Может с Балашов-Жильё границы давно поделяны у них .? С ПРздником. ?????!!!
#21 Гость
18.03.12 7:23:49
217.118.90.202
работник ЖКХ= на празднике действительно не был работы много а премию нам не дали говорят только грамоты я свою в понедельник в офисе заберу. А на счет работы так с октября 20011 без выходных до нового года потом чуть полегче, могли бы и премию дать.  
#22 Гость
18.03.12 7:31:45
217.118.90.202
И еще уважаемые жители если вчера было минус 10 например и было тепло в квартире а сегодня минус 1 а в квартире стало холодно звоните пожалуйста в теплосети а не в У.К, теплосети при потеплении убавляют а при похолодании прибавляют поэтому все беды и прорвы из за экономии теплосетей ( давление падает система завоздушивается и т.д если входная труба в ваш дом еле теплая то любая управляющая компания не в силах разогреть её в подвале вашего дома) наступает потепление держитесь люди.
#23 Гость
18.03.12 10:04:47
46.175.131.196
Согласен с несогласным в части того, что чаще на таких сборищах радуются непричастные, а про виновников торжества как-то умалчивают.
#24 Гость
18.03.12 12:57:31
78.29.92.159
Прочитала все коментарии и удивляюсь вам люди! Вот уже много лет я работаю простым дворником. Дворники люди незаметные и вспоминаете вы о них когда срач во дворе. Да сейчас обстановка в городе с ЖКХ непростая и жильцы порою бывают часто просто неадекватны, но мы стараемся честно выполнять свои обязанности и не надо нам ни наград ни премий. Зарплату бы вовремя платили вот и все
 Жильцу по Пригородной 27 вам ли жаловаться? Живу примерно рядом и насколько я знаю УК Комбинат по моему честно выполняет свои обязанности. Двор от снега почищен, уборщица в подъезде есть и я видела как вашему дому крышу от снега чистили Вам когда нибудь Балашов Жилье это делала? И еще вам мотор поставили на подкачку воды нашему дому тоде такой бы не помешал. Может быть вам просто деньги платить за квартиру неохото?
#25 Гость
18.03.12 14:46:00
2.94.63.180
Гость 24 вы провокатор с УК Комбинат!
#26 Гость
18.03.12 15:29:17
78.29.92.159
Сами вы провокаторы просто у меня глаза есть
#27 Гость
18.03.12 16:19:58
85.26.155.163
Непонятно, где глаза у людей. От Балашов-Тепло годами не было тепла,придёт УК Комбинат у вас не будет жилья, нетолько услуг.
#28 Гость
18.03.12 16:56:36
88.147.180.178
Что лаяться нет услуг ни от кого.
#29 Гость
18.03.12 17:02:59
88.147.180.178
Люди лучше помогите человека найти Краснова Людмила Фёдоровна 1954 г.р.. Она потеряла пенсионное удостоверение. Кто знает как её найти пишите сюда.
#30 ИоВрио
18.03.12 22:05:14
95.84.27.120
Гость 24 - Не надо петь военных песен.В Балашове ни один двор не почищен от снега ! Ни один ! Я не говорю "как в Москве" - хотя бы чуть-чуть.Вчера вечером ходил в магазин - шёл по КМаркса в районе телеателье - не тротуар, а каток.Причём покатый, дугой.Назад пошёл дворами - то же самое. Если Вы не провокатор, а дворник - расскажите : сколько часов Вы проводите на своем рабочем месте, во дворе ? Если Вы считаете, что, собрав бумажки щипцами для кипячения белья, Вы убрали двор - Вы ошибаетесь.Я то понятно Вам не указ, но прочтите "Правила содержания жилого фонда" - Вы сразу уволитесь по прочтению...
#31 Гость
18.03.12 22:16:35
78.29.82.10
#30 ИоВрио Только тротуары чистят около магазинов,потому что частники платят хоть малые,но деньги.
#32 Гость
18.03.12 22:40:57
88.147.189.115
29. Иди в Совтех, там есть база всех ветеранов.
#33 ГостьЯ
19.03.12 9:04:36
78.29.123.135
Может и есть в сфере ЖКХ достойные работники,не зря получающие премии,но их скорее ничтожно мало,по сравнению с жульем(не о невысоких должностях слесарей-сантехников речь).Потому что факт остаеться фактом деньги платяться по квитанциям и не малые,а на них ничего не делаеться,трубы как текли так и текут,подвалы в воде...Все желание пропадает нести свои често заработанные...да и для чего,что бы на них занимались НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЕМ.
#34 Гость
19.03.12 10:05:42
88.147.162.228
Причем здесь Балалайкин и прочие, ведь надо говорить о простых работниках этой сферы, а они действительно очень во многих наших бедах не виновны да и работают очень даже неплохо. Поэтому их и надо поздравить с профессиональным праздником, а эти горе-руководители, как - бес, балалайкин, карп, и прочие пусть не радуются скоро им конец придёт полный.
#35 Гость
19.03.12 10:27:07
46.175.131.33
ИоВрио...Да правы Вы во многом. Но почитайте внимательно ЖК. Там черным по белому написано, что за состояние имущества общего несет ответственность собственник. Ни УК, ни Талалайкин,ни Путин - а Вы. Вы полоправный субъект отношений в сфере ЖКХ. Если Вас не устраивает работа УК - оформляйте претензии, меняйте ее, создавайте ТСЖ и т.д. Инструментов море. Если Вы этого делать не будете, а при этом еще и платить откажетесь, вина в основном будет Ваша.
#36 Гость
19.03.12 15:25:37
79.126.106.102
гостю 24, а что завидовать то договор заключайте и вперед. Вопрос-где мы будем с этой компанией года через 2. А деньги? Так их все равно платить. Кстати те дома которые регулярно платят Балашов-Жилью тоже имеют и дворников ,и уборщиц.
#37 Гость
19.03.12 17:37:46
78.29.103.110
Гостю 36,хоть обплатитесь в Балашов-жилье,а уборщицу сами оплачиваем отдельно на Энтузиастов 20,и дворник перед домом убирает,а за домом своими силами,даже когда все в кучу соберешь никто выкинуть не соизволит.Мусоропроводы в отвратительном состоянии,лифты без конца не работают,а как быть старикам живущим выше 5 этажа...В нашей стране в сфере ЖКХ полнейший безпредел и начинать надо сверху.Рыба с головы гниет.
#38 ИоВрио
19.03.12 22:19:25
88.147.226.45
Гостю 35- Да во всем виноваты мы, жители.Конечно, администрация ни при чём, УК тем более. Только тогда зачем они нам нужны ? Если бы сейчас Путин приехал- вся администрация бы просто бежала бы до Израиля , как минимум.
#39 Гость
21.03.12 6:27:01
89.179.11.74
А лично мне премию дали. Аж 200 рублей. "жилстрой" хорошая организация. Можно было бы и побольше, но все равно спасибо.
http://dr-an26.narod.ru поздраления к дню работника жкх читайте здесь
#40 Сантехник-говночист
24.03.12 0:12:23
78.29.118.103
Мы трубы старые чиним.И канализацию пробиваем в холоде.А знаете как тяжело в говне и воде ковыряться.Что мы не заслужили премии?