Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
продам в Балашове

Бесшовный пластиковый погреб


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер по ремонту моб тел.и планшетов



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



23.11.11 17:23:19

В Балашов доставлен ковчег с мощами Блаженной Матроны Московской

Сегодня в г. Балашов были доставлены мощи Святой Блаженной Матроны Московской.

В течение следующих двух суток желающие приложиться к мощам святой можно будет в храме Архангела Михаила. Во время пребывания мощей, будут совершаться молебные пения с чтением акафиста свт. блж. Матроне Московской духовенством благочиния.

Источник: Балашовская епархия 


Напечатать текст
Метки: балашов, церковь
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
23.11.11 18:34:13
78.29.90.255
а нельзя было эту новость утром, ну на крайний случай днем разместить?! а не в 17:23...(
#2 Гость
23.11.11 18:45:03
79.126.97.213
Храм будет открыт и ночью, и завтра целый день, так что все желающие могут успеть.
#3 Гость
23.11.11 20:18:57
78.29.109.246
Новость о прибытии мощей была размещена еще неделю назад на всех сайтах
#4 Гость
23.11.11 20:59:15
78.29.91.96
А завтра до скольки?
#5 Гость
23.11.11 21:14:19
95.84.4.36
От чего она помогает?Кто знает?
#6 Гость
23.11.11 22:10:06
79.126.79.102
К ней обращаются с любыми просьбами,главное с душой.Она помогает во всём,на собственном примере могу твёрдо это сказать.
#7 Гость
24.11.11 8:11:24
79.126.98.237
Интересно,сколько извращенцев придёт ,что бы потрогать чей-то засушаный труп?
#8 Гость
24.11.11 9:03:07
88.147.162.52
Не верю! Когда случится горе не поможет ни что, сразу перестанешь верить и в бога и в черта.
#9 Гость
24.11.11 12:58:40
78.106.137.212
AZ почему не удаляешь 7 гостя
#10 Михаил
24.11.11 15:39:04
83.149.21.168
Право каждого верить или нет,но вот пошлить пожалуйста не надо,свойственно молодежи не во что не верить,все атеисты до поры до времени,в жизни всякое случается и с возрастом и опытом приходит понимание ошибок прошлого,переосмысление собстенной жизни,кто ты,зачем ты здесь,что тебе необходимо и важнее всего...а вот простые грешные,святыми не бывают,так что не просто так Матрону причислили к лику святых...Думать надо тем что между ушами!!!
#11 Гость
24.11.11 18:01:45
78.29.125.204
Сёдня до скольки работает?
#12 Гость
24.11.11 18:57:47
95.84.27.67
Сегодня всю ночь храм будет открыт. Завтра в 6 утра ковчег с мощами увезут в другой город.
#13 Баааушка
24.11.11 19:19:27
Вчера ночью был закрыт, люди не смогли попасть.
#14 Mr.dia.
24.11.11 21:51:37
#13 Баааушка не гони, тебя может и не пропустили а народ пускали НОЧЬЮ
#15 Баааушка
25.11.11 9:56:59
#14 Mr.dia., так это ж замечательно! Правда, вчера около 20-ти часов очередь была пребольшущая. Видимо, ночи не хватило людям.
#16 Гость
25.11.11 21:05:16
46.175.131.107
Я ПОСЕЩАЛА ХРАМ,ОТНОШЕНИИЯ К ЛЮДЯМ ХУЖЕ ЧЕМ К СКОТИНЕ.Я НЕ ОЖИДАЛА ОТ ЦЕРКВИ ТАКОГО.НЕТ ВРЕМЕНИ ПОДУМАТЬ И РАЗГЛЯДЕТЬ НА ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ И К ЧЕМУ ПРИСЛОНЯЕШЬСЯ.И ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ-ЧТОБ БЫЛИ ЦВЕТЫ.ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЯ В ПОСЕЩЕНИЕ ЦЕРКВИ!
#17 Гость
25.11.11 21:07:25
46.175.131.107
Я ТОЖЕ ПОСЕЩАЛ МОЩИ,,И ЧТОБ К НИМ ПРИСЛОНИТСЯ ТЕБЯ БЕРУТ КАК ЩЕНКА ЗА ХОЛКУ И ГРУБО ТЫЧУТ, НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА "ВО ЧТО-ТО" НЕ ПОНЯТНОЕ.РАЗВЕ ЭТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?
#18 Я не гость, я коренной
25.11.11 21:31:43
79.126.67.139
#16 Гость#17 Гость  Никто, никого, никуда не тыкал. Эт ты зря. А пройти побыстрее надо было, потому что ещё тысячи людей хотели прикоснуться к святыне. А если тебе пофиг куда тыкаться - ходи по другим местам, где народу меньше. И про цветы - зря. Я был там, потом знакомые ходили, а такую чушь только от тебя слышу.
#19 Баааушка
25.11.11 21:32:21
#16-#17 Улыбнуло. Если вы не в курсе понятия "мощи" и не видите, что рядом с вами в очереди часами на морозе люди стоят, так может, вообще не надо было ходить? Зачем утруждаться? К тому же и лгать откровенно? Далеко не все приходили с цветами, и допускали приложиться абсолютно всех. Единственное, впрочем, как и всегда в таких случаях  - из-за большого количества людей в очереди - священники не позволяют стоять у ковчега, следят, чтобы человек быстро приложился и отошёл.
#20 Гость
25.11.11 22:30:08
217.118.90.214
#16 Гость#17 Гость полностью с вами согласна,мне даже не дали по креститься,сказал: "ничего не умею 2,прикладывайся быстрее и иди". Еще смущает тот факт что,в эти же дни "мощи" были и в Пугачеве.(родственница позвонила)
#21 Гость
25.11.11 23:08:19
78.29.73.109
"Она помогает во всём,на собственном примере могу твёрдо это сказать."
==========================================================================
это сильно! т.е. ты ВСЁ попробовал у нее просить? :)
до какого ж мракобесия мы докатились...
#22 Гость
25.11.11 23:18:25
78.29.73.109
люди, опомнитесь! ну что ж вы до такого примитивизма опускаетесь?
неужели вы думаете, что всемогущий бог сначала сам допустил, чтобы вы заболели, а потом сидит и ждет, пока вы прикоснетесь к какому-то куску мумии, чтобы исцелить вас?
ну это ж ни в какие ворота не лезет в 21 веке!
#23 Гость
27.11.11 0:09:53
85.26.232.19
болеем мы по своим грехам,а не потому что Богу так захотелось-просто мы от Него сами отворачиваемся,зато как приспичит-сразу о Нем вспоминаем(правда не все и не всегда,что прискорбно).можно подумать лично вас гость 22,кто-то лично заставляет во что-то верить???врядли.а говорить о том,что глупо верить в Бога и в святых,которых Он сам прославляет просто не этично.да и вообще-грязью других поливать просто не культурно.хотят-верят,не хотят - не верят:вам то что до этого?зато видимо лезет в ворота дома сидеть в 21 веке,телек смотреть.
мощи Матроны действительно могут быть в разных местах,как в прочем и мощи других святых,т.к. возят разные части святыньки.
Матронушка действительно помогает в разных наших бедах.просто надо верить и просить то,что Богу угодно,а нам полезно и необходимо для спасения души(а не дачу на Мальдивах,как почему-то некоторые думают))))
#24 Гость
27.11.11 12:45:54
78.29.97.103
#22 Гость  какой примитивизм - о чём ты говоришь?Антихрист ты.Было много случаев исцелений от прикосновения к мощам Блаженной Матроны Московской.Она исцеляет от всех болезней - поэтому к ней много народу всегда валит.
#25 Гость
27.11.11 12:49:14
78.29.97.103
Для этого надо только одно условие: поцеловать мощи и желательно положить цветы.
#26 Гость
30.11.11 16:19:27
88.147.162.52
"Антихрист ты."
========================
не только анти-ХРИСТ, но и анти-теист вообще, т.е. противник почитания любых богов.

"Было много случаев исцелений от прикосновения к мощам Блаженной Матроны Московской"
=======================
ну ну. и исцелений от чумака тоже много было...

"болеем мы по своим грехам,а не потому что Богу так захотелось"
======================
ну да - а прикоснулись к мумии - и грехи исчезли, да?
а грудные дети почему болеют, кстати? у них какие грехи?